Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Встреча Строим Дом 14 Мая ! Отмечаемся :)

Firecode

Рекомендовані повідомлення

Да,наверное,пора и нам влиться в стройные ряды застройщиков и строителей всея Украины:beer:

Приплюсуйте,Таня, плиз,меня с сыном.

 

P.S. Выдвигаться на исходные будем скорее всего с Оболони...парочку соплеменников можем прихватить:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я буду на машине, но так боюсь подвести в плане того, чтобы с детями не было фарс-мажора. А то договорюсь, а поехать не смогу.

Доброе_утро, Маша я могла бы забрать с Выдубечей, но если утром еще уточнить, а то я боюсь подвести.:rolleyes: И уезжать я буду скорее всего часа в 2-3 максимум.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро всем. Собирался с женой. Она работает. Так что буду один. Могу кого-нибудь прихватить по пути. Живу на Протасовом, но готов сделать петлю и привезти друзей...

Здравствуйте сосед:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я и мой муж, мы новички у Вас на форуме. Нас очень заинтересовала Ваша встреча 14 мая. Мы тоже хотели бы приехать на встречу. Мои координаты: (050)3572628, (063)5774299 Светлана.

 

Заранее благодарим и ждет ответ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я и мой муж, мы новички у Вас на форуме. Нас очень заинтересовала Ваша встреча 14 мая. Мы тоже хотели бы приехать на встречу. Мои координаты: (050)3572628, (063)5774299 Светлана.

 

Заранее благодарим и ждет ответ!

А какого ответа ждёте? Есть желание - приезжайте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть предложение взять каждому бейдж (если есть несколько для других) и написать на них свой ник и имя. Так будет проще знакомиться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разрешите присоединиться?

Буду я и Golos

На машине.

Есть два свободных места.

Сможем подъехать в 10:30.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть предложение взять каждому бейдж (если есть несколько для других) и написать на них свой ник и имя. Так будет проще знакомиться.

 

по приезду, каждому будет выдан чистый бейдж и маркер :-), если у кого-то уже есть бейдж - берите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по приезду, каждому будет выдан чистый бейдж и маркер :-), если у кого-то уже есть бейдж - берите

 

я свои колекционирую..

я себе персональный бейдж сделаю..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я свои колекционирую..

У тебя сколько? У меня уже штуки четыре..8-)

я себе персональный бейдж сделаю..

Пока что самый персональный запоминающийся бейдж был у Оли-Олицы на позапрошлоосенней встрече;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У тебя сколько? У меня уже штуки четыре..8-)

 

Пока что самый персональный запоминающийся бейдж был у Оли-Олицы на позапрошлоосенней встрече;)

 

у меня пока только 2:(

 

да я вот сидел, читал про беджи..

все равно неудобно читать, когда уже стемнело или резкость уже не наводится..

хотя хороший повод барышням в декольте позаглядывать.. типа я тут мимо проходил - решил ник на бейдже прочитать, да шрифт мелкий..

 

Уже на принтере сделал себе бейдж двухсторонний.. на грудзь и спину.. формата А4.. осталось на картонку и тисемки присобачить..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если еще не поздно - +1 взрослый и один сисячный ребенок 4 месяцев. Она пиво не пьет, на нее можно не заказывать :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я кстати на машине, могу забрать еще троих, если кто с Бориспольского направления.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже хотим присоединиться, если не поздно:

+2. Один непьющий. Едим от Соломенки. В машине 3 свободных места.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовлюсь к выезду. Выезжать собираюсь 14-го в 5:00, время в пути - 6-7 часов. Есть цепная электропила, готовлю дровокол к транспортировке (нужно сырьё для него и 220v). Будет 2 человека, непьющие.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аааа. И я хочу такую майку!!

Или этот девайс только для "злых и добрых модеров"??:D

При подготовке осенней встречи днепропетровской ветки форума мы собрались и кто хотел заказал себе майки по размерам и цветам. Я их и заказывал... На встрече вручили.

Почему стольный град не может собраться и заказать майки?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аааа. И я хочу такую майку!!

Или этот девайс только для "злых и добрых модеров"??:D

 

Так устройте строимдомовскую встречу у себя.. вам тоже такой подгон организуют..

я подозреваю что Инсан просто из той маечки уже вырос))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если еще не поздно - +1 взрослый и один сисячный ребенок 4 месяцев. Она пиво не пьет, на нее можно не заказывать :)

Эх, если б не ранний сбор, обязательно напросился бы к Вам в машину, составил бы компанию ребенку "на попить не пива".....:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Почему стольный град не может собраться и заказать майки?

Может, даже очень. Не принимайте близко...

Так устройте строимдомовскую встречу у себя.. вам тоже такой подгон организуют..
было бы где... с огромным удовольствием, вот только мои 42 квм на 4м этаже такой нагрузки не потянут :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, и я +1

 

 

 

Маша, подберу. Еду с Бориспольской трассы, так что - добро пожаловать на борт :-) Детского кресла - нет.

если еще не поздно - изменения : нас будет 2 взрослых + ребенок 8 лет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...