Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сигнализация, Вышгородский район

rexted

Рекомендовані повідомлення

чего-то я понять не могу - разве где-то написано, что меня смущает наличие абонплаты или цена техники?

 

"Крутым пацанам" не интересен Жукин и подобные массивы, но разве сложно подсказать инфо, которой я не владею, но прошу о помощи в поиске?

 

инфу к концу дня выложу, сейчас у нас покрытие по области расширено-будет карта к концу дня скажу, или подскажу к кому обратиться в том регионе.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это как кому...Я там дом сдавал в котором добра на много миллионов денег.И альтернативы не было.Вот потому или так или вообще никак. В той стороне как-то трудно с охраной.Выжгород ну и еще километров 20-ть более неменее ,а дальше глухо...

 

Ваша информация, мягко говоря, устарела. Минимум года на два. :D

 

То есть для Вас Лютеж - это уже глухо:(? Странно, а ведь там более чем достаточно коттеджных застроек. Да и место расположения моего участка относится не к Лютежской сильраде, а к Вышгородской гордержадминистрации. Надо так понимать, что особо уповать на охрану мне не приходится. Вы меня расстроили, моя плакалЬ:cry:

 

Алла ! В центре Лютежа, обычно в тенёчке возле церкви, круглосуточно дежурит машина одной из частных охранных фирм. До Вашего участка они доедут за 10 минут максимум. :)

 

У Вас проблема может быть в другом ... Года три назад я к себе в лес привозил двух инженеров с приборчиками из Вышгородской ДСО. Сигнал в лесу не берёт. :( Даже на крыше.

У частников не интересовался. Возможно, что всё будет в порядке. Удачи !

 

P.S. И не ленИтесь пользоваться поиском !!! Тема трёхлетней давности : www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=9143&highlight=%EE%F5%F0%E0%ED%2A

Тема двухлетней давности : www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=20835&highlight=%EE%F5%F0%E0%ED%2A Пост № 14 всё расписано.

Змінено користувачем Ломастер
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Лютежу в центре села стоят две машины одна Партнер другая Безпека сервис охраняют все .Плюс ДСО но прибытие 20-30 минут охраняют аж до Демидова.По Жукину тока частники и наверное теже .Дсо только до Новоселок.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваша информация, мягко говоря, устарела. Минимум года на два. :D

 

 

 

Алла ! В центре Лютежа, обычно в тенёчке возле церкви, круглосуточно дежурит машина одной из частных охранных фирм. До Вашего участка они доедут за 10 минут максимум. :)

 

У Вас проблема может быть в другом ... Года три назад я к себе в лес привозил двух инженеров с приборчиками из Вышгородской ДСО. Сигнал в лесу не берёт. :( Даже на крыше.

У частников не интересовался. Возможно, что всё будет в порядке. Удачи !

 

P.S. И не ленИтесь пользоваться поиском !!! Тема трёхлетней давности : www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=9143&highlight=%EE%F5%F0%E0%ED%2A

Тема двухлетней давности : www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=20835&highlight=%EE%F5%F0%E0%ED%2A Пост № 14 всё расписано.

 

Спасибо за ссылки, думаю, что быстрее доедут, от церкви с тенечком до нашего участка 4 км отличной асфальтированной дороги:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Жукину тока частники и наверное теже .Дсо только до Новоселок.

 

Огромное спасибо!!! по Жукину работает Партнер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ссылки, думаю, что быстрее доедут, от церкви с тенечком до нашего участка 4 км отличной асфальтированной дороги:)

 

Знаю. Езжу часто. Поэтому и написАл : "... за 10 минут максимум."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваша информация, мягко говоря, устарела. Минимум года на два. :D

 

 

 

Алла ! В центре Лютежа, обычно в тенёчке возле церкви, круглосуточно дежурит машина одной из частных охранных фирм. До Вашего участка они доедут за 10 минут максимум. :)

 

У Вас проблема может быть в другом ... Года три назад я к себе в лес привозил двух инженеров с приборчиками из Вышгородской ДСО. Сигнал в лесу не берёт. :( Даже на крыше.

У частников не интересовался. Возможно, что всё будет в порядке. Удачи !

 

P.S. И не ленИтесь пользоваться поиском !!! Тема трёхлетней давности : www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=9143&highlight=%EE%F5%F0%E0%ED%2A

Тема двухлетней давности : www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=20835&highlight=%EE%F5%F0%E0%ED%2A Пост № 14 всё расписано.

Уже года 3 стоит ретранслятор в Старых Петровцах так что связь есть по радиоканалу плюс ДСО ставит Интел по мобилке так что возьмут .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не сильна во всех этих технических заморочках, отчего зависит связь не знаю, но то, что мобилки работают на участке превосходно, так это факт, да и не только на участке, а и в лесу тоже, причем прием отличный. Говорю об этом с такой уверенностью потому, что осенью ездим за грибами и собираем их сначала на участке , потом дальше по лесу. Вернее, собирали, после начинающейся вырубки деревьев, к сожалению, вряд ли на участке будут расти грибы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Если кто охраняется, или охраняет, дайте контакты тех, кто ближе к нам, и лучше:) Всем спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кто охраняется, или охраняет, дайте контакты тех, кто ближе к нам, и лучше:) Всем спасибо!

 

В Вашем направлении Партнер реагирует, в гугле запрос по:" Партнер охрана" будут их контакты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Вашем направлении Партнер реагирует, в гугле запрос по:" Партнер охрана" будут их контакты.

 

Спасибо, а Ваш наряд далеко от нас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У себя по Нижней Дубечне нашел Партнер (спасибо Татьяна:beer:)

Безпека сервис базируется в вышгороде но у них нету карты постов на сайте...надо звонить.Судя по прайс листу на сайте у безпеки цены чуть гуманнее нежели у партнера

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, а Ваш наряд далеко от нас?

 

Ближайший экипаж к Вам расположен в Вышгороде, на данный момент развитие покрытия идет по другим направлениям :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Партнеру сейчас плачу 420 грн, в прошлом году 354, но это была какая-то скидка :)

Скажите, а монтаж оборудования Вам выполнял Партнер?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а монтаж оборудования Вам выполнял Партнер?

 

сигнальный кабель мы разводили сами в период отделки, а оборудование навесили они...но это было 5 лет назад, как и какие цены сейчас я не знаю, тогда это стоило вместе с оборудованием в районе 1000 уе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сигнальный кабель мы разводили сами в период отделки, а оборудование навесили они...но это было 5 лет назад, как и какие цены сейчас я не знаю, тогда это стоило вместе с оборудованием в районе 1000 уе

 

Спасибо за полноту информации!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работают они (Партнер) на Орионах и РЕКС, может уже и с другим оборудованием.

Стоимость Орион-16(с клавиатурой) в р-не 2000-2500 грн., доп. клавиатуры в р-не 250-300 грн., АКБ 12В 120-140 грн. (на Кардачах дешевле), датчики ИК+ДРС в р-не 170-180 грн. (зависит от модели), ИК дачики 60-70 грн.,Кабель *10 от 2,30 до 3,2 грн./м (зависит от производителя и места закупки), расходные материалы -стяжки, саморезы,дюбеля и др.. Плюс работы по монтажу (необходимость штроб и т.д)-тут Вам дорога в эту фирму, каждый оценивает свой труд по разному.

Стоимость системы зависит от ее комплектации, система с одним датчиком-одна цена, а с 10-ю другая.

Указал средне рыночною цену, есть места где дороже, есть где дешевле;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работают они (Партнер) на Орионах и РЕКС, может уже и с другим оборудованием.

Стоимость Орион-16(с клавиатурой) в р-не 2000-2500 грн., доп. клавиатуры в р-не 250-300 грн., АКБ 12В 120-140 грн. (на Кардачах дешевле), датчики ИК+ДРС в р-не 170-180 грн. (зависит от модели), ИК дачики 60-70 грн.,Кабель *10 от 2,30 до 3,2 грн./м (зависит от производителя и места закупки), расходные материалы -стяжки, саморезы,дюбеля и др.. Плюс работы по монтажу (необходимость штроб и т.д)-тут Вам дорога в эту фирму, каждый оценивает свой труд по разному.

Стоимость системы зависит от ее комплектации, система с одним датчиком-одна цена, а с 10-ю другая.

Указал средне рыночною цену, есть места где дороже, есть где дешевле;)

 

Спасибо и Вам огромное! Телефон Партнеровского инженера по монтажу уже раздобыл. С ценами - понятно!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо и Вам огромное! Телефон Партнеровского инженера по монтажу уже раздобыл. С ценами - понятно!:)

 

я работаю с Партнером. Могу просчитать сколько у нас монтаж выйдет со сдачей на ПЦН Партнера.

0965813977

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы работаем с Партнером уже несколько лет. Довольны. Цена на установку всего оборудования у них была самая "демократичная". При возникновении любой проблемы либо вопроса, звоним инженеру-установщику, вопрос решается мгновенно. Наряд стоит в нашем селе, приезжают за пару минут (имеем опыт ложных срабатываний, сами виноваты: то собаку в доме закроем, то окно оставим открытым). Стоит "Рекс", очень удобное оборудование. Если сравнивать с другими, то ДСО - самые зажраные и ооочень дорогие (разница в цене на установку оборудования, а так же абонплату - в 3 раза). Выбирали по принципу - у кого наряд ближе, думаю не прогадали. Разговоры о материальной ответственности охранной фирмы - это только разговоры. Хотите мат. ответственность - стра***тесь.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я работаю с Партнером. Могу просчитать сколько у нас монтаж выйдет со сдачей на ПЦН Партнера.

0965813977

 

Татьяна, спасибо, но ставить сигналку у нас есть кому. Вопрос - чью ставить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
В договоре они пишут "приблизно 20 хв." или такого типа фразы, т.к точное время прибытия высчитать мало реально.

 

В договоре как правило пишут "Негайно направити ГШР на обьект" время прибытия не указывая. А если опоздали? Они тоже не балбесы, что бы со старта нарушать условия договора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В договоре они пишут "приблизно 20 хв." или такого типа фразы, т.к точное время прибытия высчитать мало реально.

 

В договоре как правило пишут "Негайно направити ГШР на обьект" время прибытия не указывая. А если опоздали? Они тоже не балбесы, что бы со старта нарушать условия договора.

 

так и есть, что точное время прибытия фиксировать в договоре не реально, т.к опаздание даже на 2 сек.-это уже нарушение. Как правило пишется "Негайно направити ГШР на обьект" или "в середньому складає ХХ хв." ГМР на вертолетах еще не прибывают на объект:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Пришло время сдаваться под охрану. Ближайший наряд с машиной( в трех километрах от моего участка)- это " Безпека Сервіс".Выбрала их по территориальной близости от меня. Кто-что знает об этой фирме охраны? Хочется избежать разочарования в выборе охранной фирмы)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...