Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Перфоратор за не дорого, но нормальный, какой минимум?

Mystery

Рекомендовані повідомлення

Хороший вибір , я би не думав .;)

там джоулей мало, 1.8 кажись, почти на уровне Боша дешёвого, у Макиты больше)

 

Кстати рабочие на даче делали работу одну и у них Макита 2470 оновленная версия бестсллера 2450, так говорят что ним только сверлить, нормальный перфоратор это якобы тот у которого типа после ручки как бурдюк висит, ну вертикальный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду брать Макиту 2470Т, подскажите где настоящую и подешевле купить можно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду брать Макиту 2470Т,

Раз уж перешли к "нормальному" инструменту, то, например, DEWALT D25113K - дешевле, мощнее, легче, больше сила удара, причем конкретно больше, - круче по всем параметрам.

Имхо, никогда не поменял бы DEWALT на Makita при сопоставимых параметрах, а здесь явное преимущество.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз уж перешли к "нормальному" инструменту, то, например, DEWALT D25113K - дешевле, мощнее, легче, больше сила удара, причем конкретно больше, - круче по всем параметрам.

Имхо, никогда не поменял бы DEWALT на Makita при сопоставимых параметрах, а здесь явное преимущество.

 

Не стоит путать теплое с мягким (с)

Аналогом DEWALT D25113K (www.klondayk.com.ua/ru/products/details/perforator_DeWalt_D25113K/index.html) будет Makita HR2470 (www.klondayk.com.ua/ru/products/details/perforator_Makita_HR2470/index.html)

Если бюджет на перфоратор увеличивать каждую неделю на 50у.е. , то через пару месяцев и Хилти купить можно:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да работал этим перфоратором Metabo KHE 24 SP- отличная вещь, у меня на фирме еще им оконщики пользовались - не убиваемая вещь.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не стоит путать теплое с мягким (с)

Аналогом DEWALT D25113K (www.klondayk.com.ua/ru/products/details/perforator_DeWalt_D25113K/index.html) будет Makita HR2470 (www.klondayk.com.ua/ru/products/details/perforator_Makita_HR2470/index.html)

Вот и говорю, что 3,4 Дж против 2,9 Дж,

при весе 2,6 кг против 2,8 кг.

Преимущества DeWalt очевидны.

А еще у DeWalt самоотключающиеся щетки при истирании, о чем у Makita не встречал в описаниях.

И подделывают Makita все кому не лень и втюхивают на каждом рынке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сабж, какой лучший до 900грн? видел какойто фиолент за 760грн стоит брать или бош за 900 лчше?

 

Недавно у меня возникла потребность в перфораторе, а мой был далеко... Знакомый посоветовал купить китайский в новом французском гипермаркете. Леруамонро, кажется, называется. Перфоратор стоимостью 276 гривен окупил себя за 2 часа работы. Более того, остается работоспособным спустя более 2 месяцев эксплуатации... Гарантию, между прочим, на сей девайс дают аж на 1 год. Просто ставят штамп на чеке и говорят, что если откажет в течении года - на мусор его, а вам выдадут новый...

Магазин находится в районе станции метро Героев Днепра...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и говорю, что 3,4 Дж против 2,9 Дж,

при весе 2,6 кг против 2,8 кг.

Преимущества DeWalt очевидны.

А еще у DeWalt самоотключающиеся щетки при истирании, о чем у Makita не встречал в описаниях.

И подделывают Makita все кому не лень и втюхивают на каждом рынке.

 

преимущества далеко не столь очевидны,это следует хотя бы из количества выбравших Макиту ,просто гляньте на статистику проголосовавших в Клондайке за тот и другой перф .,люди голосуют деньгами и пока Деволт будет дороже при схожих характеристиках будут брать Макиту

а вот количество подделок как раз тоже говорит о надежности и популярности техники

втюхиваться на базаре не известно у кого не нужно и будет вам счастье

про щетки чуть не забыл-честно мелочь которую ставят на намного более дешевые модели ,так что не думаю что она отсутствует в данной модели Макиты ,в более дорогих моделях у всех производителей идет индикатор который вкл за 8 часов до истирания щеток и отключения аппарата

от себя ,технику не продаю ,а активно ей пользуюсь

Змінено користувачем свет2000
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

преимущества далеко не столь очевидны,это следует хотя бы из количества выбравших Макиту ,просто гляньте на статистику проголосовавших в Клондайке за тот и другой перф .,люди голосуют деньгами и пока Деволт будет дороже при схожих характеристиках будут брать Макит

Если судить только по количеству купивших, то всегда победителем будет "нонеймовский" инструмент, самая дешевая колбаса и паленая водка :)

Предлагаю сравнивать все же по силе удара, мощности, весу и другим техническим и эксплуатационным критериям - и в чем тогда не очевидное преимущество?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если судить только по количеству купивших, то всегда победителем будет "нонеймовский" инструмент, самая дешевая колбаса и паленая водка :)

Предлагаю сравнивать все же по силе удара, мощности, весу и другим техническим и эксплуатационным критериям - и в чем тогда не очевидное преимущество?

 

Мы говорили о проф инструменте,к нему ноунем явно не относится.

 

Есть такой параметр -ну очень важный ,который определяет все:

цена-качество+доступность сервиса,у Макиты он лучше,по крайней ,это подтвердит любой любой продавец и любой сервисмен .

 

Если тупо упереться в х-ки ,то Хилти намного отстойней либо на уровне Китайского ноунейма , х-ки у него подкачали ,х-ки каждая фирма опр по своему и в идеальных условиях .

 

А так все на любителя,ну нравится он вам-купите,если лишние 40 баксов карман не жмут,почему нет-аппарат явно не плох ,можно и Хилти взять свои деньги отработает,у меня с работы прешел в домашний режим перф. Хилти середины 80-х все работает на отлично,китайцам фору даст запросто ,правда жутко дорог в ремонте,но ломается очень редко.

 

Кстати ,человек открывший тему явно искал аппарат подешевле

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати ,человек открывший тему явно искал аппарат подешевле

Вот что написал "человек открывший тему"

Буду брать Макиту 2470Т, подскажите где настоящую и подешевле купить можно?

Я для него, в основном, и писал о DEWALT.

 

А у меня в пользовании DEWALT D25103K уже более 7 лет. Сравнивали на шабашках с Makita 2450 - делал её мой DEWALT на раз по скорости бурения отверстий в толстых стенах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, буду макиту брать

 

как думаете тут настоящая макита amber.ua/perforator-makita-hr-2470-japonija_vc-11070.from_ya.htm ?

Змінено користувачем Mystery
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте не будем обманывать себя и людей. Вся мелкая техника, имею ввиду до SDS-Max , давно делается в поднебесной. И неважно, что это Макита, Бош, Деволт, и др. Поэтому нужно спокойно все это воспринимать.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это понятно, даже муз инструменты американские попереходили в Китай многие, но одно дело фирма там на заводе делает, другое подделка)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как думаете тут настоящая макита amber.ua/perforator-makita-hr-2470-japonija_vc-11070.from_ya.htm ?

А как это можно определитьпо картинке, на которой не факт, то, что Вам пришлют :)

Надпись "Япония" настораживает сразу.

У меня дрель HP2050 японская, но я покупал её лет 10 назад и тогда её в продаже еще не было, только в каталогах, мне под заказ привозили.

Если хотите каких-то гарантий, нужно покупать у официального дилера, но это всегда дороже, потому как их мало.

И нафига Вам радиоактивный перф (если он из Японии)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7351 имел ввиду больше в смысле цены может ли оригинал так стоить

 

если кто подскажет где есть оригинал подешевле буду благодарен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо ВСЕМ, кто пишет! Просто читаю,и размышляю! Больше мнений-выше интерес темы!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7351 имел ввиду больше в смысле цены может ли оригинал так стоить

 

если кто подскажет где есть оригинал подешевле буду благодарен!

 

(ссылка устарела)

обзвоните авторизированные точки ,сам очень многое брал на Миропольской ,в сравнении с Эпицентром цены намного дешевле

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Из личного опыта могу посоветовать Интескол.

Очень неплохой инструмент.

Вообще удивляет немного как можно сравнивать Bosch, DeWalt, Metabo с Фиолентом:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще удивляет немного как можно сравнивать Bosch, DeWalt, Metabo с Фиолентом:)

Никогда бы не согласился поменять Фиолент на зеленый Bosch

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понял.

Наверное чего-то незнаю:)

У самого Интерскол, тоже не особо жалуюсь.

Ну просто дико интересно, неужели зеленый Бош такое "Г", просто с зеленым не приходилось орудовать.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неужели зеленый Бош такое "Г", просто с зеленым не приходилось орудовать.:)

Я не говорил, что "Г", просто, лично мне фиолент нравится больше, чем зеленый Bosch :)

А вот среди профи серии у разных брендов нравится каждому своя модель, хотя все они, в приципе, "хорошие".

У всех свои взгляды на инструмент - кто-то берет самый дешевый и часто меняет, зато и беречь не нужно, а кто-то - дорогой и надолго, но за ним нужно "смотреть" и не давать кому-попало.

Причем, имхо, все точки зрения правильные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понял.

Наверное чего-то незнаю:)

У самого Интерскол, тоже не особо жалуюсь.

Ну просто дико интересно, неужели зеленый Бош такое "Г", просто с зеленым не приходилось орудовать.:)

 

по сравнению с интерсколом зеленый бош г...

лёг за 4 месяца,работал на монтаже гк,слабоват по удару

особенно это заметно когда работаеш параллельно бошем 24(9лет) и макитой2450(6лет)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обзвонил некоторые точки возле себя которые у фирмы поставщика Макиты вписаны, интересовался моделью 2470 и 2470Т(сменный патрон для дрели)

 

Мож кому цены надо актуальные на данный час:

 

Альцест, Васильковская1 2470 =1840грн, 2470Т=2189грн.

 

Инструмент-сервис Миропольская 29 2470=1465грн., 2470Т=1910грн.

 

ПП Братишевский(рынок Юность) 2470=1344, 2470Т=1850грн.

 

Олди Гарматная 7, 2470=1599грн, 2470Т=1975грн.

 

Инструмент-сервис Братиславская, 2470=1505грн, 2470Т= 1838,85грн.

 

ФОП Братусь (рынок Юность) 2470=1560грн., 2470Т=1820грн.

 

кто его знает где оригинал будет, вроде они все официально должны оригиналом торговать, но ФОП Братусь продавец в конце добавил слово "Оригинал" то есть я так понял у него есть и не оригинал) Надо найти мануал и глянуть как отличать, буду на днях ехать и брать, не хочется фейк взять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обзвонил некоторые точки возле себя которые у фирмы поставщика Макиты вписаны, интересовался моделью 2470 и 2470Т(сменный патрон для дрели)

 

Мож кому цены надо актуальные на данный час:

 

Альцест, Васильковская1 2470 =1840грн, 2470Т=2189грн.

 

Инструмент-сервис Миропольская 29 2470=1465грн., 2470Т=1910грн.

 

ПП Братишевский(рынок Юность) 2470=1344, 2470Т=1850грн.

 

Олди Гарматная 7, 2470=1599грн, 2470Т=1975грн.

 

Инструмент-сервис Братиславская, 2470=1505грн, 2470Т= 1838,85грн.

 

ФОП Братусь (рынок Юность) 2470=1560грн., 2470Т=1820грн.

 

Альцест как всегда цены ломят.=@

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...