Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скважина под воду

4qa

Рекомендовані повідомлення

а для полива и дома, вторая нужна?

можно и первую, но в колодцах обычно мало воды для обеспечения и полива и домашних нужд, а на вкус она в том районе намного мягче и вкуснее:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно и первую, но в колодцах обычно мало воды для обеспечения и полива и домашних нужд, а на вкус она в том районе намного мягче и вкуснее:)

 

что, то не пойму, Вы говорили, что техническая, а теперь мягкая и вкусная? что получается, вторую пить можно?

простите, что спрашиваю, лох в вопросе, а скоро бить надо. хочу разобраться.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что, то не пойму, Вы говорили, что техническая, а теперь мягкая и вкусная? что получается, вторую пить можно?

простите, что спрашиваю, лох в вопросе, а скоро бить надо. хочу разобраться.;)

 

Первая вода - колодец, не знаю как везде, но именно в той стороне подгороднего которая ближе к санрею вода в колодцах мягкая и сильного осадка не имеет. Но ее мало для полива.

Вторая вода - скважина на 13-16м, вода жесткая там, очень сильный осадок от нее как при кипячении так и просто при отстаивании, имеет неприятный запах, и на вкус тоже отдает чем-то неприятным.. ее хватит и для полива и для технических нужд, но пью я ее мало и только в случае когда пить нечего а очень хочется:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, очень доходчиво. Скважиной доволен, приямок был, цена вышла 190 грн/м с трубой синей 125 плюс фильтр в 5 метров , по сравнению с сегодняшней ценой минимум в 250 грн/м это шара. Бурят с водой, остается яма с грунтом со скважины. Тел. 0982757597 Юра. Грунт без камней, бурился несложно.

 

А это точно его телефон не могу дозвонится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день.Нужна скважина (грунт) в районе ул.Петрозаводская (левобережный-3) сориентируйте по ценам.За ранее спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста для непросвещенного, р-н пр. Гагарина, делают вообще скважины или альтернативы водоканалу нет...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.Нужна скважина (грунт) в районе ул.Петрозаводская (левобережный-3) сориентируйте по ценам.За ранее спасибо.

Там по Моторной,чуток не доезжая до церкви,справа, человек (Игорь) уже много лет этим занимается и ваш район знает как свои 5 пальцев.Мне он тоже делал-я всем доволен (цена/качество).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Mr.White,Спасибо большое.Буду искать.но от контактов не откажусь,если есть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но от контактов не откажусь,если есть

Есть один вариант буровиков с 20 летним опытом, но скорее всего он потребует от Вас объединение с соседями (из-за финансовой части вопроса), но зато вода будет долго.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто подскажет,где сделать анализ воды?

 

Геозонд-они вроде проводят анализ воды.

в обл. и городской санепидемстанции мало чем могут помочь так как в связи с "покрашенням " (реорганизацией) лаборатории не

получили окридитации:(

насколько мне известно химики-физический анализ стоит около 200 грн

 

С Ув. Макс.:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста для непросвещенного, р-н пр. Гагарина, делают вообще скважины или альтернативы водоканалу нет...

Делают. У нас через балку от Вас (район Димитрова) тоже бурят, только глубина большая.

Муж когда-то этим делом занимался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлом году забил на 58 метров под Новомосковском. Била бывшая Новомосковская геологоразведка. С трубой 140мм вышло 450 за метр под ключ. Выдача скважины около 5 кубов в час.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Может у кого -то есть проверенный мастер в районе Царичанки.Надо забить скважину на 12-15 метров.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...