Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Саженцы бругмансии ("Ангельские трубы")

Lucky07

Рекомендовані повідомлення

Тоже интересуюсь, с корешками ли? И где можно в Киеве купить, желатеьно вечером?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наши с корешками и в земле( бутылке пластиковой). Высота разная, в среднем см 30, но в продажу следующему человеку выбирается самый высокий, потому что высокие трудно транспортировать, когда они станут по 60 см. Они растут быстро, была бы влага, свет и тепло. Как купить у моей матери- я написал выше, сегодня кто-то у нее забирал бругмансию. Можно в четверг вечером, почему нет? и в пятницу утром тоже можно- звоните и забирайте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6367Продам черенки бругмансии - 25 грн. Желтая и розовая.

 

Добавлено через 41 секунду

www.vashsad.ua/forum/posts/6367/

 

Черенки все проданы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большие черенки все закончились, остались средние и мелкие, будут зимовать в зимнем саду. Большая Бругмансия цветет и черенок весенний (один был) тоже весь покрыт бутонами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кроме желтой и бледно-розовой бругмансии у вас есть еще какие-то цвета? интересует кораловая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня лично вообще только желтая. За зиму постараюсь найти какую-нить еще красивую. Но полагаю, что множество сортов далеко не так жизнеспособны и активно цветущие, нужен спец температурный режим и будешь одного цветка ждать два года.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начитался людей, которые накупили дорогих, махровых и ярко-окрашенных бругмансий- они не цветут и болеют, увы. Вероятно, простые в уходе только три разновидности- белая, желтая и белая со слаборозовым ободком. Всё остальное требует профессионального ухода.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начитался людей, которые накупили дорогих, махровых и ярко-окрашенных бругмансий- они не цветут и болеют, увы. Вероятно, простые в уходе только три разновидности- белая, желтая и белая со слаборозовым ободком. Всё остальное требует профессионального ухода.

 

100%!!!!!!!!!!!!!! У меня была розовая и белая махровые- очень капризные, укоренялись очень сложно! В итоге оставила себе розовую и желтую обычные! Проблем никаких, одна радость !

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я дико извиняюсь, но поливать под корень от клеща нужно Актарой, а не Актелликом. Я всё время путаю эти два препарата, позор мне!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
Судьба моей бругмансии следующая- из верхней части ствола пошел отросток- я его оставил, а всё остальное обрезал и зачеренковал. Он вырос на 40 см и уже стал раздваиваться, будет цвести, т е моя бругмансия подросла на 40 см вверх. Отцветет- опять проделаю ту же операцию, пока до двух метров не дойду.

И теперь у меня с десяток укорененных черенков, если кому надо- 30 гр и черенок Ваш. Происхождение бругмансии- центральная площадь г.Сан-Франциско, там ими обсажен сквер с монументом.

Цвет- ярко-желтый, на фото слева моя рука, чтоб был ясен размер цветков- они огромные.

 

Seriy,а можно и мне черенок?

 

Добавлено через 2 минуты

Есть саженцы бругмансии. Розовая и желтая. Цена 20 грн.

 

24ff63f52ce2t.jpg

 

Мне желтую, пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бругмансии зимуют в зимнем саду, звоните весной при положительной температуре на улице, они пойдут в рост- самое время передать и пересаживать.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Есть саженцы бругмансии. Розовая и желтая. Цена 20 грн.

 

Если есть и мне пожалуйста розовую и желтую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть в наличии розовая двухлетка (30 грн).

 

Готова купить. Где и как?

 

Добавлено через 2 минуты

Igor_63, Мой телефон: 0993503080, 067-9540692. Хочу купить вашу бругмансию

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учитывая, что предложений несколько, готов и с удовольствием куплю 3-5 саженцев бругмансии.

У кого есть что предложить?

Мой т. 067 3234969 Валерий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имхо, сейчас совсем не лучшее время для передачи и пересадки бругмансий- они находятся в покое, надо бы дождаться солнца, когда бругмансии тронутся в рост.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готова купить. Где и как?

 

Добавлено через 2 минуты

Igor_63, Мой телефон: 0993503080, 067-9540692. Хочу купить вашу бругмансию

Тема создана мной,телефон есть в теме.Напомню т. 0638361087 Игорь (Борщаговка).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Подскажите пожалуйста в какого диаметра горшки лучше всего садить бругмансию, и нада ли для нее какое-то укрытие от сильных дождей?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...