Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участки в Белогородских садах

StirltiZ

Рекомендовані повідомлення

есть по 15 и 20 тыс , иногда проскакивают по 10 . но очень редко.:beer:

Обращайтесь если надо

А по 10 это без акта и под ЛЭП?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть по 15 и 20 тыс , иногда проскакивают по 10 . но очень редко.:beer:

Обращайтесь если надо

А по 10 это без акта и под ЛЭП?

 

 

 

нет проскакивают очень даже достойные варианты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Ну и как теперь в гараж заезжать? Кстати заинтересовал вопрос - почему столбы ставят на участке, а не за забором?

IMG_20130421_152204.thumb.jpg.5129cb756692e8052805a36098f4c130.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: кластно поставили

а в РЕС не пробовали обращаться, что-б столб перенесли? или это Вам частники ставили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и как теперь в гараж заезжать? Кстати заинтересовал вопрос - почему столбы ставят на участке, а не за забором?

жесть. сочувтсвую, рядом 10ку тоже паршиво провели. Халва Аллаху и сало Богу, хоть столбы не на участке, но очень близко к нему, возле потенциального забора - получается, что окна второго этажа аккурат выходят на кабель. Неприятно :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: кластно поставили

а в РЕС не пробовали обращаться, что-б столб перенесли? или это Вам частники ставили?

Это не мой участок, просто навещая свой, сфотографировал проходя мимо...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря я не могу понять что это за дом с гаражом. Я так понимаю это дом вдоль асфальтной дороги между садов?

А где Ваш дом в садах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря я не могу понять что это за дом с гаражом. Я так понимаю это дом вдоль асфальтной дороги между садов?

А где Ваш дом в садах?

Я еще только думаю строится на Абрикосовой...А этот дом рядом с бывшим химскладом, где сейчас аренда оборудования и механизмов...там поставили два дома похожих, провели электричество, дорогу себе щебнем насыпали,шлагбаум поставили и спутниковую тарелку со смайликом повесили:)

 

Добавлено через 10 минут

Не видел в садах такого дома
Это один из тех про которые Иван Иванов писал "спутниковые антены на генераторах?" только теперь к ним провели электричество

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1404842&postcount=300

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я еще только думаю строится на Абрикосовой...А этот дом рядом с бывшим химскладом, где сейчас аренда оборудования и механизмов...там поставили два дома похожих, провели электричество, дорогу себе щебнем насыпали,шлагбаум поставили и спутниковую тарелку со смайликом повесили

 

Я так и понял :) Так как в садах уже в этом году ездил на участок и видел только один новый дом на Алычевой. Кстати 1-но этажный. В октябре прошлого года еще я не видел его, а сейчас уже полностью построен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так и понял :) Так как в садах уже в этом году ездил на участок и видел только один новый дом на Алычевой. Кстати 1-но этажный. В октябре прошлого года еще я не видел его, а сейчас уже полностью построен.

Мы с женой тоже неделю назад побродили по садам...радует, что замечено некоторое шевеление среди владельцев...что-то строится, больше расчищеных участков стало, кто-то выжигал так, что мы наблюдали приезд пожарной машины..у меня рядом народ начал выносить в натуру, что тоже сильно радует:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы с женой тоже неделю назад побродили по садам...радует, что замечено некоторое шевеление среди владельцев...что-то строится, больше расчищеных участков стало, кто-то выжигал так, что мы наблюдали приезд пожарной машины..у меня рядом народ начал выносить в натуру, что тоже сильно радует

 

В основном строятся вдоль асфальта между садов, а так в самих садах очень мало желающих еще. Общался с одним из владельцев участка, так он даже и не собирается строится пока не будет нормальной дороги и електричества.

 

Что-то я не видел что-б у вас на Абрикосовой была на столько много сада, что-б после выпиливания приезжала пожарка. Или это не в тех садах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В основном строятся вдоль асфальта между садов, а так в самих садах очень мало желающих еще. Общался с одним из владельцев участка, так он даже и не собирается строится пока не будет нормальной дороги и електричества.

 

Что-то я не видел что-б у вас на Абрикосовой была на столько много сада, что-б после выпиливания приезжала пожарка. Или это не в тех садах?

Это в вашей стороне

 

Добавлено через 3 минуты

В основном строятся вдоль асфальта между садов, а так в самих садах очень мало желающих еще. Общался с одним из владельцев участка, так он даже и не собирается строится пока не будет нормальной дороги и електричества.

 

Что-то я не видел что-б у вас на Абрикосовой была на столько много сада, что-б после выпиливания приезжала пожарка. Или это не в тех садах?

Так и я не собираюсь затевать грандиозную стройку без электричества..поставим какую-то халабуду...что бы летом приезжать и если что то переночевать...а там видно будет...без дороги и электричества тяжело строится..подождем пока раззнакомимся с соседями, а там уже думать дружно о электричестве и дороге...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это в вашей стороне

 

Добавлено через 3 минуты

 

Так и я не собираюсь затевать грандиозную стройку без электричества..поставим какую-то халабуду...что бы летом приезжать и если что то переночевать...а там видно будет...без дороги и электричества тяжело строится..подождем пока раззнакомимся с соседями, а там уже думать дружно о электричестве и дороге...

 

Был на этих выходных у родителей в Белогородке. Заодно ездил несколько раз на участок в садах. Пока-что в нашей стороне нет ни какого оживления. Все ждут не понятно чего. Встретил знакомых с которыми в прошлом году познакомился, так сказать ближайшими соседями. Говорят, что без электричества тоже особо спешить не будут. Да и дороги к участкам желают оставлять лучшего. Дабы не угробить свое авто пришлось купать УАЗика, что-б можно было без печали ездить в сады.

Новость узнал - женщина от которой нам придется вести линию к себе подняла таксу за подключение с 1000 до 1500 у.е. за 1 кВт. :o Вот-так вот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был на этих выходных у родителей в Белогородке. Заодно ездил несколько раз на участок в садах. Пока-что в нашей стороне нет ни какого оживления. Все ждут не понятно чего. Встретил знакомых с которыми в прошлом году познакомился, так сказать ближайшими соседями. Говорят, что без электричества тоже особо спешить не будут. Да и дороги к участкам желают оставлять лучшего. Дабы не угробить свое авто пришлось купать УАЗика, что-б можно было без печали ездить в сады.

Новость узнал - женщина от которой нам придется вести линию к себе подняла таксу за подключение с 1000 до 1500 у.е. за 1 кВт. :o Вот-так вот.

15000 за 10 квт:lol: я себе ставил в голове границу...как только подходим к суме 15000 за электричество - посылаем всех далеко и думаем об альтернативке....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я еще до начала стройки задумывался о альтернативе. Если все будет так дорого, то возьму по минимуму 5 кВт, а отопление буду делать твердотопливным котлом. Деревьев, то вокруг хватает :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что это у людей мозги перегрелись....в не менее крутом Бориспольском районе - в 15 км зоне - 450 у.е. за киловатт вместе со столбами, кабелями, счетчиком и работой. И я думаю, что если подойти правильно, то альтернативка позволит отказаться даже от 5 квт...ведь за киловатты потом платить все-равно придется...а они дорожают... так, что даже 1000 у.е слишком дорого...максимум я думаю 700...ну а там как карта ляжет...С такими ценами они свою ТП не скоро отобьют...А к тому же я слышал, что сети обязаны через какое-то время передавать в собственность энергокомпании(не уверен - но что-то такое слышал) Вот и получается, что сейчас бурно строится нет никакого смысла...Пускай эта женщина еще подождет....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Строить уже начали?

Только чистить участок от деревьев собираюсь.

Потом (в этом году) топосъемка, геология, скважина, проект, паспорт стройки, фундамент.

Сейчас завис с выбором материала для стройки :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас завис с выбором материала для стройки

 

на форуме кучи информации по выбору материала. В каждом материале есть свои + и -. Остается сделать только выбор.

 

Можете на карте показать где Ваш участок. На этих выходных буду у себя участок выравнивать, мог-бы заехать познакомиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил участок на ул.Алычовой

 

а почем сейчас покупают?

 

Добавлено через 1 минуту

Купил участок на ул.Алычовой

а почем там сейчас можно купить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Что то ветка застыла, не ужели никто за все лето ничего не сделал в САДАХ. Народ поделитесь успехами, информацией!)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

напроти садів, через биш трасу, почато проект МІСТО САД. невідомо чи доведе девелопер до кінця розпочате, але амбіції дуже великі у них)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почем сейчас покупают?

 

Добавлено через 1 минуту

 

а почем там сейчас можно купить?

от 10к у.е. в центре садов, до 20-30к у.е. на Алычевой. По Алычевой и дешевле можно найти, только нужно хозяев-местных искать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...