Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ребята, продаю свою bmw!!!

Александр!

Рекомендовані повідомлення

Привет всем!

Ребята финансовое положение вынуждает меня продать свою машину:(

буду пока ездить на жигулях:) достраивать дом важнее!

про машину - bmw 520i, 10.2000г, обьем 2.0 150л/с, мульти руль, сигнализация, мульти лок, круиз контроль, датчик дождя и т.д!!!

Машина не билась, покупал для себя, родная краска к машине отношусь бережно! расход по трассе 7,6 л! 15 т уе.

ребята очень хорошая машина!!!

Александр 067-705-24-66.

090720091106.thumb.jpg.5ed3c0f775079be08befaeae9ffc75fe.jpg

090720091110.thumb.jpg.4a532aa50607d21f42baed4ed9bdb400.jpg

090720091115.thumb.jpg.44205b48d21ee06493a1b92954cd30bd.jpg

090720091118.thumb.jpg.875f9533782bf56129a8e04f82dfe14c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена просто КОСМОС!

У меня такая же 07.1999г.в. - тоже дорестайл, комплектация по виду средненькая как для БМВ (сужу по салону из ткани) - для Лайноса это будет конечно супер-пупер ПОЛНЫЙ ФУЛЛ:D

Расход по трассе - можно и до 7л (как-то в Крым ехал в среднем 90-95км/ч было 6.6/100, аж стыдно за марку стало).

Машина хорошая - это действительно МАШИНА, а не автомобиль, но к сожалению цена на нее сейчас макс 13 в жирной комплектации и идеальном состоянии, за 12 думаю уйдет, но не сразу. Такие есть и по 10, но то трупы.

П.С. Удачной продажи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы высказали свое мнение - спасибо!

на базаре есть и по 20 и по 10 и что из этого:rolleyes:, 90 процентов перекупы продают битый хлам! который (весь блестыть:)аж протектор натырають:fool: знающий человек такую машину не купит!

я продаю свою! - честную машину, кто понимает тот оценит!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто понимает тот оценит!

кто реально понимает, тот и даст реальную цену!

Хочешь узнать реальную цену своего авто за которую можно ее продать? все очень просто: к цене перекупов добавляешь 1куе и фсе!

Если хоть 1 перекуп тебе реально даст 14 - отдавай и не жалей! но я думаю, что такого не найдется... - увы, это реальность...

Реальные "пацаны", готовые выложить даже на "штуцер-другой" больше только ради марки БМВ на 2.0 не смотрят, тем более не на "коже-роже" и типа "полный фулл". Комплектация реально для бюджетного автомобиля в твоей машине будет супер, но для БМВ такая себе средненькая (я думаю, что ты понимаешь о чем я говорю) - так что покупателя надо еще поискать и убедить, потому что "пересичный" в 1 очередь будет смотреть на какое-то лайно типа Лачетти почти новое или Авео новое, или как вариант Мазда 6 года так 2003 или 2004 с возгласом: ну она же моложе!

П.С. на правах апа...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у каждого свое мнение кто то скажет что она не стоит 14 т, а кто то скажет что стоит 16.

пусть покупатель сам выбирает, и решает что ему делать:)

спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена, на первый взгляд, немного завышена. Хотя если машина действительно "чистая" и ухоженная, такая цена имеет право быть...

Сам владею такой же, только на бежевой коже и с мах.фаршем. Зимой так же задумывался о продаже, но... ну нет такой Машине альтернативы в диапазоне +/-13-15у.е., нет! Даже новые тачки до 25у.е. и рядом не стоят по эргономике и драйву....

Посему 2,5тыс у.е. вкинул во все, что намекало на замену и 2011г. мы будем вместе:Bravo:

По расходу подтверждаю. Мой режим - утро 20км трасса, днем Киев, вечер трасса - дневной расход не переваливает 9,2л/100км.

 

Удачной продажи Вам и вменяемого нового владельца !

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

е39 -бомбовая тачка,ухоженая этих денег стоит !

но 2.0 как по мне маловато )))

 

кстати по звуку я их с сотню переделал ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена просто КОСМОС!

У меня такая же 07.1999г.в. - тоже дорестайл, комплектация по виду средненькая как для БМВ (сужу по салону из ткани) - для Лайноса это будет конечно супер-пупер ПОЛНЫЙ ФУЛЛ:D

Расход по трассе - можно и до 7л (как-то в Крым ехал в среднем 90-95км/ч было 6.6/100, аж стыдно за марку стало).

Машина хорошая - это действительно МАШИНА, а не автомобиль, но к сожалению цена на нее сейчас макс 13 в жирной комплектации и идеальном состоянии, за 12 думаю уйдет, но не сразу. Такие есть и по 10, но то трупы.

П.С. Удачной продажи!

 

Я смотрел за 10-13 - реальные трупы, даже хуже :)

 

15К - цена адекватная, но продать за эти деньги тяжело, потому как куча предложений дешевле, так-что если машинка живая - она найдет своего хозяина и за 15К.

 

ПС. В декабре мой друг умудрился продать е36 купе за 9К о чем говорить? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посему 2,5тыс у.е. вкинул во все, что намекало на замену и 2011г. мы будем вместе

я уже вместе почти 5 лет и еще ни разу не пожалел, но с трудом представляю куда можно вложить 2.5куе... ну у меня наверное просто не ломается...разве что в тюнинг. но я таким не страдаю. По поводу устоявшегося мнения, что машина дорогая в ремонте и обслуживании - могу сказать однозначно: ломается значительно меньше, чем другие, стоимость запчастей сравнима с такого класса авто.

ну нет такой Машине альтернативы в диапазоне +/-13-15у.е., нет!

достойной наверное нет... не люблю корейцев, но Киа Маджентис 2 - 2008г. с пробегом в 17500км (!) есть в продаже за 15500...

В декабре мой друг умудрился продать е36 купе за 9К

если купе 328 последних годов с тюнингом внешним от Шнитцер или М-Техник, хорошей дисках-резине, жирной комплектацией - почему бы и нет? Если за 316 "барабан" - то промолчу...

 

П.С. типа ап теме

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с трудом представляю куда можно вложить 2.5куе...

EAS, перестань, 2,5куе это для старта, а там главное вовремя остановиться... у меня в 2,5 вошло: вся передяя ходовка и часть по заду, реставрация рейки, стартер с втягующим, новый ГУР, ремни, ролики, торм.диски и колодки, клапан и мембрана картер.газов, 1лямдазонд, пару датчиков и херова туча мелочевки которая по итогу вылилась в обозначенную сумму. Резину новую подкину и будет все 3куе. Признаюсь, прошлый год был насыщен - достройка и переезд в дом, свадьба, прочее... А машинка понимала и терпела. И еще месяц назад её бы обозвали "трупиком" вот реинкорнация и обошлась мне в 3куе.

не люблю корейцев, но Киа Маджентис 2 - 2008г. с пробегом в 17500км (!) есть в продаже за 15500...
таки да, корейцы продвинулись за последние годы, сам был приятно удивлен, прокатившись в Сонате 2010г....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если к машине бережно относишся, то она тебя отблагодорит темже!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы Вам посоветовал поставить цену 13-14 с торгом. боюсь, что иначе даже звонить не будут. я осенью хотел продать свою (2002 год, полный М-пакет, кожа, есть всё), максимальное предложение было - 17к. а в основном 14-16 . один "товарисч" даже 12 предложил ;)))) решил оставить и ездить.

 

кстати, тут на форуме как раз человек искал 39 кузов попроще

 

Алексей

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен - 13 максимальная на сегодня цена за такой авто в этой комплектации. При условии что за машиной следили. Согласен что фанаты на 2.0л не сильно смотрят. А полный М-пакет со всем фаршем минимум 2.5л- 16-17стоит однозначно при условии что кузов(лакокрасочное в порядке), ходовая и двиг вложений не требуют и за машиной следили. Совет из личного опыта- не ставте цену с торгом. Если действительно хотите продать- ставте "бе торга" ту за которую готовы отдать. И звонков будет больше и голову меньше морочить будут. Удачи в продаже. Змінено користувачем dobrobud1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тему надо поднимать! хорошая тема, о хорошей МАШИНЕ....и не вверху списка? нехорошо...

Удачной продажи!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тему надо поднимать! хорошая тема, о хорошей МАШИНЕ....и не вверху списка? нехорошо...

Удачной продажи!

 

Хорошие машины, обычно, быстро продаются.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошие машины, обычно, быстро продаются

хорошие МАШИНЫ, как правило, не продаются быстро по нескольким причинам:

1. такая МАШИНА стоит дороже, чем средняя цена рынка

2. у такой МАШИНЫ ценник выше новой бюджетной "лушпайки"

3. за нее надо выложить КЭШ и он должен быть не последним

4....

5....

П.С. ценник у ТС, как я уже описывал, завышен на пару косарей, но МАШИНА его и он вправе ее продавать за сколько хочет!

П.П.С. только 1% покупателей согласен выложить такую же сумму за МАШИНУ 10-летку, остальные же 99% предпочтут за эту же сумму новую "лушпайку"

П.П.П.С. я никоим образом не хочу обижать владельцев бюджетных (и не очень) автомобилей своим вышесказанным мнением

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошие МАШИНЫ, как правило, не продаются быстро по нескольким причинам:

1. такая МАШИНА стоит дороже, чем средняя цена рынка

2. у такой МАШИНЫ ценник выше новой бюджетной "лушпайки"

3. за нее надо выложить КЭШ и он должен быть не последним

4....

5....

П.С. ценник у ТС, как я уже описывал, завышен на пару косарей, но МАШИНА его и он вправе ее продавать за сколько хочет!

П.П.С. только 1% покупателей согласен выложить такую же сумму за МАШИНУ 10-летку, остальные же 99% предпочтут за эту же сумму новую "лушпайку"

П.П.П.С. я никоим образом не хочу обижать владельцев бюджетных (и не очень) автомобилей своим вышесказанным мнением

 

 

100% прав. И едет, выглядит эта 10-летка лучше чем новые за те же деньги.:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС! Что ты молчишь, пока мы тут тему поднимаем! Продал?

И еще по поводу хорошие продаются быстро....

За последние 4 дня ездил на 5 автомобилях: Шкода Фабия - хэтч и универсал с пробегами 30-40тысч и обслуживанием на фирмСТО, Форд Фиеста пробег 25тысч моего зятя - уверен что они все 3 продадутся быстро при условии адекватной цены, т.к. авто типа почти новые, т.е. 2008-2009г.в. и ценник у них будет до 10....но это просто АВТОМОБИЛЬ - т.е. средство доставки жОпы из п. А в п. Б - шумные, жесткие,..., но в меру экономичные и вместительные. Четвертая - ООБ (отца) 1998г.в. с пробегом 135тысч - это уже с претензией на МАШИНУ, но уже старовата и не совсем экономичная, но комфорт перевешивает однозначно по сравнению с предыдущими тремя. В случае продажи оной ценник будет не выше 8тысч, но покупателя придется поискать путем снижения цены, даже при условии ее теперешнего состояния на 5-. И последняя - моя- аналогичная ТС: я не буду хвалить (потому как каждая лягушка хвалит свое болото), но скажу одно - это МАШИНА, в которой нет ни одного "-" по сравнению с предыдущими. При адекватной цене данную машину продать также непросто, т.к. она выше цены новых или почти новых "лушпаек" и надо найти того, кто это понимает и это хочет.

П.С. ТС-ру - удачной продажи еще раз!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята всем спасибо!

машина продается!

просто стройка, не всегда можна на форум зайти

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
ребята, подымаю тему, машина продается!

 

Если деньги нужны на стройку, можем предложить бартер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Настораживает дата производства 10.2000. У меня 09.2000 и уже рестайл М54 2,2...

 

год 2000 это точно, может в месяце я ошибся:( не помню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

добавлю фоток авто, также вставлю фото с вин кодом, для тех кого интересует точно!!! год и месяц авто!

ребята, авто в хорошем состоянии, продаю в связи со стройкой!!!

160420112156.thumb.jpg.239832d6a11b1dbb0babb279a67989b4.jpg

160420112160.thumb.jpg.ea113310ac5d5c29814a81abbeead48a.jpg

160420112161.thumb.jpg.260cc91a0acda70f93d5e0f3dd1f4018.jpg

160420112183.thumb.jpg.cd92742ff7860ad8d1b0bc1a27219968.jpg

160420112186.thumb.jpg.e993879ee9221aab9ce920ac87dc0e1d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...