Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Средиземноморский дом - Оболонь

Dr.Moro

Рекомендовані повідомлення

Буду признателен, может есть красивые ворота в доме?

 

Интересный Вы крендель, Доктор... Нет, чтоб в дизайнерских ветках попросить о помощи, так Вы тут, тихонечко, под покровом ночи, даже не предложивши пирожок, в качестве субботника, решили поексплуатировать форумский разум...8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересный Вы крендель, Доктор... Нет, чтоб в дизайнерских ветках попросить о помощи, так Вы тут, тихонечко, под покровом ночи, даже не предложивши пирожок, в качестве субботника, решили поексплуатировать форумский разум...8-)

 

Олег, когда мне захочится почитать тексты о количествах дипломом и подискутировать о том, как повлиял 70 -летний перерыв на творческое созревание местных гениев от архитектуры и дизайна, а скорее как только я захочу сделать из Средиземноморского дома крымский пансионат, так сразу обращусь к местным дизам и лично закажу у Надежды красненькую кухню с ламбрекенами или средиземноморскую спальню из средиземноморского же ДСП с плазмой в центре.

Тогда уж и пирожок притащу, а пока так, за здорово живешь, ну и за признание, конечно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Унитаз-трон зачётный.

В кабинетный сан.узел его.

Для пациентов и дизов приходящих в гости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему-то анальная тематика вызывает небывалый интерес ( прямо тест получился - выбери из 10 картинок самую понравившуюся).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему-то анальная тематика вызывает небывалый интерес......

Уж Вам-то спрашивать......

 

Это ведь одно из первых удовольствий человека, получаемого от контроля над другими... насколько я помню....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Это ведь одно из первых удовольствий человека, получаемого от контроля над другими... насколько я помню....

 

Не стоит оглашать результаты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не стоит оглашать результаты.

А чё оглашать-то?

Тут почти все в дизайнерские ветки ходють.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Друзья, прошу еще идей - мало встречал красивых арочных ворот. В одной из арок - въезд в гараж, ворота мыслю деревянными. Валерка уже придумал неплохой вариант, но рисовать предпочитает как настоящий дизайнер - прутиком на земле. Непонятно к чему привязывать цвет ворот - к входной двери? Окнам(возможно они будут другого цвета)? Открытой стропильной системе навесов и подшивы с кобылками(цвет выцветшего старого дерева)? Иной вариант?

Если входная дверь в пределах обозримости, то цвет -- как дверь. Это логичнее всего...

Почему мало арочных деревянных ворот (как и вообще арочных ворот)? Потому что арочная система при открываниях-закрываниях имеет тенденцию к проседанию, она непрочна. Тем более,деревянная система. Поэтому арочные окна и арочные двери советуют делать с глухой аркой-фрамугой. Могут быть проседания.

 

Вы бы выложили рисунок ворот с Вашими размерами и Вашими идеями, так легче было бы разговаривать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чё оглашать-то?

Тут почти все в дизайнерские ветки ходють.

 

Корни, я пропустил часть вашего внутреннего диалога, поэтому попробую предположить что вы имели ввиду.

Ваша гипотеза о том, что дизайнерские ветки - место тусовки уникальных личностей с анальным характером.

Если так, то вопрос к Боре - чего ты меня все время звал в дизайнерские ветки?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Страничка, на которую вы дали ссылку мне знакома - она действительно теплая, много вдохновляющих примеров и идей, белая вилла -это что-то.

Белая вилла просто офигенная, ее можно в учебники включать. Жаль она подходит только для климата, где количество осадков не очень далеко ушло от Марокко с Тунисом. То есть дожди бывают, но по праздникам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваша гипотеза о том, что дизайнерские ветки - место тусовки уникальных личностей с анальным характером.

Если так, то вопрос к Боре - чего ты меня все время звал в дизайнерские ветки?

Сами ж просили- не оглашать!

Вы уж как-то определитесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему-то анальная тематика вызывает небывалый интерес

 

Не хочу показаться снобом, но вот это словосочетание в мужском обществе, как-то меня тревожит...

Это не паталогия, Доктор?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочу показаться снобом, но вот это словосочетание в мужском обществе, как-то меня тревожит...

Это не паталогия, Доктор?

 

на фобию похоже, но подождем, что ДОктор скажет :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне интересно, почему Доктор обращается к Боре на "ты", а Бора обращается к Доктору на "Вы"? Какой тут психослив идет, мне непонятный?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочу показаться снобом, но вот это словосочетание в мужском обществе, как-то меня тревожит...

Это не паталогия, Доктор?

 

Во-первых, общество у нас смешанное, во-вторых, мне как-то уже неудобно писать об оральной стадии развития и связанной с ней тематикой.

Бора, ты меня смутил.

Почему я обращаюсь к Боре на ты, все просто - я с ним дружу, а он еще не определился, стоит ли ему афишировать наши отношения. Написал и опять смутился, во избежание кривотолков, уточню - нашу дружбу.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых, общество у нас смешанное, во-вторых, мне как-то уже неудобно писать об оральной стадии развития и связанной с ней тематикой.

Бора, ты меня смутил.

Почему я обращаюсь к Боре на ты, все просто - я с ним дружу, а он еще не определился, стоит ли ему афишировать наши отношения. Написал и опять смутился, во избежание кривотолков, уточню - нашу дружбу.

 

Так-так-так... Это Вы, Доктор, не тому в дизайнерских ветках учились. Как там говорилось "заказчик никогда не признается, что у него бабла нет, а приплетет "не нравится-не устраивает".

Так и Доктор у нас: нет чтоб сказать "просто Бора хорошо воспитан", так начинает нам тут психоанализ раскручивать!

ЗЫ. Я сегодня пригласил Доктора в гости.

ЗЫЗЫ. Анекдот вспомнил. Оконцовочка в аптеке: "... теперь всем понятно, что я е.аться иду?!!!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу модераторов изложить мой предыдущий пост в следующей редакции: вместо " потому что я старый больной человек" следует читать:

"потому что Бора хорошо воспитан" и приписочка :"правильным боцманом".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Этого не может быть. Вы все наговариваете. Не смейте! Он велик.

 

А про кого общаемся? А то меня бабушка учила-"больше двух-говорят вслух"

Кто этот тип гражданской наружности-из-за кого 8 тыс. уев потеряли?

Да я его порву-я тут за 400 грн., что МаэстроКиев с несчастной женщины содрал зазря , смешал его с черноземом...А тут ого-го

 

...голосом английского лейтенанта

-Имъя, скажи мне его имъя, сестра...Ты будешь отомщена, сестра!!!

 

Кстати, Доктор...Вы заметили-как толерантно и достойно восприняли многие окончание Ваших 240-дневных мучений? Никто не сплясал на костях, практически никто:) не орал "А я предупреждал"

Потому, что "люди Вам попались душевные, можно сказать-деликатные..."

Вот взять того-же архитектора Гречуха-а ведь есть, что сказать, но- деликатно промолчал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Кстати, Доктор...Вы заметили-как толерантно и достойно восприняли многие окончание Ваших 240-дневных мучений? Никто не сплясал на костях, практически никто:) не орал "А я предупреждал"

Потому, что "люди Вам попались душевные, можно сказать-деликатные..."

Вот взять того-же архитектора Гречуха-а ведь есть, что сказать, но- деликатно промолчал...

 

Обычно, мне жаль людей, которые из всего что происходит за 240 дней могут увидеть только пару кирпичей да орать дурным голосом Прораба нах!

Но вас мне не жаль. Личное общение в редких случаях подтверждает виртуальный образ. В вашем подтвердило. Вам абсолютно не интересно все, чтобы я мог сказать. Мне тоже. Даже это писать было неинтересно.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочу показаться снобом, но вот это словосочетание в мужском обществе, как-то меня тревожит...

 

ЗЫ. Я сегодня пригласил Доктора в гости.

ЗЫЗЫ. Анекдот вспомнил. Оконцовочка в аптеке: "... теперь всем понятно, что я е.аться иду?!!!"

Олег, теперь ты меня тревожишь :D

 

А про кого общаемся? А то меня бабушка учила-"больше двух-говорят вслух"

Кто этот тип гражданской наружности-из-за кого 8 тыс. уев потеряли?

...

Вот взять того-же архитектора Гречуха-а ведь есть, что сказать, но- деликатно промолчал...

Вот о нем и разговор.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку я уже поняла тонкости в отношении "ты" и Вы", а об отсутствующих в пристойном обществе русских офицеров, вроде Алекса, который не имеет никакого представления о происхождении своей подписи, -- ГОВОРИТЬ НЕ ПРИНЯТО, -- то предлагаю все же обсудить конфигурацию деревянных ворот и деревянных окон (а, кстати, посоветуйте мне, из чего делать подоконники), -- и поэтому хотела бы завершить мужскую анальную беседу, изложенную выше, -- опять же таки, мужскими стихами, которые помогут всем без слива эмоций перейти от стадии измененного сознания к стадии реальной стройки Доктора Моро:

 

Пустое вы сердечным ты

Она обмолвясь заменила,

И все счастливые мечты

В душе влюбленной возбудила.

Пред ней задумчиво стою;

Свести очей с нее нет силы;

И говорю ей: как вы милы!

И мыслю: как тебя люблю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотела бы завершить мужскую анальную беседу ... мужскими стихами, которые помогут всем без слива эмоций перейти от стадии измененного сознания...:

 

Пустое вы сердечным ты

Она обмолвясь заменила,

И все счастливые мечты

В душе влюбленной возбудила.

Пред ней задумчиво стою;

Свести очей с нее нет силы;

И говорю ей: как вы милы!

И мыслю: как тебя люблю!

 

Вы это кому посвятили?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...