Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сколько стоят дизайнерские идеи?

levoved

Рекомендовані повідомлення

не. нормальное звено, качественно выполняющее свой участок работы

 

Понял. А если он, вдруг, паршивец эдакий, на чужой участок глаз положит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понял. А если он, вдруг, паршивец эдакий, на чужой участок глаз положит?

 

Так )) Хватит! Я не скрываю что занимаюсь и дизайном, но предпочитаю визуализацию. Однодолларовые дизайнеры не готовы платить по 5-10 долларов за визуалку. А к дорогим почему то очереди, вот и приходится идти на поводу у некоторых заказчиков. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так )) Хватит! Я не скрываю что занимаюсь и дизайном, но предпочитаю визуализацию. Однодолларовые дизайнеры не готовы платить по 5-10 долларов за визуалку. А к дорогим почему то очереди, вот и приходится идти на поводу у некоторых заказчиков. :beer:

 

Скажите, коллега, а как называются люди, которые специализируются на рациональном заполнении пространства?

Я всегда поражался, как они из одного несчастного трейлера, выжимают столько функционала. Это ж сдуреть можно!

Или возьмем, к примеру, яхту. S-Studio где-то говорила, что трудновато жить в доме, менее 300 метров. А на той яхте (тоже VIP, между прочим), не то что каждый метр квадратный, а квадратный дюйм, задействован на всю катушку. При этом, еще ж и красиво до невозможности!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, коллега, а как называются люди, которые специализируются на рациональном заполнении пространства?

Я всегда поражался, как они из одного несчастного трейлера, выжимают столько функционала. Это ж сдуреть можно!

Или возьмем, к примеру, яхту. S-Studio где-то говорила, что трудновато жить в доме, менее 300 метров. А на той яхте (тоже VIP, между прочим), не то что каждый метр квадратный, а квадратный дюйм, задействован на всю катушку. При этом, еще ж и красиво до невозможности!

 

Те же дизайнеры, только со своей спецификой. В яхтах, тех что не "мега" уже давно все придумано, меняется только стилистика с веяниями времени. Да и не все там хорошо, почитали бы Вы, коллега специализированные форумы пользователей, сколько претензий, то угол штурманского столика острый, то поручней не хватает на проходе то за вантпутенсы на палубе цепляются. В общем примерно тоже самое что и здесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. В яхтах......, то угол штурманского столика острый, то поручней не хватает на проходе то за вантпутенсы на палубе цепляются. В общем примерно тоже самое что и здесь.

 

Вы хотите сказать, что Заказчики яхт, такие же жлобы безвкусные, как и береговые? И так же сидят на форумах, в поисках 1 $-вых дизов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так )) Хватит! Я не скрываю что занимаюсь и дизайном, но предпочитаю визуализацию. Однодолларовые дизайнеры не готовы платить по 5-10 долларов за визуалку. А к дорогим почему то очереди, вот и приходится идти на поводу у некоторых заказчиков. :beer:

платим , покажите качество визуалки. Нормальные никуда не лезут, своей работы хватает.

 

"Или возьмем, к примеру, яхту. S-Studio где-то говорила, что трудновато жить в доме, менее 300 метров."

Речь шла о планировке для 6! человек для круглогодичного проживания. Зачем вырывать слова из контекста?

По яхтам есть свои дизы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите сказать, что Заказчики яхт, такие же жлобы безвкусные, как и береговые? И так же сидят на форумах, в поисках 1 $-вых дизов?

 

Да, вот проект яхты на колесах с гаражем за 21 доллар:

16645.thumb.jpg.04083af962fbfd9d166829596750f69e.jpg

16648.thumb.jpg.98805685dbd96d6e91e1f357bff6e6d3.jpg

16651.thumb.jpg.4e9c6eb254ff90f46a79e508890e1c40.jpg

16654.thumb.jpg.b4c0ff53f4eb26d35872bbbb72f906dc.jpg

16657.thumb.jpg.cfc3c8f2ae21fa18ec72410f491be024.jpg

16660.thumb.jpg.e6948ffe41c7367cb08362ba6bfd6c1c.jpg

luxury-caravan-from-a-cero3.jpg.e0c0adbc25e0c05d9c8a07da98b1a613.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь шла о планировке для 6! человек для круглогодичного проживания. Зачем вырывать слова из контекста?

.

 

Извините, не хотел обидеть. Не знал, что речь шла о домах для 6-ти человек.

Я же не уличаю, а привел этот пример, для демонстрации высокой функциональности небольших площадей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Денис, отличнийший проект, поздравляю:beer: А делать будут, интересно было бы реализацию посмотреть?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Денис, отличнийший проект, поздравляю:beer: А делать будут, интересно было бы реализацию посмотреть?

 

Проект расчитан на переделку одной маршрутки типа богдан силами двух белоцерковских рабочих. :D

 

S-STUDIO платим , покажите качество визуалки.

 

Это наверное с моей стороны не профессионально, но у меня есть устойчивое ощущени, что мы с вами идеологически не совместимы, врядли наше сотрудничество было бы продуктивным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проект расчитан на переделку одной маршрутки типа богдан силами двух белоцерковских рабочих. :D

Ничего невозможного нет, ;) я видела, что могут сделать уникальные умельцы, после этого сужу о результате только если сама увижу. Ну если не осилят, то я готова с чертежами выложить у себя на сайте, может вдохновит кого-то на подобное.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, вот проект яхты на колесах с гаражем за 21 доллар:

Классный проект. Понравилось.

Я тоже над одним похожим неспешно работаю.

У меня есть помещение под мансарду 44м2 - хочу запроектировать там две квартиры. Как раз гдето по 2х21м2+2м2.

Для cдачи в аренду. Такие себе две небольшие квартиры-спальники

- с японскими площадями. т.е. все очень ограничено пространством.

Кстати с яхтой - хорошее сравнение.

 

4ef4740e9469t.jpg5be7cdef0321t.jpg419277af08c8t.jpg

Змінено користувачем Alexander Pryakha
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классный проект. Понравилось.

Я тоже над одним похожим неспешно работаю.

У меня есть помещение под мансарду 44м2 - хочу запроектировать там две квартиры. Как раз гдето по 2х21м2+2м2.

Для cдачи в аренду. Такие себе две небольшие квартиры-спальники

- с японскими площадями. т.е. все очень ограничено пространством.

Кстати с яхтой - хорошее сравнение.

 

Я прошу прощения если ввел в заблуждение своим сообщением, этот проект не мой. Есть замечательное испанское архитектурное бюро (из европейских мое самое любимое) A-Cero. Этот проект их детище. Из подобного они разрабатывали модульные дома изготавливаемые на заводе, и быстро монтируемые на участке заказчика. Интересное что против мастерской было выдвинуто обвинение, о том что их архитектура "элитарна" т.е. для европейский богатеев. На что в ответ был приведен пример модульного дома, стоимость которого начинается от 60 000 евро.

Не представляю себе чтобы отечественные архитекторы боролись с такими ярлыками.

Architecture-Modular-of-A-Cero_4.jpg

(ссылка устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классный проект. Понравилось.

Я тоже над одним похожим неспешно работаю.

У меня есть помещение под мансарду 44м2 - хочу запроектировать там две квартиры.

Можно поправить планировки, если хотите сбросьте в личку емейл, могу подсказать.:rolleyes: Если это не нарушает ваших творческих планов.:)

 

ААААА Денис, а я уже размечталась думала у нас такое делать будут:(((

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, вот проект яхты на колесах с гаражем за 21 доллар:

Да уж, предел совершенства...:bad: Я конечно дико извиняюсь, но 21 доллар - это за ВСЕ творение???:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, предел совершенства...:bad: Я конечно дико извиняюсь, но 21 доллар - это за ВСЕ творение???:D

 

Это был сарказм :) Я думаю этот проект стоит от миллиона (с реализацией)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно поправить планировки, если хотите сбросьте в личку емейл, могу подсказать.:rolleyes: Если это не нарушает ваших творческих планов.:)((

там по сантехнике вопросы- обращайтесь, подскажу

Сообщение от Edalmas viewpost.gif

Вам действительно в дизайн-тему нельзя. сорь... проект просто ЭКСТРА

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересное что против мастерской было выдвинуто обвинение, о том что их архитектура "элитарна" т.е. для европейский богатеев.

 

Очередное подтверждение европейского лоховства.

У нас этим гордятся, а у них- осуждают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, предел совершенства...:bad: Я конечно дико извиняюсь, но 21 доллар - это за ВСЕ творение???:D

 

Вот честно вас же не парит дизайн вообще? Просто, что не сообщение, то какая то провокация. Зачем Вы сюда ходите поразвлекаться подразнить архитекторов и дизайнеров? Ну честно не пойму вашей мотивации.:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очередное подтверждение европейского лоховства.

У нас этим гордятся, а у них- осуждают.

 

Этим гордятся и у них;). А иначе бы не делали миллионных проектов. Вот если бы наши умельцы сделали подобное за 25 тысяч евро и нам бы было чем гордиться. Сделали не хуже за меньшие деньги.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этим гордятся и у них;). А иначе бы не делали миллионных проектов.

 

Да это я так, к слову.

Представляете себе лицо немца, узнавшего что, оказывается, есть "Майбах", а еще есть "лоховскОй Майбах"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот честно вас же не парит дизайн вообще? Просто, что не сообщение, то какая то провокация. Зачем Вы сюда ходите поразвлекаться подразнить архитекторов и дизайнеров? Ну честно не пойму вашей мотивации.:o

Если честно, дизайн меня парит... Особенно модерн начала 20 века.... И я в р.. е...., как Макс, лохов, нешарящих в высоком искусстве...:Bravo:

Змінено користувачем Оз
2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я прошу прощения если ввел в заблуждение своим сообщением, этот проект не мой.

 

Я ждал, когда ты это скажешь. :)

 

В этой визке есть такие вещи, о которых не то что наши визуализаторы, 95% архитекторов-дизайнеров не имеют ни малейшего понимания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно, дизайн меня парит... Особенно модерн начала 20 века.... И я в р.. е...., как Макс, лохов, нешарящих в высоком искусстве...:Bravo:

 

Ничего не поняла... Модерация рулит:D Я поняла тут сводятся счеты с Максом, может просто пойдете в личку размером эго мериться.;)

 

В этой визке есть такие вещи, о которых не то что наши визуализаторы, 95% архитекторов-дизайнеров не имеют ни малейшего понимания.
Макс, просветите безграмотных архитекторов о чем у нас не понимания.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...