Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бой Кличко! Болеем?

Олица

Рекомендовані повідомлення

1. Сильных нет.

2. Никому так как некому.

 

Кто выбирает Кличко соперников?

Каждый раз, когда проходит информация об очередном бое она заканчивается, что кто-то определяется с суммой.

Это бизнес, который убивает красивый спорт.

.

 

Мейвезер и Пакьяно(лучшие на сегоднишний день в не зависимости от категории) подбирают соперников по таким же критериям

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте ссылку, где об этом можно почитать.

 

В нете как-то и не искал, но было это очень давно, смотрел как-то документальный фильм, то ли про Ленокса, то ли про Кличко.

Бой должен был состояться в одном из штатов, в каком не помню, и когда они вышли на ринг - выключился свет. Всех вывели, бой отменили, а американская пресса заявила о возможном теракте в отношении Ленокса.

Было это когда Виталий только начинал покорять Немецкий ринг:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я правильно, понимаю: Солиса за 15 млн. бить просто стыдно и вообще позор, а вот Льюису и за бесплатно в челюсть заехать большая честь?

 

О-Д-Н-О-З-Н-А-Ч-Н-О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Причем получить в рыло, сесть на жопу, встать и победить!

Рад, что Вы поняли суть моего здесь словесного потения.

Спасибо!!!! (я не иронизирую)!

Емко и коротко.

Теперь могу со спокойной душой оставить эту тему.

 

ПыСы Все мы, как бы ни были деформированы условностями (деньги), тянемся к действительно истинным ценностям. А они не материальны. Извините за трюизм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но Льюиса то нет...

Если бы он был, но Кличко выбрал Солиса - я бы с вами согласился, что это позор.

А так. есть хоть 1 причина отказаться заработать 15 млн своей профессиональной деятельностью, тем, на что "всю жизнь учился"?

Вы просто не любите Кличко, потому что Льюисы/Тайсоны/Али кончились.

Кстати, насчет Льюиса.

Кого он побил из великих?

Холифилд никогда великим не был. Тайсон был уже совсем не торт после второй отсидки. Навскидку, вспомнил еще 3 боксера (Рахман, Туа, Грант) - тоже ребята не "зе бест".

В общем, мне не понятно чем Льюис такое особое уважение заслужил, кроме как завоеванными поясами.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Глаза в глаза www.ex.ua/view/8001655?r=23785,23775

 

Не могу найти по какому каналу будут этот бой транслировать и во сколько. Никто не знает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу найти по какому каналу будут этот бой транслировать и во сколько. Никто не знает?

 

По моему интер 23,00

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня зрители всего мира увидят один из самых ожидаемых боксерских боев последних нескольких лет. На кону сразу три чемпионских пояса. Поединок в Гамбурге станет шестой защитой титула чемпиона мира для Хэя и третьим отстаиванием пояса чемпиона WBA, в то время, как Кличко-младший будет доказывать свое право лучшего в девятнадцатый раз.

 

История взаимоотношений Хэя и братьев Кличко насчитывает уже более двух лет. Хэй должен был встретиться в июне 2009 года с Владимиром, но отказался от этого боя после того, как якобы получил травму спины. По неофициальной версии - Хэй передумал выходить на ринг из-за финансовых проблем, возникших у британской телекомпании, обеспечивавшей часть призового фонда. После этого он договорился о бое с Виталием Кличко, но отказался и от поединка со вторым братом.

 

Все это время британец неустанно поливал грязью украинских чемпионов, придумывая всевозможные выходки по типу футболки с оторванными головами братьев Кличко. Неудивительно, что оба украинских чемпиона хотели на ринге наказать говорливого британца и даже в споре решали, кто же это сделает. В итоге, на бой с Хэем сегодня выйдет Владимир, для которого это не просто поединок за титул, а сведение личных счетов. Кроме того, Кличко-младший будет драться не только за победу, но и за место в истории - в случае выигрыша в копилке братьев окажутся сразу четыре самых престижных титула в супертяжелом весе.

 

Кстати, Хэй уже неоднократно заявлял, что сегодняшний бой станет последним в его карьере и уйти на покой он хочет в ранге чемпиона мира. Думается у Владимира на этот счет другое мнение, и отправить на пенсию британца он пообещал нокаутом в 12-м раунде.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что? Опять я купила креветки и любимое белое вино. Это уже ритуал, и я просто трепещу перед боем. Хочется красивого и изнуряющего поединка.

Всё-таки я патриот, и по российским каналам смотреть не буду.

За Кличка! За победу! За Украину!:beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оля, можешь начинать чистить устрицы и открывать вино. :D

Кличко ленивый стал. Не будет он его мутузить до 12 раунда. Максимум в 4-6 раунде "положит". Бой будет длится 12 - 18 минут максимум(не считая перерывов). Вот увидишь. :beer: Я даже пива не брал. Знал, что не успею выпить. Разве что - залпом. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[ Бой будет длится 12 - 18 минут максимум..

 

Делаем ставки, господа!!!

Мое мнение - 12 раундов, выиграет по очкам с небольшим перевесом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оля, можешь начинать чистить устрицы и открывать вино. :D

Кличко ленивый стал. Не будет он его мутузить до 12 раунда. Максимум в 4-6 раунде "положит". Бой будет длится 12 - 18 минут максимум(не считая перерывов). Вот увидишь. :beer: Я даже пива не брал. Знал, что не успею выпить. Разве что - залпом. :D

 

Вы прям Ванга!:D

А вдруг напрасно пиво не купили, и бой будет длинный:beer:?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм...

За пивом сходить, что ли... :pardon:

Так не пью я на полный желудок. А покушал буквально часа три назад.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делаем ставки, господа!!!

Мое мнение - 12 раундов, выиграет по очкам с небольшим перевесом.

Поддерживаю -нокаута не будет, ч. паренек будет сопротивляться:-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нокаут будет!!!

Я верю в это!!! :-x

Валентиныч, я слов на ветер не бросаю - ставлю ящик пива, Вашего любимого (марки не знаю), как , принимаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валентиныч, я слов на ветер не бросаю - ставлю ящик пива, Вашего любимого (марки не знаю), как , принимаете?

 

Без обид! В азартные игры не играю принципиально. Никогда и ни на что не спорю. :pardon:

Мне с детства это запрещали. ;)

Осталось ждать не долго. А я от нервов уже аж сам вспотел. :D Как Кличок после третьего раунда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без обид! В азартные игры не играю принципиально. Никогда и ни на что не спорю. :pardon:

Мне с детства это запрещали. ;)

Осталось ждать не долго. А я от нервов уже аж сам вспотел. :D Как Кличок после третьего раунда.

Мое дело предложить, во всяком случае ставку я сделал ( а ящик любимого пива на полу никогда не валяется:))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что в 8-м завалит Кличко Хея. Как пить дать- завалит!

До 12-го дотянуть честь не позволит. В 6-м тоже рано- ибо все букмекеры проставились и замазались на 6-7... До 12-го тянуть...- большая опасность утомлённости и непредсказуемости. Да и показать надо- слабак этот Хей, и сцыкло. А как кричал...

 

Ставки?- ну лады. Мы с Ромиком верим в победу Кличка, и ставим:- если Кличко завалит Хея в 7-м, то я плачу в ближайшем семейном ресторанном выходе. Если в 9-м, то Ромик оплачивает это мероприятие. А вообще-то бабки семейные и удовольствие чисто азартное. Но ставки у нас чисто внутренне- семейные, полюбовные и удовлетворительные.:D;) Эт я Ромика на бокс присадила.:)

Ура,- почалося!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плохой признак ходить перед боем в блестящем "петушином" наряде. Шо подарок для Кличка! :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гонг!!! :-x

Слава Україні! Героям слава!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 раундов прошло... :rolleyes:

Пы.сы. Хреновый из меня предсказатель... Уже 9-й раунд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...