Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

какой лучше шуруповерт купить?

leshko

Рекомендовані повідомлення

вольтаж одной банки в литиевых аккумуляторах - 3,6 В. это объяснение почему не бывает литиевых шуриков 12В - оно просто не делится: 7,2, 10,8, 14,4, 18В.

 

Это передел никеля на литий 1вольт туда сюда аллах и не заметит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это передел никеля на литий 1вольт туда сюда аллах и не заметит

отого у меня вішло и не 9 вольт а 10.5. Исходники имели надпись 850 mah , что там в реале - хз. Но работает)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Везёт же людям! Имеют кучу свободного

времени на бессмысленые переделки

дешевого инструмента.

Неуёмное желание сэкономить, даже там

где этого делать не стоит,-на инструменте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отого у меня вішло и не 9 вольт а 10.5. Исходники имели надпись 850 mah , что там в реале - хз. Но работает)

 

А в закрученных в дерево попугаях, то бишь саморезах тест не проводили ?

Насколько хватает зарядки,падает ли момент и т д.

 

Добавлено через 1 минуту

Имеют кучу свободного

времени на бессмысленые переделки

дешевого инструмента.

Ну а если это Dewalt или Hilti ? И руки растут с нужного места

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Везёт же людям! Имеют кучу свободного

времени на бессмысленые переделки

дешевого инструмента.

Неуёмное желание сэкономить, даже там

где этого делать не стоит,-на инструменте.

Совершенно не правы, времени нет и того я когда надо было срочно на даче работать шуруповертом пошел нашел завал батареек взял паяльник и уже через 30 мирнут имел рабочий агрегат. А насчет дешевый инструмент - ну есь у меня такой шуруповерт, мне что его выкинуть, если она зараза за 12 лет не сломался?-) Я ж не китайца из Леруа Мерлена которые покупал рабочим перепаковываю за 100 грн купленный)

И если будете читать внимательно выше то я уже написал что мои Макита, Бошщ и Хитачи радуют давно не меня, и мне надоело радовать инструментом других заа свой счет.

 

Кстаи про экномию - мои знакомые модельками всякими торгуют радиоуправляемыми так вот они экномят на аккумуляторах путем покупки и последующего барахоленья DeWalt аккумов от шуруповертов. Как ни странно віходит дешевле чем отдельно банки везти говорят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый всем день!

Подскажите знающие люди!!!

кто то сталкивался с таким

"Шуруповерт аккумуляторный Vertex VR - 1010N"

 

Хороший набор всего в комплекте а отзывов не могу найти.

Может кто то посоветует из недорогих что то(до 400 грн). Для бытового пользования.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый всем день!

Подскажите знающие люди!!!

кто то сталкивался с таким

"Шуруповерт аккумуляторный Vertex VR - 1010N"

 

Хороший набор всего в комплекте а отзывов не могу найти.

Может кто то посоветует из недорогих что то(до 400 грн). Для бытового пользования.

я из недорогих брал российский Арсенал - толи 14, толи 16 вольтовый в прошлом году, пользую нечасто, но всё работает, довольно мощный

в комплекте там ещё фонарь идёт под тот же аккум - удобно поставить - посветить, да и доразрядить его до полного цикла

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый всем день!

 

"Шуруповерт аккумуляторный Vertex VR - 1010N"

 

Может кто то посоветует из недорогих что то(до 400 грн). Для бытового пользования.

 

И не жалко(стремно) людям 400грн тратить на лотерею

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не жалко(стремно) людям 400грн тратить на лотерею

 

Денег нема))) :unknown: Шуруповерт нужен :)

 

Ваш вариант до 400 грн?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Денег нема))) :unknown: Шуруповерт нужен :)

 

Ваш вариант до 400 грн?

мил человек - нема денег - крути отвёрткой...

когда сея техника появилась - не так уж давно, я ещё помню сам дрелью с битами упражнялся:D

тем более если денег мало - нечего их на усяко г..но тратить, это всё равно что выбросить

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

задолбался я отверткой)))) :D и дрелью с битами задолбался)) :D

 

ладно, спасибо за советы!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

задолбался я отверткой)))) :D и дрелью с битами задолбался)) :D

 

ладно, спасибо за советы!!!

тогда без разницы - любой самый дешёвый...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Третий год кручу, самым дешёвым из НЛ, оранжевый такой. Брал два штуки по 110 грн ещё, один вскоре умер по причине падения(лопнул корпус редуктора). Другой пашет, правда сразу перепаковал аккумулятор(160 грн) и нормально устраивает полностью. Когда крутил доски чернового пола шурупами 120 мм, использовал аккумулятор 12в 7 А от УПСа, крутил с лёгкостью, правда не удобно, пока не купил сетевой шуруповёрт. Сейчас используется везде где надо, что крутить.

К чему я это всё, у меня пошло на всё 110+110+160=380 грн три года назад. Эти деньги я думаю он(шуруповёрт) отработал по полной, плюс есть практически новый на запчасти. Да если бы и навернулись оба - не жалко было бы. А так жужжит и наверное ещё не год прожужжит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Третий год кручу, самым дешёвым из НЛ, оранжевый такой. Брал два штуки по 110 грн ещё, один вскоре умер по причине падения(лопнул корпус редуктора). Другой пашет, правда сразу перепаковал аккумулятор(160 грн) и нормально устраивает полностью. Когда крутил доски чернового пола шурупами 120 мм, использовал аккумулятор 12в 7 А от УПСа, крутил с лёгкостью, правда не удобно, пока не купил сетевой шуруповёрт. Сейчас используется везде где надо, что крутить.

К чему я это всё, у меня пошло на всё 110+110+160=380 грн три года назад. Эти деньги я думаю он(шуруповёрт) отработал по полной, плюс есть практически новый на запчасти. Да если бы и навернулись оба - не жалко было бы. А так жужжит и наверное ещё не год прожужжит.

ну я тож макиту или хитачи не советовал

там подпакуй, там подчини - это хорошо тому кто умеет, а время? когда тебе работу надо сделать, а ты ремонтами занимаешся

конечно спору нема - из жигулей тоже можно иномарку сделать...

я в Арсенале аккум не покавал, а если вспомнить о падениях - то не раз бывало, даже на бетон (потерял трохи эстетику):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде как человек спрашивал для бытового использования, неправда ли. И я не кому ничего не навязываю, просто поделился своим опытом. Каждому решать самому. А по поводу падения, не дай бог упасть на патрон. У меня ведь тоже падения не однократные были. И ещё раз повторюсь мне не жалко если разобьётся или сломается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде как человек спрашивал для бытового использования, неправда ли. И я не кому ничего не навязываю, просто поделился своим опытом. Каждому решать самому. А по поводу падения, не дай бог упасть на патрон. У меня ведь тоже падения не однократные были. И ещё раз повторюсь мне жалко если разобьётся или сломается.

я тож не торговый представитель, на каждый товар свой покупатель

всё верно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Третий год кручу, самым дешёвым из НЛ, оранжевый такой. Брал два штуки по 110 грн ещё, один вскоре умер по причине падения(лопнул корпус редуктора). Другой пашет, правда сразу перепаковал аккумулятор(160 грн) и нормально устраивает полностью. Когда крутил доски чернового пола шурупами 120 мм, использовал аккумулятор 12в 7 А от УПСа, крутил с лёгкостью, правда не удобно, пока не купил сетевой шуруповёрт. Сейчас используется везде где надо, что крутить.

К чему я это всё, у меня пошло на всё 110+110+160=380 грн три года назад. Эти деньги я думаю он(шуруповёрт) отработал по полной, плюс есть практически новый на запчасти. Да если бы и навернулись оба - не жалко было бы. А так жужжит и наверное ещё не год прожужжит.

вопрос сколько тысячь в неделю или в день

 

представь дом из СИП дешевый-сдыхает после первой панели=15 минут работы=200 шурупов по дереву 50мм (так и попасть со сроками можно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причём здесь тысяч в день. Стройка у меня 4 года (шуруповёрт 3 года), сейчас уже 90% готовности, шуруповёртом сделано много, но количество шурупов я не считаю (есть дела поважнее) А по поводу аккумуляторной батареи, я уверен, что потратив 160 (3 года назад) гривень на новые нормальные аккумуляторы, по ёмкости он ни чем не хуже профессиональной техники, на день при средней нагрузке хватает. И ещё раз повторяюсь для особо внимательных, вопрос был задан о шуруповёрте для бытового использования. Так, что не надо сравнивать не сравниваемое.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Для бытового использования вобще лучше взять сетевик. По пободу батарей, Вы хотите сказать что в шурике кроме них ломаться нечему? Силу трения еще никто не победил. И не нужно путать возраст шуруповерта с интенсивностью его эксплуатации.

Для примера еще в девяностых увидел в гараже у деда копейку, огонь блестит как у кота сами знаете что. Так он на ней в год если тыщу проехал это хорошо.

Главное в выборе любого инструмента это его ремонтопригодность и наличие сервиса в вашем городе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для бытового использования вобще лучше взять сетевик.

Ну эт кому как. Мне иногда болгалку маленькую в сеть не охота включать, пользуюсь аккумуляторной.

 

Добавлено через 4 минуты

По пободу батарей, Вы хотите сказать что в шурике кроме них ломаться нечему? Силу трения еще никто не победил.

Как ни странно щетки на фирменных шуриках (о редукторе и т.д. вообще молчу) служат более чем нормативный срок службы аккума.

А как-то в китайском шурике (с Практикера за 200 грн) - щетки стерлисть за пару часов использования.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну эт кому как. Мне иногда болгалку маленькую в сеть не охота включать, пользуюсь аккумуляторной.

 

как там макита поживает? или это не про неё...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос был задан о шуруповёрте для бытового использования. Так, что не надо сравнивать не сравниваемое.

 

Бытовое использование это полочку повесить 2 шурупа прикрутить ,

а стройка 3 года это в свободное время тока крутить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как там макита поживает? или это не про неё...

Да-да, именно про нее родимую. Очень удобно иногда, особенно в труднодоступных местах (там где работы на минуту, а провод тянуть - пол часа), да и люблю вообще ей всякие мелочи (СД-ки УД-ки отрезать).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...