Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

штукатурка по газобетону

Серый79

Рекомендовані повідомлення

Я чот не въезжаю в суть Вашей предъявы. Вы ждёте что Вам тут кто-то навангует, отвалится Ваша штукатурка или нет и если отвалится то когда?

 

было бы наивным ожидать прогнозов от местных специолистов.

поэтому нет, не ожидаю. но надеюсь, а вдруг.

ведь каждый рассказывал что у него бухтело и отваливалось, поэтому никогда больше в жизни не рискнет штукатурить ГБ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

было бы наивным ожидать прогнозов от местных специолистов.

поэтому нет, не ожидаю. но надеюсь, а вдруг.

ведь каждый рассказывал что у него бухтело и отваливалось, поэтому никогда больше в жизни не рискнет штукатурить ГБ.

 

Тут важно положение тела.

Сейчас Вы выступаете в роли сводного экспериментатора ....Внимание! ....на себе.

Теперь поставьте себя в положение когда Вам нужно эту работу сделать кому-то за деньги и при этом нести ответсвенность за сделанное (юридическую, финансовую,репутационную).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут важно положение тела.

Сейчас Вы выступаете в роли сводного экспериментатора ....Внимание! ....на себе.

Теперь поставьте себя в положение когда Вам нужно эту работу сделать кому-то за деньги и при этом нести ответсвенность за сделанное (юридическую, финансовую,репутационную).

 

Могу поставить.

Но что самое интересное, при этом я не начну говорить, что штукатурка потрескается и отвалится.

 

Так что, всё таки не корректно говорить"а вот представьте что...", когда речь идет о тех, кто утверждает, значит знает почему и как, и может сказать это про такой вот экстремальный случай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

было бы наивным ожидать прогнозов от местных специолистов.

поэтому нет, не ожидаю. но надеюсь, а вдруг.

ведь каждый рассказывал что у него бухтело и отваливалось, поэтому никогда больше в жизни не рискнет штукатурить ГБ.

 

Кто это каждый? У меня не бухтело и не отваливалось. Я и себе лично штукатурил несколько стен самомесной цпш слоем до 3 см и всё прекрасно стоит уже два года. Если включать мозг и понимать что делаешь, то всё будет ок.

После других демонтировал несколько раз.

Включали ли Вы мозг никому не известно, ясновидящих здесь скорее всего нет. Вы даже исходные данные не потрудились указать, поэтому продолжайте ждать, время покажет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...