Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мое гнездышко

arca

Рекомендовані повідомлення

Замечательно!!!!! А картины - ваши?;)
Нет картины не мои их нарисовала моя свекровь она довольно популярный художник живет в Германии, вообще эта тема для нее не характерна она обычно рисует абстракцию или импрессионизм.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Круто!!! :o Я такое дело дуже шибко уважаю!!!

 

спасибо:rolleyes:нам тоже нравиться. вот еще нашла пару у них в интерьере.;)

IMG_23721.thumb.jpg.83d07bc356bb3d55e79d102fc8680b4a.jpg

308792725_195.thumb.jpg.6d56450a0166faaf31705a75060d7a21.jpg

1511731816_456.thumb.jpg.2556ccbbdcfcfb49f415e0810d5fcdd6.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

единственное помещение с ремонтом в доме наша спальня - стала детской:D и очень выручила нас офисная мебель.

И будет она детской еще долго :)

Очень уютно, мне очень понравилось. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И будет она детской еще долго :)

Очень уютно, мне очень понравилось. :beer:

Мне кажется весь наш дом будет большей детской:lol:

 

 

Ну мы наконец-то начинаем первый этаж отделку. В планах доделать потолок, положить плитку и установить кухню. Все это будем делать в апреле незнаю как успеем по времени, но надеюсь потому что хотим еще и фасадами заняться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
нужно сделать смету на такие работы по вот этому фрагменту. Поменять шифер на ондулин, зашить первый этаж +мансарду сайдингом, зашить сайдингом трубу и подшить крышу. Предложения цены в личку плиз без всяких там "позвоните договоримся".;)

IMG_3241.thumb.jpg.ec4929966b2785b05c8a0eb1894ad62a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Стройка идет так медленно, зато дети растут так быстро.:lol::lol::lol:Мы уже ходим, а дома успели только положить теплые полы и плитку, собрать кухню, сделать отмостку и начать делать уличный фасад. А то прошлую зиму зимовали с пленкой. Теперь уже поставили окно в будущей дизай-студии. :rolleyes: Сейчас фоткать гостинную стыдно просто - она больше похожа на цыганский табор. :lol::lol::lol:Кругом игрушки, пищалки и погремухи. Покажу девченок в интерьере:).

IMG_2662.jpg.6f7e404ebf41812dd9a1c0ec0f33fb88.jpg

IMG_2705.jpg.81b93d453e36ac99db8b382eae39a8f1.jpg

IMG_2787.jpg.195d3278dd6f1ee66f36acdad0183a37.jpg

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стройка идет так медленно, зато дети растут так быстро.:lol::lol::lol:Мы уже ходим, а дома успели только положить теплые полы и плитку, собрать кухню, сделать отмостку и начать делать уличный фасад. А то прошлую зиму зимовали с пленкой. Теперь уже поставили окно в будущей дизай-студии. :rolleyes: Сейчас фоткать гостинную стыдно просто - она больше похожа на цыганский табор. :lol::lol::lol:Кругом игрушки, пищалки и погремухи. Покажу девченок в интерьере:).

Молодцы!

Спаси вас Господи и ваших деток!

А со стройкой все будет хорошо.... потому что, иначе быть не может!

Терпения Вам и Успехов:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Могу похвастаться пока только своими дочками в гостиной - мы уже бегаем, озорничаем дружно :rolleyes:.

Ремонт стоит.:crazy: Теперь задача максимум сделать детскую комнату на втором этаже и желательно с/у, а летом огородить и очистить участок и спланировать и засеять травкой и сделать террасу и балкон, потому что гулять у нас не где.:fool:

IMG_0133.thumb.jpg.a6b264eca95e8a5b0bf3b82dcb6aba27.jpg

IMG_0280.thumb.jpg.fa28e8d4ba7edeb22eb3c275dc97ce1c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

arca такие лапочки!!! Просто прелесть! Пусть растут здоровые, а вы травку засевайте повесне, чтоб было где бегать босым ножкам:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

LaRsoN Спасибо :Rose: нам еще надо сначала снести старый сарай и обнести все забором.

Allenka Ага чудные проказницы:lol::lol::lol: то выпотрошили коробку салфеток влажных, то всю одежду свою из комода из всех ящиков которые достали.:lol::lol::lol:то повисли на шторах вдвоем и оторвали их с корнем:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, нам это тоже хорошо знакомо:lol:

У нас малому,как и вашим принцессам, годик. Кстати, с прошедшим вас Первым юбилеем!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Справляемся, а куда деваться:D Над нами родственники уже смеются говорят это первая двойня тяжело вторая и третья легче будет:lol::lol::lol:

Ну и потом у нас няня есть , а это очень полезное изобретение человечества.:beer: А как вашего жениха зовут? Что умеете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дочки просто чудо!!!!:) Действительно есть чем хвастаться!!!

Ремонты доделаются потихоньку, никуда они не денутся. Сами сейчас так же ремонты доделываем потихоньку, но сынуля растет быстрее, чем ремонты)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

LaRsoN Спасибо :Rose: нам еще надо сначала снести старый сарай и обнести все забором.

Allenka Ага чудные проказницы:lol::lol::lol: то выпотрошили коробку салфеток влажных, то всю одежду свою из комода из всех ящиков которые достали.:lol::lol::lol:то повисли на шторах вдвоем и оторвали их с корнем:lol::lol::lol:

 

Какая прелесть!!! Могу себе представить картину. Наша малышка все тоже самое вытворяет, а с салфетками я вообще в шоке была, проснулась тихонечко и пока все салфетки по кроватке на разложила, голос не подавала. Удачи вам с ремонтом, а мы будем продолжать стройку весной с дочей, она наш основной строитель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как вашего жениха зовут? Что умеете?

Николай у нас. Рано утром на св. Николая родился.:)

Только топать начал. Мальчик, никуда не спешил.:)(Мои две девчёнки рано всё начинали делать).

Слежу за вашей стройкой и ремонтом. Успехов вам!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Николай у нас. Рано утром на св. Николая родился.:)

Только топать начал. Мальчик, никуда не спешил.:)(Мои две девчёнки рано всё начинали делать).

Слежу за вашей стройкой и ремонтом. Успехов вам!!!!

 

Надо же!!! А мы в ночь на св. Николая родились, 18 декабря.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Allenka Красивое мужское имя:beer: Ага мальчишки самодостаточные и неторопливые. Восхищаюсь вами такая молодая мама и трое деток:Rose:

valya_bes Вот как бывает здорово:beer: А вашу дочу как зовут?

gambrina спасибо:beer:.

Может создать клуб молодых строящих мам :lol: будем делиться успехами маленьких строителей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покажу девченок в интерьере:).

 

Ой, ваууу просто! Одна из девочек (та, что в коробке :) ) с такими удивленными глазенками!

Супер-мего позитив!

Пусть растут здоровыми милашками! O:)

 

ПС

Два ребеночка одним махом - о чем можно еще мечтать? ;)

 

Вопрос - как вы зимуете? тепло в домике? у вас газовое отопление? сколько кубов в месяц? Расскажите, плиз подробно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо же!!! А мы в ночь на св. Николая родились, 18 декабря.

Вам тоже годик?? Здорово!

Может создать клуб молодых строящих мам :lol: будем делиться успехами маленьких строителей.

Отличная идея!:) Мы ждём все дружно весны: все хотят строить. ДУмаю, Николай будет самым главным строителем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, ваууу просто! Одна из девочек (та, что в коробке :) ) с такими удивленными глазенками!

Супер-мего позитив!

Пусть растут здоровыми милашками! O:)

 

ПС

Два ребеночка одним махом - о чем можно еще мечтать? ;)

 

Вопрос - как вы зимуете? тепло в домике? у вас газовое отопление? сколько кубов в месяц? Расскажите, плиз подробно

 

Зимуем в доме из 120 кв построенных освоенно 50кв. Дома тепло. У нас еще теплые полы электрические. За прошлый год потратили 3000куб.м газа:( Очень много щелей было муж всю весну, лето и осень паклевал. И еще паклевать и паклевать.:( После зимы появляется масса щелей. Теперь еще и электричества тратим много:lol: Вообщем сплошные траты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...