Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

курим?

ТРУДОГОЛИК-КАРЬЕРИСТ

курим?  

246 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Вот все-таки человек скотинка слабая. Второй час не курю, так сразу жрать хочется.

Ну зачем же так... Скотинка как раз не курит, а жрет... Почитал я все это под вкусную сигарету, и жрать почему-то не хочется... :):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну зачем же так... Скотинка как раз не курит, а жрет... Почитал я все это под вкусную сигарету, и жрать почему-то не хочется... :):beer:

 

змей искусимтель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Курила лет 10, уже 5 год не курю.И чувствую себя великолепно. Бросила курить при помощи какого то экстрасенса.Он сказал,что курить вредно надо бросать.Утром закурила и потеряла сознание и больше не курила.супруг курил лет26 ,в апреле будет4 года как не курит.Бросил просто ибанально сам.Утром проснулся не закурил и не курит.Всем желаю побыстрее бросить курить.Лучше выпить 100 грамм коньячку.:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бросил просто ибанально

 

Курил 12 лет. Бросил. Не курю и не пью алкоголь больше 3-х лет, после трёх лет просто перестал считать.

Случайно попала в руки книга Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить". Ждал свою будущую супругу с занятий, чтоб я не скучал она оставила мне КПК, там нашел книгу и зачитался.

Не нужно думать что это волшебная книга, и всяк её прочитавший тот час же бросит курить. Нет. Большинство людей курят всю жизнь и даже не задумываются об этом. Вот суть этой книги обратить внимание на проблему курения. Ну а дальше, если втрое я не будет против - курите.

 

Теория происхождения привычки курения.

Давным давно кочевые племена постоянно перемещались в поисках пищи, укрытия и т.д. Огонь получали от стихии, молний и пожаров. Добывать огонь самостоятельно ещё не умели. Огонь был самым главным богатством. И когда племена перекочевывали с места на место, они скручивали из листьев трубки, которые долго тлели и из них можно было получить огонь.

Чтоб скручивать хорошие плотные трубки-факела нужны были широкие и длинные листья, как у табака например. А так как руки были постоянно заняты, эти факела приходилось держать во рту, ну и потягивая иногда, чтоб убедиться что факел не погас. Вскоре каждый член племя хотел нести факел, ну или по очереди. Так они пристрастились к табакокурению.

 

Так вот, товагищи, на двоге 21 век, у нас нет пгоблем с огнём, спички, зажигалки общедоступны, уже нет нужды в пегеносе огня с места на место. Бгосайте это вгедное занятие.

 

Линки на фильм "Лёгкий способ бросить курить":

www.youtube.com/watch?v=YaRIcy8TYys

www.youtube.com/watch?v=WI1rEpDLyyc&feature=related

www.youtube.com/watch?v=u2F-tNqQHjo&feature=related

www.youtube.com/watch?v=slQ93u7u7PY&feature=related

www.youtube.com/watch?v=77ROTwKqZtU&feature=related

www.youtube.com/watch?v=GCJX8b3by8Y&feature=related

www.youtube.com/watch?v=ZQovtdmbyic&feature=related

Удачного просмотра!

 

Главное, когда решитесь бросать курить - сообщите всем, всем, всем. Сообщите об этом на работе, всем своим друзьям, всем знакомым.

Это для того, чтоб потом было стыдно, если вы сдуетесь, сдадитесь, и ещё для того, чтоб вас не звали на покурчик, не предлагали и не стреляли сигаретки. :) А вместо пачки сигарет купите яблочко или апельсинчик.

 

Удачи!

Змінено користувачем Genkot
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне фильм проспособ Алена Карра помог, уже полгода не курю, могу позволить полсигареты (если есть у кого стрельнуть:D) по большим праздникам после н-ного количества алкоголя. Правда, наутро спрашиваю себя: а зачем оно мне надо было?

П.с. еще двух таких знаю, которым помогло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

последние два года уже очетливо- и отдышка,и утренний кашель.

 

Вот и я довёл себя до такого состояния(стаж 16 лет) и думаю может хорош себя гробить?!?!? удовольствия это занятие уже не приносит, тянешь по пачке в день-два, с утра как наркоман варишь кофе и сигарета, а то две. Бросил с утра, с вечера выкинул сигареты, зажигалки, всё что могло напоминать о куреве. Потребность в никотине первую неделю чувствовалась остро ! Доходило даже до нервных срывов, но желание бросить курить было больше! Первое время отказался даже от утренего кофе. Т.к. ассоциация кофе-сигарета имело место. Желание пытался обмануть жвачкой. первый месяц самый тяжёлый. Потом легче. А потом доходит, а зачем я вообще курил ?!?!?!? главное не сорваться в стрессовых ситуациях, я отвлекался ходьбой. То что организм в течении года будет из вас выкидывать-вам будет приятно наблюдать и только тогда ты начинаешь ценить здоровье!!!

Бросайте и будет Вам счастье!!!

ПС я скачал и фильмы и книжки, но не читал и не смотрел. Не люблю когда в моей голове кто то пытается "навести порядок", на то меня не спросив!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

много ли строителей которые не курят?

как бросили?

ой, я не строитель, но все равно проголосовала:rolleyes: Курила почти 15 лет с перерывом 1 год. 5 лет назад бросила - как-то проснулась утром и поняла, что больше курить не хочу:bad: И все... даже и не тянет:) А до этого сколько не пыталась - не могла. Видимо не хотела. Никакие пособия, книги и таблетки не помогали вообще

Уверена, что если есть большое желание и сила воли, то можно и горы свернуть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Десять лет не курю. Курил почти десять. Как бросил? Пообещал будущей жене, что как только засватаю брошу. Засватал - бросил. За все время ни разу не затянулся - боюсь опять начать курить. Негатив - набор веса.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Курила пачку "Астры"или "Примы" полосатой в день (1995год, и это дефицит был). До этого работала в ОНКО диспансере в торакальном отделении, легкие (и рак) курильщика на операциях в разрезе наблюдала. не бросала, хирурги курили все, медсестры 50%.

А потом решила, что пора рожать - и без всяких книг бросила сразу. Срывалась два раза (после смерти близких подруг), но не курю уже 14 лет.

Три года снилось что курю, но соблазну не поддалась...

Эт я к чему?

Мотивация - главное. Мне муж 20:( лет бросить обещает. Считаю - просто не хочет.

Все зависит только от желания

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не курю уже 2,5 года. Бросал без всяких экстрасенсов, психологов и пр. ерунды. Главное захотеть бросить!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не курим с мужем с августа 2010 года. Бросили вместе, в один день. У меня стаж курильщика был 20 лет, у мужа - 30. Неслабо курили - по пачке-полторы в день. Каждый! Прочитали книгу Карра. Стимул: не хотели "обкуривать" и "прованивать" новопостроенный деревянный дом. :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не курим с мужем с августа 2010 года. Бросили вместе, в один день. У меня стаж курильщика был 20 лет, у мужа - 30. Неслабо курили - по пачке-полторы в день. Каждый! Прочитали книгу Карра. Стимул: не хотели "обкуривать" и "прованивать" новопостроенный деревянный дом. :D

Я вот своей говорю:"давай бросать курить вместе",в ответ слышу:"ты решил бросать,вот ты и бросай!" Ну вот что за нах! Нечтоб сказать:"давай попробуем", не мля!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня как некурящего волнует отстутствие культуры курения в нашем обществе. Этикета курильщика что-ли. Типичные ситуации от которых я потерпаю: выхожу с офиса в корридор, а там дымовая завеса. Выхожу со здания..а впереди меня не доходя до двери идет человек и закуривает (еще в помещении) а я за ним...Выхожу на лестничную клетку с годовалым ребенком а там курят тетки, гуляю на стадионе с ребенком...подходит друг с подругой и она при мне закуривает в метре от моего чада. Про автобусные остановки я вообще молчу, также как и про крыльцо у входа в любой магазин. Мне как некурящему некуда подеться..везде дым. Я вынужден тратить нервы чтобы объяснять всем что так делать нехорошо, и вынуждет прийдя с работы обнаружить что моя одежда пропахла в этом чертовом курящем социуме. ОТакэ. Господа курильщики, но почему...почему..неужели это так трудно... курить так, чтобы не мешать остальным??
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень приятно ,что у нас на форуме столько народу бросило курить.:good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня как некурящего волнует отстутствие культуры курения в нашем обществе. Этикета курильщика что-ли. Типичные ситуации от которых я потерпаю: выхожу с офиса в корридор, а там дымовая завеса. Выхожу со здания..а впереди меня не доходя до двери идет человек и закуривает (еще в помещении) а я за ним...Выхожу на лестничную клетку с годовалым ребенком а там курят тетки, гуляю на стадионе с ребенком...подходит друг с подругой и она при мне закуривает в метре от моего чада. Про автобусные остановки я вообще молчу, также как и про крыльцо у входа в любой магазин. Мне как некурящему некуда подеться..везде дым. Я вынужден тратить нервы чтобы объяснять всем что так делать нехорошо, и вынуждет прийдя с работы обнаружить что моя одежда пропахла в этом чертовом курящем социуме. ОТакэ. Господа курильщики, но почему...почему..неужели это так трудно... курить так, чтобы не мешать остальным??
старым пофиг,молодые,:)просто молодые(ветер).

у нас случай был,поднимаемся с коллегами в новострое,на 11 етаж пешком,,нам на встречу спускается один молодой чемодан и курит, Виталик ему замечание,мол и без него тяжело,с утра то....он чтото буркал(молодняк),короче Виталик его оскорбляет говоря бык....

через несколько дней заходит прям на объект женщина,переговорили,договорились встретится на неделе,поднимаемся к ним на етаж,а тот пареньок оказался ее сыном,вот мы насмеялись:lol:...но так и не срослося сказали дорого....8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень приятно ,что у нас на форуме столько народу бросило курить.:good:

ну да и мне.

тольтко закономерность наблюдается все с утра,проснулись и прозрели:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Курил 14 лет... последнее время минимум две пачки в день (без фильтра) и до трёх с фильтром... в течении где то пяти лет бросал, даже спорил на приличные суммы и всё равно начинал... Уверовал в Бога вышел из Храма бросил и вот уже 13 с половиной лет не курю... еще за одно и пить бросил, ругаться матом и драться без причины ))):good:

В Господе сила!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Курил 14 лет... последнее время минимум две пачки в день (без фильтра) и до трёх с фильтром... в течении где то пяти лет бросал, даже спорил на приличные суммы и всё равно начинал... Уверовал в Бога вышел из Храма бросил и вот уже 13 с половиной лет не курю... еще за одно и пить бросил, ругаться матом и драться без причины ))):good:

В Господе сила!!!

все возможно,только вот разница самому к етому прийти или с помощю сандея кокого нить....,Аделаджи:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все возможно,только вот разница самому к етому прийти или с помощю сандея кокого нить....,Аделаджи:D

А кто такой Аделаджи...?

Ни один человек как бы он ни хотел привести меня или тебя к Богу не в силах это сделать...только Он это в силах делать...В моей жизни единственный человек который к вере меня подтолкнул - это моя Мама...а уж пришел я сам:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Настоящий мужчина всегда найдёт причину:)

 

такие есть и без причины... мне хватает;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни один человек как бы он ни хотел привести меня или тебя к Богу не в силах это сделать...только Он это в силах делать...В моей жизни единственный человек который к вере меня подтолкнул - это моя Мама...а уж пришел я сам:)

вы не правы чуть у каждого пастора есть интерес,врятли ето вера........

мать состоит в какойто церкви организации секте?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы не правы чуть у каждого пастора есть интерес,врятли ето вера........

мать состоит в какойто церкви организации секте?

 

Я не прав ...насчёт чего? того , что человек не в силах привести другого ко спасению... или что то другое...

а мамы моей уже давно нет среди нас.........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не прав ...насчёт чего? того , что человек не в силах привести другого ко спасению... или что то другое...

а мамы моей уже давно нет среди нас.........

сочувствую, извините.

одно дело вера другое интерес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сочувствую, извините.

одно дело вера другое интерес.

 

Я изначально не говорил об интересах...ну кроме своего(бросить курить)...

Я говорил о Вере))) И не в Сандея, и не в папу Римского или патриарха всея руси... а в Господа Христа!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...