Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ребята, продаю свою bmw!!!

Александр!

Рекомендовані повідомлення

читая тему, кажется что ТС-у на надо ее продавать вообще - он просто хвастается!

 

Однозначно, задача продать не стоит, только показать в разных ракурсах. "Вот - после дождя, вот - на снегу, а вот так выглядит правое крыло". "Такая корова..." Ну, все в курсе:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люди добрые - какое хвастовство!

во первых - те кто ОДНОЗНАЧНО утверждает что это хвастовство, то скорей всего Вы как раз и можете хвастаться машиной, а у меня такой и мысли не было!

во вторых - машина продается, те фотографии в разных ракурсах, да я не спорю, пытаюсь найти фото красивые - но исключительно для того, чтобы покупатель увидел авто и по фотографиям сделал вывод об автомобиле!

 

жаль что те слова которые я сказал, про доброту - не все понимают!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жаль что те слова которые я сказал, про доброту - не все понимают!

да подавляющее большинство и я в т.ч. желаю ПРОДАТЬ машину для завершения более нужного дела - достройки дома. Достроите и заработаете на другой автомобиль, явно не худший! Дают перекупы 13.5 - отдайте и помолитесь (даже если в бога не верите), пусть приносит радость другим!

П.С. если помните, то у меня такой же авто.... - хороший, надежный и т.д...., но засматриваюсь на Е60 (рест) или Е53 (рест), а еще больше на Ф10 - все-таки они более технологичные....

П.П.С. можно продавать петуха или курицу (как в анекдоте) за миллион....вопрос: когда появиться покупатель? цену диктует рынок и он сейчас не в состоянии недвиги в 2007-2008гг.... а при даже небольшой девальвации (что неизбежно в течение этого года раньше или позже) он просто "замрет" и тогда даже 10кУе (что мало на сегодня) будут казаться нормальными цифрами.

П.П.П.С. если реально хотите продать - выставляйте реальную цену и ПРОДАДИТЕ - спрос какой-никакой есть, мало дают. но есть покупатели которым важно состояние (а не год и пробег) - они тоже дают немного, но с ними можно разговаривать и они могут немного "докашлять".

Удачи!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да подавляющее большинство и я в т.ч. желаю ПРОДАТЬ машину для завершения более нужного дела - достройки дома. Достроите и заработаете на другой автомобиль, явно не худший! Дают перекупы 13.5 - отдайте и помолитесь (даже если в бога не верите), пусть приносит радость другим!

П.С. если помните, то у меня такой же авто.... - хороший, надежный и т.д...., но засматриваюсь на Е60 (рест) или Е53 (рест), а еще больше на Ф10 - все-таки они более технологичные....

П.П.С. можно продавать петуха или курицу (как в анекдоте) за миллион....вопрос: когда появиться покупатель? цену диктует рынок и он сейчас не в состоянии недвиги в 2007-2008гг.... а при даже небольшой девальвации (что неизбежно в течение этого года раньше или позже) он просто "замрет" и тогда даже 10кУе (что мало на сегодня) будут казаться нормальными цифрами.

П.П.П.С. если реально хотите продать - выставляйте реальную цену и ПРОДАДИТЕ - спрос какой-никакой есть, мало дают. но есть покупатели которым важно состояние (а не год и пробег) - они тоже дают немного, но с ними можно разговаривать и они могут немного "докашлять".

Удачи!

 

В Бога я Верю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скоро Годовщина продажи машины на этом форуме. Как отмечать будете?:D

 

Да никак. Машина возраста не имеет. А раз не имеет, то и отмечать нечего.

 

Пы.Сы. Время не щадит ничего. Даже автомобиль без возраста превращается в труху. И все из-за какой-то жалкой тысячи. Кстати, старуха у разбитого корыта осталась не спроста. Н-да.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Ну как? Продалась?

 

да наверняка продалась,уж как два годка стукнуло со дня ее продажи:D

я за это время пять машин уже поменял:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ребята продал за 13700, уехала в Суммы, новый хозяин уже несколько раз звонил выражал свою благодарность за хорошую машину, и мне приятно что машина попала в хорошие руки, с годами к машине привыкаеш как к другу, и другу приятно когда друг в хороших руках служит новому хозяину!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может встретите, где то колесит по Сумам:)

мне приятно что человек который ее купил очень доволен!!!

пусть ездит в радость и наслаждается качеством bmw!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...