Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На кой Украине закон об однополых браках???

saint.ded

Рекомендовані повідомлення

В Нью-Йорке поженили котов-геев

 

06:40 / 03.03.2011

Необычное действо стало первым в своем роде, поскольку ранее браки животных одного пола нигде не регистрировались

 

 

В одном из нью-йоркских приютов для животных состоялась свадьба двух котов, Бруно и Соломона. Необычное действо стало первым в своем роде, поскольку ранее браки животных одного пола нигде не регистрировались.

 

О том, что котов собираются поженить, сотрудники американского приюта сообщили в середине января.

 

Вскоре после этого состоялась скромная церемония, призвана закрепить отношения Бруно и Соломона, которые заботятся друг о друге уже в течение нескольких лет.

 

Теперь, после свадьбы, Соломона и Бруно отдадут новым хозяевам, если такие найдутся, только в паре, не разводя их.

 

Ранее в Нью-Йорке уже проводили свадьбу с участием животных. Около месяца назад в одном из питомников для животных состоялась свадьба собак - поженились Арчи и Эдит.

 

Сейчас им, как и Соломону с Бруно, ищут хозяев, готовых взять обоих животных.

 

-------------------------------------------------------------------------

Вопрос - никто из толерантных не желает стать их хозяевами....?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Нью-Йорке поженили котов-геев

 

06:40 / 03.03.2011

Необычное действо стало первым в своем роде, поскольку ранее браки животных одного пола нигде не регистрировались

 

 

В одном из нью-йоркских приютов для животных состоялась свадьба двух котов, Бруно и Соломона. Необычное действо стало первым в своем роде, поскольку ранее браки животных одного пола нигде не регистрировались.

 

-------------------------------------------------------------------------

Вопрос - никто из толерантных не желает стать их хозяевами....?

 

Цікаво чого це вас так торкнуло ? Висловились з приводу гомосексуалізму, навішали "латентним толерастам" (в вашому розумінні), але не відпускає. "Its no good"(Depeshe Mode)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цікаво чого це вас так торкнуло ? Висловились з приводу гомосексуалізму, навішали "латентним толерастам" (в вашому розумінні), але не відпускає. "Its no good"(Depeshe Mode)

Это был приведен пример человеческого идиотизма. Как можно женить существ без их воли на это? Да, у животных нет воли, т.к. у них нет сознания. А при чем тут воля - читайте здесь: www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=925536&postcount=228

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цікаво чого це вас так торкнуло ? Висловились з приводу гомосексуалізму, навішали "латентним толерастам" (в вашому розумінні), але не відпускає. "Its no good"(Depeshe Mode)

 

Вы , что то конкретное имеете в виду... или это ваши впечатления...?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маразм крепчал... Кудысь катимся, товарисчи?

____________________

парогенератор идей

 

Чел зарегистровался на строительном форуме и первым постом отметился на этой ветке, нужно подвести какие нибудь итоги этой темы, а то форум становиться уже не строительным

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чел зарегистровался на строительном форуме и первым постом отметился на этой ветке, нужно подвести какие нибудь итоги этой темы, а то форум становиться уже не строительным

 

Форум давно стал жизненным,а стройка это часть нашей жизни:friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форум давно стал жизненным,а стройка это часть нашей жизни:friends:

 

Эт точно. Но, очень не хочу, чтобы и педрилы стали частью нашей жизни...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы , что то конкретное имеете в виду... или это ваши впечатления...?

 

Вам тут пару раз відповіли аргументовано, чому прийняття цього закону в найближчому майбутньому (до 3 років) нереальне, а ви далі продовжуєте свій хрестовий похід. Спір безпредметний

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эт точно. Но, очень не хочу, чтобы и педрилы стали частью нашей жизни...

 

.....и частью форума:lol:

....но уже есть уже артподготовка лёгенькая,толерантная;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эт точно. Но, очень не хочу, чтобы и педрилы стали частью нашей жизни...

 

Та, блин, уже стали... Страной рулят - они. Сядешь по ящику пестню послушать - снова они. А если, не дай бог, спиртяку мясковскому продуем (не важно, где и когда), тогда и там - они !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та, блин, уже стали... Страной рулят - они. Сядешь по ящику пестню послушать - снова они. А если, не дай бог, спиртяку мясковскому продуем (не важно, где и когда), тогда и там - они !!!

 

По срокам и числу убитых антикоммунистическая резня в Индонезии стоит на первом месте среди самых ужасных убийств XX века...

— Kahin, George McT. and Kahin, Audrey R. Subversion as Foreign Policy: The Secret Eisenhower and Dulles Debacle in Indonesia. New York: The New Press, 1995

Меняем комми на ***ов и Voila!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам тут пару раз відповіли аргументовано, чому прийняття цього закону в найближчому майбутньому (до 3 років) нереальне, а ви далі продовжуєте свій хрестовий похід. Спір безпредметний

 

Люблю людей которым нечего сказать по теме ... но зато умеющие подводить итоги ... Вам бы в парламент...цены бы не было...

Ничего личного...ни скем не спорю...просто мысли в слух...)))8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эт точно. Но, очень не хочу, чтобы и педрилы стали частью нашей жизни...

 

А люди живо интересуются темой.

Посмотрел по форуму.

Посещений в этой теме столько же, сколько и в ветке "Мировая экономика". Вот так вот.

Хочешь ты, Олег, или не хочешь, а педриллы вызывают у людей живой, неподдельный, искренний интерес.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А люди живо интересуются темой.

Посмотрел по форуму.

Посещений в этой теме столько же, сколько и в ветке "Мировая экономика". Вот так вот.

Хочешь ты, Олег, или не хочешь, а педриллы вызывают у людей живой, неподдельный, искренний интерес.

На ганзе одна из самых популярных тем - землетрясение в Японии. Считаете, что катастрофы и массовая гибель людей вызывает интерес?

 

Это ОПАСЕНИЕ, что катастрофа когда-нибудь может коснуться и тебя! Здесь - то же самое.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На ганзе одна из самых популярных тем - землетрясение в Японии. Считаете, что катастрофы и массовая гибель людей вызывает интерес?

 

Это ОПАСЕНИЕ, что катастрофа когда-нибудь может коснуться и тебя! Здесь - то же самое.

Вы уважаемый, сравниваете хер с реальной бедой. Может грубо, но это от души

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уважаемый, сравниваете хер с реальной бедой. Может грубо, но это от души

Когда к вашему сыну прийдёт хер с цветами - для Вас это будет похуже цунами.

 

Я же приводил пример того, что люди часто уделяют внимание не тому, что их интересует, но и тому, чего опасаются. Это был ПРИМЕР. Я не сравнивал цунами и гомосятину между собой.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

педриллы вызывают у людей живой, неподдельный, искренний интерес.

Я на эту ветку посматриваю, а вдруг кто вольно или нечаянно себя проявит...:D А то модеры сразу потрут, и концы, тьфу блин:), жопы в воду...:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда к вашему сыну прийдёт хер с цветами - для Вас это будет похуже цунами.

 

Я же приводил пример того, что люди часто уделяют внимание не тому, что их интересует, но и тому, чего опасаются. Это был ПРИМЕР. Я не сравнивал цунами и гомосятину между собой.

Да все это понятно, что это был "пример", но как не крути,людское горе и людские пороки разнополярные вещи. А касаемо хера с цветами- не придет: во первых, у меня дочки, а во вторых, даже если бы пришел, к имени "хер" автоматически добавляется слово "самоубийца"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на эту ветку посматриваю, а вдруг кто вольно или нечаянно себя проявит...:D А то модеры сразу потрут, и концы, тьфу блин:), жопы в воду...:D

А чего ж тут интересуетесь? Есть специализированные сайты...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего ж тут интересуетесь? Есть специализированные сайты...:D

Не интересуюсь, а опасаюсь...:fool: Чтобы тааакого на работу не подрядить, да и здесь общаться с таакими не буду...:bad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да все это понятно, что это был "пример", но как не крути,людское горе и людские пороки разнополярные вещи. А касаемо хера с цветами- не придет: во первых, у меня дочки, а во вторых, даже если бы пришел, к имени "хер" автоматически добавляется слово "самоубийца"

У самого дочки :beer: Но мне уже страшно, в каком обществе им прийдется жить :( Вот и "воюю", как могу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...