Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покупка бетономешалки по оптовой цене

Pavel L

Рекомендовані повідомлення

Как раз у них и собираюсь брать в ближайшее время, но мне в Киев не надо, мне надо в Мариуполь.

Может с ними как то можно договорится, что бы сделали скидку для форумчан, кто закажет к примеру с 25 февраля по 5 марта и им торговля в начале сезона и нам всем скидка?

Ну так позвоните им, поговорите. Я готов взять одну в Киеве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю на 1910 - 2 шт. скидки не будет.В начале темы (не я) обсуждался вопрос по закупке 1510.

Я покупать предполагаю, когда денеги "свободные" появятся, а это не ранее 2-3 марта, если к тому времени соберётся коллектив желающих, тогда и есть смысл разговаривать с ними.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю на 1910 - 2 шт. скидки не будет.В начале темы (не я) обсуждался вопрос по закупке 1510.

Я покупать предполагаю, когда денеги "свободные" появятся, а это не ранее 2-3 марта, если к тому времени соберётся коллектив желающих, тогда и есть смысл разговаривать с ними.

 

а сколько будет стоить с доставкой в Днепр?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сколько будет стоить с доставкой в Днепр?

так здесь их никто и не продаёт.

Цена на сайте продавца, если не ошибаюсь речь идёт о www.motobloki.biz.ua/product_info.php?products_id=106, а стоимость доставки посчитайте на сайте службы доставки которой Вам будут отправлять, у них предложена Новая почта и Интайм походу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Организовывала СП бетономешалок в прошлом году, себе брала B 155 AgriMotor, очень довольна, выстроила дом, намешала кучу раствора, бетона и даже штукатурку с неё сделала. В этом году буду помогать строить дом соседям поэтому снова хочу провести СП. Кому надо - присоединяйтесь. Из личного опыта, советую брать такой комплект: бетономешакла, тачка, четыре штыковые лопаты, две совковые.

Доставка будет сделана на Борщаговку.

Кто будет делать заказы, пишите их в теме, только выделяйте красным, сразу же указывайте контакт. Ссылки указывать не надо, только наименование и кол-во. Заказ буду делать только на этом сайте (ссылка устарела), считаю его продукцию проверенной и надёжной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказ буду делать только на этом сайте (ссылка устарела), считаю его продукцию проверенной и надёжной.

Я заказывал тут motobloki.biz.ua/index.php?cat=14

Вроде дешевле

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заказывал тут motobloki.biz.ua/index.php?cat=14

Вроде дешевле

Да, тут дешевле, но я брал в другом месте, тогда там доставка была бесплатно, теперь возьму здесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто будет делать заказы, пишите их в теме

 

Оля, присоединюсь к СП! Я хотела бы взять такой же набор, как у Вас (бетономешалка, тачка (какую Вы брали?) + лопаты)

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот начальный набор застройщика, кто хочет может так и копировать, если другие предпочтения то выбираем отсюда (ссылка устарела) смотрим колонку с ценой опта.

(ссылка устарела) 350

(ссылка устарела) 1715

(ссылка устарела) 23 4шт

(ссылка устарела) 23 2шт

 

Для минималки надо 10 бетономешалок, уже три желающих есть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, в этой теме Agrimotor B 1510 FK явно рулит. Почему практически все останавливаются на ней, а не на 1910, казалось бы, разница в деньгах не глобальная, но она всё же побольше? Из тех, кто уже реально использовал 1510 - достаточно ли её для обычной нормальной стройки, а то никак не могу определиться. Покупка в складчину подразумевает доставку только в Киев, так как надо в Черкассы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё познаётся в сравнении, у меня 1510 в эксплуатации нормально (правда запасную шестерню уже использовал, ушатали арендаторы -забили венец раствором и так видимо и маслали, когда пришло время возврата я отсутствовал и послал коллег забирать, в итоге всё было чистое кроме венца в цементе, но ребята в этом не разобрались ввиду отсутствия опыта и так и забрали)

Шумная немного, но это поправимо, за 8-10 часов 3-4 куба залить можно, в зависимости от здоровья.

Вот сейчас хочу взять 1910, но тут вряд ли желающих на опт. набрать, кроме того в Киеве мне как бы не надо.

Вот если бы в опт можно было включить и 1910, да плюс кто-то ведь должен пересылать на перефирию, не реально как то выглядит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Agrimotor B 1510 FK хватает с головой.

На опт можно закзать любую модель, главное сумарное число. Доставка в Киев, поймите меня правильно, материальной заинтересованности в этом СП у меня нет никакой кроме как купить дёшево боевой комплект строителя, поэтому хоботитсья с рассылкой в другие города не хочу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Организовывала СП бетономешалок в прошлом году, себе брала B 155 AgriMotor, очень довольна, выстроила дом, намешала кучу раствора, бетона и даже штукатурку с неё сделала. В этом году буду помогать строить дом соседям поэтому снова хочу провести СП. Кому надо - присоединяйтесь. Из личного опыта, советую брать такой комплект: бетономешакла, тачка, четыре штыковые лопаты, две совковые.

Доставка будет сделана на Борщаговку.

Кто будет делать заказы, пишите их в теме, только выделяйте красным, сразу же указывайте контакт. Ссылки указывать не надо, только наименование и кол-во. Заказ буду делать только на этом сайте (ссылка устарела), считаю его продукцию проверенной и надёжной.

Не понимаю , зачем брать оптом по цене,которая выше,чем розничная цена у motobloki.biz.ua

Там,где вы предлагаете цена 1510FK - 2008гр. т.к. безналичный доллар они считают по 8.3 гр, что указано и на сайте. А у motobloki.biz.ua эта же бетономешалка стоит 1740 гривен. Не знаю кто и как, но я чувствую существенную разницу. Кроме того, не только думаю, но и уверен,что если у них брать оптом, то цена будет еще ниже.

Тоже рекомендую брать бетономешалку с тачкой и лопатамии. Доставка в таком случае очень дешевая т.к. идет все в одной упаковке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То geka59

 

(ссылка устарела) 350

(ссылка устарела) 1715

(ссылка устарела) 23 4шт

(ссылка устарела) 23 2шт

Или обязательно под ценой грн писать ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваша ссылка на бетономешалку ведет на цену в 242 $ по курсу 8.3гр, что равняется 2008 гр.

а здесь motobloki.biz.ua/product_info.php?products_id=105 она по цене 1740 гр.

Лопата по 23 гр, а здесь motobloki.biz.ua/lopati.html по 19 гр.

Тачка у вас по 350 гр, а здесь motobloki.biz.ua/100_l_LIMEX_Original.html по 320 гр.

В чем вы пытаетесь кого-то убедить? Видимо в этих продажах ваш личный интерес. К сожалению.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. Китайского действительно нет. Ни у одних, ни у других.

Оскорблять ........ параноиком называть........... Когда-то читал,что собаки лают от страха. Не эта ли причина в неуважительном обращении к посетителю форума?

А у motobloki.biz.ua/ в любом случае всегда дешевле и вы знаете почему.

Не нужно из темы срачь устраивать, тут и без вашего участия таких хватает, обвинять меня в чём-либо тоже не рекомендую, я на форуме застройщик, а не драгдиллер, а что где и почему дешевле Вам виднее раз вы так навязчиво сыпите намёками на глубокую суть понятную только вам. На том сайте что вы активно рекламируете, как я только что выяснила, бетономешалки на опте стоят 1600грн + доставка поддонами по 5 штук на каждом, итого цена за бетономешалку выходит 1672 грн, без шестерни которая изнашивается и требует замены при этом стоит 60 грн, (в моём случае замена была уже на штукатурке) За доставку тачек платить отдельно сумму перекрывающую экономию, за каждую лопату тоже платить отдельно. А самое "приятное" что забирать это добро надо организатору СП на почте, где даже нет возможности проверить рабочее состояние потому как вилку воткнуть некуда. А потом нанимать газель и вести на место раздачи, там где бетономешалки могут полежать день-два пока до них доберуться хозяева. О том что можно собрать 10 человек в одном месте в одно время и дружно всё забрать я не верю, имею опыт предыдущего СП. В общем экономия убийственная. Именно по этому год назад мы, организаторы СП, отказались заказывать на вашем сайте, а сделали так как нам было удобно. Отзывы есть в начале этой темы.

 

Итого бетономешалка с шестернёй 1715, бетономешалка без шестерни 1672, стоимость шестерни 60 грн, тоесть с вашего сайта данный комплект получается 1732, стоимость доставки с почты на место раздачи газель считайте сами и так далее. А ну конечно, не забудте посчитать оплату труда грузчика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то ребята из Мотоблока БИЗ не очень спешат ехать в Киев. Мне про них вот такое прислали:

"С поставщиками motoblok.biz немного заелся. В пятницу заказал бетономешалку Agrimotor B 1510 FK. Менеджер Саша Лучыцкий, (097) 671 79 00, перезвонил вечером в этот же день и сказал, что отправил бетономешалку Новой почтой. Дал номер деларации. Я этот номер пробил по сайту Новой почты, однако номер не соотвествовал моему заказу. Перезвонил Саше, он дал мне новый номер декларации, поменяв при этом местами две последние цифры. Пробив и этот номер по сайту Новой почты, я понял, что сдесь что то не то, и опять сообщил об этом Саше. Саша в ответ меня повторно обрадовал, что моя бетономешалка успешно следует в г.Житомир, а правильный номер он даст завтра (в субботу 12.03.2011г.). В субботу никто не позвонил, поэтому я поднял кипиш.

В итоге оказалось, что меня обманули и никто бетономешалки в пятницу мне не отправлял. С сегодняшних оправданий Саши стало известно, что мне хотели переотправить бетономешалку с Днепропетровска, где получатель отказался получать ее, но что то там не сложилось с Новой почтой, и она отказалась делать такие "маневры".

Сегодня звонили, извинялись, отправили по новому (по правильному) бетономешалку только 14.03.2011г. Короче, мог получить бетономешалку уже в субботу, но в связи с "оперативной" доставкой этих ребят даст Бог, может получу аж завтра. Короче доставка - 5 дней. Оперативно это или нет, судить Вам, но я считаю, что нет и нужно предупреждать людей, которым нужен срочно инструмент.

Выложенные мною негативные отзывы на их сайте были успешно удалены через пару часов, так что на их сайте висят только позитивные отзывы. Сколько таких как я недовольных - только одному Богу известно.

Но есть у них одно преимущество - цена, поэтому придется терпеть их издержки с доставкой.

Тачку возьму полюбом. Чето провтыкал при заказе бетономешалки, что они еще торгуют и тачками. Я уже 2 дня по магазинам ищу, но надежную так и не нашел. Поэтому надеюсь, что с вашим заказом бетономешалок смогу купить по оптовой цене и тачку.

 

Также мне один форумчанин прислал ссылку на еще один сайт так там ситуация следующая.

Фирма находиться возле границы (Ужгород или Чоп), менеджер – Василий один, поэтому к нему трудно дозвонится (сказал что ребята с Мотоблока БИЗ товар берут у него, и скоро приедут к нему за товаром потому как у них весь закончился, теперь понятно почему тянут с поездкой на Киев). С марта работает только оптом, хотя я так понял что зимой в застой отправлял товар и по одному. У него Агримотор В 1510 FK стоить 1760 грн. + доставка за счет покупателя. Доставка только через Интайм. Посчитал мне доставку в Киев аж 138 грн. за одну мешалку (ИТОГО: 1760 + 138 = 1898 грн.) Через более дешевые доставки не работает, сейчас некогда ему ездить по Автолюксам итд.

Если Мотоблок БИЗ долго будут «думать» наверное закажу у Василия, он заверил что заказ оформит день в день, и товар через четыре дня будет в Киеве на одном из пунктов Интайм.

 

Вопрос к аудитории, что за система Интайм (www.intime.ua/), есть ли опыт работы с ними? Я лично получал только на Новой Почте.

Просто внимательно читал топики

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто внимательно читал топики

не очень. После того поста было моё СП которое прошло без сучков и задоринок, благо эта же тема, потрудитесь полистать ;)

 

Добавлено через 11 минут

Итак сверяемся:

 

Luko комплект юнного строителя

(ссылка устарела) 350

(ссылка устарела) 1715

(ссылка устарела) 23 4шт

(ссылка устарела) 23 2шт

 

redjuly комплект юнного строителя

(ссылка устарела) 350

(ссылка устарела) 1715

(ссылка устарела) 23 4шт

(ссылка устарела) 23 2шт

 

ELVITO

(ссылка устарела) 1715

 

XL.pro

(ссылка устарела) 350

(ссылка устарела) 1715

(ссылка устарела) 23 4шт

(ссылка устарела) 23 2шт

 

cоседка, комплект юнного застройщика :)

(ссылка устарела) 350

(ссылка устарела) 1715

(ссылка устарела) 23 4шт

(ссылка устарела) 23 2шт

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бетономешалки на опте стоят 1600грн + доставка поддонами по 5 штук на каждом, итого цена за бетономешалку выходит 1672 грн,

А че 1672 грн? Поддон считают как 72х5=360 грн?

 

без шестерни которая изнашивается и требует замены при этом стоит 60 грн, (в моём случае замена была уже на штукатурке)

А чего шестерне изнашиваться? Если забить венец раствором - тогда да, а если чистый венец с шестерней - будет работать долго. У меня кубов 30 замесила и шестерня как новая!

 

За доставку тачек платить отдельно сумму перекрывающую экономию, за каждую лопату тоже платить отдельно.

На предлагаемом Вами сайте - доставка бесплатная?

У всех перевозчиков доставка считается по м3 или кг.

 

А самое "приятное" что забирать это добро надо организатору СП на почте, где даже нет возможности проверить рабочее состояние потому как вилку воткнуть некуда. А потом нанимать газель и вести на место раздачи, там где бетономешалки могут полежать день-два пока до них доберуться хозяева.

Я на Ин-тайме забирал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А че 1672 грн? Поддон считают как 72х5=360 грн?

на поддоне 5 мешалок. 360 \5= 72 грн. Цена в Ужгороде 1600 за опт + 72 грн за доставку в Киев. Прозрачно откуда 1672?

 

А чего шестерне изнашиваться?

у меня к концу стройки износилась. Много тяжёлого бетона мешали, не только лёгкий тёплый раствор.

 

На предлагаемом Вами сайте - доставка бесплатная?

Да, бесплатно, о чём, собственно и толкуем. Деньги в руки водителю. И на карту деньги класть не надо уплачивая комиссии, а если на ужгородском сайте рассчитываться при получении то будет дороже, насколько не узнавала, не было интересно.

 

Я на Ин-тайме забирал.

нам привезут куда скажем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумначе.

 

Все, кто считает, что Ольга "имеет процент" от продажи бетономешалок, могут молча выйти из данной темы, оставив при себе свои соображения))). Одни предпочитают купить дешевле, НО китайскую, другие - переплатить 20-40% и купить такую же в магазине. Каждый учится на своих ошибках.

 

Повторюсь, НИКТО НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ. На нет и суда нет.

 

P.S. Для Оли: благими намерениями вымощена дорога в ад :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот сейчас хочу взять 1910, но тут вряд ли желающих на опт. набрать, кроме того в Киеве мне как бы не надо.

Да, СП не светит, но где бы ни брать, всё равно нужно сначала определиться. Тоже сейчас больше взор на 1910, так как из большей меньше всегда сделаешь, что не сделаешь наоборот. Единственное, что смущает, так это то, что двигатель и на 1510, и на 1910 одинаков - 1000Вт, а нагрузку придётся крутить ещё больше. Тут кто то говорил, что и 1кВт греется, а что же будет если ещё больше нагрузка будет? Почему Вы хотите перейти на 1910, ведь как тут заверяют, и 1510 достаточно?

Цена на сайте продавца, если не ошибаюсь речь идёт о www.motobloki.biz.ua/product_info.php?products_id=106, а стоимость доставки посчитайте на сайте службы доставки которой Вам будут отправлять, у них предложена Новая почта и Интайм походу.

Вот посчитал, доставка Мукачево-Черкассы, Интайм - 482,45грн., Новая Почта - 680грн. ..хера се!! Сегодня заеду в Эпицентр, гляну.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот посчитал, доставка Мукачево-Черкассы, Интайм - 482,45грн., Новая Почта - 680грн. ..хера се!! Сегодня заеду в Эпицентр, гляну.

Вы себе от души посчитали :D Доставка будет где-то в пределах 150-170 гр.

Интаймом.

 

Добавлено через 2 минуты

mans_2008, Во сколько вам обошлась доставка?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

aaaaasssss2009 , вы зайдите на форуме в свой регион и попробуйте там создать СП, уверяю Вас что желающих наберётся :) Сейчас ещё рановато, но ближе к маю все срочно начинают искать где купить дешевле :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...