Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам французское вино очень дешево

koreli

Рекомендовані повідомлення

И лыжи на прокат. А смайлика с пальцем (средним, для нас желающих) нет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что и требовалось доказать ;) такой себе ненавязчивый способ порекламировать магазинчик... представляете, там очередь выстроится за вином по 15 гривен ;)))) комфи с плазмой за 300 долларов тихо курит в сторонке ;)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подъехал в магазин, до того отзванивался.

Всего хватило, персонал нормальный, несмотря на некоторый ажиотаж все четко разрулили, стоящим в очереди (не более 3-4 чел. форумчан) разпродали вино, отложенное менеджерами для личных целей, "возьмешь завтра, хватит всем".

Приехал домой, сижу, дегустирую. Savignon blank - не понравился. Остальное по летней жаре пойдет. Иллюзий по поводу качества не питал особо, просто ехал после работы мимо магазина и не смог не купить по шаре:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заезжал сегодня в 13.00. Ничего нет, ни вина , ни покупателей, одна охрана витрин.

Кстати, насчёт коньяка, будучи в 1991г. (если память не врёт) по делам в Ереване, встречал Азнавура, пили Васпуракан и один именной 50-ти летний, с тех пор некоторое время сидел на этом напитке, скажу так - то, что продаётся сейчас ничего общего с коньяком не имеет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

комфи с плазмой за 300 долларов тихо курит в сторонке ;)))

 

Кто такой Комфи, и где взять плазму за 300 у.е?????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Savignon blank - не понравился. Остальное по летней жаре пойдет. Иллюзий по поводу качества не питал особо,

 

Шмурдяк набодяженный или вино кисленькое ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шмурдяк набодяженный или вино кисленькое ?

Да нет, ничего набодяженного, просто обыкновенное столовое. Вполне можно пить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвечаю, как было на самом деле:

вино привезли с опозданием, в районе 15 часов. Я купила по ящику каждого вида(как и заказывала), сейчас дегустируем. Совиньон блан мне понравился, типичное вино, которое однозначно стоит потраченного времени и денег, имеющее характерный с кислинкой вкус, очень освежающее. Немного странным показалось отсутствие пробки, вино было укупорено, как водка. Купаж Шардоне+Гренаш очень мил, тонкий аромат и нежный вкус, немного не хватает полноты тела. Шардоне оказалось слегка игристым, совсем чуточку, мне очень понравилось, во вкусе чувствуется цветочный и минеральные оттенки. В этих винах пробка была, но не натуральная. Мужу больше понравилось вино из Совиньона. До Каберне+Гренаш еще не добрались.

Вино следовало заказывать заранее, все вино было расписано.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного странным показалось отсутствие пробки, вино было укупорено, как водка.

??????????????? французское и без натуральной пробки?????:(

А я привык перед глотком понюхать пробку на штопоре:rolleyes:

 

Там случайно не было бутылок закупоренных пластмассовыми пробками?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

??????????????? французское и без натуральной пробки?????:(

А я привык перед глотком понюхать пробку на штопоре:rolleyes:

 

Там случайно не было бутылок закупоренных пластмассовыми пробками?

 

это же вино за 15грн/бутылка. какая пробка, о чем вы. купите за 500грн/бутылка и наслаждайтесь :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До Каберне+Гренаш еще не добрались.

.

 

Вот это вина! После третьей бутылки мысли излагаются трезво и без орфографических ошибок. Деньги на ветер?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто такой Комфи, и где взять плазму за 300 у.е?????

 

сеть магазинов электроники COMFY

при открытии новой торговой точки устраивают АХТУНГ в формате "ночь открытия", когда с 12-00 ночи открывают двери магазина, в котором есть ограниченное число товаров по низким ценам. народ ломится, ругается и пинается, хватает все, что видит и счастливо уезжает домой ;) мне приходила листовка с рекламой такого мероприятия, там была 32 плазма (или наверное ЛСД) за 300 долларов... не поехал... не жалею ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвечаю, как было на самом деле:

вино привезли с опозданием, в районе 15 часов. Я купила по ящику каждого вида(как и заказывала), сейчас дегустируем. Совиньон блан мне понравился, типичное вино, которое однозначно стоит потраченного времени и денег, имеющее характерный с кислинкой вкус, очень освежающее. Немного странным показалось отсутствие пробки, вино было укупорено, как водка. Купаж Шардоне+Гренаш очень мил, тонкий аромат и нежный вкус, немного не хватает полноты тела. Шардоне оказалось слегка игристым, совсем чуточку, мне очень понравилось, во вкусе чувствуется цветочный и минеральные оттенки. В этих винах пробка была, но не натуральная. Мужу больше понравилось вино из Совиньона. До Каберне+Гренаш еще не добрались.

Вино следовало заказывать заранее, все вино было расписано.

 

снимаю шляпу ! :good: я и после чая так грамотно и связно мысли изложить не могу , а уж после 3-х бутылочек вина.... ;)

 

либо Вы - супервумен, либо вино бракованное ;)

 

P.S. шутка ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что и требовалось доказать ;) такой себе ненавязчивый способ порекламировать магазинчик... представляете, там очередь выстроится за вином по 15 гривен ;)))) комфи с плазмой за 300 долларов тихо курит в сторонке ;)))

 

 

Если бы я хотел прорекламировать магазин, то наверное делал бы это под другим ником.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

??????????????? французское и без натуральной пробки?????:(

А я привык перед глотком понюхать пробку на штопоре:rolleyes:

 

Там случайно не было бутылок закупоренных пластмассовыми пробками?

 

Сейчас многие призводители переходят с корка на пористый платик, в тч. и французские.

1. Экология

2. Он считается более удобным и лучше сохраняет вино

Кстати стоит он дороже корка, открывается тоже штопором и нюхать его можно также как и корок. Это не такой пластик как на Советском шампанском.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного странным показалось отсутствие пробки, вино было укупорено, как водка.

Да, действительно. Только Совиньон Блан закупорен винтовой пробкой.

Французы объясняли это тем, что у них этот и еще несколько сортов принято пить на природе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, действительно. Только Совиньон Блан закупорен винтовой пробкой.

Французы объясняли это тем, что у них этот и еще несколько сортов принято пить на природе...

Есть такое, брал как-то в Гудвайне Совиньон бланк новозеландский - тоже винтовая пробка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане.

Сегодня общался с управляющим магазином. Она сазала, что можно заказывать у нее вина сегодня на завтра, оставляя свой номер телефона.

Правда она предупредила, что вина должны быть выкуплены в то день, когда их привезли, иначе они будут выпущены в свободную продажу.

Очень желательно делать заказы целыми ящиками по 6 шт.

Для заказа доступны следующие вина:

1. Sauvignon Blanc - 27грн

2. Chardonnay - 27грн

3. Сhardonnay Grenache - 16,50грн

4. Cabernet Sauvignon Grenache - 16,50грн

Телефон магазина - 486-28-61

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Вот остатки вин:

1. Вино CHARDONNAY - 310бут - 27грн

2. Вино SAUVIGNON BLANC - 152бут - 27грн

Можно купить в магазине, крупные заказы можете кидать в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вина еще есть, желающим скину список в личку.

 

Добрый день.

Можно и мне список. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...