Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На кой Украине закон об однополых браках???

saint.ded

Рекомендовані повідомлення

А меня больше беспокоит то, что Виктор Федорович и Ко занимается анальным сексом с моими согражданами, хотя половина из них на это согласия не давали. Но и они, "согласные", насторожились после первых фрикций.

А вы говорите:-"..извращение..":(.

P.S."Ну и кто после этого педераст?"

 

Вот это уже глубже и больше по делу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

............и девчёнки ходят с друзьями-геями в гей-клубы и никто их там не насилует и не развращает :) Мы гуляем общей компанией, ездим с детьми !!!!!!!!!!!!!!!на природу, ходим в кино и в парки и никому ориентация не мешает общаться :)

 

сказать, что я в шоке- это ничего не сказать!

Дети в одной компании с дядьками членососами:fool::bad::bad::bad:

 

Толерантность- это способ усмирить стадо, развратить, уничтожить генофонд, втоптать в грязь святыню любой нации- семью.

И такие, как Nicki= это безмозглые овцы, готовые идти на любое заклание и вести туда своих неразумных чад.

Никто не убедит меня, что заговоров не существует. Закон, о котором собственно тема- это одно из звеньев в цепи уничтожения рода человеческого.

 

Никакой гомофобией я не страдаю, я считаю педерастию, наряду со скотоложеством и педофилией гнуснейшими содомскими изрыганиями Зла.

 

В гробу я видела такие законы... Ну и тех, кто их пишет и руководствуется такой мерзостью.

Всё, чуть не вырвало...:bad::bad::bad:

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я совершенно убеждена, что такие темы НЕ МЕСТО ДЛЯ ТЕЛЛЕРАНТНОСТИ И ТЕРПИМОСТИ.:evil:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доктрина Аллена Даллеса

 

Год 1945 – по наше время.

 

Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее...

 

Научная фантастика

 

"На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек".М. Тэтчер

 

Экономически, всё остальное - детали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сказать, что я в шоке- это ничего не сказать!

Дети в одной компании с дядьками членососами:fool::bad::bad::bad:

А с тётками членососами, значит, можно? :D

Эти дядьки абсолютно не отличаются от других дядек, только тем, что живут вместе (между прочим подольше многих гетеросексуальных пар). А чем они занимаются ночью, этого дети не видят. Вы ж детей к себе в спальню ночью не берёте. Или Вы думаете, что эти дядьки прямо среди бела дня в общественных местах отсасывают друг другу? :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Научная фантастика

дело в том ,что особого различия либерасты не делают для каких-то стран,ведь нам навязывают то,что уже давно обкатано и внедрено на западе...педерасты на западе уже и туалеты общие в детучреждениях делают и слово - "папа","мама" отвосюду из обращения изымают,уроки толерантности вводят с чуть-ли не детсадиков де обьясняют шо гомолесбо- etc это очень даже нормально и хорошо...я уж не говорю об остальном.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я совершенно убеждена, что такие темы НЕ МЕСТО ДЛЯ ТЕЛЛЕРАНТНОСТИ И ТЕРПИМОСТИ.:evil:

Так что ж теперь убивать всех кто Вам не нравится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наш ответ "доктрине Даллеса". :D

 

Однополые браки разрешены:

 

1989 – Дания. 1993 – Норвегия. 1995 – Швеция. 1996 – Болгария. 1996 – Исландия. 1998 – Голландия. 1999 – Франция. 2001 – Финляндия. 2001 – Германия. 2001 – Португалия. 2003 – Бельгия. 2003 – Хорватия. 2004 – 2004 – Новая Зеландия. 2005 – Испания. 2005 – Канада. 2005 – Великобритания. Закон вступает в силу в отношении Англии, Шотландии, Уэльса и северной Ирландии.

2006 – Чехия. 2005 – Швейцария. 2006 – ЮАР. 2009 – Ирландия. 2010 – Аргентина.

2006 - Израиль. Признание однополых браков, заключеных за границей.

 

США.

Однополые браки узаконены в Массачусетс, Коннектикут, Айова, Вермонт, Нью-Гэмпшир и на Гавайах, в федеральном округе Колумбия, а также в индейском племени Кокиль. В штатах Нью-Йорк, Род-Айленд и Мэриленд однополые браки не заключаются, но признаются браки, заключённые в других странах и штатах.

Целый ряд штатов узаконили иные формы однополых союзов, брачные права в которых разнятся (от минимума до полного комплекта) в зависимости от штата.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Научная фантастика

 

Если б фантастика. Печальная реальность.

А с тётками членососами, значит, можно? :D

Только хотел спросить то же самое :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наш ответ "доктрине Даллеса". :D

 

я не понимаю причину вашей радости,итог всей этой вакханалии очевиден,это всё уже было,закончится для педиков это печально...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с тётками членососами, значит, можно? :D

Эти дядьки абсолютно не отличаются от других дядек, только тем, что живут вместе (между прочим подольше многих гетеросексуальных пар). А чем они занимаются ночью, этого дети не видят. Вы ж детей к себе в спальню ночью не берёте. Или Вы думаете, что эти дядьки прямо среди бела дня в общественных местах отсасывают друг другу? :D

Вот нет у меня времени на полноценные интернет-дискуссии.

Хотела о том же написать. А когда в семейных компаниях преуспевающих людей. Четыре семейных пары в кругу этой же компании имеют любоников/любовниц.

И выезжают с детьми на несколько дней с палатками к реке, и под алкогольными парами теряют бдительность, и дети "в курсе" всех дел.

Давайте отдельную тему открывать. Или совсем недавно я наблюдала такую семейку в городе (ждала подругу, они рядом на скамейке сидели). Не буду тратить время на описание, но там не алкаши-матерщинники, а среднестатистическая семья, каких пол-страны с женщиной "родиной-матерью" во главе.

Посмотрев на фотки этих гомо-семей, я бы предпочла вырасти в их семье, чем в тако, как я наблюдала.

www.google.com.ua/images?q=gay+parents&hl=uk&biw=760&bih=334&prmd=ivnsbl&source=lnms&tbs=isch:1&ei=f5d6TazSEInbsgap1JTwBw&sa=X&oi=mode_link&ct=mode&cd=2&ved=0CBoQ_AUoAQ

 

Пройдитесь мимо домов советской постройки в тёплое время года, когда окна открыты, и послушайте внутрисемейный формат общения самых близких люди. Ужос-ужос.:o

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто не убедит меня, что заговоров не существует. Закон, о котором собственно тема- это одно из звеньев в цепи уничтожения рода человеческого.

А Вы думаете, что если разрешат однополые браки, то все мужики побросают своих жён и побегут жениться друг на друге? :D Или, если не разрешат однополые браки, то все геи переделаются в натуралов, начнут любить тёток и жениться на них? Будет такой закон или не будет, всё равно всё останется как есть и все будут жить с теми, с кем и жили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрев на фотки этих гомо-семей, я бы предпочла вырасти в их семье, чем в тако, как я наблюдала.

вам бы такого папика!мечты,мечты ...1246288294_-%28www.votrube.ru%298.jpg
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не понимаю причину вашей радости,итог всей этой вакханалии очевиден,это всё уже было,закончится для педиков это печально...

Шо, будет а-ля Германия во времена Гитлера?

 

Очевидно то, что в целом у нас ненормальное общество, и как следствие уровень жизни и понятия. В вышеприведённых странах с этим всё ок. А заглядывание в чужие кровати и опы ничем хорошим, как правило не заканчивается.

Вот у меня нет по поводу легализации гомобраков никаких эмоций, ни положительных ни отрицательных, но считаю правильным, что они смогут юридически упорядочить свои союзы со всеми вытекающими.

 

Женщин оплодотворят альфа-самцы, голубые женится на женщинах добровольно не будут.

 

У подруги дочка 1996г.р. учится в школе на Оболони, где Андрей Шевченко учился. У них в классе, только 3-4 ребёнка живут с родными отцами.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Женщин оплодотворят альфа-самцы, голубые женится на женщинах добровольно не будут.

 

У подруги дочка 1996г.р. учится в школе на Оболони, где Андрей Шевченко учился. У них в классе, только 3-4 ребёнка живут с родными отцами.

У моей дочки в классе такая же ситуация, в прочем, и у меня в школе так же было, во все времена так :( Я и сама из разведённой семьи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам бы такого папика!мечты,мечты

А с чего вы взяли, что это чей-то папа? Чудак, получающий удовольствие от жизни, незтурканный, и имеющий счастье проживать в стране, где его за это не линчуют и даже не побьют.

Я могу сюда натаскать таких фоток "среднестатистических семей"..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с чего вы взяли, что это чей-то папа?
а с чего вы взяли что эта педрила не усыновила мальчика какого нить?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однополые браки разрешены:

1989 – Дания. 1993 – Норвегия. 1995 – Швеция. 1996 – Болгария...

С детства помню поговорку: "Дурной пример заразителен".

 

Я вот не понимаю. Европа на всякой толерастии поимела кучу проблем, которые сейчас собрались и разрулить их нереально. Вот смотрите.

1. Сначала пропагандировали толерантность к гомосятине. Одновременно - движение феминизма - бабе мужик не нужен.

2. Потом бабы перестали рожать (и с чего бы вдруг).

3. Малая рождаемость - старение нации.

4. Где же взять молодежь? А давайте впустим турков.

5. А турки не страдают идиотизмом - они плодятся и размножаются, как и положено человеку. Ислам вытесняет христианство. Ислам сейчас на подъёме.

6. Защищаем христианство прикрываясь хрен значет чем, вводя запрет на мусульманскую атрибутику.

Это порождает межнациональные конфликты.

7. Что дальше - еще увидим.

 

А с чего всё началось? Смотрите п.1. Так зачем НАМ эти проблемы?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У моей дочки в классе такая же ситуация, в прочем, и у меня в школе так же было, во все времена так
всё,понял,вы паталогическая врунья....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все геи переделаются в натуралов,

 

Вы уже в который раз употребляете это идиотское словечко "натуралы". Меня, честно говоря, от него коробит.

Нет никаких "натуралов". Есть нормальные парни или мужчины. А есть ***моты и ***мотики. Понимаете? Все очень просто.

И прекращайте эту педерастическую агитацию.

P.S. Можете считать меня фашистом, но если б узнал, что у меня в штате завелся такой любитель "чужой гудок прочистить", гнал бы с работы сраной метлой. Счас, только формулировочку в трудовой книжке придумаю.

Объявляю конкурс на лучшую формулировку.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо, будет а-ля Германия во времена Гитлера?

 

а почему вы не упомянули СССР? обязательно германия времен гитлера - придать "ужастности"?...нет,я думаю маятник качнется в другую сторону как во времена Рима.там всё это было в законе,но такое общество обречено на деградацию и вымирание,а место таких народов займут более радикальные и в тоже время консервативные народы.В Европе это можно наблюдать прямо сейчас и этот процесс необратим,вам подсказать что станет с педрилами ,когда большинство населения европейских стран станет ,например,мусульманским?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И всё- таки, даже прочитав эту ветку можно сделать утешительный вывод:- большинство людей глубоко и яростно не приемлет такую мерзость, как педерастия.

Ну а меньшинства...- Они всегда меньшинства!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С детства помню поговорку: "Дурной пример заразителен".

Я мечтаю, чтобы наша страна брала с них пример во всём, начиная с езды министров и мэров на работу на велосипедах.

 

а с чего вы взяли что эта педрила не усыновила мальчика какого нить?

Глядя на него не думаю, такие получают удовольствие от жизни в других проявлениях.

Да, и наверное не такой это уж и простой процесс, наверняка психологи там контролируют всю эту кухню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а с чего вы взяли что эта педрила не усыновила мальчика какого нить?

А с чего Вы взяли, что он вообше гей? Вполне может быть, что и нет, просто прикалывается мужик. Или Вы думаете, что он на работу так ходит :D Геи, кстати, не одеваются в женскую одежду, только трасвеститы, да и то на каких-нибудь пати специализированных, но не в повседневной жизни. Есть, конечно, такие, которые совсем себя чувствуют женщиной (транссексуалы), ну, им только операция по смене пола помочь может. А геи не хотят быть женщинами и не чувствуют себя женщинами, просто в сексуальном плане их привлекают мужчины, в остальном всё как у всех. Но я понимаю Вас и людей таких как Вы, которые знают о геях только по рассказам чьим-то, таких же людей, которые сами лично их тоже не знают, но слышали, что это что-то ужасное. Но я бы на Вашем месте не утверждала бы так категорично то, о чём Вы не знаете. Даже если Вам что-то и не нравится в их жизни, это не значит, что их быть не должно. Может кому-то Ваша жизнь не нравится тоже. Все не могут нравится всем, потому и разговоры о толерантности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И всё- таки, даже прочитав эту ветку можно сделать утешительный вывод:- большинство людей глубоко и яростно не приемлет такую мерзость, как педерастия.

Ну а меньшинства...- Они всегда меньшинства!

Ну, в большинстве тем этого форума, красной нитью проходит мнение, что в "этой стране" нормальных людей меньшинство. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...