Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фасад - какой из двух вариантов выбрать?

Uvex

Рекомендовані повідомлення

А бывает как-то по-другому?

 

На прилагаемом фото одна грубая ошибка монтажа, кстати.......

 

Купите Муратор последний - там есть программуля на прилагаемом диске.... Побаловаться для фасадов....

 

простите, а что есть Муратор?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно и качнуть данную программулину, вот ссылка если кого интересует

rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3607856

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А бывает как-то по-другому?

 

На прилагаемом фото одна грубая ошибка монтажа, кстати.......

 

Купите Муратор последний - там есть программуля на прилагаемом диске.... Побаловаться для фасадов....

 

Вот! Уже далеко ходить не надо. Тест на вшивость не пройден.

Обычная схема: сторонний специалист под видом радения за качество влазит правдами/неправдами на объект и, набив себе цену таким нехитрым способом, делает свой кусок работы. Как правило, как правило вопросы на этом не заканчиваются, но фирма-поставщик не берет отвественность за оборудование из-за несанкционированного вмешательства, и тема сводиться к советской юмореске "я пуговицы пришиваю, пуговицы пришиты? претензии есть?"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

*;%?*!! ну хоть одна дизайнерская тема обойдется без рекламы сантехников?

 

:lol::lol::lol:

" Мы говорим "дизайн"- подразумеваем сантехников, мы говорим "сантехник"- подразумеваем дизайн. (С)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

*;%?*!! ну хоть одна дизайнерская тема обойдется без рекламы сантехников?

 

Максим, Вы что, со стороны сантехников конкуреции боитесь?

Да Вы не переживайте, я рококо от ампира без справочника не отличаю...

 

"Дом надо строить по чертежам сантехников" (с) наш форумный доктор

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Обычная схема: сторонний специалист под видом радения за качество влазит правдами/неправдами на объект и, набив себе цену таким нехитрым способом, делает свой кусок работы. ......

Вам, Макс, пора бы избавиться от таких схем.....

Столичный дизайнер, как ни как..

 

(ссылка устарела)

 

Кстати, тема фасада меня тоже интересует, как заказчика.... К сожалению, у нашего дома довольно строгие ограничения (технические) и подойдёт только навесной..... Никак выбрать не могу....

 

И последнее... любителям короеда.... в 2006 году систем утепления на основе лёгкого мокрого оштукатуривания я продал больше всех в СТРАНЕ...... даже диплом есть ;)

 

От такие они... столичные сантехники...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Хочу дать свой совет автору темы , не украшайте ни углы ни окна, дом низкий чем больше Вы на фасад всего налепите тем безвкуснее он будет выглядеть, не делайте пряничный домик, окна у вас темные и так выделяются ,сделайте крыльцо, дверь ,ступеньки и будет все нормально, у нас все села в этих рустах и кирпичиках на углах стоят.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу дать свой совет автору темы , не украшайте ни углы ни окна, дом низкий чем больше Вы на фасад всего налепите тем безвкуснее он будет выглядеть, не делайте пряничный домик, окна у вас темные и так выделяются ,сделайте крыльцо, дверь ,ступеньки и будет все нормально, у нас все села в этих рустах и кирпичиках на углах стоят.

 

не поверите, но я уже решил делать без рустов )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На мой взгляд первый вариант круче. Не знаю по чему вы не хотите рисунка помойму ето дествитульно украсит любой дом. Да и ресунок вы можете вибрать любой. Могу посоветовать очень класного мастера, ресует аерографом, быстро и качествено. кстати краска которая используетса для наружных ресунков очень хорошо держытса. Но в любом случаи первый вариант интересней даже без рисунков он очень класный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На мой взгляд первый вариант круче. Не знаю по чему вы не хотите рисунка помойму ето дествитульно украсит любой дом. Да и ресунок вы можете вибрать любой. Могу посоветовать очень класного мастера, ресует аерографом, быстро и качествено. кстати краска которая используетса для наружных ресунков очень хорошо держытса. Но в любом случаи первый вариант интересней даже без рисунков он очень класный.

:Bravo::Bravo::Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:Bravo::Bravo::Bravo:

 

Вы за грамматику радуетесь?

 

А-а...понял.... кота порезали, но ссылку я успел прочесть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...