Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покупка бетономешалки по оптовой цене

Pavel L

Рекомендовані повідомлення

я заказывал 2 мешалки (для опта не хватало). Мне вторая не нужна, если хотите покупайте у меня вторую.

О5О-41О-О38О

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я заказывал 2 мешалки (для опта не хватало). Мне вторая не нужна, если хотите покупайте у меня вторую.

О5О-41О-О38О

По какой цене брали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Кияни, хтось мішалку купувати думає?

Хочу брати Бетономешалка 125 LS Limex

Опт зараз від 10 штук

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже интересует, но Agrimotor B 1510 FK . Но наверно чуть попожее. Буду следить за данной темой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чому саме Агрі всі хочуть?

я от вже на таку дивлюсь.

motobloki.biz.ua/product_info.php?products_id=107

і по цій ціні не буду паритись із десятком:)

Хтось ще із Києва є? А то питали скільки штук, можли ще трохи скинуть можна чи доставка дешевше буде?

низька редукторна - можливо і краще, але бюджет не гумовий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чому саме Агрі всі хочуть?

я от вже на таку дивлюсь.

motobloki.biz.ua/product_info.php?products_id=107

і по цій ціні не буду паритись із десятком:)

Хтось ще із Києва є? А то питали скільки штук, можли ще трохи скинуть можна чи доставка дешевше буде?

низька редукторна - можливо і краще, але бюджет не гумовий.

 

І які переваги у цього Лімекса?

Потужність менша, ціна практично така ж. (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І які переваги у цього Лімекса?

Потужність менша, ціна практично така ж. (ссылка устарела)

 

я бачу такі відмінності - об'єм замісу, рівень шуму і "AgriMotor KFT со значком "В" означает они специально разработаны для изготовления бетонных смесей, строительных растворов, перемешивания стройматериалов в бытовых условиях"

До якого класу (проф/побут) відноситься Лімекс - не знаю.

Хотів би почути власників і тих і тих мішалок:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бачу такі відмінності - об'єм замісу, рівень шуму і "AgriMotor KFT со значком "В" означает они специально разработаны для изготовления бетонных смесей, строительных растворов, перемешивания стройматериалов в бытовых условиях"

До якого класу (проф/побут) відноситься Лімекс - не знаю.

Хотів би почути власників і тих і тих мішалок:)

 

Я вважаю, що менший об'єм при більшій потужності свідчать про більшу надійність.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вважаю, що менший об'єм при більшій потужності свідчать про більшу надійність.

 

ІМХО, двигун - найменш навантажена частина. Народ редукторні на двигунах 200Ват від пральних машин робить, літрів на 80-100 замісу. Щоб за підшипниками і шестернями потім не бігати. Все ІМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ІМХО, двигун - найменш навантажена частина. Народ редукторні на двигунах 200Ват від пральних машин робить, літрів на 80-100 замісу. Щоб за підшипниками і шестернями потім не бігати. Все ІМХО.

 

Виробники чомусь мають іншу думку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виробники чомусь мають іншу думку.

Замовив Лімекс, буду перевіряти власні теорії власними грошима:)

Як на мене - однієї кінської сили - вистачить:)

(Хоча, сьогодні тримав у руках фен (для волосся) потужність в 3,5 коня. нафіга?:) )

ІМХО зточених шестерень і підшипників із хрустом - більше ніж горілих двигунів.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 4 тижні потому...

тема еще жива или нет?

если да то сколько уже людей на покупку??? могу присоединиться на покупку Agrimor B1510FK.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, может не втему, но отпользовался уже строительный сезон бетономешалкой Ag.1510(строил гараж).Поменял шестерню после 3 кубов бетона, другая после замены отработала до конца строительного сезона,заменил опять. Под конец сезона началась пробуксовка ремна,вскрыл и увидел что ремень немного износился, начал отслаиваться верхний слой (как для меня то это некритично для пробуксовки,очень интересная схема передачи мощности - на валу двигателя есть канавки под клиновой ремень а на шкиву канавок нет, из теоритичесских сображений на шкиве тоже должны быть канавки :confused: ) заказал ремень.Поменяю и испробую будет ли пробуксовка.Вот так,ставлю оценку "4" из пяти.И еще при монтаже заметил трещину на венце в месте отверстия,так как времени было в обрез и необращался к поставщикам с претезией о замене:-x(проблем с этим не возникло при эксплуатиции).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, может не втему, но отпользовался уже строительный сезон бетономешалкой Ag.1510(строил гараж).Поменял шестерню после 3 кубов бетона, другая после замены отработала до конца строительного сезона,заменил опять. Под конец сезона началась пробуксовка ремна,вскрыл и увидел что ремень немного износился, начал отслаиваться верхний слой (как для меня то это некритично для пробуксовки,очень интересная схема передачи мощности - на валу двигателя есть канавки под клиновой ремень а на шкиву канавок нет, из теоритичесских сображений на шкиве тоже должны быть канавки :confused: ) заказал ремень.Поменяю и испробую будет ли пробуксовка.Вот так,ставлю оценку "4" из пяти.И еще при монтаже заметил трещину на венце в месте отверстия,так как времени было в обрез и необращался к поставщикам с претезией о замене:-x(проблем с этим не возникло при эксплуатиции).

Своей Ag.1510 намесил кубов 30 бетона. После 10 кубов пришлось подварить "фиксатор" который фиксирует в нужном углу грушу мешалки. Также заглушка на вилке электросети отвалилась практически сразу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, может не втему, но отпользовался уже строительный сезон бетономешалкой Ag.1510(строил гараж).Поменял шестерню после 3 кубов бетона, другая после замены отработала до конца строительного сезона,заменил опять. Под конец сезона началась пробуксовка ремна,вскрыл и увидел что ремень немного износился, начал отслаиваться верхний слой (как для меня то это некритично для пробуксовки,очень интересная схема передачи мощности - на валу двигателя есть канавки под клиновой ремень а на шкиву канавок нет, из теоритичесских сображений на шкиве тоже должны быть канавки :confused: ) заказал ремень.Поменяю и испробую будет ли пробуксовка.Вот так,ставлю оценку "4" из пяти.И еще при монтаже заметил трещину на венце в месте отверстия,так как времени было в обрез и необращался к поставщикам с претезией о замене:-x(проблем с этим не возникло при эксплуатиции).

Своей Ag.1510 намесил кубов 30 бетона. После 10 кубов пришлось подварить "фиксатор" который фиксирует в нужном углу грушу мешалки. Также заглушка на вилке электросети отвалилась практически сразу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сколько соображаю, только два продавца продают на Украине венгерские бетономешалки. У многих - китайские. Именно они. Сам был удивлен пока не указали прямо :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нажмите в сообщении на иконку 'Быстрый ответ' для активации этой опции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы имеете в виду - именно Агримоторы китайские продают?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы имеете в виду - именно Агримоторы китайские продают?

Да. И продают даже дешевле,чем здесь motobloki.biz.ua/index.php?cat=3 Хотя эти ребята завозят все с Венгрии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...