Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Постройка теплицы

FLASH

Рекомендовані повідомлення

(ссылка устарела)

 

Пожалуйста, поясните ваш пост. Судя по нику - вы относитесь к Профиль-М, судя по ссылке - вы приводите материал о негативе про нее. Так о чем вы хотели рассказать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста, поясните ваш пост. Судя по нику - вы относитесь к Профиль-М, судя по ссылке - вы приводите материал о негативе про нее. Так о чем вы хотели рассказать?

Я так думаю об объективности:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас есть готовые теплицы собираются как конструктор лего за 2 часа и по цене выходит недорого 3м на 4м 3700грн и 3м на 6м 5100грн

1087479082_5.jpg.bb8dc9e5506bca91f4f8011866caee17.jpg

teplitsy_i_parniki_pod_sotovyy_polikarbonat_i_plenku_19184460_1_F.jpg.e7b3af5c4f34f79b7ae047bf6bff0886.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас есть готовые теплицы

расскажите плз подробнее про комплектацию, что в комплекте, что нет, чей поликарбонат, толщина и тд.

вы производитель или продавец?

отдельно плз про гарантию (на какие элементы и сколько)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слышал, шо в Украине есть такой товарищ Патий он изобрел теплицу термос. Может кто имеет опыт работы в такой тепличке.

Он продает проект, сам не узнавал но где-то видел что за него просит 400 $ толи евро.

Так его нахваливают, что аж подозрительно как-то :D

Вроде делает так- канава ,глубиной 2,5 метра.Стена-бетон,на него наклеен утеплитель,сверху-фольга.Крыша-поликарбонат.

Не кто не юзал такое случаем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слышал, шо в Украине есть такой товарищ Патий он изобрел теплицу термос. Может кто имеет опыт работы в такой тепличке.

Он продает проект, сам не узнавал но где-то видел что за него просит 400 $ толи евро.

Так его нахваливают, что аж подозрительно как-то :D

Вроде делает так- канава ,глубиной 2,5 метра.Стена-бетон,на него наклеен утеплитель,сверху-фольга.Крыша-поликарбонат.

Не кто не юзал такое случаем?

В Белорусии такие теплицы строят сплошь и рядом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
достроил теплицы. завтра пофоткаю.

 

ой а расскажи как. Я в итоге все перечитал и все таки надумал делать из поликарбоната. Нужен по сути каркас из металла и поликарбонат. 4мм стоит 45 гривен за метр. Теплица полукруглая 3 на 6 потребует поликарбоната примерно 60 квадрататов на сумму 2 700 гривен.

Профиля метров 150 на сумму 3 000 гривен.

Плюс работа сварщика и свой труд по прикручиванию листов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне 2 теплицы 6*4 с поликарбонатом 6 мм и профилем усиленным вышли в 13000 грн. + убили 3 выходных на сборку каркаса, плюнули и заказали сборку. в итоге за 2800 мне собрали обе теплицы 3 чела за 2 суток.

заказывал в виннице профиль-м. профиль оцинкованный, скручивается винтами.

 

на 1 фото - инжир и маракуйя (пассифлора)

 

вообще мы немного протупили и поставили теплицу на солнце, в итоге придется притенять, так как перегревается сильно.

DSC_3290.JPG.f060c12415f6bc895155a41274a45fea.JPG

DSC_3295.JPG.5c02f619d67c29ea043bb85aea07af0b.JPG

DSC_3298.JPG.c886665ee645efc6dc064622954d59b4.JPG

Змінено користувачем Fly Wind
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне 2 теплицы 6*4 с поликарбонатом 6 мм и профилем усиленным вышли в 13000 грн. + убили 3 выходных на сборку каркаса, плюнули и заказали сборку. в итоге за 2800 мне собрали обе теплицы 3 чела за 2 суток.

заказывал в виннице профиль-м. профиль оцинкованный, скручивается винтами.

 

на 1 фото - инжир и маракуйя (пассифлора)

 

вообще мы немного протупили и поставили теплицу на солнце, в итоге придется притенять, так как перегревается сильно.

 

Супер. А координаты есть где заказать профиль? А кто приезжал собирать? С Виницы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Супер. А координаты есть где заказать профиль? А кто приезжал собирать? С Виницы?

 

я все у них брал под ключ год назад. просто тупанул и сразу сборку не заказал. приезжали они, через 4 дня после заказа, 3 чела приехало, причем обьект в 115 км от киева в сторону харькова. пахали по 10-12 часов 2 дня подряд. сами мы б хрен собрали, там вначале карбонат на земле собирается, потом вся конструкция на каркас накидывается и сверху прикручивается. в инструкции писано все оч плохо, догадайся сам.

пс-цена была 7500, я сторговался за 6500 так как 2 брал. доставка бесплатно. счас вроде дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Супер. А координаты есть где заказать профиль? А кто приезжал собирать? С Виницы?

Был сегодня на выставке садово-огородной, в планетарии, ещё раз щщупал тепличку за разные места....

Ребяты!!!

Никогда не заказывайте и не покупайте Винницкие теплицы - не выбрасывайте денюжку на ветер!

 

"Металл -Холдинг" на своей базе ваяет из прямоугольной трубы очень и очень приличные теплицы под поликарбонат или плёнку.

Как из черной трубы, так и с оцинковки.

Я сравнивал цены на прошлой неделе - Киевские дешевле и намного надёжнее и по монтажу и по материалам каркаса...:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был сегодня на выставке садово-огородной, в планетарии, ещё раз щщупал тепличку за разные места....

Ребяты!!!

Никогда не заказывайте и не покупайте Винницкие теплицы - не выбрасывайте денюжку на ветер!

 

"Металл -Холдинг" на своей базе ваяет из прямоугольной трубы очень и очень приличные теплицы под поликарбонат или плёнку.

Как из черной трубы, так и с оцинковки.

Я сравнивал цены на прошлой неделе - Киевские дешевле и намного надёжнее и по монтажу и по материалам каркаса...:drinks:

 

Подтверждаю. Заказывала на "Метал-холдинге" этой весной теплицу. Каркас очень хороший, крепкий. Сделали и собрали качественно и аккуратно. Эксплуатируем пока месяц, пока все хорошо. Теплица 6*3 с высотой стенки 1,6 м и дугообразной крышей, 6 поликарбонат, обошлась мне 10 тыс.грн., изготовление 2 недели.

24042010489_1.thumb.jpg.f69b4c8bd488138728178f1c43a39d87.jpg

17042010480_1.thumb.jpg.1ea6075ae8a79df2e50eb817165443e2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немножко занимаюсь теплицами. Наши работы можно посмотреть здесь: www.mirteplic.com .

Исходя из собственного опыта рекомендую делать каркас из квадратной трубы 20х20.

Покрывать поликарбонатом, в зависимости от наличия денег и требований эксплуатации (будет ли теплица эксплуатироваться зимой или нет), выбирается производитель и толщина поликарбоната.

Если есть конкретные вопросы спрашивайте, с удовольствием отвечу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З приводу парників, вже є конструкції що будуються на бетонній основі. Не складний конструктор, складається просто та зручно розбирається. Парник можна облаштувати як на постійному місці з бетонною основою (цоколем) або на тимчасовій. При необхідності можна перенести.

 

звертайтесь за консультацією.

 

ovochi.com/ru/catalog/teplitsy

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю. Заказывала на "Метал-холдинге" этой весной теплицу. Каркас очень хороший, крепкий. Сделали и собрали качественно и аккуратно. Эксплуатируем пока месяц, пока все хорошо. Теплица 6*3 с высотой стенки 1,6 м и дугообразной крышей, 6 поликарбонат, обошлась мне 10 тыс.грн., изготовление 2 недели.

 

 

Це досить дорога ціна, на приклад парник 6*4,2*2,5 тільки конструктор, коштує 3635 грн. якщо взяти щей послуги зі встановлення то обійдеться в 6500. Вже економія - 2500 грн. Тим більше, конструктор зроблений таким чином що коли у Вас зявиться необхідність розширити конструкцію, можна докупити тільки секції, що набагато економніше ніж зводити новий парник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на приклад парник 6*4,2*2,5 тільки конструктор, коштує 3635 грн. якщо взяти щей послуги зі встановлення то обійдеться в 6500.

 

Какой срок изготовления и установки парника 6*4,2*2,5 ? Какой у парника срок эксплуатации? Хочу себе тепличку в Новых Петровцах поставить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой срок изготовления и установки парника 6*4,2*2,5 ? Какой у парника срок эксплуатации? Хочу себе тепличку в Новых Петровцах поставить...

 

Можливо трохи не в тему. У кого є досвід парника з старих дерев"яних вікон? Маю трохи після заміни на нові. Чув - гарні конструкції виходять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це досить дорога ціна, на приклад парник 6*4,2*2,5 тільки конструктор, коштує 3635 грн. якщо взяти щей послуги зі встановлення то обійдеться в 6500. Вже економія - 2500 грн. Тим більше, конструктор зроблений таким чином що коли у Вас зявиться необхідність розширити конструкцію, можна докупити тільки секції, що набагато економніше ніж зводити новий парник.

 

Но, и теплица - не "конструктор", а с квадратной трубы. К тому же, это цена с доставкой и сборкой. К тому же, наш заказ был для них не стандартной контрукции (с прямыми боковыми стенками и дополнительным окном), а теплица такого же размера, но с покатыми стенками стоила бы 7500 грн. (с доставкой и установкой). Нашу теплицу тоже можно разобрать и удлинить.

Никого не хочу обидеть, но я видела ваш (или подобный вашему) "конструктор" перед тем как заказывать на металл-холдинге. Мне было страшно до такого контруктора дотрагиваться, какое-то все хлипенькое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня был на Металл-Холдинге .......

Каркас 6х3х2,5, арочный - (идеальная кстати форма, как нынешняя зима показала...) потянул аж 4200, из оцинковки 20х20...

А поликарбонат я покупаю в другом месте.. по 37,50 грн за м2, вчера привез пять листов - 60 м2 - 2360 грн - на тепличку пойдет примерно 40м2 т.е. -1420 грн, итого 5620 грн весь материал на всю тепличку...оцинкованную...квадратная труба 20х20х2мм - это вам не винницкие полоски 0,5 мм толщиной...

А соберу сам, делов-то час шуруповёртом гайки покрутить, заодно и свет сразу сделаю и розеточку впендюрю....очень нужные девайсы, это я Вам, как 15-ти летний эксплуататор трех теплиц говорю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...