Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мое гнездышко

arca

Рекомендовані повідомлення

Наконец-то наше гнездышко увидело наших птенчиков они родились 12 января. Две дочки:)

 

 

 

Здраствуйте, хочу задать вопрос автору по лестнице

 

скажите пожалуйста, какие размеры пролета для лестницы у Вашем доме?

 

у меня похожая ситуация, незнаю как правильно расчитать размеры (сам делать буду).

 

но похоже у Вас получилось удачно. тоже так хочу

 

спасибо

У нас размеры проема для лестницы были 1000х3800 высота между этажами 3000. Мне расчет делал столяр. Лестница получилась удобная очень даже не ожидала:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой как вас долго не было!!!!!!!!!

с пополнением! как вы? как Вам живется в гнездышке?

чего сделали? слайды будут?

 

здоровья маме и малышам!!!!!! по доброму завидую ))) :angel:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Маме - деток спокойных, девчонкам - молока маминого вволю, а папе - терпения, терпения, терпения! (ну и денег на "продолжение следует!") Удачи!!!:Rose:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наконец-то наше гнездышко увидело наших птенчиков они родились 12 января. Две дочки:)

Поздравляю! Пусть растут здоровенькие на радость Вам с мужем!!!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:):Rose:

Пусть дочки растут здоровенькие и радуют родителей!!

Как живеться в новом доме с детками?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю! Но маленькое замечание - вы уже настилили ковролин в детской, как планировали? Если нет, то я осмелюсь посоветовать линолеум. От детей очень много мусора, в том числе мелкого, уборка , даже влажная, будет занимать всего ничего, зато манежем при ползании станет вся комната. Очень полезно и удобно!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наконец-то наше гнездышко увидело наших птенчиков они родились 12 января. Две дочки:)

 

УРА!!!!

Арка! Вы молодчина! Это ж надо как Вашему мужу повезло!

Пусть девчонки растут здоровенькими! Пусть мама поменьше нервничает и переживает! Ваши доченьки уже совершили огромный и сложнейший подвиг - они родились! :angel: Пусть же маленьким ангелочкам будет тепло и комфортно в этом мире, рядом с любящими мамой и папой!

 

 

П.С.: Мы ждем Вас на ДФ. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура!!!!!!!!!!

В полку красавиц прибыло!

Здоровья, счастья, радости и удачи малышкам!

Терпения и счастья новоиспеченным родителям! (ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

Тепла, уюта и ласкового солнышка Вам всем!

Пусть каждый новый день будет лучше предыдущего! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю! Поздравляю! Теперь Вы в два раза счастливее, потому, что сразу две дочки :):Rose::Rose::Rose: Здоровья Вам и девчёнкам:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Арка!!!Молодец:)Здоровья тебе и твоим малышкам:beer:Из папы наверно можно веревки вить:D,рад наверно,а ну столько девченок сразу в семье.Молодцы!!!:beer::beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю! Но маленькое замечание - вы уже настилили ковролин в детской, как планировали? Если нет, то я осмелюсь посоветовать линолеум. От детей очень много мусора, в том числе мелкого, уборка , даже влажная, будет занимать всего ничего, зато манежем при ползании станет вся комната. Очень полезно и удобно!

 

поздравляю!:) насчет отказа в детской от ковролина- +100. дело не только в простоте уборке, но и по сан. нормам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Арочка, и я поздравляю, я же говорила, что все будет отлично! А кто с дочками помогает?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был найден очень хороший друг (Максимихин

Леонид Иванович) моей подруги.:) Посчитали, подписали договор, с фирмой "ФРАНЦ ГРУП", владельцем которой он представился, директора(Поплавский Андрей Францевич) этой котноры я видела тоже он подвозил мне диск

 

Очень трогательная история...

Договор Вы подписали, а сколько же денег вы перечислили на фирму согласно договора????

Забыли уточнить....

Так я уточню - нисколько!!!!!

А деньги Вы отдали наличкой мошеннику (а не фирме по договору) - а грязь льете на все что шевелится, даже на свою подругу.

Я понимаю что это наболело...

Поэтому-

От всей души (это абсолютно честно), желаю Вам закончить строительство и жить счастливо всей семьей в теплом и уютном доме!!!!

Счастья Вам и удачи!!!!!!:angel::angel::angel::angel:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам повезло, что он вообще чтото сделал, ведь Максимихин вор и проходимец. Он больше года назад был осужден за мошеничество и все это время скрывался от тюрьмы. Но вроде недавно был отловлен и отправлен туда где должен находиться по решению суда.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Очень трогательная история...

Договор Вы подписали, а сколько же денег вы перечислили на фирму согласно договора????

Забыли уточнить....

Так я уточню - нисколько!!!!!

А деньги Вы отдали наличкой мошеннику (а не фирме по договору) - а грязь льете на все что шевелится, даже на свою подругу.

Я понимаю что это наболело...

Поэтому-

От всей души (это абсолютно честно), желаю Вам закончить строительство и жить счастливо всей семьей в теплом и уютном доме!!!!

Счастья Вам и удачи!!!!!!:angel::angel::angel::angel:

О, а это видимо господин Поплавский всплыл :lol: не понравилось, что вашу аферу на весь инет осветила? Ах какая бедная фирма, как печать ставить под договором совесть не мучила. НЕ прикидывайтесь овечкой - привозили мне диск с работами по просьбе Максимихина, знали, что я подписывать договор собираюсь и по поводу стройки со мной не разговаривали, все Максимихин решал, а Вы только прикрывали его с помощью печати и договора, а значит были соучастником его преступлений. Мы не написали на вас в милицию - скажите спасибо, а так бы вы тоже отдыхали в местах не очень приятных. Мне начхать посадили его или нет - я надеюсь, что другие люди никогда не попадутся на его или ваше мошеничество.

Подруга кстати сама этого Максимихина за меня порвать была готова, так как чувствовала себя виноватой, я ее не виню она хороший человек и всегда готова помочь, жаль только люди этим пользуются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Примите и мои поздравления с дочками!!!!! Пусть растут в новом доме и радуют родителей!!!! :Rose::Rose::Rose::Rose:Молодец просто, слов нет! ждем от вас новостей (хотя времени наверное мало...)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всеми за поздравления :angel: я обещаю выложить фотки того, что уже сделано. Время катострофически не хватает пока :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
единственное помещение с ремонтом в доме наша спальня - стала детской:D и очень выручила нас офисная мебель.

IMG_4876.thumb.jpg.66928d7f42ea8ad60beadd127b9bda49.jpg

IMG_4880.thumb.jpg.fd577bf4eb1ea7f45b30762bca6d7645.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

единственное помещение с ремонтом в доме наша спальня - стала детской:D и очень выручила нас офисная мебель.

 

 

Замечательно!!!!! А картины - ваши?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...