Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скважина под воду

4qa

Рекомендовані повідомлення

Мне по 110 делали в прошлом году, за 4 часа 14 метров. Дать телефон?:)

 

Давайте. А как с последующей эксплуатацией скважины проблем не было? Вода не пропадала? Не замулилась?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне забили неделю назад, 10 метров, 1300 грн. 50-я обсадная с фильтром и обратным клапаном.

 

Какой район? Дебет от скважины хороший?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой район? Дебет от скважины хороший?

 

Новоселовка. Качал несколько часов, подключив насосную станцию. Воды хватает, но станция у меня не очень продуктивная. Нужно будет попробовать мощный насос подключить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто пробовал пробиться до т.н. 3-ей воды в Ключах либо садовых товариществах возле парка Дружбы? Если у кого есть опыт/инфа, поделитесь, пож.. Цель - питьевая вода.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте. А как с последующей эксплуатацией скважины проблем не было? Вода не пропадала? Не замулилась?

 

Телефон в сообщении №70, а проблем у меня никаких нет! у одних друзей вода падала, но они приехали и устранили все:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне били на левобережном-3 125 трубой синей 30 м.п. по адекватным на сейчас деньгам. Ребята с Магдалиновки, без корон и пальцев, рассказали что делать дальше, как пользоваться, на сколько насос опускать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы бы описывали бы все , сколько денег потянуло , по какому грунту били , довольны/недовольны и телефоны исполнителей . А так читать это бред . Прекрасно что ребята без пальцев , из села, справились со столь сложной задачей как сделать скважину , алилуя , почет им . Вот только полезной информации = ноль .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, очень доходчиво. Скважиной доволен, приямок был, цена вышла 190 грн/м с трубой синей 125 плюс фильтр в 5 метров , по сравнению с сегодняшней ценой минимум в 250 грн/м это шара. Бурят с водой, остается яма с грунтом со скважины. Тел. 0982757597 Юра. Грунт без камней, бурился несложно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне забили неделю назад, 10 метров, 1300 грн. 50-я обсадная с фильтром и обратным клапаном.

 

Отверстие скважины, куда вставлена 50-я труба, диаметром около 100 с небольшим мм. За неделю не обсыпалось, поэтому решил вставить канализационную трубу 110 мм, сколько влезет, чтобы как-то аккуратнее в приямке было и чтобы ничего не сыпалось в существующее отверстие. Купил 2 метра, ушла вся. Купил еще 2 метра, соединил, вставил обратно в скважину - ушло где-то 3,5 метра. Теперь в приямке из грунта торчит 0,5 метра 110-й трубы, в ней 50-я, а из неё уже выходит 32-я.

Думаю, утеплять приямок или нет?

С двух сторон приямка - фундамент 400 мм, еще с двух сторон будет стенка в пол кирпича. Приямок глубиной где-то 0,6 м внутри гаража. Может, достаточно будет ляду утеплить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Нужна скважина 50 км от г. Днепропетровска, (на левом берегу) "Бучак" (более 60 м), мягкие грунты, дом, полив огорода. Геология уточнена у соседей, качество воды приемлемое.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте 0982757597 или 06605866334 Юра, мне бил 30 м, я доволен. Наверное сделает и 60 м, у нас разговор на эту тему был.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное сделает и 60 м

При всем уважении к мастеру буровых работ, всё, что ставится на триноги не подходит для таких глубин (ведь может быть и 70 м) и такого диаметра (может 195 мм будет маловато).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Попробуйте 0982757597 или 06605866334 Юра, мне бил 30 м, я доволен.

Первый тел. не отвечает, во втором на одну цифру больше чем нужно. Не могли бы второй тел. указать правильно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, тел 0660586334 .Вообще-то он больше на номере 0982757597.

У меня маленькая стройка, так вчера еще один скважинщик подъезжал, но у него по 250 грн/метр

, по мне это дорого.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю на цены и удивляюсь. Мне озвучили мин 650 грн/метр, типа дешево))) Правда, это не частники, а типа старая известная фирма... Но у меня гранит и глубоко. Теперь, думаю заводиться со скважиной или не тратиться...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попробуйте 0676313996(Василий Степанович), бил мне скважину на 68 метров. У него своя буровая установка и он водой занимается со времен СССР(с его слов))),но я склонен ему верить). У меня к ним претензий не было
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, так по граниту от 650 грн., в чем сомнения?

 

Выше написана цена в 190-250 грн/метр, а мне озвучивают 650 минимум. Поэтому и сомнения...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но у меня гранит и глубоко

 

Выше написана цена в 190-250 грн/метр, а мне озвучивают 650 минимум. Поэтому и сомнения...

 

цена190-250 грн/метр по грунту, по граниту от 650 грн., участок случаем не в стороне Волосского?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
цена190-250 грн/метр по грунту, по граниту от 650 грн., участок случаем не в стороне Волосского?

 

Цена 190-250 зависит от глубины?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ноябре били скважину в Майорке, р-н Волоского. Проманиторил рынок, нашел опитмальную цену. 550 по глине, 650 по граниту. Так что есть возможность нивелировать цену.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ноябре били скважину в Майорке, р-н Волоского. Проманиторил рынок, нашел опитмальную цену. 550 по глине, 650 по граниту. Так что есть возможность нивелировать цену.

а можно телефон в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

кто подскажет, а что там в районе "санрея". нужна скважина для полива и вода в дом.

и еще совет бывалых нужен. есть погреб из кабельных бетонных колодцев, один люком вниз, второй вверх. так вот вопрос, если там скважину пробить и организовать насосную и т.д. какие у кого мнения? спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто подскажет, а что там в районе "санрея". нужна скважина для полива и вода в дом

 

Глубина второй воды 15м. Вода только техническая! пить ее нельзя

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...