Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участки в Белогородских садах

StirltiZ

Рекомендовані повідомлення

от 10к у.е. в центре садов, , только нужно хозяев-местных искать.

 

Где такие участкие можна найти? - пока так дешево не попадалось. Как местных хозяев искать, чтобы эффективно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

на алычевой считаю 25 в самый раз за 19 соток . а на богатырской что по асфальтной 35 -40

 

Добавлено через 1 минуту

какой у вас номер участка ? по алычевой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
на Алычевой по нечетной (сторона сада) сейчас продается 19 с - повесили объявление. Кому интересно, могу на выходных телефон записать
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по фото то человек вовсе не знает где ул. Таемныча в садах, так как на фото дома с ул. Депутатской (если я не ошибаюсь), да и на Таенмнычей кроме меня вовсе ни кто не строится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, продавец знает где таемныча. Поэтому расмещает фотографии, где дома уже стоят, якобы идет застройка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Всем добрый день.

Народ подскажите ни кто еще не занимался вопросом электрофикации в садах?

Знаю, что сейчас на физ.лицо не возможно оформить установку ТП и саму ТП. Ребята с которыми мы собираемся ставить ТП говорят, что ходили в сель.совет, а там все морозятся и при поднятии вопроса о установке ТП сель.советом идут в отказ. Может кто слышал, что там сейчас творится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В с/р казали що Чайка забрала всі потужності. Здається, будуть казати тепер, що Місто Сад забере всі наявні потужності )))

На затишній, якщо не помиляюся, стоїть приватна ТП. Вам до неї далеко?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
ми коли будемо ставити ТП, то яка раз до того, шо на затишній і будемо підключатись.

Костя, планы поменялись, не так ли ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам должно быть интересно. Выкладываю Зауваження та рекомендації по моему проекту. Обратите Особое внимание на пункт 8.1

SKMBT_C35140611102000.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день.

Народ подскажите ни кто еще не занимался вопросом электрофикации в садах?

Знаю, что сейчас на физ.лицо не возможно оформить установку ТП и саму ТП. Ребята с которыми мы собираемся ставить ТП говорят, что ходили в сель.совет, а там все морозятся и при поднятии вопроса о установке ТП сель.советом идут в отказ. Может кто слышал, что там сейчас творится?

Всем добрый день.

Народ подскажите ни кто еще не занимался вопросом электрофикации в садах?

Знаю, что сейчас на физ.лицо не возможно оформить установку ТП и саму ТП. Ребята с которыми мы собираемся ставить ТП говорят, что ходили в сель.совет, а там все морозятся и при поднятии вопроса о установке ТП сель.советом идут в отказ. Может кто слышал, что там сейчас творится?

А кто то писал письмо в с/р по поводу электрики? и получал ли официальный ответ об отказе? или всё происходило в устной форме?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В садах инициативная группа объединилась для установки трансформатора, детали в ЛС. Есть еще 12 кВт мощности на будущем трансформаторе которую можно загрузить, и участвовать с коллективом в оплате установки транса, так гораздо дешевле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что там - уже донесли доки? на какой сейчас стадии? я, если правильно понял, сосед напротив - Максов в "инициативной группе" только двоих знаю, и один из них я :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет))) Мы теперь тоже ваши соседи):Yahoo!: Участок на Ангельской. Тоже участвовали во время встречи по поводу электрификации наших участков. У кого-то есть информация о продвижении?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Добрый вечер! А что то слышно по ТУ электрофикации садов? или вопрос застыл?

Вопрос не застыл. :flag1: На тех. условиях, потом проект, готовьте денюжку ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На тех. условиях

в данный момент

 

В понедельник будет озвучена предварительная стоимость за кВт

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...