Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На кой Украине закон об однополых браках???

saint.ded

Рекомендовані повідомлення

Извините что начал такую тему ...но меня действительно удивляет отношение нашей действующей власти к этой теме... и тот законопроект который сейчас находится в парламенте подругому как как антигосударственным назвать просто не могу:o...Однополая семья лишина главной функции - продолжить род человеческий.Оба гомосека прекрастно знают , что дети у них не родятся.Система однополых браков сама в себе бракована для человечества! Так зачем же тогда такая система нужна государству?!
  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините что начал такую тему ...но меня действительно удивляет отношение нашей действующей власти к этой теме... и тот законопроект который сейчас находится в парламенте подругому как как антигосударственным назвать просто не могу:o...Однополая семья лишина главной функции - продолжить род человеческий.Оба гомосека прекрастно знают , что дети у них не родятся.Система однополых браков сама в себе бракована для человечества! Так зачем же тогда такая система нужна государству?!

 

Деморализация общества, уничтожение института семьи и т.д.

Вот зачем это надо.

Там 400 пи..ов уже сидят , теперь хотят еще не только кумоваться но и жениться друг на друге - что бы власть не терять :) .

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А приравнивание гражданского брака к нормальному зачем? Тоже по семье бьет. Правильно ответили - там же одни гомосеки, все законы под себя принимают
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деморализация общества, уничтожение института семьи и т.д.

Вот зачем это надо.

Там 400 пи..ов уже сидят , теперь хотят еще не только кумоваться но и жениться друг на друге - что бы власть не терять :) .

 

Как по мне ... то пока эта зараза дальше не пошла надо бы лучше резервацию для таких соорудить где нибудь возле Чернобыльской АС... и пусть там выживают ... я думаю что тогда они о :fool:своей ( нормальности ) меньше будут говорить а признают что критически больны ... и не узаканиватся нужно а лечится........!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однополые браки у нас противоречат Конституции Украины

Стаття 51. Шлюб ґрунтується на вільній згоді жінки і

чоловіка. Кожен із подружжя має рівні права і обов'язки у шлюбі та

сім'ї.

 

 

Поэтому спите спокойно, "замуж" вас никто не возьмет, а любые законопроекты фигня:Yahoo!:

 

P.S. Хотя сейчас собираются новую Конституцию принимать. Может именно для этого?:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Поэтому спите спокойно, "замуж" вас никто не возьмет, :

 

P.S. Хотя сейчас собираются новую Конституцию принимать. Может именно для этого?:lol:

 

Ага-а! А знаете, как страшно?:shock::shock::shock:

Поймает где-нибудь в подворотне такой вот реформатор и "ну давай жениться"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однополые браки у нас противоречат Конституции Украины

 

Поэтому спите спокойно, "замуж" вас никто не возьмет, а любые законопроекты фигня:Yahoo!:

 

как то смотря на то что делается и как в парламенте , понимаю , что конституция наша там не очень празднуется......

и шлюб миж жинкою та чоловиком может очень просто трансформироватся в шлюб между родитель №1 и родитель №2:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и чему, собсно, тут удивляться ? Эти, которые думают, шо чем-то тут рулят, они ж уверены, шо наше место у параши. Так ? ТАК.

Следовательно, осталось тока узаконить этот нейронный посыл ! Т.е. переженить нас всех к чертовой матери ! Или перемужить... И все будет по понятиям !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С такими подходами осталось только начать расстреливать за гомосексуализм... Никуда ведь не денешься: есть однополые отношения! И есть люди, которые от этих отношений получают такое же удовольствие, как и другие люди - от обычных. И сам по себе гомосексуализм существует очень давно и пережил ни одно государство и принимаемые им законы...

 

Дело личное - как к этому относиться. Но свобода - понятие гораздо более обширное, чем возможность съездить в отпуск за границу...

 

Я не поощряяю гомосексуализм и но и не порицаю людей, которые сделали для себя такой выбор.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С такими подходами осталось только начать расстреливать за гомосексуализм... Никуда ведь не денешься: есть однополые отношения! И есть люди, которые от этих отношений получают такое же удовольствие, как и другие люди - от обычных. И сам по себе гомосексуализм существует очень давно и пережил ни одно государство и принимаемые им законы...

 

Дело личное - как к этому относиться. Но свобода - понятие гораздо более обширное, чем возможность съездить в отпуск за границу...

 

Я не поощряяю гомосексуализм и но и не порицаю людей, которые сделали для себя такой выбор.

 

Так тут тоже ж никто не порицает и не поощряет. Пусть себе народ гомосечит, если ему это так необходимо, что аж государство готовы пережить. Вопрос в другом. А жениться этим архаровцам нахрена ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На кой Украине закон об однополых браках???

 

Затем, чтобы народ триндел о перспективах принятия гомосяцких законов, а не о покращаннях экономики.

 

Вброс говна в вентилятор называется, кажется.

 

Боянчег. Соцопрос показал, что в не менее 20% парламента - гомосеки. Остальные 80 - банальные п...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С такими подходами осталось только начать расстреливать за гомосексуализм... Никуда ведь не денешься: есть однополые отношения! И есть люди, которые от этих отношений получают такое же удовольствие, как и другие люди - от обычных. И сам по себе гомосексуализм существует очень давно и пережил ни одно государство и принимаемые им законы...

 

Дело личное - как к этому относиться. Но свобода - понятие гораздо более обширное, чем возможность съездить в отпуск за границу...

 

Я не поощряяю гомосексуализм и но и не порицаю людей, которые сделали для себя такой выбор.

 

очень оригенальный подход ... и ни за и не против:(

я не призываю тоже их растреливать... я за то что бы это не становилось нормой.... потому что ни когда ей небыло.. а если и были когдато узаконеные прочвления этого то только от разврашённости человеческой в той или инной стране...

Если бы это было нормально то наверное в самой древней бы книге Библие Бог об этом упомянул и скзал точно так как и о мужчине и женщине.... ВЕСЬМА ХОРОШО)))Бытие 1глава

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так тут тоже ж никто не порицает и не поощряет. Пусть себе народ гомосечит, если ему это так необходимо, что аж государство готовы пережить. Вопрос в другом. А жениться этим архаровцам нахрена ?

 

Ну а почему нет - если хочется???:) Равноправие...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Затем, чтобы народ триндел о перспективах принятия гомосяцких законов, а не о покращаннях экономики.

 

Вброс говна в вентилятор называется, кажется.

 

вопрос экономики в нашей стране я думаю никаким говном не возможно припрятать.....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а почему нет - если хочется???:) Равноправие...

Наверное квартирно-иммущественные вопросы uporjadochit'.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное квартирно-иммущественные вопросы uporjadochit'.

вот и я о том же... в Чернобыле пустующего жилья ОГО-ГО!!!:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o...Однополая семья лишина главной функции - продолжить род человеческий.Оба гомосека прекрастно знают , что дети у них не родятся.Система однополых браков сама в себе бракована для человечества! Так зачем же тогда такая система нужна государству?!

Не забудьте еще заставить развестись те разнополые пары, которые не могут зачать ребенка естественным путем, а также тех, кто не хочет рожать детей по другим соображениям. И вообще регистрировать браки нужно только после справки от врача! И генетической экспертизы! А вдруг ваши гены не нужны нации? Нафик тогда, жениться не выйдет!:lol::lol::lol:

Чего вы, собсно, опасаетесь? Чем больше ИХ, тем меньше ВАС остается для НАС - боитесь не справиться;)? Это нам возмущаться надо...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот примут закон, выйдет Янукович замуж за Ахметова и будет у него фамилия как у его любимой поэтессы...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот примут закон, выйдет Янукович замуж за Ахметова и будет у него фамилия как у его любимой поэтессы...

 

Чехова? :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не забудьте еще заставить развестись те разнополые пары, которые не могут зачать ребенка естественным путем, а также тех, кто не хочет рожать детей по другим соображениям. И вообще регистрировать браки нужно только после справки от врача! И генетической экспертизы! А вдруг ваши гены не нужны нации? Нафик тогда, жениться не выйдет!:lol::lol::lol:

Чего вы, собсно, опасаетесь? Чем больше ИХ, тем меньше ВАС остается для НАС - боитесь не справиться;)? Это нам возмущаться надо...

 

однополые браки не только среди гомосеков........:\"\":

и не генетический конечно больше вопрос здесь я поднимал а вопрос разложения морали........:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот примут закон, выйдет Янукович замуж за Ахметова и будет у него фамилия как у его любимой поэтессы...

 

А вот её куда???:unknown:

cfd62a3c95f3bbb2a7e2112f4a9f82a8.jpg.964d9979baf96877bf08deca916a7c0c.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень оригенальный подход ... и ни за и не против:(

 

Нет, Вы меня не совсем правильно поняли... Я _не против_ гомосексуальных отношений (не поощрять, не значит быть против) и считаю, что они не должны приследоваться и порицаться в цивилизованном обществе.

Я считаю, что каждый имеет право и свободу выбора - главное, чтоб его действия не причиняли вред (именно вред - не неудобства, особенно морального характера) окружающим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, Вы меня не совсем правильно поняли... Я _не против_ гомосексуальных отношений (не поощрять, не значит быть против) и считаю, что они не должны приследоваться и порицаться в цивилизованном обществе.

Я считаю, что каждый имеет право и свободу выбора - главное, чтоб его действия не причиняли вред (именно вред - не неудобства, особенно морального характера) окружающим.

 

разрешите не согласится с Вами... этой темой я не вкоем случае не пытаюсь притиснуть свободу выбора.... она была есть и будет... пусть себе гомосятят или розовеют , это их дело .... но узаканивать это ...это уже преступление ... и не не удобства морального хорактера они доставляют а конкретный вред ...

Иначе если это вспего лишь неудобство то почему бы не узаконить канибализм... ну умер человек и лучше если его убили почему бы не расчленить его и не съесть ... ну пусть извинят те кому это не удобно по этическим меркам....8-)ведь конкретного вреда этим вы не доставили окружающим)))

Извините за такой радикальный пример ... но узаконивание однополых браков это прицедент дающий возможность для дальнейшего разложения общества.....!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...