Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

какой лучше шуруповерт купить?

leshko

Рекомендовані повідомлення

Всем остальным пожелание - зарабатывайте не на хороший инструмент, а на самый лучший. А на сегодняшний день - это Hilti.

Быстренько пошли все зарабатывать деньги на лучший инструмент, а Макиты/Боши/Метабо и др. срочно повыкидывать :):):)

ПыСы: куда будете выкидывать - сообщите в личку :)

 

Добавлено через 11 минут

Напрасно, там дальше самое интересное начинается... инструмент кидали об деревянный пол, зарывали в песок, топили в воде... а он с..ка работает... Попробуйте проделать тоже самое со своим бытовым Бошем, Макитой, Деволтом или Метабо... и почувствуйте разницу....

Ну падал у меня шурик бош на бетон с высоты 2,5 метра и ниче, а Хилти только об деревянный пол кидали, жалко наверное об бетон - разобьется зараза.

 

У Хилти наоборот - аккумулятор быстро заряжается и очень медленно теряет заряд и подходит к любому аккумуляторному инструменту Хилти.

Цифры заряда в студию.

 

Добавлено через 14 минут

А также для обеспечения работы небольшой бригады из 5-ти человек, вам понадобится только два зарядника и 5 22В 3,3 А/ч аккумуляторов, выполненных на одной платформе.Все это добро вместе с комплектом инструментов, умещается всего лишь в одну сумку, не надо возить с собой кучу сумок, зарядников и аккумуляторов, в которых вечно путаешься и которые быстро садятся и долго заряжаются.

Ага, только Хилти такие молодцы что аккумуляторный инструмент делают на одинаковых аккумах. :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Цифры заряда в студию.

 

 

Да не обращайте Вы внимания на этого балабола, ибо он сам не осознает, что мелет. Скорость разряда аккумулятора зависит от того, какой он емкости и какая нагрузка на него дается, а не просто фраза "разряжается медленно" :lol:

 

Что касается высокой скорости заряда, то она зависит только емкости аккумулятора и от типа зарядного устройства, которое может быть быстрым и медленным. К тому же быстрые зарядки и убивают аккумулятор гораздо быстрее медленных зарядок. Но, этот "специалист" по окнам этого не знает, скорее всего.:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К тому же быстрые зарядки и убивают аккумулятор гораздо быстрее медленных зарядок. Но, этот "специалист" по окнам этого не знает, скорее всего.:D

Так и есть! Быстрые зарядки придумали не создатели батарей.Любой тип акумулятора должен заряжатся по определенному закону(для каждого типа свой) Но это не всегда удобно.Представте себе шурик акум которого будет заряжатся 3 часа.А батареи всего две.Поэтому и нашли компромисс -быстрая зарядка и сравнительно долгий срок службы батарей. Быстрее заряжает- мнительный плюс.За это прийдется платить сроком службы акумов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, тут нечего спорить и обсирать другие марки инструмента. Просто Хилти самый-самый:) Надежный, безопасный, отлично сбалансированный, высокопроизводительный и т.д. И все это ес-но стоит больших денег. Качественная техника никогда дешево не стоила. Просто у многих просто элементарно нет на нее денег, вот и работают тем на что хватает, хотя многие в глубине души мечтают о Хилти:) Езжу на жигулях и мечтаю о Мерседесе:) Это нормально:) Все упирается в деньги. Если бы у всех стоителей были хорошие заработки, наверное они бы покупали только Хилти.:) И хватит спорить. Есть к чему стремиться. Зарабатывайте!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, тут нечего спорить и обсирать другие марки инструмента. Просто Хилти самый-самый:) Надежный, безопасный, отлично сбалансированный, высокопроизводительный и т.д. И все это ес-но стоит больших денег. Качественная техника никогда дешево не стоила. Просто у многих просто элементарно нет на нее денег, вот и работают тем на что хватает, хотя многие в глубине души мечтают о Хилти:) Езжу на жигулях и мечтаю о Мерседесе:) Это нормально:) Все упирается в деньги. Если бы у всех стоителей были хорошие заработки, наверное они бы покупали только Хилти.:) И хватит спорить. Есть к чему стремиться. Зарабатывайте!
Имхо,но вы некоректно сравниваете жигули и мерседес.Бош,метабо,девольт,хилти -это одного диапазона инструмент.Ну не убедите вы меня что BMW хуже мерседеса. Интерестно что умеет ваш хилти лучше чем мой бош?Все что вы написали про свой присутсвует и в моем шурике!!! Только я не кричу что у меня самый лучший и всем надо брать только такой шурик как у меня.Он меня просто устраивает по всем параметрам.И я полностью осознаю что есть еще куча марок которые тоже делают отличные шуруповерты,ни чем не хуже моего. Так что извиняйте ,уважаемый,но я вас тоже непонимаю :unknown:

 

P.S. Жуть как интерестно, а какой же самый, самый лучший автомобиль по вашему мнению?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хилти лучше чем мой бош?

У них отличный (ссылка устарела). У всех остальных он отсутствует. Если Бош вам сможет все это обеспечить без бюрократии, сэкономить ваше время и деньги, на время ремонта, чтобы объект не простаивал, в то время когда инструмент будет в сервисе... тогда я изменю свое отношение к марке Бош и всем остальным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где есть сервис на этот инструмент? Ответ - всего в 4 городах - Киев, Донецк, Днепропетровск, Запорожье. Так, что если я живу в другом, отличном от указанных городов, то Ваш хваленный сервис превращается в геморрой - пересылка курьерскими компаниями, связь со специалистами сервиса только в телефонном режиме. А хваленая Вами скорость в обслуживании уходит в небытие - пересылка туда-назад займет 2-4 дня, плюс время на сервис еще 1-2 дня (в чем я сомневаюсь).

А Вас, уважаемый Бесшумные окна, спрашивали о том, какими инструментами HILTI Вы пользуетесь в своей работе. Но ответа Вы так и не дали. Хотя поверить Вам на слово я не возьмусь - слишком много пустой болтовни. Сейчас во всех телефонах имеется фотокамера. Прошу предъявить Ваше фото и Вашей бригады со своими инструментами HILTI, которые Вы так расхваливаете. И не одно фото, которое Вы выудите в интернете, а несколько с различных ракурсов. Вот тогда я сниму перед вами шляпу, но это только будет касаться того, что Вы реально работаете инструментом HILTI, а не тролите здесь этот инструмент. Думаю, что все участники поддержат меня в этой просьбе. Если же Вы проигнорируете эту просьбу, то Вы этим самым подтвердите наши догадки о том, что Вы просто трепетесь по этому вопросу и не более..

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Havier - я никому ничего не должен. А вам и подавно. Каждый остался при своем мнении.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вас, уважаемый Бесшумные окна, спрашивали о том, какими инструментами HILTI Вы пользуетесь в своей работе.

Да він уже видав цей довгий список:lol::D:lol::D:lol::D

 

Добавлено через 1 минуту

я уже давно пользуюсь Hilti SFC 14-A, чего и другим желаю.

Його реакція це підтверджзує

 

Добавлено через 3 минуты

Havier - я никому ничего не должен. А вам и подавно. Каждый остался при своем мнении.

Ну усім усе зрозуміло....Ж-)

 

Добавлено через 1 минуту

Бесшумные окна, Ви користуєтесь "мнением" Земсокова, а власного "0"

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто у многих просто элементарно нет на нее денег, вот и работают тем на что хватает, хотя многие в глубине души мечтают о Хилти

 

А может эти многие просто не идиоты и покупают то что удовлетворяет их потребностям, а не инструмент, характеристики которого для них избыточны? Вы что-то очень не так понимаете, вывернуто.

 

ИМХО не нормально считать, что все упирается в деньги. У меня Bosch GSR 1800 Li и мне его более чем достаточно. Да вообще дурдом какой-то. Вас на хилти заклинило? НЕ БЫВАЕТ самого-самого, просто теоретически не бывает. Можно стремиться к идеалу, но он не достижим. И проводя сравнение разных моделей шуруповертов каждый ориентируется на свой набор параметров, среди которых вовсе не всегда главентствует цена.

 

А если кто и ориентируется по параметру "цена", то тоже ничего зазорного в этом нет. По параметру "цена" озвученный вами хилти далеко не самый-самый, а так - один из аутсайдеров.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во напали на Бесшумные окна. :) Писал уже как-то, что у меня шуруповерт Хилти - нарадоваться не могу. Были разные, но этот лучший из того что я пользовал, хотя не отрицаю, что есть и лучше, просто у меня еще не было. :) Пользуюсь дома - кручу, сверю и по металлу и мебель сам немного делаю. Как-то читал, что Хилти пользоваться для разовых работ- это преступление и т.д. Напишу свое мнение по инструменту и по машинам, раз здесь о них уже заговорили. Выбор всяких механизмов для себя (личное пользование)- очень субъективное дело. Одно дело купить что-то для одноразовой задачи и выбросить или купить на годы и в свободное время что-то делать для души - вот для этого можно и купить "нерентабельный" инструмент :D, чтобы с удовольствием годами брать его в руки и мастерить. В последнем случае ограничения возможны только одни - бюджет. Вот так и а/м выбираешь - все характеристики отступают на второй план когда покупаешь машинку для себя - она должна нравиться, а потом уже все остальное. Тем более, что характеристики качественных авто особенно не отличаются. В общем - сплошной субъективизм.:)

Вернусь к шуруповертам - здесь выше писали, что аккумуляторы определяет только их характеристики... С теоретической точки зрения - правы на 100%, а с практической - возьмите несколько аккумуляторов разных производителей с одинаковыми характеристиками - и на 100% они покажут разные результаты в использовании. Вот был у меня Бош зеленый, так я бы в "одно" место производителю эти аккумы засунул вместе с шуруповертом и был какой-то "левый" - служил годами, пока строители не сперли.

А что написать то хотел, вспомнил :lol: - если для работы - то только характеристики и отзывы, а если для дома, так можно и чтобы глазу приятно было...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО не нормально считать, что все упирается в деньги

Не нормально считать, что деньги вообще не нужны. Работайте бесплатно.

 

Добавлено через 48 секунд

У меня Bosch GSR 1800 Li и мне его более чем достаточно.

Неплохая аккумуляторная отвертка, для бытовых нужд сойдет.

 

Добавлено через 2 минуты

По параметру "цена"

Все упирается в деньги. Не можете себе позволить купить профессинальный инструмент, покупайте бытовой.

 

Добавлено через 49 секунд

Бесшумные окна, Ви користуєтесь "мнением" Земсокова, а власного "0"

Не завидуйте. Мнение и опыт лучших специалистов и успешных людей стоит того, чтобы к ним прислушиваться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мнение и опыт лучших специалистов и успешных людей

Ни одного доказательства о Вас как таковом не предоставлено так же как и о Вашем кумире. Надоели Ваши посты...

 

Админы, где Вы?

Надоел этот рекламный треп...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

beavis, Havier и др. безликие ники... мне вас искренне жаль завистливые господа-тролли.:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема перешла в срач и рекламу крутизны ника "Бесшумные окна".

Тема закрыта.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...