Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ребята, продаю свою bmw!!!

Александр!

Рекомендовані повідомлення

как дела с ценой?

по Вину машинка выпуска 02.2000г., точнее можешь посмотреть сам: тест приборной панели №1 - показывает дату выпуска авто неделя и год, а также последние 7 цифр Вин-кода

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добавлю фоток авто, также вставлю фото с вин кодом, для тех кого интересует точно!!! год и месяц авто!

ребята, авто в хорошем состоянии, продаю в связи со стройкой!!!

 

Апну :)

Видно что машина ухожена, но вот двигатель зря помыли - это всегда настораживает - лучше грязный и без подтеков масла :).

Цена немного завышена - но лучше чуть дороже за ухоженую тачку чем дешевле за хлам.

 

Странно что не продали до сих пор, киньте обьяву на авто.риа.юа, хотя я к БМВ отношусь очень осторожно - закрепилась за этой маркой у нас "пацанская" слава.

Продадите будете потом с грустью впоминать, эх мой лексус :friends::-D -, тоже ушел на нужды семьи и детей. Теперь уже планирую микроавтобус :) Т5 .

 

Ну а так удачной продажи :beer: - надеюсь машина получит достойного и ув.авто хозяина.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребята двигатель я не мыл!!! а просто вытер пыль с пластмассы!!!

он у меня всегда в таком состоянии, я же говорил что очень люблю авто и бережно отношусь к нему, машина специально на продажу не готовилась, сфоткал после очередной мойки - вся как есть!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Який грамотний продавець. Молодець!

Думаю, що розумні люди, принаймі до початку осені, будуть старатися максимально здихатися своїх залізних коней, за вільноконвертовані гроші. Більшість бензинових авто вироблені наприкінці двадцятого сторіччя, коли ціни на пальне були не такими страшними як в наш час.

Майбутнє автопрому - це електромобілі.

Корисні копалини мають здатність найближчим часом закінчитись. Років з 10-20-30 і, аж боязко мвркувати про це...

Робіть свої висновки, панове:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет я не хочу здыхаться своего железного коня, да еще какого!!! который меня ни разу не подводил, и меня всем устраивает, но есть приоритеты в жизни, сейчас идет стройка денег начинает не хватать!!!:( вот и вынужден продать своего скакуна:) уверен что нового хазяина он тоже не подведет!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но вот двигатель зря помыли - это всегда настораживает - лучше грязный и без подтеков масла

скорее всего продавец его не мыл! Заглянул себе под капот - тоже чистый - ну пыли чуть-чуть - если вытереть сухой тряпкой, то будет такой же.

P.S. удивляюсь еще с первой своей БМВ - до чего высока техническая мысль немецких инженеров БМВ, что двигателя остаются чистыми несмотря на условия их эксплуатации и не только это.....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будь-ласка покажіть мені людину, якій вистачає грошей:)

Це - філософія.

Подивіться художній фільм "ПіраМММіда", і зрозумієте, за які людські струнки "дергал" засновник великої афери...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет я не хочу здыхаться своего железного коня, да еще какого!!! который меня ни разу не подводил, и меня всем устраивает, но есть приоритеты в жизни, сейчас идет стройка денег начинает не хватать!!!:( вот и вынужден продать своего скакуна:) уверен что нового хазяина он тоже не подведет!

 

Эх - забрал бы для себя, но жена не поймет....

Еще раз удачи в стройке и в продаже.

 

Уважаю людей которые следят и ухаживают за своими авто:beer:.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...
апну темку, ребята честная и очень хорошая машина, родная краска и все остальное, если бы не стройка не продавал бы, устраивает во всем ни разу не подводила! просто нужны деньги, может всетаки кого то заинтересует звоните 067-705-24-66 Александр!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
ТС! Что ты молчишь, пока мы тут тему поднимаем! Продал?

И еще по поводу хорошие продаются быстро....

За последние 4 дня ездил на 5 автомобилях: Шкода Фабия - хэтч и универсал с пробегами 30-40тысч и обслуживанием на фирмСТО, Форд Фиеста пробег 25тысч моего зятя - уверен что они все 3 продадутся быстро при условии адекватной цены, т.к. авто типа почти новые, т.е. 2008-2009г.в. и ценник у них будет до 10....но это просто АВТОМОБИЛЬ - т.е. средство доставки жОпы из п. А в п. Б - шумные, жесткие,..., но в меру экономичные и вместительные. Четвертая - ООБ (отца) 1998г.в. с пробегом 135тысч - это уже с претензией на МАШИНУ, но уже старовата и не совсем экономичная, но комфорт перевешивает однозначно по сравнению с предыдущими тремя. В случае продажи оной ценник будет не выше 8тысч, но покупателя придется поискать путем снижения цены, даже при условии ее теперешнего состояния на 5-. И последняя - моя- аналогичная ТС: я не буду хвалить (потому как каждая лягушка хвалит свое болото), но скажу одно - это МАШИНА, в которой нет ни одного "-" по сравнению с предыдущими. При адекватной цене данную машину продать также непросто, т.к. она выше цены новых или почти новых "лушпаек" и надо найти того, кто это понимает и это хочет.

П.С. ТС-ру - удачной продажи еще раз!

Даже при расскладе,что эта машинка ничего себе,и ты это прикрасно знаешь,но когда коснеться покупать самому,ты первый выбирешь так называемую"лушпайку",хотя если взять Сонату или Мондео за такие же бабки и годов эдак на шесть помоложе,то я не уверен,что выбор склонется в сторону 11 летней машины,ты ведь прекрасно знаешь,что всю свою оставшуюся жизнь на ней ездить не будешь, апродавать машинку куда выгоднее помоложе,играет фактор логики и ни куда от него не деться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх - забрал бы для себя, но жена не поймет....

Еще раз удачи в стройке и в продаже.

 

Уважаю людей которые следят и ухаживают за своими авто:beer:.

Все верно...,какая машинка-такой и хозяин...сто пудов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже при расскладе,что эта машинка ничего себе,и ты это прикрасно знаешь,но когда коснеться покупать самому,ты первый выбирешь так называемую"лушпайку",хотя если взять Сонату или Мондео за такие же бабки и годов эдак на шесть помоложе,то я не уверен,что выбор склонется в сторону 11 летней машины,ты ведь прекрасно знаешь,что всю свою оставшуюся жизнь на ней ездить не будешь, апродавать машинку куда выгоднее помоложе,играет фактор логики и ни куда от него не деться.

если это ко мне, то отвечаю: у меня такая же МАШИНА, как у ТСа.... и это МАШИНА, а не автомобиль! Если Вы разницу не понимаете, то лучше промолчать, чем говорить тут всякие глупости....

Нужна жоповозка - покупаешь Октавию и не заморачиваешься....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если это ко мне, то отвечаю: у меня такая же МАШИНА, как у ТСа.... и это МАШИНА, а не автомобиль! Если Вы разницу не понимаете, то лучше промолчать, чем говорить тут всякие глупости....

Нужна жоповозка - покупаешь Октавию и не заморачиваешься....

Я говорю о реальности нашей жизни,и бимер это далеко не показатель идеального качества,скорее за расскрученый бренд и так называемые понты люди выбрасывают просто на ветер кучу бабосов.Для информации-я вожу боса на последнем 750-том Li ,стоит по моему около 170 тыс. убитых енотов, а у самого Форд Мондео последний,так вот разницы между ними можете мне поверить не на 130 тыс дол.,а по большому счету,так моя мне и больше нравится,ну это уже дело вкуса,так что сравнивать есть что.Еще Вам скажу,что машины как люди,вроде и модели одинаковые и марка тажа и сделаны в один день,а жизнь у них разная,одна болеет постоянно,а вторая катается без особых проблем долгие годы,так что Ваш,так называемый делешь на лушпайки-просто неуважение выбора других людей.Кому и кобыла-невеста.

Лично для меня машины прослужившие больще семи лет-неприемлимы ни по какой цене,но тем немение я же не говорю,что Вы глупый и катаетесь на ведре с болтами.

Змінено користувачем Venavsku
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 Venavsku:

1. когда в двух строчках текста находится не менее 5 грамматических и орфографических ошибок..... - это говорит о многом....

2. нормальный у тебя босс, раз водитель может позволить себе купить новый Форд

3. если ты не видишь разницы между БМВ 750 и Форд Мондео, то твой удел Форд

4. тут человек продает свою машину - не мешай ему своими "умозаключениями".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 Venavsku:

1. когда в двух строчках текста находится не менее 5 грамматических и орфографических ошибок..... - это говорит о многом....

2. нормальный у тебя босс, раз водитель может позволить себе купить новый Форд

3. если ты не видишь разницы между БМВ 750 и Форд Мондео, то твой удел Форд

4. тут человек продает свою машину - не мешай ему своими "умозаключениями".

А я и немешаю,все время поднимаю его обьявление-это 1раз,

2.Искать ошибки на форуме удел женский, а посему делаю вывод,что мыслить по мужски ты явно не в состоянии

и 3-их.- я не вижу разницы по столь завышеной разницы в цене между ними

в 4- я на машинах задним ходом проехал болье чем ты передом,

ну и 5 как приговор-твой удел по жизни секонд-хенд

6- Босс внатуре ровный,так что я в состоянии купить и новый бимер,но я не настолько богат,чтобы платить за бренд 100 тыс дол.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне так лучше 10_ти летний бренд,чем "лушпайка"(извините)с салона.Это хорошо понимаешь особенно на трассе,да и ехать по настоящему машина начинает после 40-50тыс.Так что б/у не есть зло.Удачной продажи:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2.Искать ошибки на форуме удел женский, а посему делаю вывод,что мыслить по мужски ты явно не в состоянии

 

Фэ, дяденька, фэээ такую ересь писать :bad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бренд BMW падает в цене за 3-5 лет на 50% (и нам от этого токо в кайф)

а после 10 лет на 80%(примерно) т.е. BMW 2000 года стоимостью

50-60тыс.ЕВРО(!!!!!!!!) стоит 7-8 000 ЕВРО

просто Ford тех годов покупают (при одинаковой цене) редкие....(о)слы!

просто технологии BMW и Mersedes рядом с Ford даже рядом не стоят

 

P.S. обсуждение касается б/у машин (вроде?)

я согласен что новое BMW и Mersedes стоят нереально, но их технологии опережают время на десятилетия!!!!!!!!!!!

(т.е.в 2022 купим 750IL F01 (уже букву в № кузова поменяли, это значит вааще МЕГА прыжок вперед!!!!!!!)

спасибо фрицам за их BMW и Mersedes по цене Ланоса (теперь)

P.S.2 Для информации - Ланос в Бельгии (новый)-3000 ЕВРО,новый у нас -

6000 ЕВРО(новый) , теперь понятно кто кого имеет , в т.ч. и в кредит!!

 

для обвинения в неполиткорректности к марке BMW- езжю сам на SAAB 9000 2,0 ТУРБО 94года,автомат (самолет...150 лошадей,мега вместительный хетчбек, но с точки зрения водителя уважаю BMW, хотя BMW сейчас идет по пути турбодвигателей, которую SAAB начал в 1976г.)

Змінено користувачем mitrofan1
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фэ, дяденька, фэээ такую ересь писать :bad:

Вся Ваша беда,девки, в том,что вы не умеете слушать,и эти свои коплексы успокаиваете грамотностью правописания,владение русской орфографией - это как искусство кунг-фу.......настоящие мастера никогда не применяют его без крайней необходимости...

Знание грамматики-это еще не признак ума и хорошего тона,я знаю довольно многих грамматически подкованных подонков и людей с тонкой душевной натурой,но безграмотных

 

Луди дафайти пысат биз ашибак !!!

Змінено користувачем Venavsku
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бренд BMW падает в цене за 3-5 лет на 50% (и нам от этого токо в кайф)

а после 10 лет на 80%(примерно) т.е. BMW 2000 года стоимостью

50-60тыс.ЕВРО(!!!!!!!!) стоит 7-8 000 ЕВРО

просто Ford тех годов покупают (при одинаковой цене) редкие....(о)слы!

просто технологии BMW и Mersedes рядом с Ford даже рядом не стоят

 

P.S. обсуждение касается б/у машин (вроде?)

я согласен что новое BMW и Mersedes стоят нереально, но их технологии опережают время на десятилетия!!!!!!!!!!!

(т.е.в 2022 купим 750IL F01 (уже букву в № кузова поменяли, это значит вааще МЕГА прыжок вперед!!!!!!!)

спасибо фрицам за их BMW и Mersedes по цене Ланоса (теперь)

P.S.2 Для информации - Ланос в Бельгии (новый)-3000 ЕВРО,новый у нас -

6000 ЕВРО(новый) , теперь понятно кто кого имеет , в т.ч. и в кредит!!

 

для обвинения в неполиткорректности к марке BMW- езжю сам на SAAB 9000 2,0 ТУРБО 94года,автомат (самолет...150 лошадей,мега вместительный хетчбек, но с точки зрения водителя уважаю BMW, хотя BMW сейчас идет по пути турбодвигателей, которую SAAB начал в 1976г.)

В каждой марке и модели автомобиля есть как свои плюсы так и минусы,нет в мире ничего идеального,если пацаны помоложе- они,как правило,определяют суперовость авто по колличеству кобыл,спрятаных в двигателе,ну и крутость своего положения считают БМВ и Мерс а вот постарше товариСЧи полюбляют размеренную,комфортную, плавную езду,без всякого выброса адреналина ,и при этом выбирают машину не по параметрам типа за сколько секунд она набирает скорость 100км/час,а по удобной посадке за рулем,удобным рассположением разного рода переключателям и так далее,посему машинки выбираю разные,кому что нравится и кому в чем удобнее и в управлении, и в остальном комфорте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот постарше товариСЧи полюбляют размеренную,комфортную, плавную езду,без всякого выброса адреналина ,и при этом выбирают машину не по параметрам типа за сколько секунд она набирает скорость 100км/час,а по удобной посадке за рулем,удобным рассположением разного рода переключателям и так далее,посему машинки выбираю разные,кому что нравится и кому в чем удобнее и в управлении, и в остальном комфорте.

ну если хотя бы по одному из этих параметров Форд Мондео превосходит (или хотя бы может быть сравним) БМВ Е39, то готов выставить "пузырь"!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вся Ваша беда,девки, в том,что вы не умеете слушать,и эти свои коплексы успокаиваете грамотностью правописания,владение русской орфографией - это как искусство кунг-фу.......настоящие мастера никогда не применяют его без крайней необходимости...

 

Аффтар просто дурак

Дура́к — неумный человек

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BA

(т.е. в т.ч. и безграмотный, так что не надо модераторам мне вешать предупреждения, все верно)

 

а с дураками не спорят :D

 

Как скажешь, "мальчик", как скажешь, только не нервничай..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Е39 в семье уже 5лет. На той недели с женой тест-драйвили не самый пустой Мондео (ок 34т.у.е.). Опуская подробности процетируюю её женский вывод - "за такие бабки лучше будем дальше катать нашу старушку а разница в стоимости (34-14=20 тыщ.у.е.) может обеспечить еще лет 10 полной безгеморной эксплуатации!!!"

 

п.с. сравнение эргономики тоже улыбнуло....

 

п.с.2 не фанат кабыл под капотом. Года 3 уже стрелка спидометра за 120 не переваливает... Средний расход за последний год 8,2л.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ничего не меняется. надо признать как факт - бмв не оставляет равнодушным. кто то любит, кто то не любит и готов трыкать клаву доказывая что бмв обычная тачка.

главное что равнодушных мало :)

вот в сабже о форде мондео явно будет скучно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...