Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На кой Украине закон об однополых браках???

saint.ded

Рекомендовані повідомлення

А с чего Вы взяли, что он вообше гей? Вполне может быть, что и нет, просто прикалывается мужик. Или Вы думаете, что он на работу так ходит :D
гыгы,даже не хочется вас понимать ни грамма,патамушта фото взято с гейпарада...а вы оказывается спец в трансах-,геях-,кто как одевается :fool:вот ежели он так по улице ходит - может он так и дома наряжаться?- запросто...усыновит мальчишку с таким же педрилой и давай его в таком виде уму-разуму учить...млять вырвет щас :bad::bad::bad:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, в большинстве тем этого форума, красной нитью проходит мнение, что в "этой стране" нормальных людей меньшинство. :D

 

Категорически не согласен. Повторюсь: нормальных людей бОльше! Просто ***ы лучше кучкУются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. Можете считать меня фашистом, но если б узнал, что у меня в штате завелся такой любитель "чужой гудок прочистить", гнал бы с работы сраной метлой.

Будете бегать ночью по домам своих сотрудников и проверять с кем они спят? :D А свингеров простите, или тоже выгоните? :) А любителей садо-мазо или БДСМ ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему вы не упомянули СССР? обязательно германия времен гитлера - придать "ужастности"?...нет,я думаю маятник качнется в другую сторону как во времена Рима.там всё это было в законе,но такое общество обречено на деградацию и вымирание,а место таких народов займут более радикальные и в тоже время консервативные народы.В Европе это можно наблюдать прямо сейчас и этот процесс необратим,вам подсказать что станет с педрилами ,когда большинство населения европейских стран станет ,например,мусульманским?

Ну, да кстати, СССР тоже. И где тот Третий Рейх и где СССР. Да, белая раса обречена, и будущее за азиатами, юго- и ближневосточными. Но мне не хочется в таком мире жить.

..знали бы вы, сколько среди мусульман геев.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я понимаю Вас и людей таких как Вы, которые знают о геях только по рассказам чьим-то, таких же людей,

 

Клянусь Вам, что нет никакого желания приобретать личный опыт!!! :shock::shock::shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый русский гомосек :( К сожалению эти вампиры среди нас. Стоит ему ужалить - и ты сразу становишься таким же.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Категорически не согласен. Повторюсь: нормальных людей бОльше! Просто ***ы лучше кучкУются.

ОК, пусть будет так. :beer:

 

И на что я время убиваю? Нет, чтобы почитать, что-нибудь полезное. :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будете бегать ночью по домам своих сотрудников и проверять с кем они спят? :D А свингеров простите, или тоже выгоните? :) А любителей садо-мазо или БДСМ ?

 

Nicki- вы прикалываетесь? Просто не могу поверить своим глазам, что Мать, Жена, Хозяйка ТАКОЕ пишет. А потом этими руками вы хлеб режете????:(

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..знали бы вы, сколько среди мусульман геев.:rolleyes:

вам то и не знать!а вот я не знаю,зато знаю вот что -

"

Исторически в мусульманских странах применялись и применяются жесточайшие наказания за гомосексуализм: гомосексуалистов сажали в тюрьмы, побивали камнями, рубили мечом, сжигали на огне. Сегодня в 26 исламских странах предусмотрены строгие уголовные наказания за гомосексуализм и лесбиянство. А в семи странах за гомосексуализм предусмотрена смертная казнь."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D А свингеров простите, или тоже выгоните? :) А любителей садо-мазо или БДСМ ?

 

Вы какие-то словечки, мне непонятные, вставляете... Не понимаю этого птичьего языка...Я же Вам говорил, что здесь подавляющее большинство нормальных мужиков. Называйте вещи своими именами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уже в который раз употребляете это идиотское словечко "натуралы". Меня, честно говоря, от него коробит.

Нет никаких "натуралов". Есть нормальные парни или мужчины. А есть ***моты и ***мотики. Понимаете? Все очень просто.

И прекращайте эту педерастическую агитацию.

P.S. Можете считать меня фашистом, но если б узнал, что у меня в штате завелся такой любитель "чужой гудок прочистить", гнал бы с работы сраной метлой. Счас, только формулировочку в трудовой книжке придумаю.

Объявляю конкурс на лучшую формулировку.

Зачем придумывать. Надо называть вещи своими именами. Если человек убил человека - он УБИЙЦА.

Если человек украл у человека - он ВОР.

Если человик занимаеться сексом с животными - он зоофил.

С мертвыми некрофил (кстати, тоже никто не будет жаловаться)

Так и пишите - сексуальный извращенец.

Можно, конечно, указать форму извращения, но это надо доказывать и проводить следственные эксперименты. Думаю, Вам это не понравиться...:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и пишите - сексуальный извращенец.

 

А можно кратко и емко: "жОпник".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я мечтаю, чтобы наша страна брала с них пример во всём, начиная с езды министров и мэров на работу на велосипедах.

Йоптыть :( Перенимать нужно только САМОЕ ЛУЧШЕЕ. Почему бы не перенять лучшее у Европы, у Китая, у США (да-да, у них тоже много чего хорошего), даже у Зимбабве! А вот говно к себе в дом тащить не стОит.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... А свингеров простите, или тоже выгоните? :) А любителей садо-мазо или БДСМ ?

М-да. Сексуальные перверсии. Пограничные состояния. А там глядишь и чего-нить более серьезное выстрелит.

ПС Сории. Образование такое, цинничное. Так вот, если продолжить спектр разновидностей "любви" - то может узаконить за одно и некрофилию? А че, некоторым нравится? А другой стороне как бы и все равно? Отпустите гулять дочку если есть данные, что парень хоть куда, но некрофил?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nicki- вы прикалываетесь? Просто не могу поверить своим глазам, что Мать, Жена, Хозяйка ТАКОЕ пишет. А потом этими руками вы хлеб режете????:(

А какое я пишу? Я просто не понимаю, какое дело начальнику до того, с кем и как подчинённые проводят ночь. Его должно волновать, как они выполняют свою работу, не более того. Мало ли извращенцев на свете, но если это не причиняет вреда другим, то это личное дело каждого. Я вот не понимаю, как женщина может любить женщину, но это ж не значит, что теперь таких нужно истреблять. Любят они друг друга, это их дело, пусть себе любят. Нравится кому-то, чтобы его плёткой хлестали, пусть себе получает удовольствие и если я этого не понимаю, то не значит, что этого быть не должно и все должны жить одинаково. Они ж Вас в это не вовлекают и смотреть на это не заставляют :)

Я вот всегда считала, что мужчина в моей жизни будет один и это будет мой муж, а мои подруги десятками женихов меняли в то время, как я не целовалась даже ни разу, но это не мешало мне с ними дружить и я не навязывала им свои убеждения.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, тему пора закрыть, ибо всех толерастов с фимозом головного мозга спасет только живительная эвтаназия...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы какие-то словечки, мне непонятные, вставляете... Не понимаю этого птичьего языка...Я же Вам говорил, что здесь подавляющее большинство нормальных мужиков. Называйте вещи своими именами.

Да, я ещё и не такие знаю :D Извращений в жизни много, сколько живёшь, столько не перестаёшь удивляться, чего только в жизни нет и чего только люди не выдумали. Кстати, чем более развитая нация, тем больше извращений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, тему пора закрыть, ибо всех толерастов с фимозом головного мозга спасет только живительная эвтаназия...

Достаточно просто вставить в причинное место зонтик... и раскрыть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, чем более развитая нация, тем больше извращений.
судя по этой теме вы себя считаете более развитой,не так ли?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какое я пишу? Я просто не понимаю, какое дело начальнику до того, с кем и как подчинённые проводят ночь. Его должно волновать, как они выполняют свою работу, не более того. Мало ли извращенцев на свете, но если это не причиняет вреда другим, то это личное дело каждого. Я вот не понимаю, как женщина может любить женщину, но это ж не значит, что теперь таких нужно истреблять. Любят они друг друга, это их дело, пусть себе любят. Нравится кому-то, чтобы его плёткой хлестали, пусть себе получает удовольствие и если я этого не понимаю, то не значит, что этого быть не должно и все должны жить одинаково. Они ж Вас в это не вовлекают и смотреть на это не заставляют :)

Я вот всегда считала, что мужчина в моей жизни будет один и это будет мой муж, а мои подруги десятками женихов меняли в то время, как я не целовалась даже ни разу, но это не мешало мне с ними дружить и я не навязывала им свои убеждения.

Nicki... Просто я не могу понять безразличия- то, что Вы называете толерантностью, терпимостью.

Как сказал один из мудрейших- "Все беды от не определившихся".

Так вот- как Ваша дочь сможет определиться с простыми понятиями- "что такое хорошо, а что такое плохо"- если мама не рыба ни мясо?

Если родители гуляют в парке с какими- странными дядьками, которые почему- то держатся за ручки? как она выстроит образ мужа в своих мечтах?

Если папа не совсем семьянин, чужие дядьки какие- то непонятные. Кто будет её идеалом?

 

А тут вдруг оказывается, что и лесбиянки- это не страшно. Мама не будет убивать, если застукает с подружкой в наручниках и с плёткой...

Как ей определится в такой моральной гнили, каши из греха и наносного благообразия?

Вы хоть об этом подумать то смогли?

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какое я пишу? Я просто не понимаю, какое дело начальнику до того, с кем и как подчинённые проводят ночь. Его должно волновать, как они выполняют свою работу, не более того. ...

Хм. Святая простота :D. На извращениях проще простого подловить человечка, а дальше его этим шантажировать. Как результат ни один вменяемый руководитель не назначит такого "любителя" на ответсвенную должность, особенно связанную с конфиденциальной информацией. Не говоря о ранее упомянутых моментах возможных непредсказуемых реакций.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Его должно волновать, как они выполняют свою работу, не более того.

 

Это Вы своему начальнику расскажете, что его должно интересовать.

А меня интересует, чтобы атмосфера в коллективе была здоровой. А соседство с ***ом, духа коллективизма не добавляет.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Персональные сексуальные пристратия каждого человека, это его личное дело. Желаете с извращениями, натессс....

Но речь идет о РЕКЛАМЕ, неприкрытой, настойчивой, навязчивой пропаганде извращений. Чего стоят одни только гей -парады, парады любви и пр. В каком шоу нет ***а (простите если с ошибкой написала словечко), в любом сериале есть такие "герои".

Зачем это? Пусть живут своей жизнью тихо и спокойно.

Но им этого мало. Они желают расшириться, вырастить себе партнёров.

Сначала хотят себя узаконить. Что завтра? А завтра, они будут подавать на нас в суд, за то, что мы не принимаем их домогательств.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уже в который раз употребляете это идиотское словечко "натуралы". Меня, честно говоря, от него коробит.

Нет никаких "натуралов". Есть нормальные парни или мужчины. А есть ***моты и ***мотики. Понимаете? Все очень просто.

И прекращайте эту педерастическую агитацию.

P.S. Можете считать меня фашистом, но если б узнал, что у меня в штате завелся такой любитель "чужой гудок прочистить", гнал бы с работы сраной метлой. Счас, только формулировочку в трудовой книжке придумаю.

Объявляю конкурс на лучшую формулировку.

F

А вот если узаконят их как (нормальных парней и девчат ) то уже формулировка может и против Вас обернутся... и очень серьёзной проблемой...

И пусть не пытаются убедить что узаконивание однополых браков ничего не изменит....еще как изменит... права начнут качать...:evil::evil::evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И всё- таки, даже прочитав эту ветку можно сделать утешительный вывод:- большинство людей глубоко и яростно не приемлет такую мерзость, как педерастия.

Ну а меньшинства...- Они всегда меньшинства!

 

думаю что в ближайшем будующем закон не примут... не настолькосильно еще повредился народ Украинский умом.... хотя предпосылки настораживают...

У меня мои родные кровные дети ростут... что их ожидает?:o:o:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...