Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участки Колонщина

papasumy

Рекомендовані повідомлення

телефончик отправила в личку...

на нашем трансформаторе свободных мощностей нет... есть на кооперативном трансформаторе. Половина мощности, порядка 300 квт, выделено под участки справа.

 

Спасибо за контакты и за разъяснения :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПАнАехали всякие. Скоро Колонщина в город превратится. В центре будут пробки, в сельсовете строительство метра будут обсуждать, и куда аэропорт что под Макаровом переносить. :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПАнАехали всякие. Скоро Колонщина в город превратится. В центре будут пробки, в сельсовете строительство метра будут обсуждать, и куда аэропорт что под Макаровом переносить. :(

 

Колонщине еще до панаехали очень далеко:)

 

Еще вопрос какой УГВ в районе участков и как глубоко скважину бурить нада до хорошей водички?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вам не скажу за всю Одессу,пардон-за всю Колонщину,но в Солнечную поляну я таки влюблен:Rose:Ну,казалось бы,нет там сногсшибательных ландшафтов ,Днепр далеко и пр. Но вы меня поймете только тогда,когда увидите там закат,почуствуете там контраст ночного пения сверчков и зарева житомирской трассы,и утро в палатке,и дымка над прудом...И живут там люди,которые здороваються друг с другом,а не косяться "типки" в камуфляже...И никто с мигалками не перекрывает дорогу.Хотя там ,пока, и нет этих дорог...Ну,КВт каких-то,бывает не хватает..

Зато там хватает духа соседства.Там есть душа...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Колонщине еще до панаехали очень далеко:)

Ну да. Конечно. Дома реально как пирожки продают.

 

Еще вопрос какой УГВ в районе участков и как глубоко скважину бурить нада до хорошей водички?

90 метров. Вода нормальная. Железа итд, нету. Стоит биг-блю на 20 инчей и все. Грунтовые воды, можете сами посмотреть. Они там не далеко, это по глобусу гугла видно, куча озер, ручейков да болот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вам не скажу за всю Одессу,пардон-за всю Колонщину,но в Солнечную поляну я таки влюблен:Rose:Ну,казалось бы,нет там сногсшибательных ландшафтов ,Днепр далеко и пр. Но вы меня поймете только тогда,когда увидите там закат,почуствуете там контраст ночного пения сверчков и зарева житомирской трассы,и утро в палатке,и дымка над прудом...И живут там люди,которые здороваються друг с другом,а не косяться "типки" в камуфляже...И никто с мигалками не перекрывает дорогу.Хотя там ,пока, и нет этих дорог...Ну,КВт каких-то,бывает не хватает..

Зато там хватает духа соседства.Там есть душа...

Вышел из машины, выключил фары, задрал бошку, а сверху мелечный путь. Вот просто так виден. Юпитер, блин как луна в городе светит. Житомирской трассы оттуда не видно. И нафига палатка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я той "Солнечной" которая с ветки Валентины,а не о той где"24дома с домиком охраны". С этой зарево Житомирской видно, с Вашей не знаю:)Да,а Млечный путь у нас один.А палатки разные:D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я той "Солнечной" которая с ветки Валентины,а не о той где"24дома с домиком охраны". С этой зарево Житомирской видно, с Вашей не знаю:)Да,а Млечный путь у нас один.А палатки разные:D

Все части Колонщины расположены в одной и тойже галлактике. Так что млечный путь у нас пока что один и тотже. Про Валентину я ничего не знаю. Про палатки я вообще не понял. Мне в доме комфортнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О двух паралельных галлактиках,тоесть о двух "Солнечных полянах" уже как-то обьясняла та же Валентина,она же "valja- bes" Ее ветка"Колонщина.Дом на "Солнечной поляне". Если я правильно понял то,есть коттеджный городок "Солнечная поляна"(где Вы) и есть образовавшийся с жителей ул.....кооператив "Солнечная поляна".Об этой я и хотел поделиться впечетлениями.Ну ,насчет палаток...комфортнее так комфортнее...а я,бывает, ночую...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О двух паралельных галлактиках,тоесть о двух "Солнечных полянах" уже как-то обьясняла та же Валентина,она же "valja- bes" Ее ветка"Колонщина.Дом на "Солнечной поляне". Если я правильно понял то,есть коттеджный городок "Солнечная поляна"(где Вы) и есть образовавшийся с жителей ул.....кооператив "Солнечная поляна".Об этой я и хотел поделиться впечетлениями.Ну ,насчет палаток...комфортнее так комфортнее...а я,бывает, ночую...

 

Спасибо Вам большое за добрые слова. Все же наша "Солнечная поляна" первой была в Колонщине. Но это в принципе не главное. Одним из первых на наше поле вступил Аргилит, практически все колодцы и септики были сделаны его бригадой. За что огромное и отдельное спасибо. Никто не расскажет о грунтах и уровне воды лучше чем Аргилит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про Валентину я ничего не знаю. Про палатки я вообще не понял. Мне в доме комфортнее.

Артем, не сердитесь, ведь мы же с Вами практически соседи :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще вопрос какой УГВ в районе участков и как глубоко скважину бурить нада до хорошей водички?

Грунтовые воды у нас далеко, можно смело строить дом с подвалом или цокольным этажом (что в принципе многие и делают). Воды в колодце - приблизительно 6 колец (Аргилит может поправить, по колодцам не сильна). Полтава - 45 м, Бучак - 82 м, анализ еще не делали, но судя по всему железо есть и там, и там. Ближе к озеру земля - отменный чернозем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Артем, не сердитесь, ведь мы же с Вами практически соседи :beer:

Во-во. Понаехало всяких.... Колонщина не резиновая! Скоро пробки начнут устраивать и метро копать.... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и метро копать.... :)

Это Вы прямо в точку - если заметили, на подъезде в Колонщину слева техника работает - будут склады Ашана

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вы прямо в точку - если заметили, на подъезде в Колонщину слева техника работает - будут склады Ашана

Лучше бы сам ашан построили. Безобразие, на всей дороге от окружной до Колонщины, ни одного серьезного магазина.

 

Между прочим, а где вообще рядом с Колонщиной супермаркет ближайший есть? В Макарове есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше бы сам ашан построили. Безобразие, на всей дороге от окружной до Колонщины, ни одного серьезного магазина.

 

Между прочим, а где вообще рядом с Колонщиной супермаркет ближайший есть? В Макарове есть?

Большой магазин в Колонщине будут строить на перекрестке Шевченко - поворот на Марьяновку. Планировался торговый центр по Житомирке за Березовкой, после поворота на Колонщину. В Миле должны были строить первый mall of ukraine, но я так понимаю кризис внес свои коррективы. Интересно, а что в Мрии строят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большой магазин в Колонщине будут строить на перекрестке Шевченко - поворот на Марьяновку. Планировался торговый центр по Житомирке за Березовкой, после поворота на Колонщину. В Миле должны были строить первый mall of ukraine, но я так понимаю кризис внес свои коррективы. Интересно, а что в Мрии строят?

Это справа по трассе если в Колонщину ехать? Я только видел что все перекопано и фундамент залит солидный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это справа по трассе если в Колонщину ехать? Я только видел что все перекопано и фундамент залит солидный.

Да, справа, как ехать из Киева, в конце Мрии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вы прямо в точку - если заметили, на подъезде в Колонщину слева техника работает - будут склады Ашана

 

Рядом со своими складами они просто обязаны :) построить супермаркет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно в личку ??? контакты ваших ребят которые

вам воду делали

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно в личку ??? контакты ваших ребят которые

вам воду делали

спасибо

Это вы кому?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня ехала знакомая, говорит поворот на Колонщину закрыт (по ее словам все перерыто, повернуть не смогла). Подскажите вариант заезда/объезда для начинающего автолюбителя с малым стажем и плохой ориентацией на местности (ГПС есть, да :) )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня ехала знакомая, говорит поворот на Колонщину закрыт (по ее словам все перерыто, повернуть не смогла). Подскажите вариант заезда/объезда для начинающего автолюбителя с малым стажем и плохой ориентацией на местности (ГПС есть, да :) )

 

А Как Вы на трассу обычно выезжаете - через туннель? Есть несколько вариантов проехать в Колонщину:

1. Повернуть налево - в туннель и выезжаете за заправкой;

2. Повернуть налево возле Мысливца или возле заправки АNP - и уйти на параллельную дорожку слева трассы, она тоже выходит в туннель под трассой.

3. Если получится повернуть направо возле ресторана Фальварок - и уйти на параллельную справа от трассы, выезжаете возле заправки и поворота на Колонщину, там где продается плитка тротуарная.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня ехала знакомая, говорит поворот на Колонщину закрыт (по ее словам все перерыто, повернуть не смогла). Подскажите вариант заезда/объезда для начинающего автолюбителя с малым стажем и плохой ориентацией на местности (ГПС есть, да :) )

Едите во Владивосток, там на паром, паромом в Лос-Анжелес. Из него на машине в Нью-ёрк. ТАм снова на паром, в Португалию. Дальше через европу в Украину. В Украине, проезжаете Макаров, и где поворот на Колонщину, заезжаете под трассу, и дальше в Колонщину.

 

Еще можно просто пропустить встречных, и просто так свернуть под трассу на Колонщину.

 

В первом варианте нет поворота влево в районе Колонщины, но он немного длиннее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Как Вы на трассу обычно выезжаете - через туннель? Есть несколько вариантов проехать в Колонщину:

1. Повернуть налево - в туннель и выезжаете за заправкой;

2. Повернуть налево возле Мысливца или возле заправки АNP - и уйти на параллельную дорожку слева трассы, она тоже выходит в туннель под трассой.

3. Если получится повернуть направо возле ресторана Фальварок - и уйти на параллельную справа от трассы, выезжаете возле заправки и поворота на Колонщину, там где продается плитка тротуарная.

 

Рекомендую №3, как самый безопасный (можно проехать за Фильварок - там есть дорога - выходит перед заездом в Олимпик-Парк). 1и2 варианты плохи тем, что надо пересекать встречный поток, а он часто плотный. И есть риск получить приключений на свою Ж... от тех, кто едет в сторону Макарова

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...