Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жукин, участки в лесу, 11-24 сотки, актуальные данные на стр. 32, пост №632, от 500 $

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Меня не было на связи. Только сейчас узнал, что нужно сдать.

4600 с хозяина или с каждого участка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нуу, за жжжипом это не ко мне :) но я тоже надеюсь что дорога в ближайшее время будет

 

вчера заезжал по новой дороге.

доехал вплоть до треуголки, хотя у меня далеко не жжжип :D

песок - сохнет моментально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня был на участках после дождей, смотрел УГВ. Сравнивал уровни в копанках, в септиках, в дыре от скважине, в лужах, в вырытых траншеях под фундамент возле сруба.

Результат: лужа в яме на перерытой дороге возле двух залитых фандаментов - это и есть УГВ.

Возле второго фундамента рядом со срубом, в самой низине, УГВ=10см.

Выводы: Очень мелкозаглублённый фундамент у каркасников - это правильное решение. Сейчас в том месте УГВ=60-70см.

 

на треуголке есть дорога, укатанная где-то на 1 метр ниже уровня участка.

там стоит вода.

так что можете добавить себе это место в исследования

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня не было на связи. Только сейчас узнал, что нужно сдать.

4600 с хозяина или с каждого участка?

 

с хозяина, денежку передаем Андрею

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на треуголке есть дорога, укатанная где-то на 1 метр ниже уровня участка.

там стоит вода.

так что можете добавить себе это место в исследования

 

на нее ссыпем грунт с "корыта", которое будем делать для устройства дороги

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо Дмитрию :beer:, у меня появился генплан Жукина, надоженный на гугловскую карту, небольшое смещение в правой части есть, но в целом четко, деревьев больше, так как Гугл карте 3-4 года :rolleyes:

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i137/1107/62/122108eb580f.jpg.html

 

кому нужно - сброшу на мейл в большом масштабе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

справа по части границы колбасы проходит дорога. потом поворачивет немного и проходит по участкам. по карте она там ка-то расходится и сходится. но я что то на местности этого раздвоения не обнаружил. где там наша граница?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

справа по части границы колбасы проходит дорога. потом поворачивет немного и проходит по участкам. по карте она там ка-то расходится и сходится. но я что то на местности этого раздвоения не обнаружил. где там наша граница?

 

интересный вопрос, не знаю, я этой веточки, идущей левее (о не говорим?) в реале тоже не видела, вернее, ее там нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1/3 деревьев со всех будущих дорог уже повалена :-), обещают всю рубку к концу недели закончить :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Актуальные данные на сегодня :-).

 

1) Участки в "желтой зоне" - первые по свету, если квадратики закрашены желтым - это проданные участки, если не закрашены - доступны к продаже (размер 12 или 24 сотки, см по границам), цены от 500 до 700 уе за сотку (700 уе - два участка по 24 сотки, выходящие на первую дорогу)

 

2) Участки в "зеленой зоне" - вторые по свету, если квадратики закрашены зеленым - это проданные участки, если не закрашены - доступны к продаже (размер 11 соток, 12 соток или 24 сотки, см по границам), цена 500 за сотку и 600 уе за сотку (№21, 47 и 48 ).

 

 

067-506-36-11 Татьяна, смотрим, бронируем, покупаем :rolleyes:

 

28e2ead3ebde.jpg

 

radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i195/1107/bd/28e2ead3ebde.jpg.html

 

 

 

 

могу выслать на мейл план в большем масштабе

 

Може я недобачаю, но не нашел по всей ветке ССылку на карту. А очень хочется поехать-взглянуть. Если есть карта, направте, плиз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напоминаю ссылочку на Гугл-карту массива (ссылка устарела)

 

расстояние от КП - 42 км непосредственно до участков

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у кого это 48 соток посредине ? Это уже целое поместье :)))

 

у Лены - lena_kr, там и сосенки, и березки, оч красивый участок

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у Лены - lena_kr, там и сосенки, и березки, оч красивый участок

 

Да, хороший участок - мы возле него тоже долго ходили. lena_kr мои поздравления, хороший выбор.. может ходить и к нам, и на колбасу :))) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, хороший участок - мы возле него тоже долго ходили. lena_kr мои поздравления, хороший выбор.. может ходить и к нам, и на колбасу :))) :beer:

 

"колбаса" дальше :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если есть мечтающие о своем озере - остался один участок с озером, на 24 сотки (в идеале - его взять и еще соседние 24 сотки) - ну оочень красивое местечко :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В субботу еду в Жукин, буду с 14 до 18 точно, присоеденяйтесь :-) - 067-506-36-11 Татьяна

 

Свежие фото с одного из продаваемых участков, 24 сотки, один из двух, которые остались на первой дороге, фасад 40 метров, глубина 60 метров, по 700 уе за сотку. Красоту тоже можно купить за деньги :beer:.

 

fa844b66c790.jpg

 

7e83c8865ce9.jpg

 

9ec4bcbe28c4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на субботние просмотры моя машинка укомплектована ребятами, едущими смотреть участки :-), поэтому, если кто-то без машины и нужно завести - готова спланировать поездку еще на воскресенье

 

067-506-36-11

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на субботние просмотры моя машинка укомплектована ребятами, едущими смотреть участки :-), поэтому, если кто-то без машины и нужно завести - готова спланировать поездку еще на воскресенье

 

067-506-36-11

 

Могу подкинуть завтра пару человек

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра еду в Жукин :-), присоеденяйтесь

 

Обновленный генплан, если квадратик закрашен - участок продан или под задатком, если не закрашен - доступен к продаже

 

f65978d4d775.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Небольшая акция по Жукину :rolleyes: - по 6 участкам в "зеленой зоне", один участок 22 сотки (фасад 45 метров), пять участков по 24 сотки (фасад 40 метров, глубина 60 метров), возможна такая схема оплаты - 50% от стоимости участка в момент сделки, остальные 50% - рассрочка до 6 месяцев, с согласованным графиком выплат, с увеличение стоимости 1 сотки до 520 уе (фактически, банковский % ).

Итого 24 сотки по 500 уе за сотку = 12 000 уе. При вышеописанной схеме - 6000 уе в момент сделки, остальная часть в рассрочку в сумме будет 6240 уе. Итоговая цена = 12240 уе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обновленная инфо по участкам

 

П.С. "акция" по 24-соточным участкам в "зеленой" зоне будет действовать до 1 августа, собственно, создана для тех кто очень хотел 24 сотки, но с финансами не все складывалось :).

 

5dfb1d911c05.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обновленная инфо по участкам:

067-506-36-11 Татьяна

 

6323468e9784.jpg

Змінено користувачем Татьяна5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...