Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Средиземноморский дом - Оболонь

Dr.Moro

Рекомендовані повідомлення

 

 

Вот о нем и разговор.

 

Та Вы шо?:shock:

 

Давайте, давайте выведем его на чистую воду. Опыт-то есть-вон Татьяна Эрнст-архитектор , в Германии училась- а больше на форуме не появляется, заказов отсюда ей наверное тоже не видать-я к этому приложил свою дрожащую руку, не скрываю...

Мурава просил планы из проекта-присоединяюсь. Еще должен идти к проекту типа списка использованных материалов-забыл как по научному называется-там должен быть метраж черепицы. Давайте, давайте выльем на него ушат помоев-а то как-то какашечкой (это поддержать анальную тему) с намеками да подмигиваниями перебрасываться из-за угла-некошерно.

Как-бы откроем забрало, скажем ему "Иду на вы"-ну и устроим товарищеский суд Линча, если есть за что.

А то Доктору вон "писать не интересно"-да и все соскучились по хорошему скандалу:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку я уже поняла тонкости в отношении "ты" и Вы", а об отсутствующих в пристойном обществе русских офицеров, вроде Алекса, который не имеет никакого представления о происхождении своей подписи, -- ГОВОРИТЬ НЕ ПРИНЯТО

 

А вот он я.

А почему Вы решили , что я не имею представления?

В романе В. Скотта "Айвенго"-это был девиз, начертанный на его щите. В русском переводе было "Лишенный наследства" , вообще-то больше подходит "лишенец", "оклеветанный"

Просто когда меня забанили-то даже аватару с негром стерли, я ее еле нашел...

 

А вот почему Вы решили, что в ветке Доктора будут обсуждать Ваш подоконник-ума не приложу, у Вас же есть своя ветка...

И сообщения меня Ваши убивают типа "Срочно!!!Тендер!!!Нужно 2 тонны песка с доставкой там куда-то" Прям хочется все бросить-и поучаствовать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот он я.

А почему Вы решили , что я не имею представления?

В романе В. Скотта "Айвенго"-это был девиз, начертанный на его щите. В русском переводе было "Лишенный наследства" , вообще-то больше подходит "лишенец", "оклеветанный"

Просто когда меня забанили-то даже аватару с негром стерли, я ее еле нашел...

 

А вот почему Вы решили, что в ветке Доктора будут обсуждать Ваш подоконник-ума не приложу, у Вас же есть своя ветка...

И сообщения меня Ваши убивают типа "Срочно!!!Тендер!!!Нужно 2 тонны песка с доставкой там куда-то"

Боже, какой мерзкий человечек (готова уйти в бан за переход на личности)...надеюсь, все-же, что только виртуально. Сорри.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Эрнст-архитектор , в Германии училась- а больше на форуме не появляется.....

Она, вроде бы, в декретном отпуске д.б.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не я-сразу говорю

 

Судя по активности на форуме Вашей - Вы из декрета уже вышли...:D

 

...или ушли...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надеюсь, все-же, что только виртуально. Сорри.

 

А я рядом сидел на какой-то строимдомовке, салатик подкладывал, ухаживал...Тогда надо было меня раскусить-и пургена мне подсыпать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перевод "Несчастный". И это правильно. Человек, обладающий интеллектом на уровне Вашего, Алекс, действительно, несчастен. Сочувствую. Ваш старый девиз восходит не к "Айвенго", Скоттт уже взял готовый канон европейских романтиков, идущий от схоластики Средневековья. В европейской культуре Ваш старый девиз восходит прежде всего к самому загадочному произведению романтизма, стихотворению, смысл которого вот уже более 200 лет не могут разгадать. Поэтому я и удивилась, решила, что Вы взяли его как название какой-то рок-группы.

 

А теперь скажите мне, Алекс, О каком авторе и о каком произведении идет речь? Слабо Вам??? Конечно, слабо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белая Рысь, вы конечно вольны подозревать меня в искренних симпатиях и нежной дружбе с Алексом, особенно прочитав мой последний пост.

Но, странные интеллектуальные рандеву с Алексом опять устраивать в моей ветке нежелательно. Конечно, общаться с Алексом вам никак ни возможно в личке, ибо что ж не скажут люди. Приглашайте его к себе для литературных дискуссий.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белая Рысь, вы конечно вольны подозревать меня в искренних симпатиях и нежной дружбе с Алексом.

 

Я против использования слова "нежная дружба" в каком-то контексте со мной. Меня не так папа воспитал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алекс, не стоит в ветке психолога кичиться нарочитой маскулинностью. Здесь прекрасно осведомлены о корнях гомофобии.

P.S. Не подозревал, что вас воспитывал папа.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алекс, не стоит в ветке психолога кичиться нарочитой маскулинностью. Здесь прекрасно осведомлены о корнях гомофобии.

 

Я думал мне просто противны педерасты-оказывается у этого корни есть. Я еще не люблю пельмени, Сая, когда холодно и теплое пиво

P.S. Не подозревал, что вас воспитывал папа.

 

 

Ну да. А вас-волки? Вы-Маугли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я активно общаюсь с Алексом в личке. Но ему жена не позволяет с незнакомыми женщинами общаться... А вот в Вашей ветке она позволяет это делать.

 

А вот хотела бы сказать в Вашей ветке следующее. Сейчас здесь происходят не только литературные дискуссии с Алексом, а и, с Вашего согласия, бездоказательная клевета на Архитектора со стороны некоторых форумчан, которые скуки ради клевету эту распространяют. И это мне, конечно же не может нравится, даже если это и нравится нашим модераторам.

 

Мне жаль, что Вы не поняли, что литературные скорее не дискуссии, а ликбез, были способом уйти от нежелательной агрессии в Вашей ветке, тем более, если эта агрессия смахивает на клевету

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег, теперь ты меня тревожишь :D

 

М-да... Как-то двусмысленно получилось..8-)

Но, я ж совсем другое имел в виду. Хотя, знаю... что написано пером... слово не воробей... один раз не ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..... с Вашего согласия, бездоказательная клевета на Архитектора со стороны некоторых форумчан.......эта агрессия смахивает на клевету

 

Во-первых, архитектор пишется с маленькой буквы.

Во-вторых, если речь об анархитекторе - то Доктор имел собственный опыт работы с некоторыми форумскими архитекторами... и даже размещал отзыв об этой работе.

В-третьих, агрессии, лично я, не увидел.

В-четвёртых, это форум Застройщиков. Как ни странным это может кому-то показаться, я себя тоже к ним отношу - и иногда стараюсь уберечь других Застройщиков от грабель. В том числе и Доктора.

Некоторые иногда говорят спасибо.

 

И, вообще, у Доктора событие.... говорит, что грустное.... но почти все читатели ветки радуются....

Кроме негров и зверей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я активно общаюсь с Алексом в личке. Но ему жена не позволяет с незнакомыми женщинами общаться...

 

Блин-опять расщепление сознания у меня

 

А вот хотела бы сказать в Вашей ветке следующее. Сейчас здесь происходят не только литературные дискуссии с Алексом, а и, с Вашего согласия, бездоказательная клевета на Архитектора со стороны некоторых форумчан

 

Все эти древние пословицы-типа "Враг моего врага-мой друг"-хрень несусветная...Я отказываюсь дружить против кого-либо в такой компании-так и запишите, гражданин следователь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алекс, не стоит в ветке психолога кичиться нарочитой маскулинностью. Здесь прекрасно осведомлены о корнях гомофобии.

P.S. Не подозревал, что вас воспитывал папа.

Ой, а кто меня воспитывал, интересно? Тоже папа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Я отказываюсь ....

Саня, скажу по-дружески - нудно и неинтересно пытаешься поднять волну в ветке.

Прекращай.

 

Пойди дизайнеров по******и.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БР, не стоит беспокоится об Архитекторе. Как и не стоит обвинять и в клевете тех, кто имел счастье знать его не по словам, но и по делам. Вам когда-то неинтересно было разобраться в том, почему я в свое время открыл ЧС, как впрочем и Алексу. Поэтому Ваше Мальчики, не сорьтесь! звучит весьма двусмысленно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, пусть будет "Девочки, не ссорьтесь!" Я согласна считать себя девочкой:) Да, мне трудно разобраться, но я предлагаю Вам все же сейчас оценить фото ворот, показанных Андрюшей, и уйти от нежелательного развития Вашей темы. Я тут останусь только в том случае, если будут обсуждаться ворота и окна....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...