Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фасадная штукатурка или краска выбор производителя.

Shulz

Рекомендовані повідомлення

Турецкой у нас никогда не было. И не будет.:)

Странно, нас ведь люди нормальные читают, как минимум правду пишите уж.

Типа "Мы - завод "........" (производство пенопласта), а также Региональные представители ANSERGLOB......Штукаткурки акриловые, ....DEUTEK (Голландия)" нет такого производителя в Нидерландах! Следы в Румынию тянут к компании Dufa,

впрочем многие румыны (Revco) полюбляют писать , мол им голландское правительство лицензию на производство штукатурки в Румынии выдало:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ездил сегодня к нашим (черниговским) "Caparol"-овцам.

Интересовался фасадным акриловым короедом 2,0мм зерно.

Тот что сделан у нас 330грн. за ведерко 25кг (обещаемый продавцом расход - ведерко на 10м2, независимо от рукожопости мастеров))). Тот что в сделан Германии 700 с хреном гривен и только под заказ.

 

Теперь думаю, стоит ли связываться с украинским Капаролом или и дальше заглядываться в сторону Церезита СТ64 и не морочить яички?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ездил сегодня к нашим (черниговским) "Caparol"-овцам.

Интересовался фасадным акриловым короедом 2,0мм зерно.

Тот что сделан у нас 330грн. за ведерко 25кг (обещаемый продавцом расход - ведерко на 10м2, независимо от рукожопости мастеров))). Тот что в сделан Германии 700 с хреном гривен и только под заказ.

 

Теперь думаю, стоит ли связываться с украинским Капаролом или и дальше заглядываться в сторону Церезита СТ64 и не морочить яички?

А про серию фасадных структурных красок Альпина не спрашивал? По-моему, нормальная альтернатива короеду. Кто что скажет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Sigma coatings (Голландия) , Baumit (Австрия), STO ( Германия)

Украинские производители ВСЕ делают под упрощенные Украинские нормативы (эластичность, стойкость......) Да и стоют сегодня совсем не дешево (на м.кв.):)

 

и про нас грешных тут вспомнили. я работаю сигмакоатингс, но только направление морские и промышленные покрытия. сейчас авианосец крашу.........но никак не дома((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, нас ведь люди нормальные читают, как минимум правду пишите уж.

Типа "Мы - завод "........" (производство пенопласта), а также Региональные представители ANSERGLOB......Штукаткурки акриловые, ....DEUTEK (Голландия)" нет такого производителя в Нидерландах! Следы в Румынию тянут к компании Dufa,

впрочем многие румыны (Revco) полюбляют писать , мол им голландское правительство лицензию на производство штукатурки в Румынии выдало:lol:

Пишу правду - мы завод "СОНАНТ" (производство ПСБС), а также Региональные представители ANSERGLOB... и производства DEUTEK в Нидерландах нет, и уже не будет никогда, так же как и в немецком Meffert AG Farbwerke осталось восемьсот сотрудников, а производства перемещаются в Польшу, Венгрию, Румынию, Китай.... и другие по их мерках гондурасы. Украина пока в их понимании до этого уровня не дотягивает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А про серию фасадных структурных красок Альпина не спрашивал? По-моему, нормальная альтернатива короеду. Кто что скажет?

В Россию декоративную штукатурку от Альпина серьёзно не рассматривают. У нас всётаки стараются применять системные решения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

интересно а в чём говёзность СТ64 от церезита?

или тут только каждый своё болото хвалит?

желательно не бла - бла - бла а с фото видео подтверждениями..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да берите уже Ст-64 ! Что же Вы людей мордуете?:)

За эти деньги Вам ее еще и бесплатно заколеруют. Только купИте!

"Свій до свого по своє"

275 грн/25 кг = 11 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно а в чём говёзность СТ64 от церезита?

или тут только каждый своё болото хвалит?

желательно не бла - бла - бла а с фото видео подтверждениями..

 

www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=117958&stc=1&d=1308 www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=117959&stc=1&d=1308732053732053

 

Берем акриловую штукатурку TERRACO наносим на кусочек картона, ждем пока высохнет, сгибаем. Штукатурка не трескается пополам, а сгибается вместе с картоном. В отличии от Caparol, Baumit не говоря уже про остальные.

Проверял лично и убедился в качестве TERRACO.

IMAG0377.thumb.jpg.b286f1b712c76890cbbd5b2a69b399a1.jpg

IMAG0374.thumb.jpg.8b09fea72f2f4e80264ee007d50f7947.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=117958&stc=1&d=1308 www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=117959&stc=1&d=1308732053732053

 

Берем акриловую штукатурку TERRACO наносим на кусочек картона, ждем пока высохнет, сгибаем. Штукатурка не трескается пополам, а сгибается вместе с картоном. В отличии от Caparol, Baumit не говоря уже про остальные.

Проверял лично и убедился в качестве TERRACO.

Это не лучший материал:( с качеством у них большие проблемы по сравнению с Капаролом, Церезитом, Лаэсом, Крайзелем. В своё время компания Роквул начала продвигать свою систему утепления Рокфасад, вначале материалы производили у Теракко, но столкнувшись с их качеством они сейчас размещают свои заказы у других.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема в следующем осталось сделать декоративную отделку дома. Утеплил пенопластом и поштукатурил. Сейчас нужно определиться красить или декор. штукатурка. Что лучшее и что практичнее. Советовать сделать штукатурку из гранитной крошки не нужно. И так знаю что хорошо. И самое главное какой производитель. Так как этого вообще не могу нигде найти. Торгаши естественно расхваливают только то чем торгуют.

 

Что бы не говорили,лучшие производители Dryvit,Senergy,работал многими брэндами,лучшего не встречал!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что скажет общественность про материалы Bolix?

Хвалить не буду, хочу узнать мнение...

Привозили, пробовал, никакой:D:lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не лучший материал:( с качеством у них большие проблемы по сравнению с Капаролом, Церезитом, Лаэсом, Крайзелем. В своё время компания Роквул начала продвигать свою систему утепления Рокфасад, вначале материалы производили у Теракко, но столкнувшись с их качеством они сейчас размещают свои заказы у других.

 

Если Вы говорите о TERRACO с Московского завода, может быть и так. Я говорю о TERRACO (Турция) проблем не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы говорите о TERRACO с Московского завода, может быть и так. Я говорю о TERRACO (Турция) проблем не было.

Я и с турецким работал, у них штукатурка в ведре в пакетике:D:D:D

Завод во Владимирской области, видимо они очень дружат с Дзержинском, запах мономера просто убийственный! Заказчик два года назад сделал внутри свой гараж, до сих пор запах держится!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привозили, пробовал, никакой:D:lol::lol:

а что именно вы пробовали?:lol:

дело в том, что работаю в конторе буквально 3 мес., но плохих отзывов от строителей не слышал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что именно вы пробовали?:lol:

дело в том, что работаю в конторе буквально 3 мес., но плохих отзывов от строителей не слышал...

Раньше до запуска завода под Владимиром приходилось работать с короедом и камешковой, когда запустился завод раскруткой материалов занимались два моих приятеля, я в это время в основном работал ЛАЭСом, а где нужно было подешевле и не волновало особо качество использовал Авангард и Теракко, но очень скоро отказался от этих материалов, начались проблемы с материалом.. Пару лет назад привозили Боликс, но видно, что материал не доделан до конца..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я и с турецким работал, у них штукатурка в ведре в пакетике:D:D:D

 

Мы наверное про разные материалы разговариваем. TERRACO в пакете никогда не была:no:. Есть фирма где мраморная крошка сухая с Турции, а акриловое связующее в пакете укаинского разлива. Вот эта бодяга зиму не отстояла , отвалилась нафиг:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=117958&stc=1&d=1308 www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=117959&stc=1&d=1308732053732053

 

Берем акриловую штукатурку TERRACO наносим на кусочек картона, ждем пока высохнет, сгибаем. Штукатурка не трескается пополам, а сгибается вместе с картоном. В отличии от Caparol, Baumit не говоря уже про остальные.

Проверял лично и убедился в качестве TERRACO.

 

Ну что же дорогие друзья, хотите соривноваться по материалу и его эластичности то попробуйте со мной :) и потом посмотрим у кого более гибкий и качественный :)

Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы наверное про разные материалы разговариваем. TERRACO в пакете никогда не была:no:. Есть фирма где мраморная крошка сухая с Турции, а акриловое связующее в пакете укаинского разлива. Вот эта бодяга зиму не отстояла , отвалилась нафиг:o

Кстати сам лично продавал гранитно-мраморную крошку в ведре в пакете, если не ошибаюсь это был Силкот-Стоун про Терако не помню но кажется тоже была в пакете. Продавал эти материалы в Москве 2001-2005г. Подтверждаю.

Андрей кстати а у Вас Терако чья? Я слышал её сейчас во многих странах делают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что же дорогие друзья, хотите соривноваться по материалу и его эластичности то попробуйте со мной :) и потом посмотрим у кого более гибкий и качественный :)

По трещеностойкости Всех Лаэс сделает, при этом у них наполнитель кварцевый песок- сделает по истираемости и по стойкости к кислотному дождю... Но проблема у них в плёнке, паропроницаемость низкая. Преимущество в длинне и диаметре:D ещё не означают преимущества в любовных утехах!

Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично использовал минеральную штукатурку Quik-Mix (Германия, производство - Польша). ++ Окрашенная в массе сухая смесь требующая точной дозировки воды и времени замеса, но получаем высокую однородность цвета. Правда дороговата...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично использовал минеральную штукатурку Quik-Mix (Германия, производство - Польша). ++ Окрашенная в массе сухая смесь требующая точной дозировки воды и времени замеса, но получаем высокую однородность цвета. Правда дороговата...

Мы вроде уже в следующем веке, какие минеральные штукатурки, разве для санации, разве для программ по переселению военных из казармы в казарму.... На дворе уже другой век, другие материалы:lol::lol::lol: Акрил, силикон, силикатно-силиконовые штукатурки....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей кстати а у Вас Терако чья? Я слышал её сейчас во многих странах делают.

 

17 заводов в мире. Я с турецким заводом работаю уже 4 года.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...