Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бой Кличко! Болеем?

Олица

Рекомендовані повідомлення

Если Виталий грохнет этого контрацептива на 45-ой секунде, это будет крайне нечестно по отношению ко мне и еще сотням тысяч его болельщиков, которые ЗАКУПИЛИ ПИВА И ХОТЯТ ВИДЕТЬ ХОТЯ БЫ ЧЕТЫРЕ раунда.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну чё, давайте свои прогнозы.

Кто угадает - маладец!

Кто не угадает - тот...тоже маладец.

Мой прогноз:

За такую выходку, я бы на месте Кличка в 1 раунде потоптал8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня было звание по боксу в 18 лет...Так шо я Вам скажу... Виталик хочеш отомстить... Ганяй его до 12-го а в 12-м на 3-й минуте ложи на пол. Когда убегаеш от сильного противника- так хочеться, что бы все побыстрее закончилось...меньше голова болеть будет потом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю...все 12 Виталий будет наносить корявенькие ударчики...так как этот Чиесорка будет убегать и удачно.Короче ...скучно, грязно ...по очкам Виталик....

А вот если подумать...кроме Ленокса были ли у Братьев настоящие соперники.... Или это действительно феномен генофонда-рождения богатырей один на миллиарды.

 

Ну Крис Берд не слабым соперником был! Я сужу не по его боям с братьями (Виталий проиграл техническим из-за травмы, а Вовчик вроде по очкам вырвал победу, точно не помню) - он в свое время весьма сильно выступал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня было звание по боксу в 18 лет...

 

Шо за звание такое??? В спорте есть разряды, кандидаты и мастера. А майоры это в армии:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Горячиться Виталику но-но! Там одного попадания хватит для позора! Виталий осторожный и уравновешенный, будут использовать длину рук и медленно, но уверенно выбивать отпечаток своей перчатки на лице афробританца:D.

 

Думаю технический нокаут в 9-10 раунде!

 

Кстати, никто даже не смеет предрположить что Кличко может слиться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю...все 12 Виталий будет наносить корявенькие ударчики...так как этот Чиесорка будет убегать и удачно.Короче ...скучно, грязно ...по очкам Виталик....

А вот если подумать...кроме Ленокса были ли у Братьев настоящие соперники.... Или это действительно феномен генофонда-рождения богатырей один на миллиарды.

 

Корявенькие ударчики, вероятно, будет наносить Чисора. Потому что у Виталика шикарный удар и он отлично поставлен. А что там у той Чисоры - большой вопрос.

Если Чисора не продует нокаутом или техническим нокаутом, это будет счастливейшим днем в его карьере.

Ну и вот скажите, есть ли в мире бойцы - супертяжи, которые являются сильнейшими, но не бились с кем-то из братьев Кличко ? Нет таких. Наши ребята в последние годы действительно самые сильные. Из-за многолетней гегемонии чернокожих бойцов из Америки и Англии, в это трудно до сих пор поверить (особенно американцам и англичанам) но сие есть факт.

Так что давайте не будем комплексовать и будем гордиться, что у нас есть такие парни. Мало стран в мире могут похвастаться ТАКИМИ бойцами. Прикиньте, сколько лет два украинца держат в страхе весь боксерский мир ?!?!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо за звание такое??? В спорте есть разряды, кандидаты и мастера. А майоры это в армии:lol:

 

Так вот начиная с кандидата-спортивные звания...Шо в спортдиспансере таблицу не читали... И разница межу первым розрядом и первым званием была в 50 коп. по суточным. 3 руб и 3.50 руб.. Деньжища.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це ж сьогодні будеме товкти пику нєгру? О котрій годині, підкажіть, будь-ласка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корявенькие ударчики, вероятно, будет наносить Чисора. Потому что у Виталика шикарный удар и он отлично поставлен. А что там у той Чисоры - большой вопрос.

Если Чисора не продует нокаутом или техническим нокаутом, это будет счастливейшим днем в его карьере.

Ну и вот скажите, есть ли в мире бойцы - супертяжи, которые являются сильнейшими, но не бились с кем-то из братьев Кличко ? Нет таких. Наши ребята в последние годы действительно самые сильные. Из-за многолетней гегемонии чернокожих бойцов из Америки и Англии, в это трудно до сих пор поверить (особенно американцам и англичанам) но сие есть факт.

Так что давайте не будем комплексовать и будем гордиться, что у нас есть такие парни. Мало стран в мире могут похвастаться ТАКИМИ бойцами. Прикиньте, сколько лет два украинца держат в страхе весь боксерский мир ?!?!

 

Мы гордимся... Только эта Чисора не даст Виталику красиво выиграть...Будет вязкая томная борба. на руках....пока Виталик не решит бросить красиво боксировать (чисто для публики) и начнет мутузить наглеца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и вот скажите, есть ли в мире бойцы - супертяжи, которые являются сильнейшими, но не бились с кем-то из братьев Кличко ? !

Такие бойцы есть. В #56 этой темы писал..

Но что-то сегодняшний негритенок не похож на полицейского..

А по Триколору по какой программе смотреть? а то у меня Интера нету ;-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це ж сьогодні будеме товкти пику нєгру? О котрій годині, підкажіть, будь-ласка.

 

22-30 по Киеву :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие бойцы есть. В #56 этой темы писал..

Но что-то сегодняшний негритенок не похож на полицейского..

А по Триколору по какой программе смотреть? а то у меня Интера нету ;-(

 

Были.....И даже тогда по физике Владимир не уступал... Сработал многовековой опыт Кори... Я специально смотрел все бои Кори.... Если б был реванш Сандерс не дожил бы до конца......У него все победы построены на внезапном взрыве и потрясении в начале ...без какой либо изящности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот начиная с кандидата-спортивные звания...Шо в спортдиспансере таблицу не читали... И разница межу первым розрядом и первым званием была в 50 коп. по суточным. 3 руб и 3.50 руб.. Деньжища.

Да, Вы правы, сори. Я до звания не дотянул.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Были.....И даже тогда по физике Владимир не уступал... Сработал многовековой опыт Кори... Я специально смотрел все бои Кори.... Если б был реванш Сандерс не дожил бы до конца......У него все победы построены на внезапном взрыве и потрясении в начале ...без какой либо изящности.

 

Кори Сандрес действительно был достойным соперником, и реванша с Владимиром не было, это о чём то говорит. И Виталия в начале он потрепал тоже изрядно и выстоял весь бой. И сам Виталий о нём, в своём интервью очень лестно отзывался, "бьёт как лошадь копытом"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня было звание по боксу в 18 лет....

 

Ну , если не ошибаюсь , то за 1 место по области уже кмс давали .

Правда давно было , 25 лет как.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Были......

 

Ставки на «Кличко – Чисора». Букмекеры решили исход в пользу Кличко,

ставки принимают с коэффициентом 1,01..1,05.

Кстати у этого Чисоры -удар тоже страшный, как Льюис утверждает..

 

По мнению экс-чемпиона мира супертяжа Леннокса Льюиса, Кличко может запросто напороться на неприятности с соотечественником Льюиса – Дереком Чисорой. «Виталий очень хороший боец, но достаточно ему пропустить один точный удар в подбородок и это будет конец. Ведь Виталий живой человек, и он тоже может допустить ошибку, быть потрясен или нокаутирован», – считает экс-чемпион. При этом Льюис не может предсказать однозначный исход поединка, но уверен, что бой обязательно будет интересным.

П.С. по Триколору - бой будет транслироваться по каналу Россия-2.

Но в 22-50, а перед этим марафон -"Кличко перед боем".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну , если не ошибаюсь , то за 1 место по области уже кмс давали .

Правда давно было , 25 лет как.

 

Область даже открытое первенство только 1-й... Укрсоветы по обществам= финалистам и неоднократным призерам =решением совета присуждали кмс. А еще были спартакиады. мемориалы... Мечта любого было попасть на Центральный совет общества где за 1-6 м давали мастера.В 87 году центральный совет "Трудовых резервов" проходил во Владивостоке...в 88-м в Херсоне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Виталий грохнет этого контрацептива на 45-ой секунде, это будет крайне нечестно по отношению ко мне и еще сотням тысяч его болельщиков, которые ЗАКУПИЛИ ПИВА И ХОТЯТ ВИДЕТЬ ХОТЯ БЫ ЧЕТЫРЕ раунда.

 

Замініть своє пиво на спирт та чекайте, як і більшість, 45-ї секунди :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замініть своє пиво на спирт та чекайте, як і більшість, 45-ї секунди :D

 

Не я все-таки за пиво .....и небольшими глотками получать удовольствие от пива....... бой не будет зрелищным...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не я все-таки за пиво .....и небольшими глотками получать удовольствие от пива....... бой не будет зрелищным...

 

Хто не пив спирт - не знає смаку пива :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...