Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сушка для фруктов и овощей

Daisy

Рекомендовані повідомлення

У меня такая сушка-пользуюсь три сезона,это лето-четвертое.

:good::good:Сушки для овощей и фруктов Zelmer 36Z011

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я еще вот такие увидел в нете sushim.org.ua/elek_sush

 

Видел такую в деле. Это мой размерчик. Но цена… жаба против.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера купили (ссылка устарела) Zelmer 36Z011,на выхи будем экспериментировать с мясом:beer:,а воще ждем теперь фрукты,клубника уже начинается,так что попробуем с нее;)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема, Неблондинка, Олица, огласите пожалуйста имена своих сушек:rolleyes:

ой... я в Метро покупала какую-то польскую, шоб не соврать, за 160 грн года два назад. Абсолютно без наворотов, 1 кнопка, 5 сетчатых и 1 сплошной поддон, крышка. Все. Сушу обычно на балконе, она слегка гудит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлом году купила в Метро такую Yzobrazhenye_446_500.jpg

 

сушит хорошо , сразу много можно много загрузить.Помидоры сушила-помещалось ведро за раз.Стоимость около 700 грн.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сушит хорошо , сразу много можно много загрузить.Помидоры сушила-помещалось ведро за раз.Стоимость около 700 грн.

 

 

Интересная модель,я такую и не видела.А название модели можно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлом году купила в Метро такую Yzobrazhenye_446_500.jpg

 

сушит хорошо , сразу много можно много загрузить.Помидоры сушила-помещалось ведро за раз.Стоимость около 700 грн.

 

Какая интересная девайсина. Название модели можно? Единственный минус: очень крупная решётка. Мелкую ягоду сушить не получится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никак не могу определиться с выбором сушки - Zelmer 36Z011 или HILTON DH 09. Zelmer вроде бы и по цене интересней, но всего лишь 4 поддона для сушки (вроде маловато), у HILTON 8 поддонов, но смущает крупная решетка, не будут проваливаться ягоды (смородина, черника)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но смущает крупная решетка, не будут проваливаться ягоды (смородина, черника)?

 

Думаю,мелкая ягода провалится.А четыре поддона -это нормально,можно докупить и еще,но верхние плохо просушиваются.Нужно будет постоянно перставлять местами.Даже 4-е иногда переставляю(смотря что сушу),а если больше,то тем более.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как владелец Зелмера скажу: туда влезет полведра яблок за раз. А решётка даже там крупновата (около 4 мм), мелкая ягода при сушке проваливаться может (как высохнет).

В Хилтоне, судя по фото, решётка как бы не в сантиметр. Для груш-яблок и прочей зелени это нормально, но ягоды будут проваливаться. Зато объём раза в два поболее Зелмера.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот HILTON именно тем и интересен, что у него вентилятор находится на задней стенке, а не внизу. Соответственно и сушится все будет равномерно. А у Zelmer ягоды (черника, смородина) не проваливаются через решетку? Для меня это очень актуально. т.к. чернику сын обожает и я хочу насушить ее довольно таки много.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у Zelmer ягоды (черника, смородина) не проваливаются через решетку? Для меня это очень актуально. т.к. чернику сын обожает и я хочу насушить ее довольно таки много.

 

 

В высушенном состоянии провалится.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бузина — проваливается частично после высушивания. А смородины у меня нет столько, чтобы сушить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никак не могу определиться с выбором сушки - Zelmer 36Z011 или HILTON DH 09. Zelmer вроде бы и по цене интересней, но всего лишь 4 поддона для сушки (вроде маловато), у HILTON 8 поддонов, но смущает крупная решетка, не будут проваливаться ягоды (смородина, черника)?

берите обе - под разные задачи :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

берите обе - под разные задачи :)

 

Нет уж, покупать буду только одну, т.к. в планах еще и покупка мультиварки, давно хочу ее купить, но в данный момент сушка актуальнее - сезон фруктов и овощей начинается все таки. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все таки заказала себе Zelmer 36Z011. Жду доставку вечером и уже раздумываю - что попробовать посушить? Наверное, потренируюсь на бананах и зелени:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все таки заказала себе Zelmer 36Z011. Жду доставку вечером и уже раздумываю - что попробовать посушить? Наверное, потренируюсь на бананах и зелени:)

 

Бананы очень вкусно,но режьте как можно тоньше,иначе будут вяленые(хотя тоже вкусно,но в процессе хранения слипаются)Я сушу на зиму для мюсли)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зелень сушите только на минимальной мощности (у Землеров их всего две, но этого мне пока хватало).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До сушок є така штука як центрефуга.Це річ яку використовують для просушування зелені і т.п.Тобто ми берем зелень миєм її,ставим в центрифугу в якій вода із зелені витікає а вже потім можна ставити сушити зелень в сушку.

Вніманіє вопрос : хтось користується такою штукою .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера купили (ссылка устарела) Zelmer 36Z011

 

Заказывала там же. Приятно поразила оперативность доставки - доставили через 2 часа:good:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

таааак. ну землер так землер :) а мясо в нем сушить можно? а то что-то пишут в описаниях сито и сито, а поддона нет что ли?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какого поддона? У него подача воздуха снизу по центру. Да посушит он мясо, никуда не денется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...