Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Средиземноморский дом - Оболонь

Dr.Moro

Рекомендовані повідомлення

Что, всем вместе, во главе с модератором, нечем больше заняться, кроме как очень тонкими намеками на БР? А ну-ка, немедленно прекратите! Займитесь лучше собой! Делать Наденьке нечего...
БРыся, Вы ничего не путаете? Как-то не логично звучит от дамы подозрения на намеки, которых никто не делал... Или Вам очень хочется намеков, а их все нет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз повторю: уберите в посте Надежды номер страницы в моей ветке и номер моего поста и мои слова, а также в своем посте ссылку на мой профиль! И немедленно! Немедленно!

 

И это мое обращение к Вам не как к частному лицу, а как к модератору форума!! И не юлите, как в посте выше! Не надо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз повторю: уберите в посте Надежды номер страницы в моей ветке и номер моего поста и мои слова, а также в своем посте ссылку на мой профиль! И немедленно!
Вы имеете авторские права на номера? И какое отношение имеют модераторы (которые по Ваши словам возглавляют намеки на БР) к номерам?

Доктор! Нужно Ваше проффесиональное вмешательство!

 

PS: А где это в моем посте ссылка на Ваш профиль? Я бы с радостью убрал бы, если бы такая была...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем в Вашем посте ссылка на мой профиль? Профессиональное вмешательство нужно бездельникам, которым делать нечего, кроме того, чтобы злословить втихаря на чужой счет! Вы полагаете, именно в этом заключается Ваш долг как модератора? Вы позорите этим свое имя модератора. ИМХО.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... а также в своем посте ссылку на мой профиль! И немедленно! Немедленно!

 

И это мое обращение к Вам не как к частному лицу, а как к модератору форума!! И не юлите, как в посте выше! Не надо!

 

Еще раз - где ссылка? Где белочка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у кого-то еще возникнет желание тут позлословить на мой счет -- обращайтесь прямо в личку, я всегда даю свой личный телефон для такого развлечения. Только до сих пор никто почему-то не позвонил. Страшно в глаза злословить? Страшно, милые мои?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем в Вашем посте ссылка на мой профиль? Профессиональное вмешательство нужно бездельникам, которым делать нечего, кроме того, чтобы злословить втихаря на чужой счет! Вы полагаете, именно в этом заключается Ваш долг как модератора? Вы позорите этим свое имя модератора. ИМХО.

:)

скажу по секрету, каждый, кто клацает на ту ссылку видит настройки своего личного профиля

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доктор, прошу прощения за флуд..

но..

к БР есть у меня претензия...(краснею)

в воскресенье (как и договаривались с БР) прошлое звонил-звонил (БР) на телефон.... тишина... (был в Киеве, хотел помочь, краснею)

а ведь намерения были более чем благородные...(опять краснею):D

как там Ваш эркер с перекрытием?(БР)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....нечем больше заняться, кроме как очень тонкими намеками на БР?...

Да дело не в Вас лично.

 

Лирическое отступление.

 

У меня есть близкий друг. Он гораздо старше меня, но так получилось, что я гораздо опытней в каких-то вопросах... в том числе и по стройке... Книжки всякие, типа "Строительство частного дома" собираю ещё с середины 80-х... Дачи строил родственникам, себе участки покупал...

 

Пришёл он ко мне как-то лет 20 назад за советом - прихватил, мол, землю в Быковне, дом собираюсь строить.... Тут будет спальня, тут гостиная, тут кабинет.... Крытый зимний сад с сауной... Тут спальня хозяйская, для детей.... второй свет, балкон внутри в кабинет.... с библиотекой....

 

Рассказывает.... мечтает.....Спрашиваю, а туалет - ГДЕ?.... Ну, помыться в сауне можно.... а туалет.... !!! туалет на улице!! Чё-там, молодой... побегаю...

Тогда слово коттедж не то, что не знали как пишется... вообще такого слова не знали....

 

Рассказал ему, как оно в европах делается.... с туалетами-санузлами-ванной...

Дом он строить начал.

Человек простой, водитель, иногда с деньгами небольшими - когда по заграницам мотался... всякую мебель с итальянских заводов навёз, камин французкий... быстро в контакт с директорами входил, вот он ему и презентовали неликвид типа...

Коробку выгнал, рядом хозпостройку двухэтажную-узенькую... - в которой поселился... Камин там же поставил...

 

Щас уже в возрасте, дети взрослые... разбежались, с женой третьей давно развёлся....

 

А дом так и не достроил.

Уже и не достроит.

 

Познакомились мы с ним в альпинизме... В горы он так больше и не ездил, после начала строительства. И в отпуск тоже. Друзей растерял, деньги на стройку одалживая...

 

Жалко его - компромиссы в желании достигнуть неадекватной цели треть жизни съели....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БРыся, если Вы об этой ссылке:

www.stroimdom.com.ua/forum/profile.php?do=editoptions

То она ведет на личный профиль пользователя. Того пользователя, который нажал на данную ссылку. Те Вы нажимаете на нее - попадаете в свои настройки, нажимает Korni - попадает в свой профиль, нажимаю я- попадаю в свой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БРыся, если Вы об этой ссылке:

www.stroimdom.com.ua/forum/profile.php?do=editoptions

То она ведет на личный профиль пользователя. Того пользователя, который нажал на данную ссылку. Те Вы нажимаете на нее - попадаете в свои настройки, нажимает Korni - попадает в свой профиль, нажимаю я- попадаю в свой.

 

Шаман, блин....:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шаман, блин....:D

 

Блин, пока понял, что БРыся имеет ввиду под "во главе с модераторами" и "своей ссылкой в моем сообщении" - думал, что к Доктору пора мне :crazy:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......если Вы об этой ссылке:

www.stroimdom.com.ua/forum/profile.php?do=editoptions

То она ведет на личный профиль пользователя.....

Умный.... но кусок своих вентиляторных какашек получил....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умный.... но кусок своих вентиляторных какашек получил....

Дык, все последние страницы темы пронизаны анальными мечтаниями... Как же я мог не отметиться? :crazy:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, пока понял, что БРыся имеет ввиду под "во главе с модераторами" и "своей ссылкой в моем сообщении" - думал, что к Доктору пора мне :crazy:

 

я пока разобрался в сообщении 1939 -

съел тарелку "оливье"... тосканского...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думал, что к Доктору пора мне :crazy:

 

А мне к Доктору не надо, мне в ЛС письмо сразу с диагнозом пришло :o

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я пока разобрался в сообщении 1939 -

съел тарелку "оливье"... тосканского...:D

Неужто я так завумно написал? Хотя, может быть... Оливье ел минут за 10 до этого поста :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....темы пронизаны анальными мечтаниями..

Мечтания базируются на воспоминаниях - анальное удовольствие одно из первых у человека....

 

Лицо младенца помнишь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне к Доктору не надо, мне в ЛС письмо сразу с диагнозом пришло :o

Даже не буду спрашивать от кого - я тоже получил :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лицо младенца помнишь?

 

Ты меня пугаешь... Точно, пора к Доктору... Я пошел...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже не буду спрашивать от кого - я тоже получил :lol:

 

Тот проФФесор по сравнению с нашим - одуванчик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажите, пожалуйста, что вы называете рустикой и, если не трудно, проиллюстрируйте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...