Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам домашнюю тушенку и прочие вкусности

Пандорин

Рекомендовані повідомлення

Огромное человеческое спасибо. Заказывал первый раз ,отталкиваясь по отзывам. Все , ну очень, понравилось. Буду постоянным клиентом.

Жду ближайшую партию.

С уважением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
На этом и закончим! Всем спасибо за участие, и приятного апетита! Сейчас подростает новое поколение поросят и думаю где-то уже в сентябре запустим новый этап реализации домашних вкусностей 006.gif.

 

 

 

Сентябрь на носу. Агласите пжлста весь список...

С ув.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сентябрь на носу. Агласите пжлста весь список...

С ув.:beer:

Все верно подмечено :beer: сентябрь наступает, поколение подросло, еще бы жена родила и тогда можно было-бы начинать, а так пока не могу оставить ее одну. Думаю числа с 10 уже можно будет что-то планировать. Но в любом случае первая партия тушенки уже заказана.

Ассортимент продукции будет прежний, а вот цена по всех позициях которые принимают участие в процессе изготовления (мясо/сало, корма, газ и т.д.), резко поднялась, поэтому и мы немного поднимем цену где-то на 10 грн/кг по каждой позиции. Актуальные цены выложу ближе к началу реализации. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мясо/сало, корма,

 

Ну корма(зерновая группа) осталась на месте, даже упала в цене бо зерна валом после уборки. Да и остальные ингредиенты ;) в цене не поднимались. А вот закупка живого веса поднялась - спору нет! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну корма(зерновая группа) осталась на месте, даже упала в цене бо зерна валом после уборки. Да и остальные ингредиенты ;) в цене не поднимались. А вот закупка живого веса поднялась - спору нет! :)

Ну сравнивать цену зерновых в конце маркетингового года и в начале как бы нелогично. если уж и сравнивать то начало с началом. Мы в прошлом году в августе закупали зерно по 1100 грн, и потом оно постепенно поднялось в цене до 2000 грн. В этом году в начале месяца мы еще успели купить по 1600 грн + доставка = 1650 грн., а уже сейчас 1800 - 2000, и купить сложно ибо большинство наших фермеров продали часть чтобы хватило денег на уборку и посевную, а остальное не продают ждут что будет дороже. К концу маркетингового года цена запросто подымется до 2500-3000 грн. Так что подорожание по кормовой группе 40-50% как минимум. Газ подорожание с 4,7-5 до 6,1-6,3 грн. это 25-30 % (нужен для - осмалить и сварить тушенку). Живой вес с 11-12 грн до 16-17 грн подорожание более 40%. Сало с 15 грн до 25 грн подорожание на 60 %, мясо в зависимости от вида мяса подорожало на 35-45%. Так что как не крути, а налицо: "Покращення життя уже сьогодні" :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Итак, начнем с главного - вчера у нас родился сын!!!! icon16.gif, и теперь я уже могу открыть новый сизон.

В эти выходные будем готовить первую партию. В Киев буду возвращаться в воскресенье (18,09). По традиции сделаю 3 остановки – Выдубычи - 18,30 (на тротуаре под мостом сразу же за выходом из метро), мост Патона - 19,00 (на правом берегу - первая остановка общественного транспорта после моста на небольшой стоянке возле индийского ресторана), и Магелан 19,30 (где-то на стоянке со стороны новоселок, но там будем искаться по тел.). У кого не получится подъехать в воскресенье в указанные места - тогда либо ко мне на работу - Героев Обороны 10 (с 9,00-17,00), либо в Чабаны (после 18,00 и в выходные дни)

Ассортимент и цены :

Тушенка:

Мякоть без кости - 65 грн/л или 33 грн - 0,5л

Ребро - 53 грн/л или 27 грн - 0,5л

Паштет - 53 грн/л или 27 грн - 0,5 л

Кровянка в банках - 27 грн/л или 14 грн - 0,5 л

Все цены указаны с учетом стоимости тары, если кто будет возвращать банки в замен то от указанной цены отнимайте 3 грн - за литровую банку и 1,5 грн - за 0,5.

Сало свежее - 20 грн/кг (можем сразу еще теплым посолить в банки и закатать железными крышками, так оно намного лучше сохраняется и всегда как свежее)

Сало копченое - 25 грн/кг

Подчеревина свежая - 40 грн/кг

Подчеревина копченая - 45 грн/кг

Кровянка в кишке - 30 грн/кг

Из того что раньше не привозил, но люди интересовались напишу тоже:

Целые туши или полутуши (мясо с салом, вес одной полутуши 40-60 кг) - 30 грн/кг если кому будет интересно обсудим детали в личке.

Кости для собак - 8 грн/кг

Смалец (топленое сало) - 15 грн/кг + цена тары (по Вашему желанию можем разливать в банки от 0,5 и до 3л)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю с рождением наследника!!!!!

Пусть растет здоровым на радость родителям!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю! :beer:

Закажу по телефону на выходных, мне из Боярки недалеко ехать. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо за поздравления! В связи с этим нету времени отписать всем в личку. Очень много заказов и тут и на автоюа, поэтому если кому чего не досталось - прошу прощения, обязательно все исправим в ближайшие пару поставок.

На сегодня у меня нету паштета и кровянки в кишке, остальные позиции пока есть и подчеревина копченая тоже ))), так что можно подъезжать забирать. Только предварительно позвоните договоримся о времени (сегодня на работе буду где-то с 11-30 и до 16-00 ), и уточним наличие. 006.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с большим неудовлетворенным спросом принято решение снова резать хрюшек в эти выходные. Все по старой схеме в пятницу уезжаю в село в воскресенье вечером (25,09) обратно.

По традиции сделаю 3 остановки – Выдубычи - 18,30 (на тротуаре под мостом сразу же за выходом из метро со стороны Фуршета), мост Патона - 19,00 (на правом берегу - первая остановка общественного транспорта после моста на небольшой стоянке возле индийского ресторана), и Магелан 19,30 (на стоянке со стороны новоселок, более точно будем искаться по тел.). Кто планирует подъехать в указанные места просьба отписаться, дабы я знал где и сколько человек я должен ждать. Спасибо! 006.gif

 

Не писал в первом сообщении за ноги ибо их в селе всегда забирают, но в личке уже спрашивают, поэтому отпишу тут - ноги (большие, отрезанные по суставах вес 1,5 кг + -) тоже могу подвезти (под заказ) по 15 грн/кг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо за заказы, я уже уезжаю, интернет читатьь не смогу, так что кто еще желает все заказы по тел.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо за вчерашнюю оперативность, остальных жду сегодня/завтра.

Помимо заказанного осталось килограмм 10 копченого сала - оптовым покупателям скидки :006:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Связи на небольшой перелимит по копченому салу объявляется Акція!

Только на этой неделе, копченое сало по цене обычного - 20 грн/кг (количество акционного сала ограничено 10 -12 кг) :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно 5 кг акционного сала? Или надо брать всё?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет, все брать не обязательно, если нужно 5 - сделаем 5 кг, тем более что через личку заказали еще 4 кг. Мои тел. есть наберите меня пожалуйста завтра договоримся о встрече. Но с 10 и до 11 у меня собрание, так что в это время не смогу ответить/встретиться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осталось еще немного акционного сала, заберите кто-нибудь, ибо в пятницу уже буду ехать за новой партией.

Возвращаться буду в воскресенье (02.10.11). По традиции сделаю 3 остановки – Выдубычи - 18,00 (на тротуаре под мостом сразу же за выходом из метро со стороны Фуршета), мост Патона - 18,30 (на правом берегу после моста - за первой остановкой общественного транспорта есть небольшая стоянка возле индийского ресторана), и Магелан 19,00 (на стоянке со стороны новоселок, более точно будем искаться по тел.). Кто планирует подъехать в указанные места просьба отписаться, дабы я знал где и сколько человек я должен ждать. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже приехал. Всем спасибо, в этот раз все так оперативно разобрали, осталось пару кг копченого сала, кровъянка в банках, ребра, жир. Как и писал ранее на следующие выходные (9.10) постараемся сделать уже все заказы которые остались, а пока буду принимать заказы на 16.10 006.gif

 

П.С. Сегодня появился новый продукт - тушенка с ног (холодец), очень удобно варить холодец - берем эту тушенку добавляем воды и немного курицы перекипятили и все холодец готов. Ну или просто в борщ бросать. smile.gif Цена 25 грн/литр с банкой, либо 22 если тара в замен. Сейчас в наличии есть 3 банки. 006.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, а 1 полутуши случайно никому не надо?

А то есть у меня заказ на 1 полутушу и дабы доставить свежее буду резать в воскресенье утром. Вторую половину будем перерабатывать на тушенку, но ясное дело что лучше продать дабы не заморачиваться, да еще и в воскресенье.

 

Цена пока остается прежней - 30 грн/кг. Но это уже минимум если цена на живой вес будет и дальше расти будем поднимать (иначе живим весом сдавать будет выгоднее чем резать).

Для более точного понимания сути ценообразования коротко опишу: Сейчас цена на ж/в у нас уже 18 грн/кг (пару недель назад было - 17). Выход мяса/сала у свиней на уровне 0,6-0,66 % в зависимости от веса (чем больше вес тем больше выход). Свинии у нас до 150 кг соответственно выход будет небольшой. Если взять по максимуму 0,64 получаем 18 / 0,64 = 28,1 грн/кг и + 2 грн/кг за газ и работу = 30,1 грн/кг.

Ну так коротко все, будут вопросы с удовольствием отвечу более подробно тут или в личке 006.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В эти выходные опять уезжаю в село и опять все будет по старой схеме:

Возвращаться В Киев буду в воскресенье (09.10.11). По традиции сделаю 3 остановки – Выдубычи - 18,00 (на тротуаре под мостом сразу же за выходом из метро со стороны Фуршета), мост Патона - 18,30 (на правом берегу после моста - за первой остановкой общественного транспорта есть небольшая стоянка возле индийского ресторана), и Магелан - 19,15 (на стоянке со стороны новоселок, более точно будем искаться по тел.). Кто планирует подъехать в указанные места просьба отписаться, дабы я знал где и сколько человек я должен ждать. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...