Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На кой Украине закон об однополых браках???

saint.ded

Рекомендовані повідомлення

У самого дочки :beer: Но мне уже страшно, в каком обществе им прийдется жить :( Вот и "воюю", как могу

Teonit,шо то мне подсказывает, шо вы неплохой человек. Кого вы боитесь,вот этой гомосятины? Все в наших руках, блин, вы да я , да мы стобой, как говорится. И опять же, если не мы, то кто же, ну и т.д. В принципе все эти гомосеки- по своему ущербные люди, где то их можно понять,но "воевать" с этим бесполезно, как с проституцией

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во как! Неужели воспринимать буквально?:rolleyes:

A-a-aaa, это 5!

 

Не совсем в тему, но нравится: "Иногда мне кажется, что шило в попе, это и есть мой внутренний стержень"(с).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе все эти гомосеки- по своему ущербные люди, где то их можно понять,но "воевать" с этим бесполезно, как с проституцией

 

Ну долбятся себе тихонечко, никого не трогают - ну и пусть - у каждого свои тараканы в голове. Не нужно с ЭТИМ бороться как с явлением - это бесполезно. Для меня главное - чтобы ЭТО не навязывалось как нормальное. Только и всего.

 

А вот когда начинают навязывать всякий бред (толерантность и иже с ним, потреблядство, ЮЮ) как нормальное - конечно это будет восприниматься в штыки (в прямом и переносном смысле). Кому-то наплевать, мне - нет.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А таких, как в теме про конфликт с соседями, кто-то бы взял на работу? Или уверен, что таких никогда не нанимал?

 

Вот мне гомики никаких негативных эмоций не доставляют, а вот злобное, агрессивное поголовье, очень даже...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот мне гомики никаких негативных эмоций не доставляют, а вот злобное, агрессивное поголовье, очень даже...

Volna, по моему я уже где то это писал- вы личность не ординарная, и везде вас так много, однозначно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот мне гомики никаких негативных эмоций не доставляют, а вот злобное, агрессивное поголовье, очень даже...

 

А кстати, среди женщин процент толерантности к гомикам значительно выше... женская солидарность?:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кстати, среди женщин процент толерантности к гомикам значительно выше... женская солидарность?:crazy:

а вот и не кстати. Мы не толерантны :bad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кстати, среди женщин процент толерантности к гомикам значительно выше... женская солидарность?:crazy:

Я это давно заметила.

Volna, по моему я уже где то это писал- вы личность не ординарная, и везде вас так много, однозначно!

Не припоминаю что-то, я не отслеживаю все темы. А что значит "и везде вас так много, однозначно!" ?

Я вам мешаю на этом форуме? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я это давно заметила.

 

Не припоминаю что-то, я не отслеживаю все темы. А что значит "и везде вас так много, однозначно!" ?

Я вам мешаю на этом форуме? :rolleyes:

Ну что вы, я просто выразил этим свое восхищение:Rose:

В вас столько энергии!

 

Хотя для этой темы все это неуместно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что вы, я просто выразил этим свое восхищение:Rose:

В вас столько энергии!

Мерси за комплиман. :D

Та, какая там энергия. Вот я восхищаюсь людьми, которые могут ежедневно висеть на форумах, в разных разделах, практически в любой период суток, и тысячами посты писать.

Мне времени не хватает почитать даже нужную информацию, не говоря от том, чтобы полноценно учавствовать в дискуссиях, хотя я даже на работу не хожу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне времени не хватает почитать даже нужную информацию, не говоря от том, чтобы полноценно учавствовать в дискуссиях, хотя я даже на работу не хожу.

 

Ну так надо срочно на работу идти8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так надо срочно на работу идти8-)

Угу. Там за интернет платит работодатель :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну долбятся себе тихонечко, никого не трогают - ну и пусть - у каждого свои тараканы в голове. Не нужно с ЭТИМ бороться как с явлением - это бесполезно. Для меня главное - чтобы ЭТО не навязывалось как нормальное. Только и всего

я тоже за то,чтобы не навязывалось,НО:есть дочь-22года....а где ж мужа то искать,если кругом одни гомики?

это заразно,знаете ли-плохой пример...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже за то,чтобы не навязывалось,НО:есть дочь-22года....а где ж мужа то искать,если кругом одни гомики?

это заразно,знаете ли-плохой пример...

Старая песня на новый лад:

- Потому что на 10 девченок,

по статистике 5 алкоголиков, 2 наркомана, 2 голубых и 1 нормальный. Но - женатый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старая песня на новый лад:

- Потому что на 10 девченок,

по статистике 5 алкоголиков, 2 наркомана, 2 голубых и 1 нормальный. Но - женатый.

ТАДА колитесь, кто тут из мужиков женат?:sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вот оно, наконец то , даже можно где то все это подытожить, ну нет у меня философского образования, что то ТАКОЕ хочется сказать, что б уже дошло до сознания людей наших

Змінено користувачем Корнил
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вести с фронтов -

Канадские психологи и политики призывают признать педофилию вариантом сексуальной ориентации ...

«Тенденция просто отвратительная. Греховный ком, как снежный, все больше возрастает. В последнем издании справочника по диагностике и статистике, выпускаемом Американской психиатрической ассоциацией, мы видим уже такие изменения в отношении педофилии. Согласно DSM-4 (руководство по диагностике и статистике психических расстройств, принятое в США - РНЛ), человек больше не считается педофилом, если он просто пристает к детям или фантазирует на предмет интимного контакта с ними. Он считается таковым только в том случае, если осознает, что поступает плохо и испытывает по этому поводу тревогу, или если педофилия "препятствует его нормальной жизни". Таким образом, официальная наука в Америке просто расписалась в своей безнравственности, в своей духовной неопределенности», - заявил в интервью «Русской народной линии» известный психотерапевт, медицинский психолог, кандидат медицинских наук, директор Института проблем формирования христианского отношения к психическим заболеваниям Дмитрий Авдеев, комментируя признание психологами и политиками Канады педофилии сексуальной ориентацией.

www.polemics.ru/articles/?articleID=16254&hideText=0&itemPage=1

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вести с фронтов -

Канадские психологи и политики призывают признать педофилию вариантом сексуальной ориентации ...

Ну вот, осталось только признать нормальными некро- и зоофилов. И жить будет весело!

 

Вообще, существует теория (названия не помню), согласно которой в случае, когда количество живущих особей превышает оптимум, популяция начинает развиваться по пути самоуничтожения. Получается, что если человечество расплодилось и места всем не хватает - люди начинают страдать всякой хернёй, которая уменьшает популяцию: наркомания, алкоголизм, дибилизм (не врождённый), гомосятина и прочие извращения. И продолжаться это будет до тех пор, пока количество особей не будет соответствовать оптимуму.

Так что, кто хочет вымереть - шаг вперёд, налеее-во, на запись в гомосеки шагооом-марш!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, осталось только признать нормальными некро- и зоофилов. И жить будет весело!

 

Вообще, существует теория (названия не помню), согласно которой в случае, когда количество живущих особей превышает оптимум, популяция начинает развиваться по пути самоуничтожения. Получается, что если человечество расплодилось и места всем не хватает - люди начинают страдать всякой хернёй, которая уменьшает популяцию: наркомания, алкоголизм, дибилизм (не врождённый), гомосятина и прочие извращения. И продолжаться это будет до тех пор, пока количество особей не будет соответствовать оптимуму.

Так что, кто хочет вымереть - шаг вперёд, налеее-во, на запись в гомосеки шагооом-марш!

 

Провокация "теоретиков" в чистом виде.

Эту теорию придумали те,кто насаждает и исподтишка пропагандирует: "наркомания, алкоголизм, дибилизм (не врождённый), гомосятина и прочие извращения",как раз для "уменьшает популяцию",для зачистки территории,и подконтрольности "электората"....что в России так много людей,что не хватает места???Или у нас негде жить??

Наоборот,земли много,на нашу землю собираются заселять чёрных рабов(уже заселяют,я писал про тендеры на постройку городков по приёму "приезжих"),вот и идёт зачистка территории:пропаганда гомосятины,"выпей пива-болей за наших",водки(типа белые к водке не привыкают,а чукчи сразу алкашами становятся,что враньё),толерантности к чёрным,якобы "борьба" с наркотиками,реклама лекарств "двойного назначения",реклама потребительско-воровского-"звёздно-гламурного" образа жизни,"дебилизма",отвлечение от реальных проблем и вынос мозга дебильвизором......искренне уже противны танцы,в стране миллион проблем,а вся страна танцует,прям как в индийских фильмах!

Всего пятнадцать лет назад слова,подобные вышесказанным,в России вызывали улыбку....теперь русские,коренное население,по Москве боится ходить(отзывы знакомых кто там был недавно и там живёт постоянно),чёрные-это уже треть!!!! населения Москвы,а нам с дебильвизора несут,что то про русских "экстремистов",т.е. откровенное враньё!Дальний Восток интенсивно заселяется китайцами,их там уже миллиона три-четыре!Скоро свежачёк из Японии завезут(может и к нам???мы же добрые и терпеливые),не зря же новости из Японии-новость №1,а награждение масонским крестом Азарова-это,типа ерунда....может за помощь в вышеуказанной "пропаганде"??? ;)

Мы и Беларусь следующие на очереди,пока "пятая колонна" толерастов проводит "подготовку",ещё есть люди которые не против обсерать родную страну по собственному невежеству(добровольные "помощники"),вместо шагов по решению проблем.

П.С.Интересный,скрываемый властями и дебильвизором,факт в России....есть энтузиасты,занимаются бегом/физкультурой и пропагандируют один лозунг:"Русский-значит трезвый!"....по указке властей их периодически арестовывают и закрывают на 15 суток,типа алкомафия ментам платитт,с позволения властей....

На картинке наглядный график официальной статистики.

Rozhdaemost.jpg.02ad6233b05b5105d2a3bf8ee5347b42.jpg

Змінено користувачем Крышник
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Провокация "теоретиков" в чистом виде.

Эту теорию придумали те,кто насаждает и исподтишка пропагандирует: "наркомания, алкоголизм, дибилизм (не врождённый), гомосятина и прочие извращения",как раз для "уменьшает популяцию",для зачистки территории,и подконтрольности "электората"....что в России так много людей,что не хватает места???Или у нас негде жить??

Наоборот,земли много,на нашу землю собираются заселять чёрных рабов(уже заселяют,я писал про тендеры на постройку городков по приёму "приезжих"),вот и идёт зачистка территории:пропаганда гомосятины,"выпей пива-болей за наших",водки(типа белые к водке не привыкают,а чукчи сразу алкашами становятся,что враньё),толерантности к чёрным,якобы "борьба" с наркотиками,реклама лекарств "двойного назначения",реклама потребительско-воровского-"звёздно-гламурного" образа жизни,"дебилизма",отвлечение от реальных проблем и вынос мозга дебильвизором......искренне уже противны танцы,в стране миллион проблем,а вся страна танцует,прям как в индийских фильмах!

Всего пятнадцать лет назад слова,подобные вышесказанным,в России вызывали улыбку....теперь русские,коренное население,по Москве боится ходить(отзывы знакомых кто там был недавно и там живёт постоянно),чёрные-это уже треть!!!! населения Москвы,а нам с дебильвизора несут,что то про русских "экстремистов",т.е. откровенное враньё!Дальний Восток интенсивно заселяется китайцами,их там уже миллиона три-четыре!Скоро свежачёк из Японии завезут(может и к нам???мы же добрые и терпеливые),не зря же новости из Японии-новость №1,а награждение масонским крестом Азарова-это,типа ерунда....может за помощь в вышеуказанной "пропаганде"??? ;)

Мы и Беларусь следующие на очереди,пока "пятая колонна" толерастов проводит "подготовку",ещё есть люди которые не против обсерать родную страну по собственному невежеству(добровольные "помощники"),вместо шагов по решению проблем.

П.С.Интересный,скрываемый властями и дебильвизором,факт в России....есть энтузиасты,занимаются бегом/физкультурой и пропагандируют один лозунг:"Русский-значит трезвый!"....по указке властей их периодически арестовывают и закрывают на 15 суток,типа алкомафия ментам платитт,с позволения властей....

На картинке наглядный график официальной статистики.

Вам сейчас будут крутить у виска, мол бред сумасшедшего. А ведь это всё правда. Нас размазывают всеми способами, пытаясь внушить, что мы не народ и не страна. Что история наша сплошные поражения и ошибки. Что всё у нас только плохо. Посмотрите ТВ и почитайте наших журналюг. Другого слова я не могу употребить к этой братии. Совершенно безпринципные особи, чернящие нашу страну и нас всех. Теперь взялись за толерантное введение ***астии и прочих благ Западного Общества. лозунг простой, если Евроморды гомосятят, значит и нам надо. Вот примем равноправие всех сексов и заживем богаче. А какая связь? Никто не задумывается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая связь? Никто не задумывается.

 

Ну, мы же с Вами задумываемся?

Значит можно предположить, что какая-то часть детей будет воспитана нормально. А это уже неплохо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, мы же с Вами задумываемся?

Значит можно предположить, что какая-то часть детей будет воспитана нормально. А это уже неплохо.

Наши дети уже сталкиваются с трудностями. Например, в нашей первой школе 2004 год приняли решение не проводить утренний "Отче наш", потому что в классе появился мальчик из мусульманской семьи....

Я пришла к директору. Она сказала,что очень жаль, но школа должна уважать все взгляды...

Я спросила, как насчет моих взглаядов? Как школа намерена их уважать? Она ответила, что тоже не знает как быть.

Тогда я сказала, что мой ребенок уйдет в другую школу. Это стало аргументом, поскольку я плачу за школу больше чем тот ребенок.

Решили все вернуть как прежде. Мальчик выходил из класса на момент молитвы. Его папа набросился на меня в коридоре с угорозами в мой адрес и в адрес моего ребенка. Если често, я была напугана. всё обошлось. Но эти люди боязливы пока их мало, а когда их колхоз увеличивается они уже ничего не боятся.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... Это стало аргументом, поскольку я плачу за школу больше чем тот ребенок.

 

О! Вот он рецепт победы над гомосЯтиной!

Нужно быть значительно богаче, чем ***мОты и все у нас получится!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...