Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На кой Украине закон об однополых браках???

saint.ded

Рекомендовані повідомлення

. Среди моих друзей есть разные семьи и гей и

"Скажи мне кто твой друг ,и я скажу тебе,кто ты" Еврипид (480—406 до н. э.).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно соскакивать с этой темы,

 

Точно! Пошел и я ... в ромАшковое поле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если бы на фотке вместо толстых неопрятных дядек были толстый неопрятный дядька с толстой неопрятной теткой? Лучше было бы?

 

Проблема однополых связей в том, что, к сожалению, помимо "природных" геев, т.е. людей, которые по природе тянутся к представителям своего пола, существует немаленькая прослойка "карьерных" геев в некоторых сферах (шоу-бизнес, сфера обслуживания). Вот это очень печально - когда человек, чтобы пробиться, не просто работает известным местом, но делает это супротив своей природы.

 

толстый дядька с толстой тётькой на фото - это мужчина и женщина ...созданые для того чтоы быть мужем и женой...

а вот два даже худых и очень красивых дядьки в место нормальной семьи это извращение...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаем газеты:

 

....хлопчик народився два роки тому "на замовлення" бельгійських гомосексуалістів, які перебувають в одностатевому шлюбі....

 

И конечно, потом, всегда и всенепременно

 

Никогда эти взрослые дядьки никого насильно не развращают и если мальчик родился гетеросексуальным, гея из него никак не сделать (как ни развращай) и как бы Вы ни воспитывали своего ребёнка, он будет тем, кем он родился, это нельзя изменить. Не надо утверждать то, что Вы не знаете....

....

 

 

Неее, товарищи, урановый лом в жопу таким родителям....

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неее, товарищи, урановый лом в жопу таким родителям....

 

Тут говорилось, что к этому привыкАют...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Среди млекопитающих такое тоже случается. А разделять людей по ориентации это всё равно что разделять по национальности или цвету волос. Есть, правда, люди и такие, которые не будут хорошо относится к человеку только потому, что ему не нравится его национальность, но в этом ничего хорошего нет. Это всё от воспитания, конечно. Моя дочь прекрасно знает, что есть разные семьи и разные отношения, для неё это всё совершенно нормально, она даже не задумывается, что это как-то плохо может быть. Среди моих друзей есть разные семьи (и гей- и гетеро-) и разные люди и никто не обращает внимания на ориентацию. Я дружу с человеком не зависимо от того, с кем он спит, какой он национальности, сколько он зарабатывает, кто его родители, у меня другие критерии выбора друзей.

 

1. у Вас есть дочь... а вы хотели бы внуков или Вам всеравно?

2.Сравнение с национальными взглядами не разделяю... извращение и цвет волос ну ни как не сравнимо)))

3. у Вас есть друзья среди бомжей . алкоглликов . бандитов или наркоманов ? а может Вам всё таки не всё равно кто Ваш друг......

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я считаю, что каждый имеет право и свободу выбора - главное, чтоб его действия не причиняли вред (именно вред - не неудобства, особенно морального характера) окружающим.

Вот этими словами можно оправдать еще и педофилию, зоофилию, некрофилию (тут уж точно, НИКТО не пострадает и не пожалуется) и прочие "сексуальные предпочтения".

 

У кого есть сын? Хотите, чтобы он вышел замуж? А женился на козе Марьке? Это ж СВОБОДА, ЛЮБОВЬ!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неее, товарищи, урановый лом в жопу таким родителям....

Вот поэтому гей-семьи и не заводят детей, потому, что знают, что будет ожидать этих детей в нашем обществе и как к ним будут относится. Ребёнку не важно, мама-папа у него или две мамы или два папы, ему важно, чтобы была семья, чтобы его любили. А вот людям вокруг, к сожалению, не всё равно. Если два человека любят друг друга и хотят жить вместе, создать семью и воспитывать ребёнка - это прекрасно, не зависимо от пола. У души пола нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... Ребёнку не важно, мама-папа у него или две мамы или два папы, ему важно, чтобы была семья, чтобы его любили.....

 

Вы сошли с ума?

Повальная толерастия зохавала мозг?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот этими словами можно оправдать еще и педофилию, зоофилию, некрофилию (тут уж точно, НИКТО не пострадает и не пожалуется) и прочие "сексуальные предпочтения".

Это следующие этап, когда однополые отношения станут привычными. Еще совсем недавно на них сморели по-другому.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема не в том, что есть все эти гомопредставители. Природа не дура, но и у нее бывают сбои и ошибки. А в том, что они слишком сильно выставляют себя напоказ, формируя у простодушных дурной вкус. Мало того, они себя нормальными.

Да, мы хотим быть цивилизованными людьми, но какая нахрен может быть политкорректность и толерантность, когда посягают на единственное святое, что у нас осталось - семью, семейные ценности.

У ребенка должны быть мама и папа, а не какие-то родитель 1 и родитель 2. Нельзя создавать прецедент того, что противоестественно.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. у Вас есть дочь... а вы хотели бы внуков или Вам всеравно?

2.Сравнение с национальными взглядами не разделяю... извращение и цвет волос ну ни как не сравнимо)))

3. у Вас есть друзья среди бомжей . алкоглликов . бандитов или наркоманов ? а может Вам всё таки не всё равно кто Ваш друг......

Если моя дочь поймёт, что ей нравятся женщины, я не буду от неё отрекаться или заставлять её ломать себя (хотя у девочек это намного реже бывает). Если бы был сын и если бы он оказался геем, я бы отнеслась к этому нормально, хотя мне бы было жаль, что у него, скорее всего, не будет ребёнка (хотя это не факт, что не будет), и жаль, что его ожидает нелёгкая жизнь, но я бы уважала его жизнь и не вмешивалась и приняла бы его партнёра так же, как приняла бы девушку. Переделать всё равно не возможно, к сожалению. Если бы было возможно, многие бы переделались, потому жизнь у них очень непростая, поверьте.

У меня нет друзей среди бомжей или наркоманов, я не говорила, что дружу со всеми без разбору, но ориентация человека, как его пол или цвет кожи для меня не повод не дружить, если сам человек хороший. Кстати, геи в большинстве очень образованые, интересные, творческие люди (есть разные, опять же, но утверждать, что все геи негодяи, это тоже самое, что утверждать, что все блондинки дуры :) ). Среди гетеросексуалов, между прочим, немало извращенцев :) Для меня просто ориентация человека совсем ничего не значит, по этому признаку никак нельзя судить о личности. Если мне с человеком интересно общаться, если я знаю, что он порядочный, я буду с ним дружить и мне безразлично с кем он проводит ночь, это личное дело каждого, абсолютно личное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У ребенка должны быть мама и папа, а не какие-то родитель 1 и родитель 2. Нельзя создавать прецедент того, что противоестественно.

Млять, представляю себе разговор детей в школе:

- А кто у тебя мама?

- У меня нет мамы, у меня есть две папы...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У ребенка должны быть мама и папа, а не какие-то родитель 1 и родитель 2. Нельзя создавать прецедент того, что противоестественно.

Сейчас, к сожалению, это редкость, чтобы были мама и папа. Большинство женщин сами воспитывают детей а папы всячески увиливают от алиментов. Папы нынче не хотят быть папами и в этом совсем не геи виноваты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Млять, представляю себе разговор детей в школе:

- А кто у тебя мама?

- У меня нет мамы, у меня есть две папы...

Два папы - это лучше, чем ниодного :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да спите с кем и как хотите,но детей-то зачем сюда путать?

 

Ладно, блин, встретились два однополых одиночества - хрен с ними - пусть сдохнут эволюционным путем от старости.

 

Но давать этому статус семьи, право усыновлять детей - нет, епт, за это только живительная эвтаназия, сразу...

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остапа понесло...

 

Среди млекопитающих такое тоже случается.

Это не оправдание. От того, что Лордик вжарил Чапика, собачий мир не поменяется. При наличии самок собачий мир продолжит свой род и ни один не воспользуется их гомосяцким примером.

Основное отличие человека от животного - это творческое начало и наличие внутреннего самосудьи - совести.

Понятно, что "творческое начало" от скуки может искать , простите, новую дырку. Но самоконтроль всегда следит за поступками и мыслями. Человек , совершая любые поступки, так или иначе влияет на общество.

 

У души пола нет.

Да, это так. Но мы живем в материальном мире и потому воплощены в телах. И этот мир накладывает определенные ограничения, в том числе и на взаимоотношения полов.

Простой пример: люди, махая руками , не могут летать. Если один умник сиганет с балкона, махая руками,он расшибет себе башку. Мир его наказал и это правильно.

Среди гомиков защкаливает процент ВИЧ-инфицированных.

Люди, не обманывайте природу, она вас накажет.8-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два папы - это лучше, чем ниодного :)

 

а может лучше ешё три папы.... или четыре:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот поэтому гей-семьи и не заводят детей, потому, что знают, что будет ожидать этих детей в нашем обществе и как к ним будут относится. Ребёнку не важно, мама-папа у него или две мамы или два папы, ему важно, чтобы была семья, чтобы его любили. А вот людям вокруг, к сожалению, не всё равно. Если два человека любят друг друга и хотят жить вместе, создать семью и воспитывать ребёнка - это прекрасно, не зависимо от пола. У души пола нет.

 

вот пусть и живут душевно , бог их потом рассудит...а то им законно подавай, а раз закон человеческий то и судить их человекам)))...тобиш нам... :x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас, к сожалению, это редкость, чтобы были мама и папа.

Вы хотите сказать, что большинство детей в нашей стране живет в неполных семьях?

 

 

Большинство женщин сами воспитывают детей а папы всячески увиливают от алиментов.

 

Есть такое, об этом более чем красноречиво писал Губерман:

 

"Время наше будет знаменито

тем, что сотворило страха ради

новый вариант гермафродита:

плотью - мужики, а духом - бл#ди."

 

Патамушо мужик, как воин, должен принимать решения и брать на себя ответственность за свою семью, а не гомосятиной заниматься.8-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И чего так возбуждаться, в плохом смысле этого слова, по этому поводу. Человечество не вымрет, наоборот, альфа-самцы больше своих генов передадут. 8-)

Где-то читала, что в целоm, геи воспитывают детей качественней стрэйтов. Мне жалко очень большое кол-во детей у нас, у которых неблагополучные родители. Там, где пьянки с компаниями, плюс ко всем недоеданиям-избиваниям, ещё и повальная педофилия, в т.ч. и гомосексуальная. Вот у кого детей забирать надо, и поголовно, чтобы психологи информацию из них вытягивали.

 

Заметила, что больше неприятия голубых, всегда у мужчин, и к педерастам, но не лесбиянкам.

 

Фотки однополых семей с детьми.

www.google.com.ua/images?q=gay+parents&hl=uk&biw=760&bih=334&prmd=ivnsbl&source=lnms&tbs=isch:1&ei=f5d6TazSEInbsgap1JTwBw&sa=X&oi=mode_link&ct=mode&cd=2&ved=0CBoQ_AUoAQ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Патамушо мужик, как воин, должен принимать решения и брать на себя ответственность за свою семью, а не гомосятиной заниматься.8-)

Дpeвниe гpeки, Aлeкcандр Македонский.. Это были не cлaщaвыe нaпoмaжeнныe пeдики, a нacтоящиe бoeвыe пидopacы. :lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И чего так возбуждаться, в плохом смысле этого слова, по этому поводу. Человечество не вымрет, наоборот, альфа-самцы больше своих генов передадут. 8-)

Где-то читала, что в целоm, геи воспитывают детей качественней стрэйтов. Мне жалко очень большое кол-во детей у нас, у которых неблагополучные родители. Там, где пьянки с компаниями, плюс ко всем недоеданиям-избиваниям, ещё и повальная педофилия, в т.ч. и гомосексуальная. Вот у кого детей забирать надо, и поголовно, чтобы психологи информацию из них вытягивали.

 

Заметила, что больше неприятия голубых, всегда у мужчин, и к педерастам, но не лесбиянкам.

 

Фотки однополых семей с детьми.

www.google.com.ua/images?q=gay+parents&hl=uk&biw=760&bih=334&prmd=ivnsbl&source=lnms&tbs=isch:1&ei=f5d6TazSEInbsgap1JTwBw&sa=X&oi=mode_link&ct=mode&cd=2&ved=0CBoQ_AUoAQ

 

я думаю что лесбиянки такие же педарасты ...

А во на этом форуме от начала этой темы заметил что защищают однополые браки только женская половина ...чем это вызвано ? тем что мужики всётаки остаются мужиками или просто некоторые и сказали бы что то за ,да боятся в ЧС попасть со всеми вытекающими .....;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Доктор, такой кошмар, я в браке уже семь лет, а детей у нас нет.

- Раздевайтесь. Хм, хм... Вроде всё нормально у вас, а пригласите-ка ко мне вашего мужа.

- А я муж и есть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дpeвниe гpeки, Aлeкcандр Македонский.. Это были не cлaщaвыe нaпoмaжeнныe пeдики, a нacтоящиe бoeвыe пидopacы. :lol::lol:

 

насчёт Македонского можно поспорить... если Вы по фильму судите...то фильм конкретно голливудская лажа....у кого что болит тот о том и говорит.... исторически нет ни за ни против)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...