Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

лесопилки-пилорамы

Ray

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер. Нужен септик из бетоных колец.

 

Извените ошибля темой.:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Я когда строил коттеджи в Циркунах по Премьеру находил.

Просто прозвонил и узнал!

 

Если кому необходимы пиломатериалы в Мерефянском направление могу помочь!

 

 

Обращайтесь к нам Мы занимаемся от материала , проекта , консультации... все . под ваш бюджет .. поможем найти решение !

Рабочие , склады , материал наш

Звоните 0985589434

 

Добавлено через 46 секунд

Тоже интересует лесопилка на Алексеевка, Даниловке. Напишите, пожалуйста, у кого есть контакты

 

Обращайтесь к нам Мы занимаемся от материала , проекта , консультации... все . под ваш бюджет .. поможем найти решение !

Рабочие , склады , материал наш

Звоните 0985589434

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у вас сайт есть?

интересует оцилиндровка, вагонка(сорты цени породы), обрезная доска/также сфугованная,ну много чего

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На выезде из пятихаток, около поворота на ч. лозовую

Вы покупали там дерево? Какие там цены и качество?:) Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы покупали там дерево? Какие там цены и качество? Спасибо.

Покупал шалевку осенью, выбирал сам по месту, цена была ниже чем по городу,

по качеству не скажу, бо по шалевке качество не отценишь, тел. хозяина 095 1363523 Юра

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
а на счет ясеня нормального ( сухой 50ка необрезного) мож кто подскажет ... или брал где по дешевле ??? вдруг гдето за городом дешевле,если есть контакт , думаю многим будет полезно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
По ценам не знаю в этом году ещё не покупали

Если берём для крыш то покупаем в Цыркунах там есть в наличии дают перебирать (проезжаете цыркуны со стороны харькова за мостом с лева где торгуют ракушняком довольно не плохой лес есть доставка)

Если маленький объём то в магазине у Серёги тел. 0660201027

Так же есть пилорама в самих Липцах на против РЕСа хозяина зовут Лёха пилят под заказ

P.S. живём в самих Липцах если надо что то по стройке обращайтесь ))))

 

А есть Лехи телефон?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неоднократно брал пиломатериалы на Аравийской 22. Цены и качество устроили. Район Биологической. Если кому то пригодится. Их (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
нужен кругляк сосна диаметр 16-18, 22-24, четырёхметровые

если вам хрень какую то то начните с левкома, в Харькове полно таких ребят. ну а если вам не хочется бороться с трещинами и щелями, то ищите на западной(ищите сухой), будет дороже,но на много эстетичнее чем покупать по месту:beer:

 

 

зы по сборке тоже главное сделать правильно, изучите матчасть, сколько раз его обрабатывать чем и на каких этапах, это поможет выбрать правильных мастеров и сберечь недешевый материал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что под этим подразумевается?
изличного опыта прошлого сезона: сделали заказ на обрезную свежий пил, уточнили чтоб без коры, сказали когда приехать, приезжаем а у них ничего, собирали пол дня по всему левкому почти половину из того, что было у них в наличии (остатки после выбраковки). Потом добирали второю половину, из наших на погрузке никого не было-зря, треть реально гнилой некондиции накидали, Позже заказывали еще 3 куба специально не в левкоме, приехал свежий пил весь синий и плесневый(говорили что вот ночью пилили

SghKHZzro4nb7iy6ZDqZUXPmsUlGotBmphDKp3-yihxHhOnUeP2g-DWKt-3GEwQ3TVX6ZleKrPQhXD_awHGSa8Z6blqaSu5_7WJrxshlZfjttNHJzPzp7s2SXqJW9Dkth3rWuvzp5C_uakNMZSN7FXcD6X96QZXWvFf7Mth1pSqiI7VZTKN7JIRklNYw4ACRBO_k5U1OoooxT6zdMEMP-IDBoCuDkPl4cDxoFmB-BPCLwDSFl3s0DoUUFeGbp8bMp7nG4Ustsr95LQmEeg1dZ9enI109m-UpohXCwLOYH5SRZpnRuJ2W60kr3Zf1O1NGv7ozwpJPgymr78kMv-BIJ3B3HU1POVyJMftL-5_7BGHmBF-5rMXvOfD9N-4hXKLaXBs3dh0G-XGCs__29UUZ_M1f87YEPWNZG5BY0zxFnbGhr_2uh47Yvs-8tlKWHUzRTR--YTaYqtX5h3XkzD-PEWH67g9gBtBh4dcRGxPJNrE8gRslBfnWHicFYDdJcU1ZchuK9I24w97ZYGdzZfJYSh5jCIrYam0pQ5Q3_W0K56p2MPFkScI1MsGSZENVJuAepH_C=w1178-h883-no

vvEmzvu_T47mM5P06aCSVbyJ2MrShg_gRYu0TgljRk6a6TEhiJ8kkZnIUHBvv8wkrHjjp63fWxxUs8oYzB-1WkqgiHlZRLxsxjp0KnDhSdIuie0eW9tPY0U-yJpYK8f0eQhE57Xv6o_H9AgJhFmPBn_vE4Iirb9bc4LdEya3e3bHWa6cW_MM3bLAKuUxeIjl9p6CGmpVygc25ukW8CApkqM6A6HshNr-i4hPk9QJVHxetC4sNQQ46Rd-W51JUB2xygcVQ1_oV09Akfqyz6gHZ_Xk63pK1YEl7X-8LxUGC3xpGs4fwmyhQy-ts5-cS0dzhOOn5VgmBBO5_U56AVCCOJjr68qsCcgNMo6HYgQvqZCv_bduh5bfQ1fmBZII6ycvch3S5GCMYYXyLGy3QSXVDh_DDRv8smwfux42ksaxcP0HstLespxQe_kU2IBev2I6NfgN9i2y3lp8wzMsa83f6PdoaXu_wMr7qwYxXO1_irbiSxdEPhEeEDi4sFx31Ldj5W6nKX5UpJZKKFW9qJG6tbMa0Hnfe5Y0HU4kH6ApeqIaMb19IjM3uDlQrPWDReLuwy9G=w1178-h883-no

vRRYzpm6_Xsobp987KylEVDWTPMLKhkvevYjjorApf0ptCgoR-b1gGIpLq0jJDCujnhH5Wf5s4t-S5uyfGgmJVN1nEYbbPMb-WtPoI716_mNNsNom5t0Ma9CzONP7m9euKvHSokushxiZqvnT_FpTKYGfyFWElfzzXB6kNiwCLgJCXw_eWWTFwCe_-pj8apvjVEOlmBcKeXlbJsC0uj6fcUyzTQAGV2UhvXtNAQmK11ZLPZJ5xvRdRT3yDAd7n2zoC6Zcbl4T9-wQRpMCj0Q9GLGOHh6P0m_z0t_HXUu6z4pkFZW-qWwGHxVFZnPSI8aOPN7LBrm3LXz7I9lvlfiBMaeSVkgnUJY65iDF5ZsVcw_eESTYdsXysZ5E-_z9rFLjJhlDT772qb2poq61m8P252vlDOBmjNI4-muA8cvUm4RocgT_8JK2IW5TYOs0b8zLZzktJcihgQb6s_6qM6xXSjyxuac1r3X5Im1IoyRFwb8pSuKI-cDpMj1zEAKV3Kgmw2iNIScJVyiX0r8VC6KFamnNl0Y8ryFy3ZAVU14E_gL6RXVS5p0Y9n0TNgiAu3qcnBI=w663-h883-no

А что было без плесени и синевы, было с корой, хотя заказ был на обрезную свежий пил:unknown::fool:, так мало того что в накладной был все тот же левком, обидно что куча шарашкиных лесопилок выдает на порядком выше качество

 

писать все лень одним словом, советую не связываться с недобросовестными, реально ребята зажрались

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

PRO100_MASTER благодарю

предпологал такую хрень, буду искать частников, или лесничество, если есть варианты плиз поделись

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я пока беру у частника в тех же кулиничах недалеко от левкома, пока всем доволен, нашел его методом тыка, контакты открыто не дам (я и так в немилости администрации),а лс у меня заблокированы:unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я пока беру у частника в тех же кулиничах недалеко от левкома, пока всем доволен, нашел его методом тыка, контакты открыто не дам (я и так в немилости администрации),а лс у меня заблокированы:unknown:

ну ина этом спасибо, ещё время терпит, может пробьёте по кругляку ещё инфо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну ина этом спасибо, ещё время терпит, может пробьёте по кругляку ещё инфо?

по кругляку попробую, но если бы я строился, я бы выбрал клееный брус,он меньше трещит, его не ведет и чаша там поаккуратнее, дайте почту в лс я вам номер пилорамы пришлю:beer:

 

за одно могу себя порекомендовать как мастера работы сдеревом:oops:вот свеженькое фото с текущего объекта

RzKBV2bhQwKspMNnhuSHJ8BV2nB-BDdSBzryGI1OQbVo0n-plYLlmNUsEcSiKgxou7T1dbz5biLRuBdlInn4PnbDyDrShKYVWC8bkbRxk7q8afzcoEP0-PKhPRFpTMYbeFnlymj8OChey8D_9NURiUahF0j4b4lpiOYshAX0OTdOyF9K68TIai2MrrFl8aDkVaidIS0m0Do-8HVLEF1_JOZigCqDPxU-RmA1MM_rXJjnngYqv5adeJhnFZMNqCoKKFPl6lfXaM5m1EXgUNkk3qJOsZOXYmaAbDteJmiPhORW5Bb6gvwOD2z9vFEX-bujPSXV89rQIen1NLhQy9l6XPSPTmT9ucALEC8OyHTaXdSsDSXTaCCbb-7iZKxycBn4Jhq2aMFwqbvn7I1g1Iwe2c5mVZuCtbgHv0TO4Nm1LE3FOCf7LqkBpmfs1X1JywOAgn6uBLpchWUmcqPblBBqiCINvHJ15MGx6J_K7He91sM-273wam9cPTFIvOafysrIgP3s_t87ShJkYWap75vtlJw6AWJHoehbMtP2Wb9qLuoVeyFw9bL6PqAwaw9ViWFwkTYe=w1178-h883-no

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А в районе Старого Салтова есть лесопилки?
Есть, по любому, но вы рискуете купить кота в мешке, пробиавте у местных
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по кругляку попробую, но если бы я строился, я бы выбрал клееный брус,он меньше трещит, его не ведет и чаша там поаккуратнее, дайте почту в лс я вам номер пилорамы пришлю:beer:

 

за одно могу себя порекомендовать как мастера работы сдеревом:oops:вот свеженькое фото с текущего объекта

RzKBV2bhQwKspMNnhuSHJ8BV2nB-BDdSBzryGI1OQbVo0n-plYLlmNUsEcSiKgxou7T1dbz5biLRuBdlInn4PnbDyDrShKYVWC8bkbRxk7q8afzcoEP0-PKhPRFpTMYbeFnlymj8OChey8D_9NURiUahF0j4b4lpiOYshAX0OTdOyF9K68TIai2MrrFl8aDkVaidIS0m0Do-8HVLEF1_JOZigCqDPxU-RmA1MM_rXJjnngYqv5adeJhnFZMNqCoKKFPl6lfXaM5m1EXgUNkk3qJOsZOXYmaAbDteJmiPhORW5Bb6gvwOD2z9vFEX-bujPSXV89rQIen1NLhQy9l6XPSPTmT9ucALEC8OyHTaXdSsDSXTaCCbb-7iZKxycBn4Jhq2aMFwqbvn7I1g1Iwe2c5mVZuCtbgHv0TO4Nm1LE3FOCf7LqkBpmfs1X1JywOAgn6uBLpchWUmcqPblBBqiCINvHJ15MGx6J_K7He91sM-273wam9cPTFIvOafysrIgP3s_t87ShJkYWap75vtlJw6AWJHoehbMtP2Wb9qLuoVeyFw9bL6PqAwaw9ViWFwkTYe=w1178-h883-no

Планирую мансарду обшить сосновой вагонкой (р-н Алексеевка Эпицентр). Сколько за работу если без фанатизма? (эл адрес мой: attek@mail.ru). И укажите свой тел. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планирую мансарду обшить сосновой вагонкой (р-н Алексеевка Эпицентр). Сколько за работу если без фанатизма? (эл адрес мой: attek@mail.ru). И укажите свой тел. Спасибо
написал на почту
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...