Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скважина под воду

4qa

Рекомендовані повідомлення

второй с 20 ти метров.

Нужно ставить очистку даже на третий т.к. железо и сероводород присутствуют там тоже.

 

а на какой глубине 3-я вода?

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а на какой глубине 3-я вода?

спасибо

 

Я не специалист в данной области но из многочисленного общения с профильными спецами ниже 45 ти метров. Дальше зависит от конкретного места (45-55м).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

А кто знает как с водой на Рыбальском?

Как глубоко нужно бурить и сколько это стоит?

О городской воде уже думал - за документы, подвод воды по улице 2'' трубой и установку колодца возле моего участка мне озвучили сумму в 17000 грн, загнули конечно, но даже если бы сказали 8000, то как по мне тоже дороговато.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
И я поинтересуюсь скважиной в Новоселовке. Вода примерно на 8,5-10 метров. Кто что предложит? Цена, материалы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
И я поинтересуюсь скважиной в Новоселовке. Вода примерно на 8,5-10 метров. Кто что предложит? Цена, материалы?

 

Ну, типа, жду предложений.

Кстати, какой вариант наиболее предпочтительней и насколько может быть дороже при использовании пластиковой трубы и нержавейки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне скважина нужна. только в Песчанке) Кстати, народ, подскажите, имеет ли смысл ставить скважину с "обсадной" трубой?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне скважина нужна, только в Каменка (укр. Кам'янка) — село, Новоалександровский сельский совет, Днепропетровский район, Днепропетровская область,
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 скважина пос Ясный (р-н Таромского) - цену в личку . Кстате если что трубу могу найти БУХТЫ по 50м-цены пока нет, но если интересно могу спросить...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

звонил сегодня по объявлениям в газете и на оклейке города - НЕ БЕРУТ РАЙОН МОЙ....:( Нужно искать буровую - мин цена 350 грн метр... - не дешево)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А кто знает как с водой на Рыбальском?

Как глубоко нужно бурить и сколько это стоит?

О городской воде уже думал - за документы, подвод воды по улице 2'' трубой и установку колодца возле моего участка мне озвучили сумму в 17000 грн, загнули конечно, но даже если бы сказали 8000, то как по мне тоже дороговато.

 

Вопрос все ещё актуален.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
проработал коложец - цена... от 750 грн с укладкой колец - итак берем глубину и умножаем на 750 - реально получается...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 скважина пос Ясный (р-н Таромского) - цену в личку . Кстате если что трубу могу найти БУХТЫ по 50м-цены пока нет, но если интересно могу спросить...

 

А что там с ценой на бухту трубы? И какой диаметр?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бурение на воду Павел 0975943849 - рекомендую! Быстро и хорошо.

 

А цены? (это же не уран, можно объявить вилку цены)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

500-650грн

 

Та не, уран, похоже, отдыхает. Понимаю, что вопрос не вам, но не в курсе: нефть на лондоне резко пошла вверх или проблемы с таянием антарктических льдов? Упустил. Может нержавейку в ствол пакуют ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не, уран, похоже, отдыхает. Понимаю, что вопрос не вам, но не в курсе: нефть на лондоне резко пошла вверх или проблемы с таянием антарктических льдов? Упустил. Может нержавейку в ствол пакуют ?

 

Так небось еще и условие поставят, что сверлить не меньше 20м.

Мне вот примерно 10-12м до гранита чтоб взять "верховодку" (раньше все просто "бабкой" забивали). Сейчас модно именно сверлить, и все норовят под гранит - а это 50-60м (а потом не знают как это очистить от железа и солей).

Мне вот больше нужно для полива. Для питья я через осмос пропущу (а ему фиолетово - хоть из лужи, только правильно предфильтр подобрать).

 

П.С. У соседа мешок соли в месяц уходит для очистки и ...... он ее в септик сливает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера сыну били скважину. 18м,2,5часа с прокачкой до чистой воды. ихняя обсадная и труба с клапаном для насоса или станции.110гр.метр
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет! Реклама разрешена на форуме только в ветке предназначенной для рекламы. Читаем пункт 8 правил форума.

 

В разделе "Строительство в регионах" есть тема, созданная модератором.

 

Строим Дом > Основной раздел > Строительство в регионах > Днепропетровск

"Строительная фирма предлагает"

На правах рекламы.

 

Строительная фирма с полной лицензией и большим опытом работы предлагает услуги по строительству, реконструкции, ремонту зданий и сооружений как в частном, так и в промышленном секторе в полном объёме на условиях генподряда.

 

Сейчас формирую заказы на строительные работы на 2012 год.

 

Обращаться ко мне.

Отвечу на Ваши вопросы."

 

Прокомментируйте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера сыну били скважину. 18м,2,5часа с прокачкой до чистой воды. ихняя обсадная и труба с клапаном для насоса или станции.110гр.метр

 

А можна контакты в личку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера сыну били скважину. 18м,2,5часа с прокачкой до чистой воды. ихняя обсадная и труба с клапаном для насоса или станции.110гр.метр

 

А можна и мне контакты в личку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...