Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Встреча Строим Дом 14 Мая ! Отмечаемся :)

Firecode

Рекомендовані повідомлення

:rolleyes: Заберите даму с небольшим ребеночком, плиз, из Боярки или от Магелана....
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрейшее утречко. В предыдущем посте - минус два человечка. Прошу не учитывать, т.к. у меня +2 (я, муж) и +0,5 (дочь, 12 лет). Муж не пьёт спиртного! Дочь тоже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вот интересно, какой размер септика у Инсана.. :crazy:

 

ИТОГО на сейчас зарегистрированно 126 взрослых и 23 дитеныша, старше 3-х лет, малышню не считала :-))))

 

 

Очень хотим к вам на слет - но на Сб уже 2 мероприятия на кот надо быть - будем рады заехать в течении дня. 1...2 взр и 1 реб 8 лет. Расчет по месту/по факту, но в целом претендуем только на знакомство. Не прогоните?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура! Я буду! +1

Может кто-нибудь прихватит?;) Еду от м Нивки...но могу куда-нибудь подъехать

 

А сможете меня забрать? Я на Кузьминской живу, что возле Танковой, так что до Нивок дотопаю. А то машмну мне брать на такое мероприяте ну както совсем не в тему :)

Планирую быть один. Из спиртного пью пиво/вино/шапманское, крепкие напитки не употребляю. Мясо не ем, так что шашлык на меня можно не готовить (разве что из рыбы) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:( К сожалению завтра в обед уезжаю,с субботу давно запланировано мероприятие близкого человека и отказаться от которого мне не совсем корректно.

:beer:Всем весёлой нескучной субботы!!! :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:rolleyes: Заберите даму с небольшим ребеночком, плиз, из Боярки или от Магелана....

 

Могу забрать, но буду ехать на 10-30. Если готовы звоните. Тел в подписи... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:( К сожалению завтра в обед уезжаю,с субботу давно запланировано мероприятие близкого человека и отказаться от которого мне не совсем корректно.

:beer:Всем весёлой нескучной субботы!!! :crazy:

 

 

:( Блин...жалко...Хотелось с тобой по соточке и ...поумничать ))) Лан, не последний раз...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может онлайн вещание кто-нибудь устроит? Так хотели с женой приехать, но у меня командировка. Или кто комп с инетом захватит. В реалтайме фотки посмотреть)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага.. а потом почти 2 сотни уважаемых дядетк и тетек в памперсах будут по Ю-тубу крутить..

знаем мы эти приколы))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может онлайн вещание кто-нибудь устроит? Так хотели с женой приехать, но у меня командировка. Или кто комп с инетом захватит. В реалтайме фотки посмотреть)))

 

 

Беру камеру. фотап...Смотрите на 1-м национальном live ...без Савика :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное прийдется снять свои кандидатуры:cry:

- 2 взрослых и 1 ребенок.

Так мечталось, но увы - у нас карантин...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду с женой Аленкой. До встречи! :)

 

P.S. У меня еще появилась идея - как насчет того, чтобы сварить хороший гарнир к шашлыкам в виде каши на казане? Если многие будут за, возьму один костровой казан повместительней, только нужно, чтобы и крупа входила в закупку продуктов, женщинам виднее, какая лучше на костре выйдет. Если у кого-то тоже есть идеи, казаны и т.д., приобщайтесь :)

 

P.P.S. Шампура тоже есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду с женой Аленкой. До встречи! :)

 

P.S. У меня еще появилась идея - как насчет того, чтобы сварить хороший гарнир к шашлыкам в виде каши на казане? Если многие будут за, возьму один костровой казан повместительней, только нужно, чтобы и крупа входила в закупку продуктов, женщинам виднее, какая лучше на костре выйдет. Если у кого-то тоже есть идеи, казаны и т.д., приобщайтесь :)

 

P.P.S. Шампура тоже есть.

 

Казан большой? Можно походу и кулешу казацьку заварганить...Не нужно долго морочиться...40 мин - и готова ...закуска под горилочку ( самогоночка хороша тоже под нее)...все...рефлекс Павлова сработал..:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

картошку в прошлый раз делал..

 

могу ради баловства гренок на костре наштамповать..

штук пять батонов нарезанных беру на себя..

 

детям моим очень нравится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

картошку в прошлый раз делал..

 

могу ради баловства гренок на костре наштамповать..

штук пять батонов нарезанных беру на себя..

 

детям моим очень нравится

 

 

:lol:...какая там выставка в Гомеле...Гренки жарить! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, а есть еще тут немясоеды, или только я один такой ненормальный? :) Было бы здорово если б кто купил пеленгасика для шашлычка - с него очень неплохо получается. и маринуется так дже как и мясо. Ну или любую другую рыбу. Кстати могу организовать варение ухи если будут помошники на чистку овощей и рыбы (я так понимаю казан не маленький варить придеться)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлый раз был и рыбный шашлычок.

+1,тоже буду

 

Меню прирастает деликатесиками ) Пекельну кухню смотрели ? Похоже, собирается команда поваров! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:...какая там выставка в Гомеле...Гренки жарить! :)

 

Руководство Гомельского КСБ пошло на встречу и поставило нашу породу аж на 17-00..

выставка вообщето 15-го..

но надо еще собу в порядок привести, да и выспаться.. а так можно хоть до полуночи хороводить - и в 10-11 утра выезжать в воскресенье..

конечно же если бы ринги с утра были - только приехать - поздороваться да обратно, поспать хоть часа 4-е.. и в ночь тулить..

 

в прошлый раз когда в Минск ездил - так вообще не спал ночь перед этим.. пришол с работы - полчаса вздремнул и всю ночь опять за рулем..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоп!

А кому я мешок ольховой тырсы везти буду?

 

всмысле что, Сойка не осчастливит нас своим присутствием?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоп!

А кому я мешок ольховой тырсы везти буду?

 

всмысле что, Сойка не осчастливит нас своим присутствием?

 

Мешок Мастерок забрать может, все равно у нас с ним рандеву назначено;)

А Сойки не будет:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...