Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

предложите дешевый ламинат

Телесистемы

Рекомендовані повідомлення

Тоже нужен ламинат 32 или 31 класса, не знаю какой именно, себе на дачу 120 м.кв. Цвет дуб темный. Наличными.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже нужен ламинат 32 или 31 класса, не знаю какой именно, себе на дачу 120 м.кв. Цвет дуб темный. Наличными.

Ламинат 32 класса (Германия) от 91 грн/м2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Мой друг Евгений 82

занимается покрытием для полов.

Если он Вам поможет -- буду рад!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Олди на Скляренка брал себе на работу меньше 50 грн, лежит но кресло его убьёт, оно любой убьёт.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Пишите производителя, целевая цена, место доставки, форма оплаты.

Подберем лучшее предложение по материалам стройгруппы, электронике так далее. Работаем по всей украине. Е-мейл: nikolaevsportinvest@gmail.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Могу предложить 32-й класс по цене ниже озвученной на форуме. Если тема еще актуальна, прошу стучать в личку...8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Могу предложить 32-й класс по цене ниже озвученной на форуме. Если тема еще актуальна, прошу стучать в личку...8-)

Ниже 49-ти гринЕв?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
привет а можно то ж спросить ламинат около 80 кв 31 32 по дешевле хотел купить польский ECO Floor по 63 но говорят уже ни где нет,может что то посоветуете по цене не выше ответы в личку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привет а можно то ж спросить ламинат около 80 кв 31 32 по дешевле хотел купить польский ECO Floor по 63 но говорят уже ни где нет,может что то посоветуете по цене не выше ответы в личку

 

Добрый день, есть Eco Floor Z096 Дуб - 21,626 м.кв., Z097 Дуб Светлый - 13,517 м.кв. Цена под остаток цвета - 49,9 грн/м.кв.

 

С уважением,

Михаил

067-67-67-567

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Добрый день, есть Eco Floor Z096 Дуб - 21,626 м.кв., Z097 Дуб Светлый - 13,517 м.кв. Цена под остаток цвета - 49,9 грн/м.кв.

 

С уважением,

Михаил

067-67-67-567

Михаил здесь на 5.6грн дороже и не остаток. Я думаю если с ними поторговаться то они сделают скидку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Михаил здесь на 5.6грн дороже и не остаток. Я думаю если с ними поторговаться то они сделают скидку.

 

44,0 грн/м.кв. под остаток:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Добрый день форумчане! Нужен недорогой ламинат 32 класса светлого цвета, например бук, ясень, возможно дуб натуральный или подобные, в кол-ве 38-40м2. Знаю, что ещё можно недорого найти, но не попадаю на такую цену в стр. маркетах.

Если есть что предложите, плиз..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже ищу... Дмитрий ты в Эпицентре смотрел ???

я нашел уже подкладку пробковую 2мм по 17 грн за м2... если интересно могу и тебе взять...

 

я смотрел китайский... но как то не доверяю ему... ЭГГЕР показался страшненьким...

и еще паркет доска в эпике по акции по 200 грн за м2... вроде как интересно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Пока с ламинатом нужно определиться. В эпицентре недорогой есть только один - бук, но 31 кл, правда по 45грн/м2, но 31кл. Хотелось бы светлый, но 32кл. недорогой..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже нужен ламинат 32 или 31 класса, не знаю какой именно, себе на дачу 120 м.кв. Цвет дуб темный. Наличными.

 

31класс хорошего качества лучше чем 32кл. по всем характеристикам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

31класс хорошего качества лучше чем 32кл. по всем характеристикам

Странно.. Почему 31кл. лучше 32кл.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно.. Почему 31кл. лучше 32кл.?

 

Прошу прощения я имел в виду 31 класс нормального производителя (немец и т.д) лучше Китая или Польши 32класса

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения я имел в виду 31 класс нормального производителя (немец и т.д) лучше Китая или Польши 32класса

Ну чем Китая - это понятно.

А вот Польша.. А что производители сами себе класс присваивают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...