Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На кой Украине закон об однополых браках???

saint.ded

Рекомендовані повідомлення

Народ, вы углубились в просто пугающие подробности ! Откуда столько знаний про пассивных и активных ?! Хто это такие ваще ? И шо, там, может, еще какие-нить есть ?! Господи, я был уверен, что щас побырику подерибанятся портфели и поехали дальше новую партию власти создавать ! А тут такое...

Смотрите, раз обсуждается министерство сексуальных МЕНЬШИНСТВ, так и не надо им всем давать объединиться ! Их же станет БОЛЬШИНСТВО ! Так что, активные - налево, пассивные - направо. Если еще какие-нить есть, то тоже - куда-нить.

И еще одна мысль посетила. Хотят гомики официально жениться - НА ЗДОРОВЬЕ ! Но !!! И это принципиально ! Пусть ВЫКУПАЮТ такое право у государства. Это должна быть приличная сумма и использоваться должна исключительно на детей (родовспоможение, детдома, больницы и т.д и т.п.). Есть же идея от армии за официальные деньги косить. Ну и тут пусть будет по аналогии. Обществу какая-никакая компенсация за моральную травму того же меня (а я от одной мысли о "них" ну очень травмируюсь, уж поверьте).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, вы углубились в просто пугающие подробности ! Откуда столько знаний про пассивных и активных ?! Хто это такие ваще ? И шо, там, может, еще какие-нить есть ?! Господи, я был уверен, что щас побырику подерибанятся портфели и поехали дальше новую партию власти создавать ! А тут такое...

Смотрите, раз обсуждается министерство сексуальных МЕНЬШИНСТВ, так и не надо им всем давать объединиться ! Их же станет БОЛЬШИНСТВО ! Так что, активные - налево, пассивные - направо. Если еще какие-нить есть, то тоже - куда-нить.

Может Вы и правы.

Но...тады надо сделать наоборот и организовать комитет по поддержке и развитию, сприянню и т.д. , организовать работу в регионах. И поручить это дело опытным людям. Не буду называть фамилии, а то снова политика получится. Еще надо подключить Перший Нацыональный канал, чтоб создал положительный имидж. Против такой силищи даже они не устоят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(а я от одной мысли о "них" ну очень травмируюсь, уж поверьте).

 

такой личный неприязнь испытываю что кушать не могу! (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините что начал такую тему ...но меня действительно удивляет отношение нашей действующей власти к этой теме...

 

В этом нет никакой загадки - это же суть либерализма. Вкратце либеральная идеология - это отказ от христианства и свободный выбор заповедей, которые хочется исполнять. Понятно, что в абсолюте (что мы сейчас и видим) - это отказ от каких либо заповедей вообще. Поэтому даже гомосятина - это не последняя остановка. Хочу напомнить, что в Европе активно продвигается педофилия и я думаю достаточно скоро, лет через 10, будет законодательно закреплена. Кроме того, канибализм тоже проклёвывается, достаточно вспомнить, что совсем недавно суд Голандии оправдал каннибала. Украина - страна идущая либеральным путём, поэтому всё то же будет и у нас, пусть даже с небольшим опозданием.

 

Гомосеки не размножаются. Для решения этой проблемы нужна ювенальная юстиция, чтобы детей из здоровых семей отбирать и отдавать в гомосексуальные "семьи".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все гораздо проще ... есть извращения а есть норма и эталон по которому это измеряется был ,есть и будет Библия....ни я и не Вы...!

 

Это для вас эталон - это Библия. А для либерала Библия - это набор сказочек древних евреев. Для либерала в центре мироздания человек. Для либерала добро и зло - это всё относительно, крути как хочешь, вот и крутят.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гомосеки не размножаются. Для решения этой проблемы нужна ювенальная юстиция, чтобы детей из здоровых семей отбирать и отдавать в гомосексуальные "семьи".

 

Хотелось бы, чтобы наши коллеги форумчане, относящиеся к проблеме узаканивания однополых браков в Украине терпимо, рассказали нам всем о преимуществах такого решения. Может мы не понимаем чего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гомосеки не размножаются. Для решения этой проблемы нужна ювенальная юстиция, чтобы детей из здоровых семей отбирать и отдавать в гомосексуальные "семьи".

 

Хотелось бы, чтобы наши коллеги форумчане, относящиеся к проблеме узаканивания однополых браков в Украине терпимо, рассказали нам всем о преимуществах такого решения. Может мы не понимаем чего.

 

Если расскажут и даже покажут, все равно не поймем.

Может и не надо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы, чтобы наши коллеги форумчане, относящиеся к проблеме узаканивания однополых браков в Украине терпимо, рассказали нам всем о преимуществах такого решения. Может мы не понимаем чего.

 

Если расскажут и даже покажут, все равно не поймем.

Может и не надо?

Вы меня не поняли.

Иногда люди не отдают себе отчет в том, что говорят. Наслушались демократического (читай либерального) бреда и сопят свои теории терпимости и всеобщего благоденствия западной цивилизации. Они и нам и самим себе не смогут это объяснить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если расскажут и даже покажут, все равно не поймем.

Может и не надо?

Вы меня не поняли.

Иногда люди не отдают себе отчет в том, что говорят. Наслушались демократического (читай либерального) бреда и сопят свои теории терпимости и всеобщего благоденствия западной цивилизации. Они и нам и самим себе не смогут это объяснить.

 

 

Ну так и на кой слушать то, чего они все равно объяснить не смогут, а нам это и нафиг не надо ?

Лично мне нравятся многие ценности западной демократии. Но категорически не эта. Вам, как я понимаю, вообще не нравятся никакие западные ценности, включая эту. Вот и спрашивается, нахрена нам, таким разным во всем, но единым в отношении к гомосятине, выслушивать сторонников терпимости к этой хрени ? Мы ж все равно их не поймем, что б они не сказали ! Мало других поводов для конфликтов с соотечественниками? Так вон в соседних ветках можно спорить аж до упаду. С тем же мной! Но хоть по приличному ж поводу, черт возьми !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если посмотреть на это с точки зрения нормального гетерогамного брака, то да - ужас ужасный.

С другой стороны, когда смотришь видеоролики о 66-летней пенсионерке, родившей недавно с помощью ЭКО себе дочь... хотя бы на то, как она держит ребенка... так думаешь о том, что лучше бы эта девочка росла в семье социально вменяемых лесбиянок.

Брак - это всего лишь РЕГИСТРАЦИЯ сожительства на бумаге. Если кто-то считает, что им это нужно, какое нам до этого дело? ))

 

Не все то, что законно - морально или однозначно принимается обществом. Простой пример - аборты. Большинство из нас, придерживающееся не религиозных, а общечеловеческих моральных ценностей поддерживают медаборты, понимая при этом, что это, мягко говоря, не совсем правильное действо. Обратный пример - проституция. Как по мне - так узаконили бы уже. Все равно девки мерзнут. Все равно пенсию по старости получат. Почему я сейчас, а мои дети потом им на пенсию горбатиться будут? Пусть они сейчас налоги платят :)

Копну дальше - домохозяйки. Опять же, на пенсию, хоть и на минимальную, им сейчас отчисляем деньги мы, люди работающие. Была бы моя воля, я бы обложила допналогом содержащих их мужей. Глядишь - домохозяйки работать бы пошли :) (Надеюсь, не в центры занятости на учеты стали))))

 

Дальше идём - налог на бездетность. С какого-то возраста, наверное, нужно вводить. Чтобы всяких Чайлд-фри не плодить.

Спорить можно о многом. Не претендую на правду по данным вопросам. Поэтому просто призываю быть лояльнее к желанием других людей. Чем Вам мешает чужой штамп в паспорте, если Ваших детей Вы воспитываете в других традициях? Боитесь, что какой-то закон, какой-то пример станут для Ваших детей большим авторитетом, чем Ваше воспитание? Так я бы тогда предпочла публичное повешение на площадях КУРИЛЬЩИКОВ :) Для начала. Дабы не разлагали! )))))))))))))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... Так я бы тогда предпочла публичное повешение на площадях КУРИЛЬЩИКОВ :) Для начала. Дабы не разлагали! )))))))))))))

 

 

Эко Вас понесло...У меня аж шея зачесалась;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы, чтобы наши коллеги форумчане, относящиеся к проблеме узаканивания однополых браков в Украине терпимо, рассказали нам всем о преимуществах такого решения. Может мы не понимаем чего.

 

Вон вам там ниже уже сказали, но не досказали. Я доскажу. Либерализм - это идеология построенная на пустоте, полной и тотальной. В рамках либерализма нельзя например объяснить почему каннибализм - это плохо. Ничего не приходит в голову кроме "раньше так было не принято". То, что прямо сейчас каннибализм не узаконен - это просто инерция христианского сознания. Действительно, если один человек хочет кушать другого, а другой не против, то почему бы и не съесть? Вам то какое дело? Два взрослых человека сели и договорились. Сейчас продают почки на запад, а завтра будут высылать от безденежья членов семьи на завтрак богатым людям за деньги. НЕТ НИКАКИХ ТОРМОЗОВ, АБСОЛЮТНО НИКАКИХ. Вот это мы и наблюдаем, снятие одного запрета за другим:

 

1) проституция - это плохо? кто сказал?

2) педерастия - это плохо? почему?

3) каннибализм - это плохо? на каком основании?

4) зоофилия - не в почёте? почему?

5) ... до бесконечности сколько хватит фантазии

 

На практике, приходит какой-то очередной Янукович за кредитом к гейропейцам. Те у него спрашивают: "а как у вас дела с правами человека?". "Да, нормально" - отвечает тот. Как же нормально, когда у вас запрещены однополые браки!!! На каком основании два свободных человека не могут выполнить такую досадную формальность как регистрация в ЗАГСе?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На каком основании два свободных человека не могут выполнить такую досадную формальность как регистрация в ЗАГСе?
по-моему основание одно - некоторые статьи Украинской Конституции.А общество,мне кажется,ничего не сделает,если будет принято решение властей об узаконивании таких браков.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

На практике, приходит какой-то очередной Янукович за кредитом к гейропейцам.

и што,истинно православный янукович

Scan-001-_2_.JPG,неужто пойдет на поводу у мерзких гейропейцев?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по-моему основание одно - некоторые статьи Украинской Конституции.

 

Я уже по моему вам говорил, что можно сделать с конституцией, помню тут все бегали и дико нервничали от моего цинизма. Эту писюльку можно поменять без каких либо проблем. Да, боже, её только за последние 20 лет раза четыре меняли. Процедуру и аргументацию я уже сейчас могу вам сказать. В рамках будущей интеграции в ЕС нужно адаптировать наше законодательство к европейским нормам итд итп.

 

А общество,мне кажется,ничего не сделает,если будет принято решение властей об узаконивании таких браков.

 

Ничего. А через пяток лет ничего не будет иметь против педофилии и проституции, а ещё через пяток...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и што,истинно православный янукович ,неужто пойдет на поводу у мерзких гейропейцев?

 

Какой он там православный только сам Янукович знает, мне это не ведомо. Но даже если не Янукович, то кто-то следующий примет. Какая разница кто именно, тут важно направление процесса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Либеральзьм на марше:

 

На недавней парламентской сессии канадские психологи заявили, что педофилия является «такой же сексуальной ориентацией, как и гомосексуализм или гетеросексуализм. На этой сессии рассматривался законодательный акт в отношении сексуальных преступлений против детей. Против высказывания о том, что педофилия является «сексуальной ориентацией» выступил всего лишь один член парламента.

 

Законодательный акт С-54 предусматривает внесение поправок в уголовный кодекс Канады в отношении увеличения обязательного по закону низшего предела наказания за сексуальное преступление против детей.

 

На парламентской сессии 14 февраля рассматривался вопрос о минимальном наказании и о том, как осужденные реагируют на лечение, которое является частью наказания. В качестве защитников извращенцев выступили психологи»эксперты», присутствующие в качестве экспертов Доктор Вернон Куинзи и доктор Хуберт Ван Гиджсегхем.

 

Находящийся на пенсии профессор из Университета Монреаля Ван Гиджсегхем на основе проведенных им наблюдений выдал мысль, которая, по-видимому, была воспринята членами канадского парламента, как последнее открытие западной психологии: «Когда мы говорим о терапии или когда человек проходит терапию, нам кажется, что все остаются довольны, но часто это – просто иллюзия. Педофилы – это не просто те люди, которые совершают небольшое преступление время от времени, это те люди, которые борются с тем, что приравнивается к сексуальной ориентации, также как и другой человек может сражаться с гетеросексуальностью или гомосексуальностью». «Настоящие педофилы предпочитают сексуальные отношения только с детьми, а это - то же самое, что сексуальная ориентация. И сексуальную ориентацию такого человека невозможно изменить, хотя он и может воздерживать себя», - так «оправдал» извращенцев престарелый «психолог».

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Либеральзьм на марше:

 

Труднощі перекладу мля(хоча схоже і на (ссылка устарела)).

 

Навіть моє погане знання англійської наштовхує зовсім на інші висновки

(ссылка устарела)

Один із "захисників педофілів" як ви написали говорить про те, що "справжні педофіли" не зміняться ніколи " I use this analogy to say that, yes indeed, pedophiles do not change their *xes*ual orientation" (слова Dr. Hubert Van Gijseghem). Він же ж порівняв педофілію із сексуальною орієнтацією, щоб довести присутнім на слуханні що педофіл не зможе змінитись.

Інший як ви висловились захисник педофілів "I just want to say that you can manage the risk that *xes* offenders present–even pedophiles. It’s a matter of supervision. So it’s not necessarily that they need to change their *xes*ual orientation; they need to learn to control themselves, with our help. Pedophiles are not usually the highest-risk offenders. Sometimes they are, but there are other characteristics in addition to *xes*ual preference that make people extremely dangerous. One of them is their anti-social tendencies–things like psychopathy, and their propensity for risk. Those things in combination with *xes*ual deviance make people particularly risky."(слова Dr. Vernon Quinsey).

 

На мою точку зору вони мали на увазі, що потрібні інші заходи контролю які допоможуть стримувати педофілів тому, що увязнення не допомагають.

 

В законопроекті як я розумію йдеться про підвищення або про встановлення обовязкового мінімального покарання за злочини по відношенню до дітей

"Bill C-54, an Act to Amend the Criminal Code, seeks to increase or impose mandatory minimum penalties or punishment on *xes*ual offenders of children for particular crimes."

 

 

Ще можна перечитати стенограму засідання (ссылка устарела).

 

Сам текст законопроекту (ссылка устарела). Не читав

 

Все це моє ІМХО яке базується на достатньо поганому знанні англійської.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...