Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скважина под воду

4qa

Рекомендовані повідомлення

Вчера сыну били скважину. 18м,2,5часа с прокачкой до чистой воды. ихняя обсадная и труба с клапаном для насоса или станции.110гр.метр

 

И мне, пожалуйста, киньте контактик...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера сыну били скважину. 18м,2,5часа с прокачкой до чистой воды. ихняя обсадная и труба с клапаном для насоса или станции.110гр.метр

 

А можно контактик для всенародного обозрения и т.с. не рекламы ради, а токмо утолить жажду благодарных форумчан ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как другие, но мне контактов так и не досталось......

 

П.С.А может "замахнуться нам на Вильяма, на Шекспира", да обозначить столь желанные контакты прямо и открыто....?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот могу оставить тех кто бил мне в прошлом году. даже давал некоторым форумчанам телефон, возможно есть какие-то мнения, нам делали 2 скважины и примерно штук 5 друзьям-знакомым.

0975275073 Сергей.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера сыну били скважину. 18м,2,5часа с прокачкой до чистой воды. ихняя обсадная и труба с клапаном для насоса или станции.110гр.метр

И мне телефончик, если можно:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну канешна! не ко мне просто самой нужно вот позвонила и узнала....

а по поводу цены 110грн скажу так это цена по мягким породам а по граниту мин 500грн метр. но зимой мониторила была цена 350грн метр по граниту....у меня у знакомых били скважину 90грн метр по песку(2011г. днепродзержинск)если кто найдет по граниту цену ниже 500грн постучите мне в личку с телефоном...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а как точно бурильщики вам выставляют счета за пробуренные хх м гранита и уу м мягкой породы ? Или все идет "под гранит" ? Тогда везет(?!) обоим: и заказчику, что оселился на тектонической плите, и исполнителю, который бьет zz м. Второй, имхо, счастлив боле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера сыну били скважину. 18м,2,5часа с прокачкой до чистой воды. ихняя обсадная и труба с клапаном для насоса или станции.110гр.метр

Дайте координаты спецов, плз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а как точно бурильщики вам выставляют счета за пробуренные хх м гранита и уу м мягкой породы ? Или все идет "под гранит" ? Тогда везет(?!) обоим: и заказчику, что оселился на тектонической плите, и исполнителю, который бьет zz м. Второй, имхо, счастлив боле.

 

ну вообще-то есть карты...да и когда ее делают видно...толи глина толи гранит...ониж его и вывозят...если вникнуть в вопрос...то реально все понять....:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У соседей зеркало питьевой воды в колодце 30-35 м ( даже с запасом!) . Спецы ориентируют на скважину в 100-110 м. Кто виноват и што делать ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У соседей зеркало питьевой воды в колодце 30-35 м ( даже с запасом!) . Спецы ориентируют на скважину в 100-110 м. Кто виноват и што делать ?

 

ну может они артезианскую вам искать будут...?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну может они артезианскую вам искать будут...?

 

Так шо, подыскивать оборудование по пром. разливу, лого придумывать и фантазировать для буклетиков, что кристально идеальная и с нетронутых пластов докембрия ... а может и сотворения мысли...? А серьезно ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера сыну били скважину. 18м,2,5часа с прокачкой до чистой воды. ихняя обсадная и труба с клапаном для насоса или станции.110гр.метр

 

Уточняю, цену по телефону назвали 130грн, диаметр обсадной 50мм (:bad:, т.е. насос только сверху), обсадная пластик. За 125мм просят 300грн (это по суглинку). В готовом приямке только 50мм, если с поверхности, то могут 125мм.

Из плюсов (это наверное у всех): оборудование носимое, т.е. машине с буром заезжать не требуется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в гараже валяется демонтированная система, демонтированная со скважины. Пластиковая (черная с синей полосой) труба примерно 50 мм диаметр и пластиковая (диаметр, скорее всего 32), на которой клапан и сетчатый фильтр.

Если её можно использовать для скважины, то какая цена выйдет с условием имеющегося в наличии материала?

Предложите в теме или в личку?

 

P.S. Новоселовка, глубина, примерно 9 - 10 метров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так шо, подыскивать оборудование по пром. разливу, лого придумывать и фантазировать для буклетиков, что кристально идеальная и с нетронутых пластов докембрия ... а может и сотворения мысли...? А серьезно ?

 

дак а кто шутит...подруга живет в волосском там у нее дачка так вот 120м. и из них 80 по граниту стоимость 5т.у.е с отстойником и всети причандалами()....птички как говорится...а вот у друзей дачка на голубых озерах 10м.песка и стоило 1000грн.

 

так что скорее конкретную цену скажут только бурильщики!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дак а кто шутит...подруга живет в волосском там у нее дачка так вот 120м. и из них 80 по граниту стоимость 5т.у.е с отстойником и всети причандалами()....птички как говорится...а вот у друзей дачка на голубых озерах 10м.песка и стоило 1000грн.

 

так что скорее конкретную цену скажут только бурильщики!

Щадящие и любвеобильные ( есно во всех хор. смыслах :D) к вашей подруге оказались бурильщики.

Мин 500 за мп гранита, мин 180 по лг + "причандалы" + насос+приямок и цена вопроса как-то скромно и с потугами, за означенную глубину и состав грунта, хочет остановиться на 7,5-8 куе... А еще этих средств может не коснуться вопрос качества как шурфа (менять трубу каждые 5-7 лет или делать насосу Титаник мало радости) , так и профессионального обустройства приямка, хотя и за 650 не всегда можно получить результат лучше. И разрываешься , чтобы и умная, и красивая, и с руками, и...адекватная. О последнем, как правило, не хотят даже дискутировать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щадящие и любвеобильные ( есно во всех хор. смыслах :D) к вашей подруге оказались бурильщики.

Мин 500 за мп гранита, мин 180 по лг + "причандалы" + насос+приямок и цена вопроса как-то скромно и с потугами, за означенную глубину и состав грунта, хочет остановиться на 7,5-8 куе... А еще этих средств может не коснуться вопрос качества как шурфа (менять трубу каждые 5-7 лет или делать насосу Титаник мало радости) , так и профессионального обустройства приямка, хотя и за 650 не всегда можно получить результат лучше. И разрываешься , чтобы и умная, и красивая, и с руками, и...адекватная. О последнем, как правило, не хотят даже дискутировать.

 

ага.....это точно подметили! хотя зимой звонила так они и за 350 готовы были по граниту идти....номерок не сохранился:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера сыну били скважину. 18м,2,5часа с прокачкой до чистой воды. ихняя обсадная и труба с клапаном для насоса или станции.110гр.метр

И мне, пожалуйста, дайте телефончик!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот могу оставить тех кто бил мне в прошлом году. даже давал некоторым форумчанам телефон, возможно есть какие-то мнения, нам делали 2 скважины и примерно штук 5 друзьям-знакомым.

0975275073 Сергей.

на выходных ребята сергея делали мне вторую скважину на 12 метров. приехали с прицепом и триногой. по времени работа заняла с 10 часов утра до 4-х часов вечера. делалась под поверхностный насос. труба 50-тка. они же и подключали насос (была куплена 32 труба и фитинги). в стоимость входит материал и фильтр. я доволен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
на выходных ребята сергея делали мне вторую скважину на 12 метров. приехали с прицепом и триногой. по времени работа заняла с 10 часов утра до 4-х часов вечера. делалась под поверхностный насос. труба 50-тка. они же и подключали насос (была куплена 32 труба и фитинги). в стоимость входит материал и фильтр. я доволен.

 

Буду благодарен, если напишите в личку сколько денег заплатили за работу и за все целиком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду благодарен, если напишите в личку сколько денег заплатили за работу и за все целиком.

ответил в лс.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и мне, пожалуйста.

а можно и тут написать, актуальная инфа всегда нужна.

все зависит от типа грунта и типа скважины.

лучше позвонить и все узнать. мне делали по 120 грн/м. (в эту цену

входит работа + 50-ая труба + фильтр)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и мне, пожалуйста.

а можно и тут написать, актуальная инфа всегда нужна.

 

Мне по 110 делали в прошлом году, за 4 часа 14 метров. Дать телефон?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...