Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ударная стройка (Михайловская Рубежовка)

April

Рекомендовані повідомлення

P.S. А по теме.....дом достроили, живём)) Внутренние и внешние работы окончены на 100%. Вот настанет зима и на форуме будет затишье - может решусь вывалить окончательные фотки нутрянки с каким-нибудь сладеньким трогательно-рождественским сопровидительным финальным сообщением к ним:)

 

Поздравляем!!!! :rolleyes: Та не ждите Вы того затишья, вываливайте свои фото, интересно ж!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляем!!!! :rolleyes: Та не ждите Вы того затишья, вываливайте свои фото, интересно ж!:)

это точно, интересно очень. Мы все никак не решимся ветку открыть, в начале года писала в ветке у Nat что хотим тоже начать стройку, но все никак, потом форс-мажор, пришлось срочно купить квартиру старенькой бабушке чтобы перевезти ее из другого города. Ну и вот теперь наконец то участок куплен (со старым домом в придачу, но зато с подведенными всеми комуникациями), сейчас оформляю приватизацию земли. Сегодня геологи изрыли как кроты землю, геологию делали. Начало вроде весной, а ужасно страшно. Очень хочу увидеть готовый результат и попытаться себе представить свой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мёртвого уговорите!))) Будет время - на выходных отфоткаю внутрянку и всё покажу)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мёртвого уговорите!))) Будет время - на выходных отфоткаю внутрянку и всё покажу)

 

Ура!!! Ждем-с;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мёртвого уговорите!))) Будет время - на выходных отфоткаю внутрянку и всё покажу)

Выходные наступили, интерес посмотреть не пропал, а смотреть нечего. :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выходные наступили, интерес посмотреть не пропал, а смотреть нечего. :oops:

 

)) Поболели мы. Пока в Киеве сидим. Чих-сопли-кашель народная украинская болезнь))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

)) Поболели мы. Пока в Киеве сидим. Чих-сопли-кашель народная украинская болезнь))

 

Выздоравливайте!!!!:rolleyes: Ну их, те болячки! ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поболели мы. Пока в Киеве сидим. Чих-сопли-кашель народная украинская болезнь

Выздоравливайте !!!!!!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Та да. Кучугуры)) Страдаем от отсутствия полноприводного автомобиля. А пока тесть в доме живёт. Ему по кайфу:) К тому же полноприводный автомобиль....их есть у него:)

 

Вас там снегом не занесло?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и закончилась наша стройка....На самом деле закончилась она уже давно, но только сейчас созрело решение отфотографировать интерьеры и показать форумчанам то, что получилось в результате. Сначала было желание описывать события на стройплощадке в этой теме, начал я весьма бодренько. Но потом таковое желание пропало.....Почему? Даже не знаю. Может просто захотелось сконцентрироваться на самой стройке, а не на описании процесса стройки....Не хотелось в результате попасть в ту когорту форумчан, которые смачно и интересно вели тему, а сама стройка в какой-то момент глохла, и....и как бы всё. Не хотелось выдохнуться раньше времени. Да и подобные жизнеописания - это же ведь достаточно серьёзный кусок моего времени....не хотелось на это прожигать свою жизнь. Мы с женой долго думали, стоит ли в конечном итоге вываливать фотки результата. Потом пришли к мнению, что так всё-таки будет честнее. Мы построили дом ровно за полтора года. Будем смотреть правде в глаза - мы построили его благодаря форуму. У нас не было прораба, мы строили сами. Многие форумчане нам помогали советами на разных этапах строительства, были открытыми, были добрыми к нам. За это мы им бесконечно благодарны:) Многие форумские специалисты работали на нашем объекте - за это им тоже хочется сказать огромное спасибо. На форуме в последнее время слышал дискуссии и споры на предмет того, кто же на самом деле эти "Признанные специалисты форума": зажравшиеса говнюки или нормальные ребята:) На своём примере могу сказать, что это скорее второй вариант. Да, определённо второй, точно не первый:) Нам повезло в том, что всегда удавалось делать правильный выбор (при выборе специалистов). Мы людям доверяли и они нас чаще всего не подводили. Поэтому....мы многое взяли, почерпнули от этого форума. Будет правильно также что-то и отдать, поделиться информацией, опытом, ответить на вопросы людей, которые только планируют строиться или находятся в процессе строительства. Может эти ответы им также будут полезны, как нам в своё время ответы добрых, открытых и искренних форумчан:)
  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

IMG_2513_800.jpgi.gif

IMG_2514_800.jpgi.gif

IMG_2516_800.jpgi.gif

IMG_2517_800.jpgi.gif

IMG_2518_800.jpgi.gif

 

Добавлено через 2 минуты

Форум ограничивает меня в вываливании фотографий, и даже почему-то 1 фотку иногда считает за 2, так что у меня ужесточённый лимит, 5-6 фотографий вместо 10-ти в одном сообщении)) Буду выгружать постепенно.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После каждого фото-сета нужны какие-либо комментарии от форумчан, чтобы я мог дальше загружать фотки.

 

Добавлено через 1 минуту

IMG_2519_800.jpgi.gif

IMG_2519_2_800.jpgi.gif

IMG_2519_3_800.jpgi.gif

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фотографий не видно.. Только у меня?

Администраторы в чём проблема?

 

Наверное, в Вашем браузере, настройках Active X или что-то в этом роде. Остальным вроде видно:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И остальные давайте. Симпатично у вас.

Согласна, очень красиво сделали. Спасибо огромное за фотки. Жду продолжения фотосессии

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас проблема при переездах куда втулить горшок.:)

У вас он органично смотрится и не мешает ходить.

Наш старший уже только на улицу и ходит, на половину меньше убирать.)

 

Уютно и продумано все у вас!!!:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...