Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бой Кличко! Болеем?

Олица

Рекомендовані повідомлення

так на него только посмотреть достаточно: идеальное тело идеального атлета.

все его соперники - бурдюки.

 

Может Лане сосватаем?:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр Поветкин — более 5,5 миллионов долларов.

 

Провести бой Владимир Кличко – Александр Поветкин планируется 31 августа.

Опять будет клянчить 5 лямов кланяясь 12 раундов за зараплату :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А небыло больше шансов выстоять против Владимира без ныряния... с растояния у Кличко шансы сразу возростают ...

Иначе было бы совсем другое лицо у Александра и результат не 12 раундов

Володе больше ничего не оставалось как свешивать логти и клинчевать

 

Бой затянутый получился... но результативный

 

 

sport.bigmir.net/boks/profi/1567625-Anonim-vylozhil-23-milliona-za-boj-Klichko-i-Povetkina

Напомним, что Кличко получит 75 процентов призового фонда, а Поветкин — 25 процентов.

 

Таким образом, Владимир Кличко заработает более 17 миллионов долларов, а Александр Поветкин — более 5,5 миллионов долларов.

 

на нырянии все техника боя была построенна Девида Туа. И немало боев он так выграл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ADK*, спасибка - за самоотверженную защиту Поветкина. Единственное, с чем могу согласиться - молодчинка витязь, что нашел в себе силы доковылять до конца 12 раунда. После такого количества падений, с изрядно разбитым лицом, да еще и весь бой в наклоненном положении со 100кг сверху - молодец. Стойкий оловянный солдатик:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поветкин красавец !!! ( Хорошая защита у Поветкина стоял до последнего!!!

Вы какой бой смотрели???

Володя преподнес хороший урок витязю,теперь он будет знать что такое настоящий тяж.Ну а Саша напряг своей любовью к Родине и фольклором (упаду на зеленую траву).Сильно переоценен как претендент на пояс чемпа.

И сказать что у него все впереди как то язык не поварачивается.

Но вызывают уважение его слова после боя,признал что Володя сильней,и не бегал махал перед судьями руками.За это ему респект.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сціклива мавпа починає піар-акцію побитого в хлам Подмьоткіна в російскьких ЗМІ

Николай Валуев, экс-боксер: «Как я и предполагал, до восьмого раунда Владимир будет висеть на сопернике, связывая атаки с ближних дистанций, используя запрещенные приемы или приемы на грани. По странному стечению обстоятельств, рефери не замечал этого, сделав лишь одно замечание».

Read more: (ссылка устарела)

З яких це пір в боксі вліпити в бубен стало забороненим прийомом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сціклива мавпа починає піар-акцію побитого в хлам Подмьоткіна в російскьких ЗМІ

Давайте не будемо уподібнюватися хамству московської публіки. А то знову з Росії нас будуть обзивати єдиним народом.:)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Млин....Разочарование от Джамалы..А я ее очень люблю и уважаю...:(

Неуважать надо того мудака, что оплатил выступление...

Деньги - есть, соображалки - нет... сдается мне, что согласно тексту, петь должен таки мужчина...;)

 

Добавлено через 10 минут

А значит сценарий будет старым и проверенным :

 

1 бой - невнятный и смазанный - возможна некая "досрочность" - победа Саши более чем вероятна - но очень спорная и чуток обидная - это очень заводит электорат...

 

2 бой - типа "матч-реванш" - тут Кличко победит "по очкам"... новая волна интереса - и продажа билетов на "матч-реванш".... который "в идеале" не должен состояться, причина - любая - " простуда, старые раны, Новый год, Рождество или ещё чего-нибудь..."

 

потому как 1:1 - очень перспективно и самое главное - крайне доходно с точки зрения рекламы, сборов, гонораров и... тотализатора...!!!

Сдаётся мне, что я таки правильно пишу сценарии... :lol:

 

Пункты №1 и №2 поменялись местами, а всё остальное - "как лилипут в лилипуточку.."(с) ;)

 

Тотализатор, господа и дамы - джокер ещё ого-го какой!!!

 

Политика, газ и пр. резоны, конечно глупо списывать со счетов, но в первоисточнике везде, всегда и во все времена - только "гроши"...

 

Посему:

 

Шоу продолжается.... может кто-то желает сделать ставку? :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Джамала гимн запорола... Витязь - дутый пузырь, наш чемп его одолел особо не включаясь, так сказать "на классе"

 

Добавлено через 4 минуты

Шарманщик, какой реванш? Пельмень еще долго лечиться будет, да и кому он интересен после этого.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ADK*, спасибка - за самоотверженную защиту Поветкина. Единственное, с чем могу согласиться - молодчинка витязь, что нашел в себе силы доковылять до конца 12 раунда.

Подытожим: Володе от россиян

0_85d56_3beebfa8_XL.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подитожим объективность. Кличко вялый и неактивный. Саша бегал вокруг, как ослик в цирке. Руки у Кличка всегда на уровне груди. Английский стиль 19 века. Техники зеро. Бокс кисель на воде. Много клинчей. Много грязи и остановок. Своими "победами" утомил. Неиформативно и неинтересно. Деньги, деньги, деньги. Бойцов на Земле побить звезду....ещё не выросли. Уйдёт из спорта непобеждённым в политику.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я эту неделю был в Москве, в командировке, так аж противно было, что этот бой преподносили как бой Украины с Россией. Настолько все заполитизировано... Я уже молчу, что мало кто из россиян сомневался, что Кличко будет побит и унижен. Еще один момент не может не броситься в глаза. Может я не заметил, но я ни разу не слышал от Кличков унизительных фраз типа - "Да я его по рингу размажу, он будет просить у меня пощады... ит.д." Зато многие его соперники, Поветкин не исключение, перед боем давали унизительные коментарии в сторону Кличко.

Поветкина жаль только в одном - его вывесили как флаг и возложили на него непосильную ношу. Быть символом России очень обязывает и не дает права на проигрыш. Думаю, что российские СМИ прекрутят с ног на голову весь бой и его результат... к гадалке не ходи.:(

Кличко однозначно молодец! Спасибо ему огромное! Знай наших!

То, что не давал пробить себе в голову.. так в этом и есть смысл боя. Кто из нас хотел бы попробовать хоть один удар профессионального боксера в голову? Здоровье не купишь на призовой фонд. Не для кого не секрет, что бокс здоровья и долголетия не добавляет, так зачем его умышлено, "для красивого боя" растрачивать?

Володя со своей задачей справился. Победа убедительная.:rolleyes:

  • Лайк 23
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что говорить, Кличко - красавчеГ!!!:rolleyes: Уверенно повалял "витязя" по рингу, очередной раз доказав - нет у него достойного соперника.

А Россия опять разочаровала, как же они достали своим пафосом, своей идеей "супернации" с выставленными куклами для битья в позолоченных трусах. Как ужасно вела себя публика((( а потом удивляются, чего ж так везде не любят кацапов:fool:

В общем, Кличко - победитель и точка!!! Что бы там не пели в эфирах Валуевы, Михалковы, Кобзоны.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как ужасно вела себя публика((( а потом удивляются, чего ж так везде не любят кацапов:fool:

В общем, Кличко - победитель и точка!!! Что бы там не пели в эфирах Валуевы, Михалковы, Кобзоны.

 

Так тож Москва , чего от них ожидать.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Несправедливо. Понтовалась вся страна, а отгреб только Поветкин." (с)

 

Такова судьба руского солдата.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подитожим объективность. Кличко вялый и неактивный. Саша бегал вокруг, как ослик в цирке. Руки у Кличка всегда на уровне груди. Английский стиль 19 века. Техники зеро. Бокс кисель на воде. Много клинчей. Много грязи и остановок. Своими "победами" утомил. Неиформативно и неинтересно.
- хочу напомнить, уважаемый, что мнение одного не есть объективность, а всего навсего субъективность. Это для понимания, так сказать.

Во всем спиче - ни одного справедливого и честного анализа.

- Поветкин бегал вокруг Кличко - это когда? Когда падал и вставал? Или не Вова с 7-8 раунда начал вытанцовывать?

- Руки на уровне груди - а где им быть, когда ты выше? На уровне головы, чтобы открыть корпус, и увеличить дистанцию для удара до головы соперника?

- Техники зеро? - ни одного пропущенного силового удара. ни одного результативного подныривания. ни одного продуктивного разрыва дистанции не было допущено. Для несведующих, объясняю по-простому - в боксе есть две вещи, с которых начинается боксерская школа - это атака и защита. Результативная атака - это удар достигающий цели, то есть попадание в голову или корпус. Защита - это не пропустить удар. Так вот есть три способа защиты - увернуться, поставить блок и не дать ударить вообще. Что не так сделал Кличко? Когда надо и уворачивался, когда надо ставил блок (там только от одних Вовиных локтей у Сашка должны были руки отвалиться), но когда надо - нависал, не давал на продолжение атаки и "срывал" ему спину и икры.

- Много грязи? Это где? Что, были удары после гонга, после остановок, удары ниже пояса, удары головой, удары по затылку???

- Скучный бой? Да пожалуйста, есть ММА, есть М1, буши-до и т.д. Вам нужно хлеба и зрелищ? Пять нокдаунов за бой - это уже мало? Да, мы не увидели дворового махача, как например Хука с Поветкиным. Но это КЛИЧКИ, поэтому и они на вершине.

И в заключение. Каждый должен заниматься своим делом. Если ничего не смыслишь, как например сейчас в боксе, то не фиг пускать пургу, еще и под лозунгом объективно. Украина сегодня в боксе ЧЕМПИОН, как бы того кому-то не хотелось. И уже 10-лет подряд без поражений. Так-что, сушите носовички, меняйте памперсы.

 

пысы:

Кличко - 139 попаданий в голову.

Поветкин - 31 удар в голову.

Вопросы есть?

470710900_Posleboja.jpg.b7978b9195ec2a0c0b633c14e17e6eb1.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Джамала гимн запорола...

 

Я не очень разбираюсь в эстраде и первое впечатление-Что это за безголосая стюардесса?

 

Поветкина жалко, вроде не плохой парень и боец, но до Владимира ему ой как далеко. Промоуторы и тренера принесли Александра в жертву, в угоду имперским настроениям толпы, вообще весь этот пафос-:bad:

 

А Володя-Чемпион, очень понравилось-его спокойствие и не возмутимость, супер профи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто "классика". Наткнулся на размышления вслух Отарчика Кушанашвили (который в отличие от многих, даже попробовал себя в шоу "Большой ринг", не долго правда, но суть бокса понял).

 

Марк Твен, тренер американских и грузинских писателей-боксеров, изрек следующую реплику, которая, поскольку сами боксеры Твена не читали, с моей подачи стала крылатой: "Нет большей пошлости, чем переоценка себя".

 

Конечно, эту крылатость можно "впендюрить" в лицо каждому эстрадному артисту, но мы сейчас говорим о суровых бойцах-лесорубах. Если ты, как Поветкин, год рассказываешь, что посвятишь победу ушедшему в мир иной папе, если ты говоришь об этом, будучи даже на глаз, не в форме, как должно быть сейчас совестно!

 

Этот бой меня унизил. Не трогай святые имена, если ты сорок раз падаешь на пол и 39 раз предъявляешь счет якобы подло поступавшему Кличко, стань с ним перед зеркалом и посмотри, в какой степени готовности находится твой соперник. Ни капли лишнего веса, жилистый, сухопарый, как Отарик на гастролях, готовый за деньги найти не просто "Аль Каиду", но в одиночку самого Усаму бен Ладена, готовый за 17 миллионов долларов жениться хоть на Алле Пугачевой, хоть на Надежде Кадышевой.

 

Если ты претендуешь на то, чтобы сместить с пьедестала такого парня, как Кличко, ты должен сделать победу убедительной с эффектной концовкой в виде нокаута. А если дышишь уже в третьем раунде так, как Отарик на лыжне на биатлонной базе Стайки в Белоруссии, не выходи на ринг! Не выходи!

 

И вот самое неприятное замечание из уст парня, который журналист не по профессии, а по конструкции личности, как написал еще один неведомый боксерам писатель, Сергей Довлатов, обо мне - вот что я наблюл во время боя: это единственная битва такого ранга, когда побежденный даже не удосужился поздравить победителя. Мне, и я уверен, что и вам, долго рассказывали, что спорт – это благородство. Так иди в угол ринга, где один из братьев отстоял корону, поклонись и скажи: нос не дорос, не по Сеньке шапка!

 

Если вы сильнее Кличко, избейте и отправьте в нокаут. И будьте честны! Если я мастер, но если не сильнее Владимира Познера в умении задать вопрос, не буду кивать на папу. Хоть Поветкин и отстоял эти 12 раундов, я все равно предположил после боя – а вдруг Кличко просто не хотел размазывать соперника, потому что дрались в Москве? Ну а вдруг? Кличко все контролировал, я разочарован и уязвлен.

 

Мы получили щелчок по носу. Не надо глумиться над украинцами, называя их хохлами. Когда вы приписываете бою политический подтекст, будьте готовы к тому, что вас просто изобьют. Смотрите и учитесь, как вел себя Кличко, он сказал, что бился с выдающимся боксером, а наш крепкий парень даже не поздравил его.

 

Мы никак не можем угомониться за цены на газ, что люди подняли головы. Киев город во всех случаях не людоедский, а более приспособленный к жизни. Если вы утверждаете, что вы супергосударство, то и боксер, стоящий за вами, должен быть таким же. Он должен выходить и избивать соперника. (с) Отар Кушанашвили.

  • Лайк 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видно была постанова: бить, но не добивать.

Завтра русские будут рассказывать про несломленную волю , про незгибаемое стремление, о том какой мужик их витязь :-)

а Михалков перепишет концовку:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отар Кушанашвили для меня наверно самый уважаемый гражданин России и журналист во всем бывшем СССР, только правда, только такая как она есть, только то что думает, за это многие его не любят и ненавидят, а я уважаю:)

Одному мне показалось что Поветкина чем-то накачали, он как негр держал удар и как зомби шел в атаку постоянно, зная наших северных соседей не удивлюсь если его чем-то накачали перед боем, он должен был лечь в 7-8 раунде, как он 12 раундов продержался я не знаю....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...