Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покупка бетономешалки по оптовой цене

Pavel L

Рекомендовані повідомлення

Вы лично будете выяснять это с продавцом, я всего лишь подтвержу что вы из нашего СП чтобы вам дали цену опта.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На прошлогоднем СП бетономешалка влезла в рабочий жигуль к Денису Станинскому, она же разобранная :)

 

и ЕЩЕ 2 ВОПРОСа:)... Как производится оплата? Как забрать? (в случае, если в день доставки не сможем...) Извините, нет возможности перечитать всю тему...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и ЕЩЕ 2 ВОПРОСа:)... Как производится оплата? Как забрать? (в случае, если в день доставки не сможем...) Извините, нет возможности перечитать всю тему...

 

В прошлом году перед выкупом заказа собирала предоплату 100%, потому как удовольствие это не дешёвое и морозить свои деньги не хочу, после этого мы все собирались у меня на даче на оболоне и разбирали свои бетономешалки, в этом году будет так же, только территориально в селе Борщаговка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бетономешалка Agrimotor B 1510 FK + шестерня в подарок 1715 гр Лена и Максим:)

 

Вам одной на двоих хватит-то? ;)

контакты в личку сбросить не забудьте, плиз.

 

Добавлено через 1 минуту

Уже 9 желающих, близимся к закупке :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по всему 1910, хочу уже не только я и мы оба не из Киева, не забудьте плиз о нас упомянуть, может они согласятся выслать 11-ю и 12-ю в разные города, предоплату я им гарантирую, главное чтобы цена была ниже розничной.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам одной на двоих хватит-то? ;)

контакты в личку сбросить не забудьте, плиз.

 

Добавлено через 1 минуту

Уже 9 желающих, близимся к закупке :)

 

Привет!

Ольга, хочу присоединится к вашему СП.

Свои контакты отошлю Вам в личку.

 

Мой заказ:

Тачка строительная оцинкованная 100 л LIMEX - Original 350

Бетономешалка Agrimotor B 1510 FK + шестерня в подарок 1715

Лопата штыковая Strend Pro 23 2шт

Лопата совковая Strend Pro 23 2шт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказ готов:)

Есть 10 желающих из Киева и 2 из других городов. С мотоблокИ перезвонить так и не удосужились, поэтому хвастаться нечем.

В понедельник займусь заказом. Буду просить скидку 100грн на бетономешалку которую я заказала для соседки чтобы не тратить свои личные деньги на телефонные переговоры, надеюсь возражений нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказ готов:)

Есть 10 желающих из Киева и 2 из других городов. С мотоблокИ перезвонить так и не удосужились, поэтому хвастаться нечем.

В понедельник займусь заказом. Буду просить скидку 100грн на бетономешалку которую я заказала для соседки чтобы не тратить свои личные деньги на телефонные переговоры, надеюсь возражений нет?

 

Может они так активно праздновали 8 марта, что до понедельника не в состоянии отвечать на звонки?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я их звонок ждала с 6-го марта.... Углубились в изучение праздников :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я их звонок ждала с 6-го марта.... Углубились в изучение праздников :)

 

Николай Азаров сообщил о том, сколько выходных дней будет у украинцев на 8 марта.

По его словам, было решено перенести рабочие дни с пятницы 9 марта на субботу 3 марта, таким образом на праздник 8 марта в 2012 году будет четыре выходных дня.

 

Напомним, в этом году Международному женскому дню, который отмечается 8 марта, исполнилось ровно 100 лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Николай Азаров сообщил о том, сколько выходных дней будет у украинцев на 8 марта.

По его словам, было решено перенести рабочие дни с пятницы 9 марта на субботу 3 марта, таким образом на праздник 8 марта в 2012 году будет четыре выходных дня.

 

Напомним, в этом году Международному женскому дню, который отмечается 8 марта, исполнилось ровно 100 лет.

 

geka59, вы меня утомили. Вам мотоблокИ приплачивают за подобные посты? Азаров предпологает, работодатель распологает, мой муж в пятницу работал, я работала все выходные, ничто не мешало манагеру с мотоблокИ перезвонить 6-го или 7-го числа. Сначала вы провоцируете скандал по-поводу того где мне надо бетономешалки закупать, теперь в адвокаты лезете. Уймитесь, вас даже в моём СП нету, а если это лично вы сидите в Ужгороде и продаёте эти бетономешалки потрудитесь хотя бы вовремя перезванивать. Ставлю в настройках на вас игнор, пишите что хотите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне бы такую жену! :)

У меня мало постов,что бы приплачивали. У вас на много больше. Да и рвения больше :) Ни на что не намекаю. :)

 

Добавлено через 3 минуты

А motobloki.biz.ua мне нравятся тем,что я реально у них покупал и по реально низким ценам. Не было случая,что бы не можно было с ними договориться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тачка строительная оцинкованная 100 л LIMEX - Original 350

Бетономешалка Agrimotor B 1510 FK + шестерня в подарок 1715

Лопата штыковая Strend Pro 23 4шт

Лопата совковая Strend Pro 23 2шт

В Киеве заберу. Со всем согласен кроме увеличения бюджета на более чем 10 %.

Предоплата 100% через Ольгу? (хоть завтра)

Змінено користувачем ard
Дописал еще буков...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тачка строительная оцинкованная 100 л LIMEX - Original 350

Бетономешалка Agrimotor B 1510 FK + шестерня в подарок 1715

Лопата штыковая Strend Pro 23 4шт

Лопата совковая Strend Pro 23 2шт

В Киеве заберу. Со всем согласен кроме увеличения бюджета на более чем 10 %.

Предоплата 100% через Ольгу? (хоть завтра)

 

ПРоувеличение бюджета речи не было, надеялись на уменьшения, но пока молчат.

В личку вы написали две и две лопаты, здесь четыре и две, сколько всё-таки? Сейчас скину телефон в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще заказик на бетономешалку можно оставлять?

 

Добавлено через 8 минут

и по тачке поз подскажите кто то: ее в легковушку реально замеперть? она разбирается? спасиб

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ее в легковушку реально замеперть? она разбирается? спасиб

 

В прошлом году загрузил в машину 2 штуки. Приходят разобраные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще заказик на бетономешалку можно оставлять?

 

Добавлено через 8 минут

и по тачке поз подскажите кто то: ее в легковушку реально замеперть? она разбирается? спасиб

 

Оставляйте заказ, ещё пока можно:) Тачка влезет, как правильно заметил ELVITO, всё приходит в разобранном виде и занимает мало места :) Может Вы нам заодно по оптовое цене кофеёк подгоните на раздачу, убьём двух зайцев, и технику для стройки купим, и кофейку для бодрости ;)

 

С утра была на своей Борщаговке, утонула в грязи. У меня есть предложение подождать с доставкой недельку, пусть подсохнет, а то мы начнём детальки от бетономешалок по кучкам раскладывать, а там топи... Это не касается иногородних, они могут заказать доставку бетономешалки в свой город с сегодняшнего дня. Для этого нужно написать на e-mail: info@motoblok.biz свой заказ и адрес доставки, в теме сообщения укажите СП бетономешалок, по оплате уточняйте у менеджера Александра 097 6717900.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оставляйте заказ, ещё пока можно:)

 

ну тады, с вашего позволения, я до конца дня надумаю что нам еще надо, помимо тачек, бетономешалки и лопат..спасибо!

 

по поводу кофею..оптовых цен, как таковых, нету...

В инет магазине (у меня в подписи) цены на зерновой кофе иония, уже ниже, чем в рознице стоит...Я тип не по продажам кофе, а больше по Инет продвижению:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

olgama,

можно еще успеть до ночи скинуть заказ?

просто с детенышем на руках все посмотреть проблематично))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не касается иногородних, они могут заказать доставку бетономешалки в свой город с сегодняшнего дня. Для этого нужно написать на e-mail: info@motoblok.biz свой заказ и адрес доставки, в теме сообщения укажите СП бетономешалок, по оплате уточняйте у менеджера Александра 097 6717900.

С утра звонил на motoblok.biz по поводу наличия Agrimotor В1910 FK, так как в прайсе отсутствует цена - сказали что нет и не будет. В таком случае, снимаюсь с СП, olgama спасибо, извините за беспокойство, удачи всем в приобретении бетономешалок. 1910 есть на motobloki.biz.ua, буду бороться в одиночку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

olgama,

можно еще успеть до ночи скинуть заказ?

просто с детенышем на руках все посмотреть проблематично))))

 

да, конечно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

olgama, все, дети уложены (по крайней мере пока спят))) принимайте заказ начинающего строителя:)

 

Бетономешалка Agrimotor B 1510 FK + шестерня в подарок - 1715 грн.

Тачка строительная оцинкованная 100 л LIMEX - Original - 350 грн.

Лопата штыковая Strend Pro - 23 грн. 4шт = 92 грн.

Лопата совковая Strend Pro - 23 грн. 2шт = 46 грн.

_________

Итого 2203 грн.

 

Оленька, а как вам сбросить предоплату? у вас есть карта Приватбанка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ меня плз.

 

Бетономешалка Agrimotor B 1510 FK + шестерня в подарок - 1715 грн.

Тачка строительная оцинкованная 100 л LIMEX - Original - 350 грн.

Лопата штыковая Strend Pro - 23 грн. 2шт = 46 грн.

Лопата совковая Strend Pro - 23 грн. 2шт = 46 грн.

 

Итого: 2157 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

olgama, все, дети уложены (по крайней мере пока спят))) принимайте заказ начинающего строителя:)

 

Бетономешалка Agrimotor B 1510 FK + шестерня в подарок - 1715 грн.

Тачка строительная оцинкованная 100 л LIMEX - Original - 350 грн.

Лопата штыковая Strend Pro - 23 грн. 4шт = 92 грн.

Лопата совковая Strend Pro - 23 грн. 2шт = 46 грн.

_________

Итого 2203 грн.

 

Оленька, а как вам сбросить предоплату? у вас есть карта Приватбанка?

 

По предоплате. Буду собирать на этой неделе, места передачи денег : Оболонь, оперный театр им Шевченка, окружная возле Биллы (Борщаговка) кому нужна карта Привата маякуйте в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...