Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ударная стройка (Михайловская Рубежовка)

April

Рекомендовані повідомлення

Хороший получился домик! Подозрительно знакомые пейзажи - мне кажется мы с вами соседи, возможно даже очень близкие. Как называется ваше СТ?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какое свежее сочетание цветов в ванной:good:, а фото кухни есть ?

 

Всё есть:) Скоро выложу.

 

Добавлено через 14 минут

 

Ещё пару фоток спальни:

IMG_2615_800.jpgi.gif

IMG_2616_800.jpgi.gif

IMG_2622_800.jpgi.gif

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отлично! Сколько тем перечитал и так мало тем где уже заселились и живут. Обычно на этапе коробка - под отделку завершают темы :(

А кто разрабатывал дизайн? Мне нравится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отлично! Сколько тем перечитал и так мало тем где уже заселились и живут. Обычно на этапе коробка - под отделку завершают темы :(

А кто разрабатывал дизайн? Мне нравится.

 

Жена в основном разрабатывала дизайн:) Она не профик, просто чувство стиля хорошо развито. Доверяла своему наитию. Ну как....обои и плитку вместе выбирали. Остальное она додумывала. Услугами дизайнера не пользовались, никаких ярких неправдоподобных визуализаций у нас перед глазами не было. Допустим ехала жена на весь день в Агромат по плитке или в Еврошпалэры по обоям. Из всего разнообразия выбирала 2-3 варианта. Потом когда у меня было время - вместе подскакивали, из этих вариантов выбирали окончательный. Т.е. точно даже себе и не представляли как оно будет в результате:)

 

Добавлено через 42 минуты

IMG_2529_800.jpgi.gif

IMG_2530_800.jpgi.gif

IMG_2532_800.jpgi.gif

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это была гостевая комната второго этажа намба ту.

Очень красиво все, жду виды кухни. Спасибо заранее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень красиво все, жду виды кухни. Спасибо заранее

 

Кухню я решил оставить напоследок:) Всё по-порядку:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кухню я решил оставить напоследок:) Всё по-порядку:)

Ладно, буду ждать, нравится все, поэтому сижу жду. А на 4-й фотке сауны под окном что за штуковина? (извините за дилетантские вопросы)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

IMG_2543_1_800.jpgi.gif

IMG_2545_800.jpgi.gif

IMG_2546_800.jpgi.gif

 

Добавлено через 2 минуты

Ладно, буду ждать, нравится все, поэтому сижу жду. А на 4-й фотке сауны под окном что за штуковина? (извините за дилетантские вопросы)

 

Газовый конвектор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень понравилась плитка и сочетание цветов в санузле. :good: Не подскажите, какой производитель плитки?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень понравилась плитка и сочетание цветов в санузле. :good: Не подскажите, какой производитель плитки?

 

Sanchis, коллекция Living. В Агромате есть. Вот ссылочка: www.agromat.ua/magazin/index.php?categoryID=67

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не заметила ни одного шкафа, что есть гуд:) Наверное, имеется гардеробная? Подскажите, где вы такие штучки покупали (аля-вешалки прикроватные)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не заметила ни одного шкафа, что есть гуд:) Наверное, имеется гардеробная? Подскажите, где вы такие штучки покупали (аля-вешалки прикроватные)?

 

Проще простого. В Эпицентре:) Да, гардеробная есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчанин Igordad делал парилку. Приезжал из самого из далека:) Остались самые хорошие впечатления от сотрудничества. Приятный человек.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сауна....она вызывает особые чувства, так как сделана из первого этажа старого домика. Вот родилось такое фотографическое сравнение: как было раньше и как стало сейчас:)

 

Здесь была кухня.....

 

IMG_0041_800.jpgi.gif

 

А здесь была лестница на второй этаж....

 

IMG_0039_800.jpgi.gif

 

P.S. Эх....где мои 17 лет.....:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше у нас был очень дизайнерский афроремонт. Работала команда дизайнеров-винтажистов. Такое сейчас очень трудно было бы передать в деталях. Винтажные итальянские обои в стиле "совок", рабочая поверхность возле плиты.....а главное, как всё сочитается. Как всё монументально.....:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас проблема при переездах куда втулить горшок.:)

У вас он органично смотрится и не мешает ходить.

Наш старший уже только на улицу и ходит, на половину меньше убирать.)

 

Ооо! Куда-же без горшка. Подбирали под цвет ванной! :lol: У нас кот даже когда на улице гуляет, на горшок все равно в дом бежит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Парилка - отвал башки, как говорит Ольгама:D Сразу и себе такую же захотелось... Красота, ляпота и даже камушки мои любимые на полу...:beer:

 

А столешницы под умывальники из иск.камня? Очень гармонично и красиво получилось:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...