Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участки в Белогородских садах

StirltiZ

Рекомендовані повідомлення

Сейчас занимаюсь окончательным оформлением покупки. На улице Абрикосовой. Строится в ближайшее время вряд ли получится. Может в этом году расчищу участок и времянку поставлю. Мы еще не совсем понимаем какой дом хотим. Возможно это будут два дома. Гостевой от 80 до 150 м. А с основным уже определятся позже. Пока в голове вопросов больше чем ответов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас занимаюсь окончательным оформлением покупки. На улице Абрикосовой. Строится в ближайшее время вряд ли получится. Может в этом году расчищу участок и времянку поставлю. Мы еще не совсем понимаем какой дом хотим. Возможно это будут два дома. Гостевой от 80 до 150 м. А с основным уже определятся позже. Пока в голове вопросов больше чем ответов.

 

если не секрет скока денег (в личку)?

прицениваюсь....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня участок на Михайла Величка, ищу соседей...

 

Эта улица в будущем будет перспективна под коммерцию. Рядом магазин, базар, также в планах стройка торгового центра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня важно что бы там было либо классно жить или дорого продать) Иван вы говорили что там нет света и газа, а они там есть!

Так же очень интересно что рядом стоит большой дом и там давно уже ктото живет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я говорил что свет и газ есть в участках которые рядом с селом!. Это только части некоторых улиц. Ваша улица, повторюсь перспективна под коммерцию, по скольку рядом базар, высотки, подстанция, газ. На вашей улице нет ничего, необходимо тянуть, но в принципе все коммуникации в разумных пределах.

 

Тот, дом что выговорите это покойного головы колхоза. Сегодня используется как офисные помещения.

 

Классно жить - шумновато будет там для тихой жизни, а вот продать лет через 7 можно будет по хорошей цене.

Змінено користувачем Иван Иванов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как обстоят дела по ул. Козацкой (первые номера) с газом и светом в перспективе? Ведь есть хорошие участки уже сейчас, есть хорошие в ближайшей перспективе, а есть - в далекой перспективе. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Узнавал у бабушкиных знакомых - по поводу участков. Есть как минимум 3-е людей которые хотят продать свои участки. По цене спросил только одну, сказала 20000 у.е. но может и уступить не значительно. У остальных могу также узнать.

Если кому захочется, могу напрямую с хозяивами связать, а там сами разбирайтесь по цене, мне не зачем на знакомых зарабатывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под офисы... странно выглядит как жилой дом. Мы точно говорим об одном и том же?

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под офисы... странно выглядит как жилой дом. Мы точно говорим об одном и том же?

(ссылка на изображение устарела)

 

Да, он самый. Производство вокруг. Практически весь бывшей колхоз в аренде.. плиточники, мебель и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Swetlyachok, Если кому захочется, могу напрямую с хозяивами связать.

можо инфу в личку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Узнавал у бабушкиных знакомых - по поводу участков. Есть как минимум 3-е людей которые хотят продать свои участки. По цене спросил только одну, сказала 20000 у.е. но может и уступить не значительно. У остальных могу также узнать.

Если кому захочется, могу напрямую с хозяивами связать, а там сами разбирайтесь по цене, мне не зачем на знакомых зарабатывать.

 

а можете скриншот гуглмапа выложить с указанием места?

по вашей оценке какая там перспектива коммуникаций.

 

пару недель назад проезжал по бышевской трассе. Вроде видел какие-то сады и Лепы на вид не слабые через них.

Еще вопрос - Дальний Яр получается ближе к киеву чем Сады?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, Ближний Яр ближе к Киеву чем Сады. ЛЭП действительно идет через сады. Но вроде не рабочая. Во всяком случае характерного жужания нет. Значит точно не под напряжением. Сады достаточно большие. Из достоинств садов перед Дальним яром я думаю можно назвать только то, что цивилизационные блага ближе - магазины, школы, базар, маршрутки(те которые от центра Белогородки). При наличии автомобиля - пара километров - не расстояние. А вот до супермаркета пешком сбегать из Дальнего яра как-то влом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сказать где находятся участки людей которые их продают смогу только после толо как они скажут адреса участков. Постараюсь на выходных поузнавать и по возможности показать на карте. По перспективе комуникаций Иван все достаточно достоверно описал - электричество и газ нужно вести самим, так как сельсовет даже не думает что-то делать за собственные финансы.

Но мне сами сады очень нравятся. У меня родители и бабушка живут в Белогородке, да и я с рождения рос в Белогородке, но хочю со 100% увереностю сказать, что воздух (на даный момент) в садах просто чистейший. У моих родителей мы бываем практически каждые выходные, и по возможности выезжаем в сады, походить погулять. Разница в загазованости воздуха очень заметна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Swetlyachok, Если кому захочется, могу напрямую с хозяивами связать.

можо инфу в личку?

 

Какая именно информация Вам требуется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Swetlyachok, Узнавал у бабушкиных знакомых - по поводу участков. Есть как минимум 3-е людей которые хотят продать свои участки. По цене спросил только одну, сказала 20000 у.е. но может и уступить не значительно. У остальных могу также узнать.

Если кому захочется, могу напрямую с хозяивами связать, а там сами разбирайтесь по цене, мне не зачем на знакомых зарабатывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сказать где находятся участки людей которые их продают смогу только после толо как они скажут адреса участков. Постараюсь на выходных поузнавать и по возможности показать на карте. По перспективе комуникаций Иван все достаточно достоверно описал - электричество и газ нужно вести самим, так как сельсовет даже не думает что-то делать за собственные финансы.

Но мне сами сады очень нравятся. У меня родители и бабушка живут в Белогородке, да и я с рождения рос в Белогородке, но хочю со 100% увереностю сказать, что воздух (на даный момент) в садах просто чистейший. У моих родителей мы бываем практически каждые выходные, и по возможности выезжаем в сады, походить погулять. Разница в загазованости воздуха очень заметна.

Вот поэтому мы отказались от участка на Козацкой. Слишком близко к трассе. С одной стороны вроде бы и плюс. А с другой - постояли. Послушали шум транспорта. Подышали и поняли, что если уж собрались когда-то начать жизнь за Киевом, то близость трассы - это уже не плюс. Потому и выбрали Абрикосовую. Тишина. Воздух лучше. Последним доводом стал закат наблюдаемый с участка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот поэтому мы отказались от участка на Козацкой. Слишком близко к трассе. С одной стороны вроде бы и плюс. А с другой - постояли. Послушали шум транспорта. Подышали и поняли, что если уж собрались когда-то начать жизнь за Киевом, то близость трассы - это уже не плюс. Потому и выбрали Абрикосовую. Тишина. Воздух лучше. Последним доводом стал закат наблюдаемый с участка

 

Пересмотрел всю карт садов, но ул. Абрикосовой так и не увидел. Где она?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пересмотрел всю карт садов, но ул. Абрикосовой так и не увидел. Где она?

Вот она - небольшая и уютная

29_02.thumb.jpg.f481e13708ab43978f2a38119995c829.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Обращаюсь к владельцам участков в Садах организоваться с целью приобретения трансформатора. Ищем совладетелей. Наша стройка располагается по улице Алычева, кроме нас есть еще пару фундаментов там (к ним электрика не подведена), думаю их также можно привлечь + есть потенциальный покупатель на соседней улице, у которого вопрос покупки участка упирается в то самое эл-во:нужны люди для покупки трансформатора в складчину. Пишите в эту ветку или мне в личку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...